Перейти к содержанию

T9s Sb vs Bb deep stacks


Рекомендуемые сообщения

Судя по статом это тайтовый-телефоннистый фиш,игра на блайндах,думаю будет проходить в широких диапазонах ! У него pfr с sb 24 % выборки на фолд 3 бета нету,думаю здесь не стоит ставить против такого оппа 3 бет. На велью мы не можем ,так как мы врятли старше его диапазона ,на полублеф тоже ,так как он не скидывает ,по этому думаю просто колл игра будет оптимальной. Мы не разгоняем банк и мы в позиции.Флоп опп ставит Овербет ,думаю здесь нужно скидывать !у нас мало эквити против спектра его бета ,опп пассивный , агрессия на флопе маленькая ,втсд 52 говорит нам о том ,что он редко или почти никогда не блефует и флоп конбет 45% ,то есть здесь он будет ставить только насты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам это рег ЛАГ.

Префлоп сыграно хорошо. Хоть рука и маргинальная, но против диапазона оппа она впереди, а мы еще и в позе.

 

Флоп тоже сыгран правильно.

 

Терн лишний мув. Что будем на ререйз делать? У нас впереди только одна карта. Эквити по сравнению с флопом в два раза упало. А за таким персом не заржавеет. Так что тут лучше бесплатную карту взять.

 

Ривер по доезду флеша однозначно колл. Он переагривает ривер.  Агрессия по риверу завышенная у него.

 

Ну и по эквити тут все нормально. Если окажешься позади, то это куллер. Не стоит расстраиваться. А вообще, после шоудауна надо нотсы писать что там у него было. Фиксируя линию розыгрыша. Это очень помогает потом. Походу мне знаков не хватает немного. Ну что тут еще сказать. Удачи за столами! И, эээ... ну и всех благ и успехов во всем!

 

river1591112349.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп, судя по всему среднеагрессивный фиш, открывается 2бб. Я считаю, что против фиша с рукой средней силы лучше колить, так как у нас не достаточно эквити и ФЭ. По тому, как сыграно, герой играет 3бет, опп коллит.

 

Спектр открытия оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591117371.png

 

 

Спектр колла 3бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591117637.png

 

 

Флоп

У нас ФД, опп ставит пот бет и дает нам шансы банка 33%, мы коллим по имплайд оддсам, так как нам не запаса по эквити. Спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591117947.png

 

 

Терн

На терне нам не хватает эквити для вэлью бета, у нас 15% - 20% эквити. Для полублефа ФЭ недостаточно, фиш не выкенет свои ФД, карманки, он тут даже 3ю пару может заколить, поэтому я за чек. По тому, как сыграно, герой ставит в позе, фиш коллит. Спектр колла фиша:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591118527.png

 

 

Ривер

На ривере у нас флэш, фиш играет пуш без позы. Вопрос: будет ли он так стваить свои сеты ? Если да, то колл есть, нет - колла нет. Тут надо смотреть агрессию по риверу, если он играет очень агрессивно, то я бы заколил, все таки это фиш и иногда там даже блефы можно увидеть. Если фиш пассивный на ивере, то спокойно можно выкидывать. Вообще я больше за фолд, так как странно выглядит его линия для розыгрыша сета, чек колить сет на терне и донк пушить на ривере по закрытию флеша - это не похоже на сет королей.

 

Спектр бета оппа без сетов:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591119098.png

 

 

Спектр бета оппа с сетами:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591119134.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Оппонент делает оупен рейз с SB, сайзингом 4бб. Хиро отвечает 3бетом, в 12бб с Т9s. Данная рука входит в спектр 3бета, сайзинг также выбран правильно. Оппонент коллирует 3бет, спектр его продолжения вижу таким

 

razdaca-19-preflop1591119354.jpg

 

Флоп.
На флопе выходит дровяная доска и хиро получает ФД. Оппонент проявляет агрессию и делает потбет. В данном случае шансы банка 33%, эквити руки 39%. Т.е. в данном случае нет запаса по эквити, но у хиро есть ФД, которое может закрыться с вероятность 35%, поэтому считаю, что колл в данном случае правильное решение. Спектр продолжения оппонента вижу таким

 

razdaca-19-flop1591119358.jpg

 

Терн.
На терне выходит К. Оппонент играет чек. У хиро в данном случае 20% эквити и естественно нет ставки ни на тонкое, ни на прямое велью. Как написал хиро оппонент очень агресивен, поэтому думаю, что на полублефе тут ставить также не стоило. Хиро ставит 2/3 пота, оппонент отвечает колом. Спектр его продолжения вижу таким

 

razdaca-19-tern1591119362.jpg

 

Ривер.
На ривере закрывается флеш. Оппонент ставит all-in. Даже если учесть, что там могут быть фул-хаус или флеши старше у хиро всё равно 83% эквити, поэтому нужно отвечать колом. Хиро играет кол, считаю что тут сыграно верно.

 

razdaca-19-river1591119367.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп фиш 24/16

 

Префлоп сыграно хорошо. Хоть рука и маргинальная, но против диапазона оппа она впереди, а мы еще и в позе.

 

Флоп тоже сыгран правильно.

 

Терн лишний мув. Что будем на ререйз делать? У нас впереди только одна карта. Эквити по сравнению с флопом в два раза упало. А за таким персом не заржавеет. Так что тут лучше бесплатную карту взять.

 

 

 

ривер: сложное решение , общая агра 25%, + выигрыш 52% . врятли он так пихнёт Кх руку так как у нас флеши есть. Я склоняюсь к фолду. Так как от фиша ривер овербет донк очень часто сила. А для кола у нас будут флеши посильнее.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...