Перейти к содержанию

Просто дневник.


Рекомендуемые сообщения

Привет  :ph34r: Мне 25лет и я уже как полтора года не играл в карты. Так получилось, что мне предложили бекинг на нл20 и я вернулся в это болото. И вот 17 дней я кручу в 0 и имею +170$ рб. Если бы я не шотал нл100 (вернее лудил), я бы, наверное, был бы сейчас самым счастливым человеком. Вкратце о прошлом опыте: я 2 года жил с покера (нл2-5-10), когда убрали рб на старзах уехал работать в Польшу, ибо нихрена больше не умел. Приехав я решил: - "буду программистом" (ну может кое что и умел). Нашел себе заказ, получил какие-то копейки и мне предложили бекинг. Самым грамотным решением было бы пойти в офис в какую-то web студию и не связываться с этим говном. НО! Мы же дома в трусиках хотим на кнопочки нажимать, а не на дядю работать, верно?  <_< Ну и плюс есть у меня еще аргументы в пользу покера на данном этапе моей жизни. 

 

В общем, на данный момент жизнь моя мне кажется болью, а свою боль я раньше выливал в дневники и мне почему то становилось легче. Хотя раньше я не только заводил дневники, но и писал куда то для себя. И мне нравится иногда просматривать старые записи и вести учет всего происходящего. По стариночке я обозначу цель, а цель у меня сейчас проста. Научится катать и не боятся проснуться завтра.

 

Что будет в дневнике? Абсолютно всё. Я не буду скрывать какую либо информацию, и постепенно буду её выкидывать. Так-же буду рад всё обсудить. Раньше я достаточно жадно относился к знаниям. Теперь я смотрю на это иначе. 

Аааа.. чуть не забыл, я же аноним так что еще я буду скулить о жизни. gl  :drinks_cheers:

 

  :ah:  :ac:  :ad:  :as:

 

Касса: 280$

Лимит: nl20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкину свои новые ренжи. Старые были дефолтные и мало чем отличались от поля. Попробую открывать по солверу.

Я решил не вырезать каждую позицию, а расширять цветовыми метками. Так как я играю без стат, то мне тяжело будет судить о плюсовасти решения. Ну и нитовый bb defend тоже выложу и приблизительный колдколл.

http://i.piccy.info/i9/763c93a09c23f020f6991871e4c4a4a1/1592425318/42985/1384018/de2cd_clip_100kb.pnghttp://i.piccy.info/i9/4a746d316a7c73889097b3062b6d10c2/1592425217/40348/1384018/9853114720_clip_93kb.pnghttp://i.piccy.info/i9/356ab46cef5d1353e6c79923f17e4df3/1592427785/87030/1384018/93619Clip2net_200618000220.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аноним :)

Рады приветствовать у нас на ресурсе и в разделе блогов. Жизнь состоит из проб и ошибок, и нет ничего страшного в том, что что-то не получилось, в любом случае ты получил жизненный опыт, а это много стоит. И поверь, что ты в любом случае будешь развиваться в жизни куда быстрее, чем те, кто ходит на заводик с 7 до 5.

Можешь запросить 10дневный промо-абонемент для знакомства с сайтом, видео и тренировками, напиши в скайп поддержки supportpa2 или в телеграмме @BoggartPA_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошлые 2 месяца я закончил в +600 и +200. В это месяце чтото пошло не так и я обратился к человеку который играет выше нл20. Показав ему попап со своими статами он указал мне на проблемы цбетов, фолдов, агрессии, впипа. Короче вообще не знаю как мне удавалось играть в плюс лимит который не был для меня никогда основным(нл20) 2 месяца при этом имея перерыв 2 года. Судя по всему короновирус дал мне возможность не закатать всё в первый же месяц.

 

Распечатав статьи покерабилити сегодня первый день как я начал осознанно заниматься теорией. Так что в планах окунуться в разбор раздач на форуме и обучения. 

 

Привет, Аноним  :)

Рады приветствовать у нас на ресурсе и в разделе блогов. Жизнь состоит из проб и ошибок, и нет ничего страшного в том, что что-то не получилось, в любом случае ты получил жизненный опыт, а это много стоит. И поверь, что ты в любом случае будешь развиваться в жизни куда быстрее, чем те, кто ходит на заводик с 7 до 5.

Можешь запросить 10дневный промо-абонемент для знакомства с сайтом, видео и тренировками, напиши в скайп поддержки supportpa2 или в телеграмме @BoggartPA_bot

 

Спасибо, воспользовался промо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...