Перейти к содержанию

Двусторонка не по шансам


Рекомендуемые сообщения

Префлоп - возмоджный фиш рейзит до 2х ББ. Его 3 бетят очень высоким сайзингом. Я бы тут в целом не заморачивался в такую раздачу. Если там 2 рега, то у второго очень узкий и сильный спектр и мы часто будет доминированны. Плюс первый может 4бетить, либо зайти с кармашками и засетмайнить. По флопу в итоге мы будет с большой вероятностью играть против очень сильных ренжей. Еще и без позиции.

Хиро коллит и тут залетает 4 человека получается

 

Флоп - опять таки сложная ситуация. Мы по сути в бутерброде. Чек \колл в целом меня устраивает, но дальше идет стремный экшн. Фишеватый ставит и его рейзят и рейз колят. Я бы тут задумался над фолдом очень плотно. 

 

Ренж рега вероятный.

screenshot21589990406.png

 

Если фиш не решит тут выставиться (что вероятно) и мы уверены, что он вколит, то у нас будет 20% по шансам банка, а в плане эквити 25% против 1 ренжа. Очень сомнительный колл. Когда все выставляются тут уж думаю колла точно нет 

 

 

По итогу там 2 фиша по ходу) 

Ренж рега вероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас на малом блаинде хорошая играбельная рука, и опп на УТГ заходит лимпом (скорее всего фиш), опп на МП делает сквиз, за ним опп на батоне играет через колдколл. У на нет тут причины для 3-бета, так как ваша рука хорошо играет постфлоп, но мы в то же врем очень зависимы от структуры флопа который выпадет частенько можем попасть под доминацию против МП (AQ, AK). Поэтому мы играем коллом. Опп на большом блаинде тоже играет через колл. Диапазон у колдколлеров будет полярным (22-JJ, A2s-AQs, K9s-KQs,Q9s-QJs, 98s. T9s, 87s,

 

Флоп

Выходит очень скординированый одномастный флоп, на котором мы попали в двухсторонний стрит. Фиш ставит маленькую ставку опп на МП делает рейз опп на батоне колдколлит и очередь до нас. Я думаю хиро сыграл правильно. У нас очень хорошие шансы банка, хоть мы и позади оппов. Неожиданно опп на УТГ идет в олин. Легкий пас так как нам не по шансам тут ничего тянуть,плюс у колдколеров вполне могут быть натсы или блокерры на наши ауты. Инста пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...