Перейти к содержанию

можно ли обмануть дисперсию?


Рекомендуемые сообщения

Я бы не сфолдил. Аллин оппонента может быть обусловллен тем, что на 3бет образовывался мультипот, который играть с АК он не хочет. По-этому он вполне мог их пихнуть. АА 6 комб, АК 8 комб плюс КК с которыми делим. Эквити руки 47% Учитывая мертвые деньги это колл. Вот если бы вы были один на один уже после 3бета, то я был бы за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас на МП премиум рука и мы естественно открываемся рейзом в 3 ББ. Опп на МП делает плоский 3-бет, оппы на батоне и малом блаинде соответственно делают колдколлы. Естественно в такой ситуации мы обязаны делать 4-бет, чтобы не дать слабым рукам реализовать свое эквити, которое будет конечно же слабее чем наше (в слоуплеи АА я лично не верю). Размер 4-бета мне не нравится, так как он дает лишком хорошие шансы бака на заход с мелкими и средними карманками, бродвеями, А-х руками и одномастными коннекторами. Я б ставил что то в размере 1,9-2,1. На наш 4-бет игрок на МП неожиданно пушит. колдколлер падают и слово за нами. Считаю что это прото колл. Не вижу причин у оппа не делать 5-бет с АА тем более в позиии. Его дейтви больше походе на руки типа АК, QQ, JJ. Еще стоит обратить внимания на его первоначальный 3-бет, который выдает то то опп больше фиш чем рег. Так то колим, в конце концов как тогда вигрывать если фолдишь КК префлоп. если АА окадуться у оппа просто куллер, делаем заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сфолдил. Аллин оппонента может быть обусловллен тем, что на 3бет образовывался мультипот, который играть с АК он не хочет. По-этому он вполне мог их пихнуть. АА 6 комб, АК 8 комб плюс КК с которыми делим. Эквити руки 47% Учитывая мертвые деньги это колл. Вот если бы вы были один на один уже после 3бета, то я был бы за фолд.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро играет с карманными королями  :kh:  :ks: 

так как опп очень нитова  играет  префлоп открытие и таким показателем 3 бета тут все ровно идет игра на стек 

3 варианта либо мы видим АА либо КК либо АК по этому думаю не чего в этом нет не чего такого просто уперлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...