Перейти к содержанию

Блефуем ривер ?


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП 

CO рейзит BTN коллирует, мы делаем сквиз на вэлью, КО фолд, а фиш на коллирует с БТН. Спектр фиша широоок/

Screenshot-77.png



ФЛОП 84Т. Средний связный, есть флашдро. ФОЛД эквити не так много, но 1/3 поставить в фиша, с эквити рукой, на полублефе вполне себе ок. С целью кражи эквити.
Фиш коллирует, значит зацепился за борд.

ТЕРН Добавил нашей руки эквити, в целом мы можем ставить, но в реальность у нас не так много фолд эквити, как хотелось бы на такой карте, т.е. все Тх, 8х, 4х он продолжить тянуть, дро тоже продолжит. 67 в натс превратилось. У нас 50% против диапазон, если хоть что-то он будет выкидывать терном, то прекрасно бет лучше будет. 

Screenshot-78.png



РИВЕР
Вопрос основной блефовать ли ривер? НЕТ, не блефовать. Никакую ТП он здесь не выкинет, еще и по всякому трэшу может закрыть, это ж фиш.
Чтобы наша блефовая ставка была плюсовая, оппонент должен сфолдить в 33%.  Одна и ставка не так для него страшна для такого сайза, т.е. по зацепу с бордом по паре, он ее будет колить. Нам не хватает на прибыльный блеф. Особенно в телефонистого фиша без информации.
ч-ф

Screenshot-80.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

 

CO рейзит BTN коллирует, мы делаем сквиз на вэлью, КО фолд, а фиш на коллирует с БТН. Спектр фиша широоок/

 

Screenshot-77.png

 

 

ФЛОП 84Т. Средний связный, есть флашдро. ФОЛД эквити не так много, но 1/3 поставить в фиша, с эквити рукой, на полублефе вполне себе ок. С целью кражи эквити.

Фиш коллирует, значит зацепился за борд.

 

ТЕРН Добавил нашей руки эквити, в целом мы можем ставить, но в реальность у нас не так много фолд эквити, как хотелось бы на такой карте, т.е. все Тх, 8х, 4х он продолжить тянуть, дро тоже продолжит. 67 в натс превратилось. У нас 50% против диапазон, если хоть что-то он будет выкидывать терном, то прекрасно бет лучше будет. 

 

Screenshot-78.png

 

 

РИВЕР

Вопрос основной блефовать ли ривер? НЕТ, не блефовать. Никакую ТП он здесь не выкинет, еще и по всякому трэшу может закрыть, это ж фиш.

Чтобы наша блефовая ставка была плюсовая, оппонент должен сфолдить в 33%.  Одна и ставка не так для него страшна для такого сайза, т.е. по зацепу с бордом по паре, он ее будет колить. Нам не хватает на прибыльный блеф. Особенно в телефонистого фиша без информации.

ч-ф

 

Screenshot-80.png

 

Я немного не соглашусь. 

1. Я часто играю за новыми столами и для меня статы 42/33 вполне себе норм на 30 рук. Бывает заходит так. 

2. Да, фолд-эквити не хватает. Но если мы не будет ставить ривер, то проиграем спот почти всегда. А при таком спр это не оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На СО открывается неизвестный игрок размером в 3бб, следом заходит btn, хиро на sb сквизит все это дело с  :kc:  :ac:  до 13бб, размер норм на мой взгляд, btn доставляет

 

 

11592552180.png

 

ФЛОП

Выходит флоп :8d:  :4d:  :tc: можно ставить на полублефе до 60% пота

хиро ставит 1/3, что маловато на мой взгляд, на этих лимитах на такую ставку оппы будут тащить супер широко, а логика нашей ставки требует хоть какое то колл-во фолд эквити

 

11592552606.png

 

ТЕРН

На терне :5c: ,  эквити для ставки не достаточно, фолд эквити тоже, по такому ранауту опп мало что скинет на второй барель, в общем по причинам для ставки тут ее нет и можно увести ее в чек-колл, но мы без позиции,  чекая мы отдаем инициативу и опп сможет нас выбить с худшими руками на ривере, по этому я за бет

хиро ставит чуть больше 1/2, опп доставляет

 

11592553362.png

 

РИВЕР

На ривере  :9h:  и в такую карту блефовать я бы не стал, мы просто выбиваем только руки хуже нашей, ни одна ТП на такой доске не скинет,а може вскрыть даже и вторая пара

чисто математически тоже все плохо, эквити около 0, фолд эквити 25%

с другой стороны если чекнем, то он сможет выблефовать нас со своими недоездами

но все таки блеф тут будет очень дисповым решением

в общем я за чек-фолд против не известного оппа, блефовых ребят иногда можно вскрывать чек-колом из за того что мы не блочим бубовое ФД.

 

по тому как сыгранно: хиро ставит 1/2 пота и выбивает руку которую мы и так скорее всего били на вскрытии.

 

11592554234.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...