Перейти к содержанию

НЛ-10 АК-3 бет пот


Рекомендуемые сообщения

Опп 29/22 ВТСД 55 Агро 36/40/17

photo2020-05-1722-05-251589794281.jpg

Открывается оппонент с МР с неполным стеком, 

делаем 3-бет на тонкое велью

Диапазон ОР с ЕП размером в 2бб

 

screenshot11589794393.png

 

На БТ игрок входит коллом, в расчете увидеть колл от фиша так и происходит.

Диапазон коллера

 

screenshot21589794724.png

 

Флопп оба оппа чекают играем СБ думаю на тонкое велью, СС на батоне колл

Диапазон

 

screenshot31589794884.png

 

Терн причины для ставки нет играем от чека, опп игрет бет оллин 2/3

Диапазон бета на наш пропущенный, да у нас всего 20% эквити это фолд

Потому как сыгранно колл

 

screenshot41589795001.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прфелоп

Мы на МП, получаем премиум руку и оп с УТГ делает минрейз. Естественно с нашей рукой стандартно играем через 3-бет, Размер 3-бета мне очень нравиться так как мы хотим в идеале остаться один на один проив оппа в позиции, Однако за нами сразу двое человек заходят кл коллом, и рейзер с УТГ доставляет. Диапазон колдколла оппов будет состоять из крамнок 33-JJ, KQ-KT, QJs, AQs-A9s, T9s, 98s, 76s.

 

Флоп

Выходит дровяной флоп, в котором мы попали в топ пару. Так как мы на даный момент в мультипоте, то ставить нужно досточно плотно, что бы наши противники тянули их дро не по шансам. Потому ставка , которую седлал хиро мне очень не нравится, так как она слишком малого размера. Я бы ставил от 70%-100% от пота и выбивал все слабые дро и слабые совпадения. Двое оппов фолдят, опп на батоне колит. Как из той информации что дал нам хиро становится понятно, что это опп который агрессивен на флопе и терне, но пасивный на ривере. В его диапазон кола будет входить все флеш дро, К-х руки, некоторые Q-x руки, сеты.

 

Терн

Выходит дама, которая открывает бэкдорное ФД. Если взять в учет то что опп кране агрессивен на терне, то есть может часто переигрывать свои руки слабее, то чек смотриться хорошо, так как мы даем ему возможность блефонуть в нас. С друой стороны, если мы не имеем точных нотсов на оппа в такой ситуации, то лучше сдесь самому поставить, так как на наш чек, опп может спокойно екнуть в ответ и за безплатно докупить его ауты. В итоге мы екаем и опп пушит. Мы обязаны сдесь колировать так как против его диапазона мы в 80% слуаев будем переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - хороший сайзинг. Не повезло и залезло много коллеров.

 

Флоп - довольной хороший флоп для конкретно нашей руки. Все дро у оппонентов есть и из того что нас бьет - не так много комбинаций. Я бы тут тоже игра через сюбет около полу пота на вэлью против фиша и плюс, чтобы забрать эквити карманных пар и 8х и не играть с ними мульти пот.

 

Терн - думаю на флопе нас бы рейзили большая часть всех комбинаций, что нас бьют. Тут доехали разви что KQ. В остальном терн нам подходит, чтобы сыграть чек колл по шансам. Учитывая агрессию оппонента по терну тут должен быть очень плюсовый колл. Бетить сам бы я не стал, поскольку очень много блефов, которые опп выкинет против бета, но запушит сам против чека. 

 

Мне кажется верно сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР открывается, у Хиро топспектр, 3бет. Заходят ещё 2 игрока, рейзер коллит.

 

Флоп  :8s:  :ks:  :4c: .

Двое чек, у Хиро ТПТК, борд мокры, есть ставка с целью кражи эквити, и на тонкое против спектра продолжения фиша с БТН.

Сайзинг 2/3 пота.

 

8615bc481bc3e2904b7862bdadcdd43f.png

 

Сыграно: Хиро чуть меньше 1/2 пота, Бтн колл, двое фолд.

Спектр фиша с капнутым спектром продолжения :

 

57ebe27b55427cc20803e005f694c2cb.png

 

 

Терн  :qc: .

на доске два фд, боимся только доездов в две пары и сет на дамах. Больше половины рук - фд, с них надо добирать по полной. Ставка потбет. Эквити 62%.

 

57ebe27b55427cc20803e005f694c2cb.png

 

Сыграно: Хиро чек, опп алл-ин, шб 31%, колл по шансам. Эквити 55%

 

e34a7e1b56696d747352bedda6f478b1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - хороший сайзинг. Не повезло и залезло много коллеров.

 

Флоп - довольной хороший флоп для конкретно нашей руки. Все дро у оппонентов есть и из того что нас бьет - не так много комбинаций. Я бы тут тоже игра через сюбет около полу пота на вэлью против фиша и плюс, чтобы забрать эквити карманных пар и 8х и не играть с ними мульти пот.

 

Терн - думаю на флопе нас бы рейзили большая часть всех комбинаций, что нас бьют. Тут доехали разви что KQ. В остальном терн нам подходит, чтобы сыграть чек колл по шансам. Учитывая агрессию оппонента по терну тут должен быть очень плюсовый колл. Бетить сам бы я не стал, поскольку очень много блефов, которые опп выкинет против бета, но запушит сам против чека. 

 

Мне кажется верно сыграно.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...