Перейти к содержанию

ZloyDIvan - с nl10 до nl100 за полгода


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Илья, мне 30 лет. Родился в знаменитом Тагиле и в 17 лет уехал учиться в Москву, там и осел. В покер начал играть еще в 2008 году, узнав о халявных 50 не деревянных на счет при прохождении легкого обучения на уже позабытой платформе pokerstrategy. Таким образом вошел в покер. но играл не часто и чисто for fun. В начале 2020 решил плотно заняться покером, так как бизнес загнулся, но благо подушка месяцев на 6 осталась. Прикупил себе hm3 для всех лимитов и попер катать свои любимые мтт аби 5 и на удивление с бр в 500$ за первый месяц набил 2700$ и еще отобрался на офлайн ept в сочи с 11$ или 22$ уже не помню.

photo-2020-01-31-01-18-461589709766.jpg

 

Далее классическая ошибка - переход на лимиты выше и плюс ко всему попробовал hu кэш nl50 (где обычно за сессию сливал по 200-300$) и к концу марта мой бр превратился в почти ноль. Сейчас бр в 1000$ и огромное желание обучаться и наконец уже начать зарабатывать на постоянной основе. Цель конечно амбициозная с нл10 до нл100 за 180 дней. Посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Александр, твой куратор на курсе ПокерПро. Буду переодически заглядывать в твой блог, проверять дз и следить за результатами.

Амбициозная цель у тебя) Интересная история кстати, я тоже когда то на EPT ездил, отобравшись через фрирол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый день катки на нл10. На начало дня БР 658$, конец дня 627$

Откатал 2691 руку, но по факту больше около 3000к. Не сразу заработал трекер

 

img-2020-05-17-23-26-501589747403.png

 

Играл очень плохо, ошибок вагон, надо садиться разбирать, а сил особо уже нет видимо отложу на следующий день. Оплатил все тузы, раза 3. Всегда было с чем ответить. Надо поподробней разобрать именно эти раздачи. 

 

ЧСС

Поставил pokerking и winner 

img-2020-05-17-13-26-031589911524.png

 

 

img-2020-05-17-23-38-221589911530.png

 

1 сессия 2 часа

2 сессия 3 часа

 

ЧСЗ

разбор предыдущей сессии

 

300 отжиманий 

40 подтягиваний

Потестить кэш в winner

2 сессии в покер по 2 часа минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2. Определился с румами. Основной PokerStars, резервный Winner

 

То что планировал сделать на сегодня, ничего не сделал, кроме 2 часовой сессии. Организм очень плохо отходил от выходного. Сел играть только вечером и понял,что в таком состоянии лучше не играть вовсе, а почитать теоретическую часть. Настроил Hud и откатал на нем, но пока особо не пользовался кучей статов, в основном смотрел только на левую часть. 

Бр на начало дня PS 629.80 и winner 46.53. Итого 676.33$

Катал 4 стола на winner и 2 на ps.В целом игра на winner мне понравилась. Но плохо что там нельзя выбирать столы, а садят автоматом, либо я что-то упустил (надо будет перепроверить этот момент).

 

katka-2-den1589921840.png

 

 

В итоге откатал совсем мало рук-674 (502 winner/172 ps)

 

den-2-grafik-ps1589921996.png

 

 

den-2-grafik-winner1589922000.png

 

 

Сессию закрыл в микроскопический плюс 1.92$) 

В итоге бр 678.25$ (59.23$ w/619.02$ ps)

 

katka-2-den-br1589922231.png

 

 

Также для отчета кину скрины эквиляторов 

 

soft1589922280.png

 

 

ЧСС

 

2 часа сессия нл10

настройка хада

 

ЧСЗ

 

2 сессии по 3 часа

разбор двух предыдущих сессий

 

300 отжиманий 

40 подтягиваний

Познакомиться и созвониться с группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок в месяц 2500$

Подушка 7500$

 

NL100 41k рук 3бб/100 при рейке в 30%, либо 6бб/100

 

префлоп 8

постфлоп 6

алгоритм 5

 

БРМ Смешанный 

NL16 400$ (25 би)  Спуск на лимит NL10 при проигрыше 3би 352$

NL25 625$ (25 би)  Спуск на лимит NL16 при проигрыше 3би 550$

NL50 1250$ (25 би)  Спуск на лимит NL25 при проигрыше 5би 1000$

NL100 2500$ (25 би)  Спуск на лимит NL50 при проигрыше 5би 2000$

 

 

+ Все плюшки и рейкбек в банкрол.

+ Небольшие поощрения за побитый лимит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3. 

БР на начало дня 678.25$ (59.23$ w/619.02$ ps)

 

Отыграл 2 сессии по 2 часа на NL25. Перешел на этот лимит так, как по моему БРМ прохожу. На виннер сначала шел в хорошем плюсе, а потом пару плохих решений и бр аннулировался -59.23$, 

den-3-grafik-winner1590003968.png

но зато на PS все отбил и даже сверху заработал 38,74$ 

den-3-grafik-ps1590003981.png

Сыграл 1342 руки, профит 38.74$ 3бб/100 получается и плюс еще отмазал сундук рейка на PS, но в этот раз рейкбек оказался смешным 10$ со 130$ рейка, для примера прошлый был 45$

rejkbek1590004096.png

Такая основная стата получилась

 

den-3-itogi-ps1590004124.png

 

 

den-3-itogi-winner1590004137.png

 

 

Действительно хорошо выбрать стол это +10бб/100  :D

На крине плохо видно, но на верхнем среднем столе за 120 рук я набил 166$ (почти 6 би сверху) 120 рук, Карл!

 

img-2020-05-20-20-37-041590004306.png

 

 

 

Итоги дня: БР PS 716,99$, winner 0$

ЧСС

 

2 сессии по 3 часа

разбор двух предыдущих сессий

 

300 отжиманий 

40 подтягиваний

Познакомиться и созвониться с группой не получилось, мне не ответили. Ау ребята, вы где? :bye: 

 

ЧСЗ

 

2 сессии по 3 часа

разбор предыдущей сессий

Учеба 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ засчитал. баллы за просмотренную тренировку тебе поставил.

Планирование засчитал. Просьба в отчетах об игре(которые будут со второй недели) и в планировании писать дату, за какое это число.

за 20.05: 9 баллов.

всего за курс: 14 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспекты статей:

1)Концепция бетсайзинга.

Из статьи понятно, что нужно открывать против каждого типа игроков разные опен рейзы. 

Сайзинг должен отличаться, как для фишей с разными показателями fold на стил в позициях (cо,bu,sb,bb), так и для регов.

Такая же логика и для продолженных ставок.

 

2)Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

Главное правило - если нашли хотя бы 1 причину для ставки, то обязательно ее делаем.

Исключений нет.

 

Секрет успеха:

1. Правильно определи изначальный спектр оппа.

2. Правильно определи спектр продолжения оппа.

3. Правильно определи причину ставки против спектра продолжения оппа.

 

Ставки на велью делаем только, когда наша рука впереди спектра продолжения оппа и имеет 50%+ эквити.

При ставке на прямое велью отвечаем на рейз - 3бетом и на 4 бет - пушим.

При ставке на тонкое велью на рейз отвечаем фолдом и в редких случаях коллом.

 

3) Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

При ставке на блефе должно выполняться 3 условия:

1. Нет аутов на усиление.

2. Ваш опп выкидывает более сильные руки или спектр.

3. Фолд эквити оппа на ставку выше требуемой частоты фолдов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель: Стать успешным плюсовым игроком на лимитах nl500+ 

Миссия быть счастливым и делать счастливыми свою семью и друзей.

Вырастить дом, посадить сына, построить дерево!

Цель на ближайшие два месяца: Перейти и закрепиться на nl50.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.


Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 


Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 


Ваше решение (написать): 


Сижу в отдельной комнате с закрытыми дверьми


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»


Ваше решение (написать): 


Во время сессии работает только покер клиент и хаб, все остальное отключено, уведомления на беззвучном.


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): 


Не смотрю, но для этого приходится прилагаю усилия 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать): 


Стараюсь играть только в хорошем настроении и без сильной физической усталости.


Не сажусь играть голодным. 


Заранее подготавливаю чай и воду, чтобы не отвлекаться во время сессии.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): 


Перестал тильтовать, смотрю на переезды как на обычный рабочий момент, при собственном неправильном решении помечаю раздачу, чтобы потом ее более подробно рассмотреть и устранить ошибки.


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 


Ваше решение (написать): 


Разбираю по 5 раздач


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): 


Подхожу ответственно к выбору столом, выбираю столи с минимум двумя рекреационными игроками ;)


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): 


Играю 6 столов и отмечаю важные моменты в нотсах и помечаю игроков нужным цветом


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): 


Сейчас играю на ps, через две недели сравню статистику по рейкбеку с другими румами


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): 


Пишу ежедневные ЧСС и ЧСЗ


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): 


От всех еще не отказался, но в процессе


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): 


Занимаю общей физ подготовкой


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): 


Совместная работа с группой начнется с 22.05.20


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4. 

БР на начало дня PS 716,99$, winner 0$

Сегодня откатал две сессии по 2 часа.

Катал 4 регулярных стола и два zoom'а. Минут 10 селектил столы, сегодня решил помиксовать 9 макс и 6 макс. 6 макс. В последнем, конечно, играешь больше рук в час, да и в целом динамика повыше. Возможно полностью перейду на 6 макс, но надо для начала на двух типах наиграть хотя бы по 10к рук и сравнить бб\100.

Начал достаточно активно и быстро наращивать стеки почти на всех стола, через минут сорок произошел один бэт бит на стек и следом в тильте еще минус 1.5 стека, но за остаток сессии все-таки вышел в небольшой плюс. Во второй сессии играл уже более спокойно и обдуманно применял всю информацию из первого раздела стратегий "концепция бэтсайзинга" и результаты меня порадовали. Но весь основной плюс за счет zoom столов, а это уже менее радостно.

den-4-itogi-ps1590095164.png

den-4-grafik-ps1590095324.png

 

Итоги дня: БР 815.46$ ps

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05

ЧСС

3 часа обучении по курсу

4 часа практика по курсу

1 час дз по курсу

 

ЧСЗ

 

Тренировка 1 час

Тренировка с группой 1.5 часа

ДЗ 2 часа

Учеба по курсу 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели и чек-лист засчитал.

Конспект допиши до конца.

Планирование за четверг засчитал.

За 21.05: 6 баллов.

Всего за курс 20 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

snimok-ekrana-2020-05-22-v-131590144224.08.18.png

 

 

snimok-ekrana-2020-05-22-v-131590144237.33.45.png

 

 

Краткий конспект по видео.

Оценка спектра оппа по статистике хада в эквиляторе по каждой улице и исходя из оценки делать выводы о ставке.

 

 

snimok-ekrana-2020-05-22-v-141590147825.43.58.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспекты статей.

4) Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

Мы делаем полублеф ставку:

-у нас много фолд эквити и мало эквити

-у нас мало фолд эквити и много эквити

-у нас среднее фолд эквити и среднее эквити

 

Не делай ставку если мало фолд эквити и эквити

 

Ставки на полублеф можно делать на всех улицах, кроме ривера (на ривере ставка в блеф)

 

Не делай ставку если опп не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи

 

5)Концепция больших фолдов. Причина 1

Не уверен - жми фолд

Стало любопытно - жми фолд

Не можешь придумать худшую руку оппу - жми фолд

Чтобы улучшить свою игру, нужно регулярно оценивать раздачи, как свои, так и чужие.

При оценке, на каждой улице задавать спектр оппу и на каждой улице находить причины для ставки. 

 

6)Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.

- Количество столов не более 6 на период обучения и закрепления материала 

- Тейбл селектинг

- Отказ от просмотра результатов сессии до конца

- Не играй голодный, слишком сытый, злой, больной, сонный и тд. Не отвлекайся на ютюбы, форумы и тд. Пред игрой разбирай пару раздач в качестве разминки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка с группой.

 

Отзанимались чуть больше чем 1 час 40 минут.

Так как в дискорде нет отсчета времени начала разговора, сделали скрины начала в чате и последнего сообщения в чате.

Познакомились, обсудили кто где играл и сколько и разобрали раздачки

 

 

confcall51590158880.png

 

 

confcall61590158942.png

 

 

confcall71590158886.png

 

 

confcall21590158989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач.

https://www.pokerability.net/community/topic/13834-pravilnyi-li-fold-na-rivere/?p=157383

https://www.pokerability.net/community/topic/13034-razveli-kak-lokha-v-naperstki/?p=157395

 

ЧСС 24.05

учеба 2 часа

разбор 2 раздач 40 минут

игровая сессия 4 часа

 

ЧСЗ 25.05

 

учеба 2 часа

разбор раздач по дз 40 мин

разбор своей сессии 1 час

игровая сессия 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 23.04 был пятый день игры. Начал я с бр в 816$ и когда закончил сессию и проверил баланс, то там было 485$. Вот так бывает, что за одну игровую сессию сливаешь ~13 байинов.

Писать в тот день ничего не хотелось, а хотелось просто сесть в углу и тихонечко поплакать)) Еще в этот день отмазал очередной сундук за 130$ рейка и получил 650 старзкоинов, а это 6.50 баксов. Просто сущие копейки. :D

Вот итоги той злосчастной сессии

 

den-5-itogi1590354558.png

 

 

День 6. БР 485$. Согласно моему БРМ я должен опуститься на лимит ниже на nl10. Отыграв за 5 дней 6к рук за разным типом столов (зум, 6макс, 9макс) я увидел, что хорошо плюсую только на 9 макс столах. Хотя на 6 макс темп игры намного выше и вроде как многие реги выбирают именно такой формат, но я иду от того, что у меня получается лучше.

Запустил сегодня только 4 стола 9макс NL10.

Отыграл 1062 руки. Результаты и график мне понравился. Надо сказать, что игра в воскресенье всегда была самой прибыльной, огромный онлайн и огромное количество хобби игроков. За каждым столом у меня сидело 4+ фиша. 

Вот сам график и результаты

Бр на конец дня 596$

 

den-6-grafik-ps1590354975.png

 

 

den-6-sessii-ps1590354987.png

 

Был интересный рег, который три раза блефовал в меня стеком. Наверно тилт словил, а в таком состоянии легко залить весь бр. В итоге на четвертый раз, когда я его выиграл с сетом в 3бет поте он ушел, надеюсь не на лимит выше. 

 

photo2020-05-2423-36-49-21590355289.jpg

 

 

Вот общий итог за неделю. В плюс вывести не смог. Надо больше работать над игрой. Сегодняшний день добавил +10 к мотивации. 

 

 

itogi-1-nedela-ps1590355365.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач 25.05

 

https://www.pokerability.net/community/topic/400-nl10z-kjs-top-pair/?p=157673

https://www.pokerability.net/community/topic/13911-fold-ili-ne-fold/?p=157689

 

ЧСС 

учеба 2 часа

разбор раздач по дз 40 мин

разбор своей сессии 1 час

игровая сессия 4 часа

ЧСЗ

учеба 2 часа

разбор раздач по дз 40 мин

разбор своей сессии 1 час

игровая сессия 4 часа

тренировка 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...