Перейти к содержанию

Игра в позиции в 3бет поте с 99


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

Открываю на тонкое велью. Колл по шансам

 

flopzilla-v11598444564.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Флоп

Борд скорее не подошел оппу, но в рейзе то же нет велью и рук сильнее не выбьем, кол по шансам

 

 

 

flopzilla-v11598445166.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

 

Терн

Даже и не знаю, что и посоветовать. так то по эквити на кол хватает, мы бьем 77, 88 фд , это не мало комб, опять же, что если это не доборная ставка , а опп сам боится флеша, что если зарейзить ? сможет ли опп выкинуть ОП, их к стати 50+%, но так да, да бы не качать дисперсию, можно и выкинуть

 

flopzilla-v11598445730.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

мы на BTN с 99, открываемся стандартно 2.5 bb на тонкое велью, получаем 3bb от оппонента на BB (предполагаем что он  рег т.к у него полный стек и близкий впип и пфр, хотя рук мало на оппонента)

задаем спектр его 3 бетта 

 

161598549245.png

 

флоп

оппонент ставит плотную ставку 2/3 банка его спектр вижу таким

 

171598549650.png

 

эквити нашей руки 37%, по шансам банка кол будет около нулевым, мы тут бьем только 77,88,Axай я за фолд на такой доске против рега

хиро играет колл

терн

оппонент ставит 1/3 банка его спектр вижу таким,скорее всего там будут пары от TT до KK

 

181598550109.png

 

хиро играет фолд,с хиро соглашусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Открываем кармашки, получаем 3бет от неизвестного с BB. Спокойно коллируем и играем от борда. Диапазон 3бета BBvsBTN довольно широкий.

 

 

 

11598554709.jpg

 

 

ФЛОП

По флопу летит сразу ставка в 2/3 пота, довольно стандартный донк с большим количеством рук, думаю будет примерно такой диапазон в его ставке:

21598554757.jpg

 

 

Против данного рэнджа мы стоим примерно в монетку, но для колла нам хватает. Спокойно коллим и идем на терн

 

ТЕРН

По терну выходит не очень приятная карта для нас и сразу же ставка на 1/3 пота. Наше эквити чуть упало, и думаю что ставка по терну будет только от AKo, всех флешей закрытых и карманных пар выше нашей. Дабы не наделать кучу ошибок на ривере, оптимальней будет упасть на терне и сохранить часть ЕВ, но мне кажется колл здесь с натягом пролезит, т.к. наше эквити около 30%, рука для шоудауна неплохая, мог переиграть и очень много блефов провернуть по такой опасной доске. С другой стороны ставка выглядит доборной, дабы не спугнуть нас, я бы сыграл как хиро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...