Перейти к содержанию

Кол пуша на бет ривера с сетом?


Рекомендуемые сообщения

CO - плюсовый рег со статами: 19/13 113к рук, WTSD/ WSD/ WWSF- 30/56/39, 3бет - 4,4.

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager 

SB: $10 (100 bb)
BB: $10.72 (107.2 bb)
Hero (MP): $10 (100 bb)
CO: $10.77 (107.7 bb)
BTN: $11.97 (119.7 bb)

Preflop: Hero is MP with  Q :heart: Q :spade:
Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($1) 3 :club: 10 :spade: K :heart:   (3 players)

SB checks, Hero bets $0.48, CO calls $0.48, SB calls $0.48

Turn: ($2.44) :diamond:  (3 players)

SB checks, Hero bets $1.55, CO calls $1.55, SB folds

River: ($5.54) :diamond:  (2 players)

Hero bets $2.65CO raises to $8.44 and is all-in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У хиро QQ. Он открывается на прямое велью и видит колл от СО и SB. Хотелось бы, конечно, видеть колл от кого-то одного, но в принципе, ситуация тоже не плохая. Спектр CO:

 

11589982605.JPG

 

 

Флоп. 

Вышел не очень страшный флоп. Плохо было увидеть короля тут, но считаю, по флопу есть бет на тонкое велью с целью увидеть колл от пар помладше нашей, от стрит-дро. Сайзинг считаю тут отличный выбрал хиро. Около пол-пота. Увидели опять два колла. SB нас сейчас уже не интересует, спектр СО вижу так:

 

21589982980.JPG

 

 

Терн.

Выходит дама, у нас сет. Отличная карта для ставки. Ставим на прямое велью. Против регуляра размер ставки, в принципе, не плохой. Но, возможно, я бы ставил 2$. 

 

Ривер. 

Выходит восьмерка. По сути, бланк. Размер ставки хиро хороший, пол банка с целью собрать велью с топ пар, двух пар, возможно сетов младше. Но по моемУ опыту рейз на ривере означает очень хорошую комбинацию. Скорее всего, у оппонента стрит, который он заслоуплеил на терне. Я бы стал искать кнопку фолд и, надеюсь, нашел бы ее. По риверу на рейз регуляра тут фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартный оупен от Хиро с МР, рег на СО играет колл, игрок на SB тоже залетает в банк. На СО мы имеем довольно тайтового рега. Хотелось бы видеть его статы по позициями конечно. В связи с этим, вижу у него следующий спектр колдколла на СО:

 

 

1-preflop1589982826.jpg

 

 

Неизвестному игроку на SB буду задавать следующий спектр:

 

 

1-preflop-21589982936.jpg

 

 

Флоп: 3сTsKh

 

Игрок на SB чекает и Хиро решает ставить в такой борд 50% банка в двоих оппонентов. Рег на СО играет колл и игрок на SB коллит следом. Я бы здесь играл чек-колл или же ставил маленькую ставку в 30-35% пота в полублеф. В такую доску очень хорошо попал брадвей и у многих рук есть дро, с которых мы хотим собрать. Ставил бы маленькую, потому-что играем мы против двоих оппонентов и эквити нашей руки против предполагаемых диапазонов 2-ух оппонентов 42%:

 

 

1-flop1589983632.jpg

 

 

Тёрн: Qd

 

На тёрне Хиро получает сет, игрок на SB чекает, Хиро ставит 60% пота, рег на СО снова играет колл и игрок на SB играет фолд. На таком опасном борде у оппонентов будет порядочное количество двух пар, средних пар с со стрит-дро, гатшотов. Т.к против всё еще двух оппонентов у нас 48% эквити, то в такой борд я бы ставил пот-бет, чтобы сгенерировать фолд-эквити против гатшотов и защитить себя от 4-ой карты к стриту на ривере. После того, как SB сфолдил, у нас 59% эквити против рега на СО:

 

 

1-turn1589984394.jpg

 

 

Ривер: 8d

 

По такому риверу Хиро ставит 50% пота и получает пуш от оппонента. В такой ситуации я обращался к статам оппа по игре на ривере. На такую выборку там можно было бы найти много полезного (вопрос, откуда взялось 113к рук на опа, оставим подвешенным в воздухе, но осужданию, на всякий случай). Я думаю такой тайтовый опп не будет пушить на ривере 2 пары на таком борде, сета КК там нет, т.к он их всё таки 3бетил бы на префлопе. Так что мы играем против стритов и сета ТТ. Ну, а против такого спектра у нас пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У хиро QQ. Он открывается на прямое велью и видит колл от СО и SB. Хотелось бы, конечно, видеть колл от кого-то одного, но в принципе, ситуация тоже не плохая. Спектр CO:

 

11589982605.JPG

 

 

Флоп. 

Вышел не очень страшный флоп. Плохо было увидеть короля тут, но считаю, по флопу есть бет на тонкое велью с целью увидеть колл от пар помладше нашей, от стрит-дро. Сайзинг считаю тут отличный выбрал хиро. Около пол-пота. Увидели опять два колла. SB нас сейчас уже не интересует, спектр СО вижу так:

 

21589982980.JPG

 

 

Терн.

Выходит дама, у нас сет. Отличная карта для ставки. Ставим на прямое велью. Против регуляра размер ставки, в принципе, не плохой. Но, возможно, я бы ставил 2$. 

 

Ривер. 

Выходит восьмерка. По сути, бланк. Размер ставки хиро хороший, пол банка с целью собрать велью с топ пар, двух пар, возможно сетов младше. Но по моемУ опыту рейз на ривере означает очень хорошую комбинацию. Скорее всего, у оппонента стрит, который он заслоуплеил на терне. Я бы стал искать кнопку фолд и, надеюсь, нашел бы ее. По риверу на рейз регуляра тут фолд.

 

+

 

особенно фолд на рейз от рега с ввсф 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...