Перейти к содержанию

Как не сойти с ума на карантине и заработать денег:-)


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

1) Основная работа - 7 часов; ВЫПОЛНЕНО

2) Покер катка Nl25- 2 часа (1сессия-1час); ВЫПОЛНЕНО

3) Разбор 2 раздач + планирование -1,5 ВЫПОЛНЕНО

4) Видео - 1 час НЕ ВЫПОЛНЕНО

6) Домашние дела -1,5 часа НЕ ВЫПОЛНЕНО

7) Еда и отдых - 2,5 часа ВЫПОЛНЕНО

8) Сон- 8 часов 

ЧСЗ:

1) Основная работа - 7 часов;

2) Покер катка Nl25- 2 часа (1сессия-1час);

3) Разбор 2 раздач + планирование -1,5

4) Видео - 1 час

6) Домашние дела -1,5 часа

7) Еда и отдых - 2,5 часа

8) Сон- 8 часов НЕ ВЫПОЛНЕНО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, но ничего) Я тоже не до конца понимаю как к тебе обращаться Надя, Надья или Надия)))

 

 

 

сорри, исправлюсь :blush: теперь т очно запомню, что Саша :ph34r:

да как удобнее, так и называй, я тут в ОАЭ такого наслушалась когда пытаются мое имя на английском прочитать, с учетом того, что там перевод с белорусской литерации, то мне уже ничего не страшно :LOL:

А так, Надежда, Надя зовут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 08.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 123


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все идет под откос.(( Покер приходится откладывать. Играть не в оптимальном состоянии очень не хочется. + основной работой завал и нужно выполнять срочные задачи. В общем не получается посвятить себя целиком покеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не сошелся только на покере) как будет спокойнее, тогда и улучшай свою игру, все же надо быть сбалансированным во всех делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, курс завершен и пришло время подводить итоги курса.

 

   Что сделано за время курса:

 

1) Переход на новый рум (часть БР уже перевел). Настроил софт, настроил лейаут. Теперь катать удобнее почти как на ПС :LOL: .Правда количество игры пока не радует, да и фишей не так много. Но кешбек в 50% и получение абилок пока подкупают. Будем смотреть в общем как и что. 

 

2) Переход на новый для себя лимит. Адаптация прошла успешно. Главное чтобы БР не проседал)

 

  Что нужно сделать:

 

1) Необходимо сделать конспекты начиная с Тренировки №3 градация статов.

2) Закрыть еженедельные хвосты с двух предыдущих недель.

3) Пересмотреть дополнительные видео начиная с алгоритмов принятия решений.

4) Разобраться с низами спектров бета и колла ( выпал на этой теме) 

5) Записать видео отзыв (плюшка- статус эксперт)

6) Продолжать выполнять ежедные задания

7) Отыграть 2 месяца на Guts (плюшка - 75$)

8) Почитать блоги других ребят.

 

Результат за курс получился таким (получается отбил стоимость курса) :

 

 

11592140405.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс окончен, но расслабляться еще рано, продолжаем работу над собой и своей игрой :)

Отличные результаты, надеюсь, знания полученные на курсе позволят заработать куда больше) ждем видеоотзыв ;)

Если планируешь вести блог дальше (а я надеюсь, что ответ будет утвердительным), то могу перекинуть его в общий раздел блогов до нл25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс окончен, но расслабляться еще рано, продолжаем работу над собой и своей игрой :)

Отличные результаты, надеюсь, знания полученные на курсе позволят заработать куда больше) ждем видеоотзыв ;)

Если планируешь вести блог дальше (а я надеюсь, что ответ будет утвердительным), то могу перекинуть его в общий раздел блогов до нл25?

Да, планирую вести блог дальше) Буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, принял решение катку перенести на утро (хотя бы первую половину), т.к. после сна я нахожусь в самом работоспособном состоянии. Регистрация на Guts прогла успешно, все документы одобрены, лейауты настроены, iPoker тулс тоже. Можно сосредоточится на игре. Результаты в новом руме пока что такие:

 

 

11592417796.png

 

 

Из за нехватки игры совмещаю НЛ10-НЛ20.

 

БР: 723(+71$)+15$-рейкбек

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о курсе:

https://transfiles.ru/rw99q

Привет, Александр. Благодарю за отзыв!

 

да-да, я запомнила имя :trollFace: 

 

Рады, что курс был полезен и помог тебе повысить качество работы над своей игрой. Да, курс интенсивный и требует выложиться на все 200%. Ничего страшного, если не получилось выполнить и проработать весь материал на  курсе - записи тренировок и видеоматериалы остаются с вами, так что можно обращаться к ним по мере необходимости :)

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что и нл50 не за горами!

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отзыв о курсе:

https://transfiles.ru/rw99q

Привет, Александр. Благодарю за отзыв!

 

да-да, я запомнила имя :trollFace: 

 

Рады, что курс был полезен и помог тебе повысить качество работы над своей игрой. Да, курс интенсивный и требует выложиться на все 200%. Ничего страшного, если не получилось выполнить и проработать весь материал на  курсе - записи тренировок и видеоматериалы остаются с вами, так что можно обращаться к ним по мере необходимости :)

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что и нл50 не за горами!

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе   :)

 

Ахах). Спасибо за поддержку Надежда) Постараюсь сохранять настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, последние дни катка не складывается, но тут отчасти сам виноват, нарушил правило в чек листе. Не играть не в оптимальном состоянии перед сном. 

Результат:

 

11592663293.png

 

 

БР: 595(-128$)

 

Разбор раздач:

1)https://www.pokerability.net/community/topic/14158-kqo-protiv-reiza-fisha-s-utg/?p=163562

2)https://www.pokerability.net/community/topic/14155-qjs-v-3bet-pote/?p=163563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем терпеть и минусовать. Все 4-бетят и 4-бетят меня гады надоели. Разобрал сегодня чарты где мы oR. Результаты за сегодня:

 

 

11592766324.png

 

 

БР: 518(-77$)

 

Понедельник и вторник выпадаю. Уезжаю в командировку по работе.

 

Разборы раздач:

1) https://www.pokerability.net/community/topic/14113-slabyi-tuz-iz-utg/?p=163660

2) https://www.pokerability.net/community/topic/14112-ak-river/?p=163661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...