Перейти к содержанию

Доблефовуем ривер по закрывшемуся ФД


Рекомендуемые сообщения

Думаю сквиз норм!По такому флопу опп хорошо зацепился ,делая чек думаю опп дает всем твоим блефам реализовать себя,потому ,что в твоем сквизе сильный диапазон и если он поставит ,есть вероятность получить рейз,и попасть в тяжелую ситуацию .По сути рейзом ты только будешь изображать овер пары и сеты и реже AKh ,по этому его чек логичен.В ставке на флопе тоже не вижу сильного смыла у нас нету велью и достаточного фолд эквити для тавки по этому чек думаю норм,но чеком мы капаем свой сильный диапазон ,потому ,что hero должен понимать,что в колле оппа есть куча рук с которыми он попал по такой структуре доски.Hero чек.

Терн помогает диапазону соперники и думаю ,что ставки на полублеф с расчетом на фэ у нас нету.Чек будет оптимальным решением.

Ривер закрывается флеш,часть флешей присутствует в нашем диапазоне сквиза,но их очень мало ,если конечно hero не добавляет в свой 4 бет блефы такие руки как A2s-A6s/65s-89s.

По сути на ривере мы будет изображать только флеш и сет по 8 и нам придется ставить много,от 3/4 + ,ну думаю нужно смотреть по соппернику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jx большенство рук мы бы ставили с флопа, также ставили бы фд. Но мы капаемся((

Терн ставим . Имея бы стрит то оппонент бы 100% или около того бы нас рейзил, а значит там максимум два стрита. Это AJhh и JQhh.

Ривер закрывает флеш. Имея блокер на второй флеш я бы ишел оллин против игрока с низким доходом до вскрытия.

А также я думаю что в даной ситуации также пуш будет не плохим так как думаю что стрита в оппонента нет , а фд он бы сам ставил по терну на наш скип кбет флопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...