Перейти к содержанию

Выбор лучшего блога. Опрос


anymorphis

Выбираем лучший блог портала PokerAbility.ru  

27 проголосовавших

  1. 1. Какой блог вам понравился больше всего?

    • The Guy Is Mental. Автор edRock.
    • Покоряя лимиты. Автор Chelios.
    • Успех не приходит сам. Мы идем к нему! Автор Newna.
    • Из любителя в профессионалы или почему я не помню вчера...Автор prefect.
    • В поисках истины... НЛ 25 Grind Mode. Автор rom4ik86.
    • Блог evtika. Автор evtik


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время определить, кто же станет счастливым обладателем первой уникальной фишки и статуса "Блоггер". Победителя наградим статусом "Блоггер" на 3 месяца. Напоминаю, что статус дает полный доступ ко всем материалам нашего сайта (кроме курсов) без ограничений. Победителя торжественно наградим в воскресенье, 6 сентября в 21.00 по МСК. Так что удачи! 

 

P.S. Также мы вводим переходящий кубок лучшего блоггера. Раз в месяц мы определяем лучшего блогера и выдаем ему на месяц статус "Блоггер". Теперь у вас есть возможность получить доступ ко всем обучающим материалам сайта (за исключением курсов) совершенно бесплатно. Следующий розыгрыш будет 1-го октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время поддержать единственную девушку среди номинантов) тем более, что у некоторых, вроде как, статус и так максимальный, и победа ничего, кроме морального удовлетворения, не принесет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

время поддержать единственную девушку среди номинантов) тем более, что у некоторых, вроде как, статус и так максимальный, и победа ничего, кроме морального удовлетворения, не принесет)

Спасибо за поддержку :innocent:

у меня еще мой голос припасен, я ж ни как  ребята, которые сами за себя проголосовали сразу же :trollFace:

 

 да, мы - девушки коварные существа :oops: 

 

ладно, все это шутки, отдаю свой голос отстающим, дабы поддержать соревновательный дух..

 

Chelios vs Evtik - для меня выбор очевиден... в пользу первого, сухие стат. данные до добра не доводят :bleh: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б себя так не любил, отдал бы голос за prefect  :P

Но ложная скромность не позволяет.. точнее, её отсутствие  :trollFace:

Ахахаха... И за прекрасное чувство юмора:) а на самом деле очень интересно читать про твои поездки, отличная миниэксурсия не выходя из дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, голосование закончилось. Поздравляю edRock - у тебя действительно интересный и полезный блог. Поэтому победа заслужено достается тебе. Надя, не грусти, у тебя тоже интересный блог, поэтому не сдавайся. Напоминаю, что также мы вводим переходящий кубок лучшего блоггера. Раз в месяц мы определяем лучшего блогера и выдаем ему на месяц статус "Блоггер". Теперь у вас есть возможность получить доступ ко всем обучающим материалам сайта (за исключением курсов) совершенно бесплатно. Следующий розыгрыш будет 1-го октября. 

 

Поздравляем победителя  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1: 

 

P.S. edRock, также напоминаю, что у тебя еще остается 50 дней статуса "Мастер", который продлится сразу после окончания действия статуса "Блоггер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...