Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил посбивать звезды. Сам катаю нл 2 на 888 покер, без дистанции. В этом блоге я буду фиксировать свои достижения, делиться своими мыслями, планировать свое время, создавать проблеммы) Если кто читать будет заранее благодарен за коменты и советы, постараюсь в долгу не остаться  :umnik:

 

Мля, такое ощущение что у меня клешня вместо руки. Зафигачил еще блог в какой то левой теме. Ели откапал свою страницу.

 

По поводу оценки стратегии префлоп-3, постфлоп-3, алгоритм-2. Все печально короче.

 

Так, так - что по румам. Значит вечером с 8 до 12 я планирую играть в 888 покер (в этом руме я зареган давно, но там все работает я буду его использовать для тренировки и для разминки).
 
Далее хочу зарегаться в PokerKinge, но вероятно я там создавал ак очень давно но не депал сто процентов, ест акк уже не помню. Надо разобраться с этим моментом.
 
Основная игра у меня будет проходить с 12 ночи и до 6 утра, это время у меня само норм состояние). По этому мне нужны румы с пиковым трафиком в ночное время. Еще один рум хочу рассмотреть забыл назв, как найду напиш..
 
По поводу подарка. Я знаю что себе подарить. ХОчу Хоря завести, даже знаю как я его назову. В общем деньги надо на хоря!  :punk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot51589623436.png

 

Чсс

1.Просмотр трени

2.Разработка политики по отношению к румам.

 

Чсз

1. Составить распорядок дня

2. Подготовить рум к работе, установить хэндтуноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится

Я не люблю фатального исхода). Мне не нравится как работает мой мозг, он такой не поворотливый. Мне не нравится 

 

И то как я вижу себя в будущем. Загадать срок

В будущем я создам жизненную конструкцию способную опереться на воздух. Мне в этом поможет математика, игры и люди. В течении 30 лет.

 

Первый шаг к желаемуму будущему

Сделать распорядок дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.


 


Задания на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)


 


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.     


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.   


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . 


 


 


Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 


1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.


 


Материалы для проработки на первой неделе курса.


 


1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже


2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.


3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.


4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.


5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса


6. Стратегия. Раздел 1


 


У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.


И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 17.05


 


1. Планирование 


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png



 


Всего баллов за курс: 8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Задание №1 на первой недели 

 

Посмотрел видео базовая терминология. Любопытно то что Петр выделяет позиции блайндов в отдельную категорию кроме ip и  oop. У меня лично раком становится мозг от такой подачи. 

 

Задание №2 Это задание я не выполнил. Постоянно возникают всякие проблемы начиная от нерабочих реферальных ссылок. Понравился лев на картинке BetKings, начинаю регаться все по инструкции из письма (скачиваю через впн установочный файл, отключаю впн, запускаю установочный файл) в итоге на компе GGpokerok (думаю ну хрен сним), выбираю в графе россия и немогу вписать свою почту для регистрации, другую страну выбираю все норм. В покеркинге я когда-то регался но не депал туда, ща зашел под старой учетной записью и вижу что у меня там неправильная дата рождения, индекс и устаревший номер телефона и изменить профиль никак нельзя. Написал в поддержку хз, жду ответа. 

 

№3 без коментариев

 

№4 Настроил 888 покер и Покерстарс в этих румах я играю давно, у меня есть базы на нл 10. Пока не разберусь с новыми румами буду играть там.

 

№5 По поводу банкролл менеджмента, бр у меня на нл 10 хватит. Но целенаправленно катать на этой недели я не буду. Чисто сыграю чтоб были свежие раздачи для разбора. ЦЕЛЬ поставить игру на прифлопе, для этого нужны диапазоны открытия.

 

№6 По поводу чек листа, вроде все заполнил, но страдает организация труда и околоигровые моменты доканца не проработал. Есть идеи. Решение на завтра.

 

№7 Тренировка с группой завтра в 11.00 по мск. Тема разбор раздач.

 

№8, 9. 10 в ЧСЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения баллов, необходимо выкладывать скриншот с подтверждением выполнения заданий

Также публикуй ежедневные отчеты, за них начисляются баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели тренировку с группой. Результатом доволен. Успели поразбираться в покерной терминологии. Например мне не понятно было чем спектр отличается от диапазона. Поразбирали как пользоваться покерным софтом и еще успели обсудить раздачу.

 

 

 

screenshot231589991697.png

 

screenshot261589991738.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не нравится мне то как я выполнил блог. Начнем все сначала..

 

Сегодня 21.05. Через два дня закончится первая неделя курса. Несмотря на то что домашних заданий не так уж и много и они простые, я реально подгораю и не могу их выполнить четко, вовремя и последовательно. Полнейший диссонанс и рассредоточение. Сегодня впоймал себя на мысли что хочу забрать деньги и отложить курс на потом, даже придумал себе отмазку (типо попрошусь потом в видеоблогеры, а деньги лучше на комп потрачу), к тому же масла в огонь еще подлил мой "отвлекающий фактор". Но нет, треугольник будет выпит будь он хоть параллелепипед! 

 

Итак сегодня мне необходимо мобилизоваться. Видео по материалам для проработки я посмотрел, но не делал конспекты сейчас 11.46. Задача пересмотреть все материалы первой недели и сделать конспект скриншоты выложить в блог. Поехали!!!

 

13:02 - пересмотрел еще раз Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

конспект

photo2020-05-2113-01-201590055383.jpg

 

14:40 - Обучение оценке раздач. Просмотрел обучающее видео и сделал конспект

screenshot311590061259.pngphoto2020-05-2114-41-361590061298.jpgphoto2020-05-2114-41-421590061308.jpg

 

16:02 Установка и настройка покерного софта.

    Прошло уже несколько дней но я практически даже не играл ни в новом ни в старом руме, и даже желания нет! Сейчас установил хады от покерабилити в Х2Н, запустил 888 и норм мне понравилось)). Практически для игры в старых румах у меня все готово, осталось сделать депы, планирую мультирумить 888 и ПС играть на нл10 (методом бамханта) Когда запустят Гатс -покер, сделаю его основным на время прохождения курса ( а там посмотрим). Также флопзила готова (это новый для меня софт, раньше не пользовался), и ужасно как хочется по разбирать в ней раздачи уже с новым взглядом на стратегию. 

 

screenshot321590066802.pngscreenshot331590066819.png

 

 

17:11 Чек-лист околоигровых моментов

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Вроде ничего не мешает, за исключением "отвлекающего фактора"

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): ФИЗО, прогулки, медитация, просмотр вдохновляющего мульта

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): Во время игры нет тильта, есть тильт когда захожу на PokerAbility.. Возможное решение: не тильтовать

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Увидел лайфхак. Копирую себе.. Перед покерной сессией просто открываю столы и наблюдаю за игрой, как слюноотделение повысится, начинаю катку. После игровой сессии помечаю раздачи, для последующего разбора.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Согласен.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): С планами проблема. Надо уделить внимание и все проработать, пока что собираю статы.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Нифига не отказался..

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Внедрить спорт в свою жизнь..

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): Да

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

23:07 Выполнил задание №9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

Фух...

photo2020-05-2123-05-051590091738.jpgphoto2020-05-2123-05-081590091756.jpgphoto2020-05-2123-05-121590091766.jpgphoto2020-05-2123-05-161590091775.jpgphoto2020-05-2123-05-221590091786.jpgphoto2020-05-2123-05-271590091796.jpgphoto2020-05-2123-05-301590091804.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пересмотреть тренировку еще в придачу и вспомнить, что вам говорили: отбросить перфекционизм и делать, плохо, неуклюже, на 80%, но делать. Мозг противится всему новому, и будет искать и находить отмазки, тут вопрос кто кого и действительно это тебе нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1. Погуглить что такое "перфекционизм" (выполнил)

2. Приступить наконец к разбору раздач

3. Прогулка с 8:00 до 9:00

4. Продолжать в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 20.05


 


1. Планирование Постановка целей является первым шагом к успеху


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 15


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22.05.20 ЧСС

 

7:21 Погуглил что такое "перфекционизм" 

   Перфекциони́зм — в психологии, убеждение, что идеал может и должен быть достигнут, убеждение, что несовершенный результат работы не имеет права на существование.[1] Так же перфекционизмом является стремлением убрать всё «лишнее» или сделать «неровный» предмет «ровным». См. сполер

 

Хамачек (1978) писал, что невротический перфекционизм происходит из детского опыта взаимодействия с неодобряющими или непостоянно проявляющими одобрение родителями, чья любовь всегда условна и зависит от результатов деятельности ребёнка. В первом случае ребёнок стремится «стать совершенным не только для того, чтобы избежать неодобрения других, но для того, чтобы наконец принять самого себя через сверхчеловеческие усилия и грандиозные достижения». Во втором случае «человек приходит к пониманию: только хорошее выполнение деятельности делает его ценным».

 
Имея представления о себе как о собственном идеале, «больной» начинает жестоко критиковать себя, когда находит что-то, что противоречит этому. Например, если, согласно его представлению о себе, он очень талантлив, но вдруг не может написать стихи, когда ему вздумается (или не может написать очень эмоциональные, идеальные стихи), он обрушивает на себя критику в смеси с презрением к себе.
 
Считая, что он идеален, он думает, что окружающие и вообще сам мир должен относиться к нему соответственно. Если составленный идеал не имеет критики, эгоизма, оценочного восприятия (шаблоны\суждения) и т. д., он непременно может носить другой характер. То есть он недосягаем. Но под влиянием эгоизма и любых других разрушающих мыслей\эмоций человек может деградировать.
 
Стремление к «идеалу», как минимум, в части случаев является попыткой уйти от дискомфорта, причиной появления которого является то, что субъективно человеку кажется недоделанным или неровным или «лишним».
 

В рамках психотерапии достигаются следующие задачи[3]: разрушение иллюзорного представления о себе и достижение способности человека принимать себя таким, какой он есть на самом деле, а также выявление и устранение тех причин, по которым перфекционизм образовался в принципе.

 

  Ну что ж, перфекционизм это наше все! Перфекционизм так перфекционизм.

 

13:29 Закончил регистрацию в новом руме AmericasCardroom, деп 60.

screenshot441590143422.png

 

14:01 Опубликовал свою миссию и цель в жизни. Го на треню..

 

screenshot451590145545.png

 

 

14:34 Прописал банкролл-менеджмент

screenshot471590147252.png

 

16:59 Разобрал раздачу

https://www.pokerability.net/community/topic/13841-dopper-kj-kakie-shansy-banka-na-rivere-koll-ili-fol/?p=156836

 

18:57 Еще разобрал одну раздачу тем самым выполнил задание по разбору двух раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13867-87o-est-li-koll-na-tyorne-i-rivere/?p=156876

 

ЧСЗ

 

1. Игра в покер – 4 часа

2. Обучение и ДЗ по курсу - 5 часов. Завтра 2 тренировки на сайте в 14:00 и в 19:00 по мск

3. Работа – 4 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Спорт – 1 час

6. Сон – 8 часов

 

ВЫходной в понидельник. Задания вроде все выполнил спать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ежедневные задания за 20.05

 

1. Планирование Постановка целей является первым шагом к успеху

 

 

Задания на неделю:

 

1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов
2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме Выполнил (Зарегал Гатспокер, айди скинул наде, должна отметить, и зарегал и настроил Американскардрум, смотреть ЧСС 22.05 вр 13.29zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.(см ЧСС 22.05 14:01)zagruzka-obrezka-751585565397.png

4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла

5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ (См. 22.05 14:34)zagruzka-obrezka-751585565397.png

6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла

7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла

8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. (Сделал см 22.05 16-18 часов)zagruzka-obrezka-751585565397.png

9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. (Сделал 21.05 23:07)zagruzka-obrezka-751585565397.png

10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла

 

Всего баллов за курс: 15

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. hotpng401585565442.png 3 балла


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 31


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на сб с KJo, Лимпиться фиш с Бу(61/4.3), хиро изолейт 

screenshot701590232727.png

 
коментатор "я не очень понимаю твои сайзинги изолейтов, в том спысли что ты изолейтишь без позиции 5 бб и в позиции 6, обычно все наоборот"
 
Изначальный спектр лимпа фиша, я вижу таким

screenshot11590310682.png

спектр с которым фишь готов продолжить я вижу таким.

screenshot21590310785.png

ЕВ хиро против спектра продолжения 56%
 
Причина для ставки тонкое велью, фиш заколирует много слабых рук, на рейз я сброшу.
 
Согласно концепции бетсайзингов нам надо знать частоту с которой опонент готов заколировать! Фолдэквити против фиша практически нету (
 
коментатор "Попали в доску AJ6радуга, я бы чекал, потому что вельюбета я не вижу со второй парой, я не уверен если мы сейчас вобьем спектр фиша, то найдем уверенный велью бет со второй парой. Поэтому мы лучше сразу уйдем в защиту, потому что он больше слабых рук в нас проставит, чем мы сделаем бет и он нас заколирует"

screenshot711590311048.png

 
Я бы хотел рассмотреть ставку на тонкое велью. Для этого нам надо знать спектр продолжения на нашу ставку. Спектр продолжения я вижу таким

screenshot41590311668.png

При ставке на тонкое велью у нас должен быть запас по эквити. При игре без позиции 15% по флопу, 15% по терну, 10% по риверу. В результате у нас примерно 61% эквити. Следовательно ставки на тонкое велью у нас нет!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иитаааак! 24 мая и первая неделя курса минула, получилось мобилизоваться практически в последний момент и выполнить все домашние задания. Попал где-то в середину по балам. Считаю нужным не допустить такую ситуацию на этой неделе. Огромную сложность испытываю с письменным разбором раздач, таким образом цель на сегодняшний день разработать подход оценки и выкладывания раздач в топик. Задать все непонятные вопросы в соответствующих разделах. Далее сыграть хотя бы 2 часа сессию, и выложить отчет. Го разбор раздач!

 

ЧСС

 

13:06 Оценил раздачу

https://www.pokerability.net/community/topic/13837-chto-delat-na-rivere-so-stritom/?p=157289

 

13:39 Еще оценил раздачу тем самы ваполнил пунк по оценке 2х раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/13885-kak-verno-sygrat-covsbu/?p=157297

 

17:55 Отыграл сессию 2 часа на 888, так как игра в АкР ток ночью, пришлось покатать ради домашки, но ниче восьмерки норм встретили, даже тузов дали переехать с кк))

Во время игры заметил что через 1:50 безпрерывной катки падает внимательность, и стал фантазировать.

screenshot791590332202.png

 

ЧСЗ

 

Значит завтра у меня выходной! Буду разгребать домашку, переделать рабочее место и физо, главное физо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы второй недели курса


 


1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже.


2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения.


3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения.


4. Стратегия. Раздел 1


5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)


6. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач»


 


Задания на неделю:


1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель zagruzka-obrezka-751585565397.png


2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры.  zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


Ежедневные задания:


1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.


2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 


3. Сыграть нормы игру своей игры, которая = количеству часов на игру, которую вы указали в анкете в графе «Сколько часов в день можете уделять ИГРЕ НА КУРСЕ?» (но не менее 2 часов в день). 


 


Норму игры можно изменить, но не меньше 2 часов, для этого необходимо написать мне в тг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 24.05 и 25.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 48


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...