Перейти к содержанию

Сет против фиша


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

 

В который раз разбираю раздачу от этого автора, опять не включина автодокупка. И опен рейз опять 2.5 бб. ТЕм более за нами фиш

по концепцепции бетсайзинга ор больше от 3 бб.

 

У нас 77 рука подходит для ор с мр, открывал бы от 3 бб. нас заколил БТН предположительно фиш.

Диапазон кола:

 

 

11591346165.png

 

Флоп

 

Хиро попал в  сет, есть ставка на прямое велью, от 3\4 - одобряю, т.к флоп скоординирован.

Хиро бет, опп кол

Считаю что здесь он зацепился, фолд на сбет будет в районе 40%, Ставим 8+ аутов.

Диапазон кола:

 

 

21591346421.png

 

Терн

 

Думаю 4 ему его особо не усилила, хиро ставит 3\4 - одобряю ставка есть на прямое велью.

Опп мини рейзит. Кол пролазиет по ШБ. Колим

Мы здесь боимся только здесь сета JJ.TT и 89 стрита. я думаю он бы их ререйзил бы еще на флопе. 

НО может он хитрый решил заслоуплеить. Поэтому колим.

Диапазон мин рейза

 

 

31591346977.png

 

Ривер

 

Приходит 6 особо ниччего не изменила. У нес нет ставки а прямое велью. Играем чек \ кол до пет пота. Овербет - подумал бы.

Против фиша наверное кол овербет. 1\2 точно кол. Рука у него средняя думаю ТП, или 2 пары. С сетом и стритом он бы ставил бет пот - овербет.

 

ДИапазон бета:

 

 

41591347152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: сайзинг неправильный, на сб скорее всего фиш, я бы играл 4 бб и выставлялся против фиша... колл на батоне фиша

11591374733.png

 

Флоп: диапазон проолжения

21591374923.png

Ставим на прямое велью, у нас 3 натс, опп переигрывает топ пары, овер карты, овер пары, натсовые бэкдор фд + пара(или топ карта), оесд

Сайзинг здесь не меньше пота, опп продолжает с 75% диапазона кола

 

Терн:диапазон продолжения 

31591375083.png

диапазон рейза:  (при оом, что я еще не дисконтировал то, что он на флопе мог зарейзить)

41591375159.png

Ставим на прямое велью, опять же ставка в пот была бы более логичной, на его плоский играем олл-ин (если бы норм сайзинги с префлопа, под олл-ин вообще бы оппу надо было бы доставить там около 60 центов, он бы никуда не делся)

Ривер:51591375416.png

чек -колл норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...