Перейти к содержанию

Фолдим топ сет на терне?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Хиро с бб трибетит рега с ЕП.

Спектр колла 3 бета.

 

 

 

screenshot1451591389878.png

 

 

 

Флоп:

 

Хиро ставит 1/3 пота с сетом вальтов на прямое велью, на дровяной доске. Я бы ставил больше от 2/3. Опп колирует.

 

Спектр колла:

 

screenshot1461591390073.png

 

 

Терн:

 

Хиро рейз, опп пушит. Спектр пуша, я бы коллил.

 

 

screenshot1471591390202.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таитовыи рег открывается на мп  размером в 3бб предположительно с 15% диапазоном.

Мы делаем 3бет на бб в 9.5бб на тонкое велью( я бы делал 3бет 11-12бб)

Его диапазон колла 3бета выглядит так:

 

preflop51591441919.png

 

 

Флоп:

 

Выходит очень хорошии флоп для нас на котором мы ловим топсет.

Нам нашу руку необходимо защищать от карт, которые могут убить либо весь экшен дальнеишии, либо просто которые могут дать оппоненту выигрышную руку.

Поэтому ставка в 65-75% от пота имеет место быть. Герои ставит 33% и на мои взгляд подобным саизингом мы загоняем себя в сложную ситуацию на след улицах , давая оппоненту хорошие шансы банка нас перетянуть. Если у оппонента есть слабые сеты или слооуплэи QQ+, и он на нашу ставку в 65% сделает нам реиз и выставиться,.

Диапазон колла оппонента выглядит так:

 

flop51591442293.png

 

 

ТЕРН:

 

По терну для нас выходит самая ужасная карта, и смысла в ставке 70% от героя я здесь не вижу, так как мы оооочень сужает спектр продолжения у оппонента изображая флэш.

На нашу ставку оппонент реагирует пушем и его диапазон пуша выглядит примерно вот так.

 

tern51591443240.png

 

С учетом того что он 1 раз из 4ёх переигрывает руку типа ТТ  y нас есть 40%

у нас есть 40% эквити а шансы банка на колла = 32% у нас появляется плюсовои колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

Перед нами ОР из УТГ, у нас хорошая рука для 3 бета. Одобряю. сайз можно было и 10 бб так как в ООР мы.

Утг кол

Диапазон кола:

 

 

11591450440.png

 

Флоп

 

ОТлично попали. У нас есть прямое велью. Так как флоп дровяной . я бы ставил 3\4 пота. Пусть дороже доезжают.

ДИапазон кола оппа.

 

 

21591450666.png

 

Терн

 

вышла не приятная карта. Хиро решил зарядить почти бет пот 90%. Не понял зачем. что мы тут изображаем типо мы доехали, а кто заплатит то? стриты будут колить, флеши пушать. сет ниже врятли запушит, он бы на флопе уже пушил бы. Я за игру чек кола тут, опасно для нас.

А для кола не хвататет.НО еще смущает стата у оппа, вент до ШД  низкий, значит идет с рукой. Но и победы на ШД низкие, значит блефует много.

Пограничный кол. Скрепя зубами.

Диапазон пуша:

 

bb1591451298.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...