Перейти к содержанию

Что делать на терне?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Считаем оппа телефонистым фишом.

Опп лимпит, хиро изолейтитю

Предполагаемый спектр продолжения от фиша:

 

 

screenshot1871591990349.png

 

 

Флоп:

Хиро ловит топ пару, делает рейз, фиш ререйзит. Предположим, что он рейзит все топпары+ и флеш дро.

Против такого спектра имеем 61% эквити, колл проходит.

 

 

 

screenshot1881591990536.png

 

 

Терн:

 

Хиро чек, фиш ставит почти пот, без доп инфы на фиша, я бы фолдил.

 

 

 

screenshot1891591990647.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Считаем оппа телефонистым фишом.

Опп лимпит, хиро изолейтитю

Предполагаемый спектр продолжения от фиша:

 

 

screenshot1871591990349.png

 

 

Флоп:

Хиро ловит топ пару, делает рейз, фиш ререйзит. Предположим, что он рейзит все топпары+ и флеш дро.

Против такого спектра имеем 61% эквити, колл проходит.

 

 

 

screenshot1881591990536.png

 

 

Терн:

 

Хиро чек, фиш ставит почти пот, без доп инфы на фиша, я бы фолдил.

 

 

 

screenshot1891591990647.png

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра против слабых оппонентов.

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро сдают KhQh на малом блайнде. Слабый игрок лимпит с катофа. у хиро отличная рука для изолейта и игры со слабым оппонентом 1 на 1. Хиро выбирает чуть завышенный сайзинг. 5бб, что тоже ок. Выборка не очень репрезинтативная и предположим, что оппонента обычный телефонистый пассивный оппонент.

 

ФЛОП: 2sKc2c

Получаем топ пару. против диапазона лимпа у нас больше 50 процентов эквити и это причина для ставки на на тонкое велью. На ставку в в пол пота получаем рейз х4. Предположим, что фиш сошел с ума и рейзит в блеф флеш-дро + оверпары+сеты. На самом деле рейз от такого оппонента я воспринимаю как большую силу и дальнейшие действия нужно сильно обдумывать.

 

ТЕРН: Jd

Ставка близко к поту от фиша исключает наличие блефовой части диапазона, или в очень редких случаеях. Против велью части у нас не хватает шансов банка на колл. 

Корректное решение фолд.

 

интересно что он показал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп телефонистый фиш, мало раздач скажу что он на тот момент поймал переап. Терн простой фолд или как?

 

 

11591953504.png

 

 

31591953511.png

 

 

41591953517.png

 

 

51591953524.png

 

ПРЕФЛОП

 

Телефонистый фиш лимпится на СО, Хиро ставит 5бб с СБ с QKs. Фиш коллит, диапазон продолжения вижу так:

 

razbory-razdac1592583157.jpg

 

 

ФЛОП

 

Видим 2K2, у Хиро ТП с Q кикером. У фиша много ФД в диапазоне и К слабее. Хиро ставит пол банка на тонкое вэлью. Считаю что в телефонистого фиша ставить надо не меньше чем 3/4 в такую доску. Фиш делает плотный рейз в 4х. Статистики на оппонента мало, но видно что рейзить Кбэты он умеет. Но Я все равно бы склонялся здесь к фолду. По тому как сыграно: т.к. это фиш, он часто будет переигрывать так своих К. Вижу его диапазон продолжения так, если предположить, что он может переиграть К без кикера:

 

razbory-razdac1592584091.jpg

 

 

ТЕРН

 

Выходит J. Фиш ставит 70 процентов банка, здесь уже точно легкий фолд. Хиро играет олл-ин, фолд эквити здесь уже точно нет против фиша. Так что это точно ошибка. Вижу спектр фиша так, если вдруг он умеет так перееигрывать своих слабых королей и любое ФД, то колл тут пролазит:

 

razbory-razdac1592584875.jpg

 

Но по факту против неизвестного Я вижу диапазон так и здесь легкий фолд:

 

razbory-razdac1592585095.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Перед нами лимп с СО, у хиро хорошая рука для изолейта против фиша. Опп колит. Считаю что фиш может слоуплеить премиум руки. Поэтому включил их вдиапазон.

Диапазон кола вижу таким

 

 

11592678857.png

 

Флоп

 

Попали в К хай флоп, у нас есть причина для ставки. НА таком борде я думаю она будет ставка на прямое велью.

Хиро ставит 1\2 пота, по идеи я бы ставил 3\4 против фиша.В нас летит ререйз от фиша.

Диапазон ререйза.

 

 

21592679078.png

 

Считаю что даже если у фиша пары 33+ и топ руки с К. я бы здесь уже с ним выставился. Хиро кол

 

Терн

 

Выходит J, Опп бетит 3\4. Хиро ререйзит. я думаю что опп уверен в своей руке. Тут конечно сложное решение

По идеи для чего мы колили? поймать Q? Фд нет у нас, по математики, тут фолд. А по риверу все равно выставляться по бланку.

Поэтому я за пуш флопа.

 

 

31592679643.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

11591953504.png

 

 

Хиро на SB содномастными KQ. Рука хорошая. ОРР лимпит с СО и Хиро стандартно делает 3 бет с рукой, входящей в спектр. ОРР коллит с возможным спектром: 

.

Хиро без позиции, но продолжает агрессию, ставит 1/2 пота, на что ОРР отвечает 4 бет ререйзом. Возможный спектр его такой: 

.

У Хиро нет причин для ставки, он может быть далеко позади рук ОРРа, поэтому чек. ОРР ставит 2/3 пота. Если предположить, что это неизвестный рег, то такую ставку на терне он будет делать с готовой рукой, а лимп на префлопе был "заманухой". По эквити шансов у Хиро почти нет, тут "изи фолд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...