Перейти к содержанию

54s ловушка или безумие?


Рекомендуемые сообщения

Опп. Рег 25/20. 3к рук слабо плюсовый.

Пфр ЕП-17% Конбет флоп ооп 60%. Чек-рейз флопа 7%

Рейз конбета Терн ооп 14%. 

Агрессия по улицам 38/31/27

ВТСД-35% / ВСД-52%/ ВВСФ-45%

 

Есть ли колл алына? Если нет, то с какой по силе рукой можно здесь коллировать?

 

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
SB: $5.75 (115 bb)
BB: $8.47 (169.4 bb)
UTG: $9.80 (196 bb)
MP: $5.00 (100 bb)
Hero (CO): $8.27 (165.4 bb)
BTN: $5.53 (110.6 bb)
 
SB posts $0.02, BB posts $0.05
 
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has :4c: :5c:
UTG raises to $0.15, MP calls $0.15, Hero calls $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds
 
Flop: ($0.67, 4 players) :3c: :2c: :8c:
UTG checks, MP checks, Hero bets $0.50, 2 folds, MP calls $0.50
 
Turn: ($1.67, 2 players) :td:
MP checks, Hero bets $1.10, MP raises to $4.35 and is all-in, Hero ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

префлоп фолд. можно редко колить когда на блайндах супер фиши.

 

думаю колл норм будет , оппонент так мог и  :ac:  переиграть и сет ТТ мог доехать и так же сыграть 

 

 

screenshot141593247964.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

Кол по шансам, но на деле наживем себе кучу проблем. фолд

 

Флоп

У нас есть вельюбет на тонкого. Не могу предположить, что все сразу будут выставляться с  с сетами , доперами и комбодро, а вот флеш могут притормозить, тем более у оппа чек рейз 7 %

Против рейза мы стоим вот так , из чего следует вельюбет на тонкого

 

flopzilla-v11598582339.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

У нас есть вельюбет на тонкого, а вот на счет кола не уверен. Оппонент при цбете флопа 60% должен проставлять все фд, допустим не поставил с чего вдруг на терне решил рейзить, чего испугался ? или решил оппа под Т напугать, да и агрессия не запредельная и рейз цбета не аховый и нам что бы выгодно закколировать надо от врага все сеты и фд увидеть , то есть 50% спектра пуша . Я за фолд. Вот и нажили головняков с такой рукой. Железный колл флеш от К

 

flopzilla-v11598583284.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Фолдим и не паримся.

 

ФЛОП 

Есть ставка на тонкое велью. Сеты на таком флопе вряд ли будут выставляться, а вот Флеши даже очень и что самое печальное, у нас будет самый маленький флеш.

 

ТЁРН

Скорее всего пас. 

 

dJ1xllJU.png?download=1

 

 

Если нотсов нет, что опп может играть такую линию с сетами (кол на закрывшемся флопе флеш, рейз против ставки на терне), я бы крепко думал над фолдом. Если попадем в флеш, то мы проигрываем, хуже нашего просто нет в спектре оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

45s В мультипоте на CO смотрится не плохо, особенно если оставшиеся игроки не склонны к сквизу, а больше к коллу, колл есть, мне нравится

Флоп

Попали в самый низкий флеш+ 2 аута на флешстрит, впринципе очень уверенно, имеем эквити в районе 70% ставка на тонкое велью есть, сайзинг хороший, добираем с флешдро, оверпар, Сетов! получили 1 колл, спектр продолжения так же широкий

Терн

по сути бланковая карта, ставка на прямое велью есть точно, наше эквити в районе 80%, получили овербет оллин

Спектр оппонента сужается, против готового флеша у нас конечно эквити очень мало, но если предположить что оппонент так будет играть все сеты, две пары, боясь 4й флешкарты, а также оверпары и старшие карты с одной крестовой, в полублеф то колл есть

наше эквити против его возможных рук так же в районе 80%, рейз контбета у него завышен, блефы считаю будут + переигрывание средних рук

он генерирует очень большое фолдэквити, мы бы сбросили почти все, но флеш считаю колл есть точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Вообще рука не входит в диапазон колла против ранних, я бы ее выбросил. Понятное дело, она красивая и мб перспективная, но во-первых, мы в свободной позиции,  то есть нам часто придется зарывать нашу руку на сквиз, вероятность которого немаленькая. Лично я играю колл только иногда с баттона против ранних, так как у меня гарантированно будет позиция и вероятность сквиза меньше + на сквиз с блайндов гораздо проще выбросить, так как обычно там все очень тайтового или даже нитово. С катофа так играть скорее всего минусово, я по крайней мере ни в каких префлоп моделях не видел колла с этой позиции против ранних. 

 

Флоп.

 

Понятное дело ставим в 2 чека с флешом. Сайзинг хороший, добираем с множества оверпар, которые сыграют чек на таком флопе, либо оверкартам с фд. Вообще их диапазоны делятся на пары, оверкарты и мусор, у нас тут ставка на тонкое велью, так как слишком много комб флешей старше у обоих оппонентов.

 

Терн.

 

Продолжаем плотно ставить. Получаем рейз. Играем от оппонента.  В данном случае, он довольно агрессивный, часто рейзит кбет терна и высокую АгрешнФриквенси. Поначалу я думал, что это ближе к фолду, но по флопзилле у нас 42% эквити, если опп пушит десятки, восьмерки и может быть валеты с фд, которые в принципе могут быть в колле префлоп против ранней. Так что колл наверное, хоть и не особо радостный, но плюсовый, запас по эквити тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фолд префлоп, или 3бет в експлойт против подходящих

 

по тому как сыграно нужно колить, есть овера с крестой, которые он так разыграет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...