Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отчет 7,17,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 5 часов

Домашка : 3 часа

Подработка : 1 часа

Отдых : 6 часов

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 3 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-07-171595016613.png

 

 

Раздачи:

 

 
*Прикольно потом все эти мысли перечитывать )) Что то из всей этой хрени сработало (для себя я думаю знаю что именно), катаю вообще без напряга
*Доберусь до хайстэкс, найму себе Тендлера  :P (И Филла Айви заодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,18,2020.

 

ЧСС

Сон : 7 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 5 часов

Домашка : 4 часа

Подработка : 1 часа

Отдых : 5 часов

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 3 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-07-181595125773.png

 

 

Раздачи:

 

 
*Немного не добил дисту, посередине последней сессии вспомнил, что нужно идти кормить кошку знакомого, а на улице увидел прикольного ежика...  :D
*В своих интервью Патрик Антониус часто говорит, про старую и новую школу, про разный подход к игре, у меня тут был момент, мне кажется от части я понял, о чем он там говорит. Новые игроки в основном играют отталкиваясь от математики, старые - играют с помощью подстроек. Я думаю, если старый игрок будет знать подход к игре так называемого игрока нового времени, то подстроится под его стиль игры, как конфетку отобрать у ребенка. Но пока я еще не до конца все это понял. Но по сути покер - это игра подстроек (кто бы мог подумать...  :P  :D ).
*На разбор раздач стало уходить много времени, сижу пялюсь в ФЗ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром залил где-то 3 стэка, утром играл невыспавшйся, попал под линию неудач и наделал ошибок, неприятно было, это не в первый раз уже, я так думаю, что все таки прощай покер кинг, мне вообще не понравился рум, Айпокер встречай будущего миллионера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного моих галиков

Не уверен вообще, что стоит такое выставлять где-то, но не могу не поделиться. В принципе я все убираю под спойлеры и пишу предисловие с предупреждениями "осторожно опасность :D ", так что я думаю, все ок  :P

 

 

 

 

Пару дней назад я смог попасть в очень необычное состояние, я сам не понял, как это получилось, по ощущениям мне показалось, что все блоки в моем теле одним махом упали, как засовы на дверях. Словами даже не описать, что я почувствовал. И в этом состоянии в какой-то момент я как будто смог визуализировать нашу планету и бесконечное множество линий, как какая-то рекурсия, за каждой из которой стоял конкретный человек, и каждый раз, когда линия преломлялась, было 3 варианта развития событий…

 

Я раньше читал и слышал из разных источников, что покер это уменьшенная копия нашего мира, но особо не понимал этого, а тогда я смог это очень четко визуализировать.

 

Потом эта визуализация ушла и я стал немного побаиваться, что потеряю это состояние, и тогда я как бы визуалировал, как какой-то засов во мне закрывается и это состояние начало уходить. Я мысленно убрал этот засов и оно вернулось. После этого я очень четко увидел огромное количество засовов в нашем теле, закрывая которые я как-то менял свое состояние.

 

Я так часа 2 просидел, потом уснул, а когда проснулся, все вернулось на свои места. Честно говоря это офигеть просто  :newconfus:  Я себя как Нео из матрицы почувствовал, который исходный код увидел. Так что фиши держитесь, я ваши карты теперь насквозь вижу  :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,19,2020.

После заливной сессии утром вывел все деньги, которые на удивление пришли в этот же день Оо И перешел в рум сети АйПокера. Настроил все, все ок работает. Я честно пытался почитать стратегию, но меня штырит как то не по детски, я немного отдохну.

 

*На основе полученных знаний, я составлю удобный себе график. Я уже понял, что это самый эффективный способ обучения, индивидуальный подход, тем более что лучше меня самого никто меня не знает. Как то так )

 

*Всем спасибо, что тащили меня, я почти уверен, что еще увидимся на лимитах повыше  ;) Ну и наверное в платной конфе еще увидимся.

 

*Кстати я тут понял, что никаких наркотиков мне не надо, меня и так колбасит нормально, даже без пейота  :D

 

*А да, я за эти 2 месяца 5 кило скинул, что не есть хорошо, так как я и так худой как модель блин, не знаю, почему так получилось, но буду отъедаться ) Я думаю, что из за неудобного графика такой неприятный эффект получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня и так колбасит нормально

ооо, это да  :D

А вообще очень интересно тебя читать. 

из-за отпуска и нехватки времени не успеваю вчитываться в твои мысли, но зато потом хожу и обдумываю :ph34r:

 

А пока подведу результаты по работе в Сайноре

День 3 - ЧТ - 16.07

Норма игры - не выполнено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 1/2

День 4 и 5 - ЧТ - 16.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

Еженедельные задания

Итоги недели - зачтено

 

 
С учетом самокопаний и саморазборов - прекрасный результат!!
но, курс еще не закончен - впереди тренировка с Анатолием, тренировки Петра + статус Мастер в кармане - продолжаем учиться, работать и еще раз учиться))
P.S. Рада появлению на Ай-покер нового будущего миллионера  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге "Относитесь к покеру как к бизнесу" Дасти пишет, сюрприз-сюрприз, что нужно относится к покеру как к бизнесу  :newconfus: К слову бизнес у меня всегда возникало какое-то отвращение, но на самом деле, если посмотреть последние способы организации бизнеса, к которым я частично пришел, пытаясь изучить модель "спиральной динамике" , на бизнес можно посмотреть с совсем другой стороны. Кароче, главный поссыл этого поста - Дасти, братан, раз ты советуешь людям относится к покеру как к бизнесу, тебе стоило объяснить, что такое бизнес )))

 

Может он прочитает ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 1.

 

Планы на месяц:

Побить нл10 и перейти на нл20. За прошлый месяц не получилось ( Но игра в плюс идет, 6бб/100 на на 27к рук получилось на нл10, за конкретно этот месяц вышло 6,5бб/100 на 20к рук. На кинге фишей вообще мало, посмотрю, как пойдет в айПокере.

 

На неделю:

Выполнять ДЗ + Мне нравится разбираться в своей психологии.

 

Часы в день на игру - 6

Часы в день на занятия – 3

 

*Поставил достаточно много времени, 9 часов в день, попробую в таком темпе поработать, посмотрю, как пойдет.

*А еще немного поизвращался над стилем в блоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, 7.20.2020 - отчет по ежедневкам

 

ЧСС:

Выходной

 

ЧСЗ:

Сон -> 7 часов

Процедуры полсе сна -> 2 часа

Покер вне столов -> 3 часа

Игра -> 6 часов

Отдых -> 4 часа

Подработка -> 2 часа

 

*Хотел еще фон поменять, а тут не как  :mellow: Поставьте другой редактор, а то не развернуться особо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 4.

 

Я составил свой чек лист около игровых моментов.

 

1. Перед сессией освобождать голову от ненужных мыслей, так как иногда голова забита не тем, чем надо. Для этого буду работать над следующими моментами:

  • Для начала посмотрю, что лишнего убрать с рабочего стола (в компе и на физическом столе).
  • Далее я думаю, что буду выписывать мысли, которые меня беспокоят на бумагу или в файл. Вообще хорошо бы на бумагу, но я думаю, что начну с файла.
  • Следить за своими мыслями.

2. Концентрация. Иногда могу терять концентрацию во время игры и делать ошибки. Для этого буду работать над следующими моментами:

  • Все, что было в пункте 1.
  • Всегда ставить телефон в режим полета во время игры.
  • Из подручных вещей иметь при себе:
    • Мою ручку для пенспиннинга.
    • Колоду карт, что бы играться с ней =)
    • Стакан воды или чай.
  • Составить свой плейлист для игры, что бы он вводил меня в ресурсное состояние.
  • Есть 2 кошки, которые иногда отвлекают, но с ними ничего не сделать )) Если выгоню за дверь, будут долбиться, а это еще хуже.

3. Околоигровые моменты вне игры:

  • Перестать париться о мнении других людей.
  • Следить за своими мыслями.
  • Психологически подготавливать себя к игре.
  • Писать дневник своих эмоций после сессии.
  • Записывать интересные мысли, а то потом забываю (завести блокнот).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 8.

 

Заключил пари с Алексеем, кто больше... боггартинок наберет (блин при слове боггартинка я вижу какую-то республику Боггарта, в которой деньги выдаются монетами с его изображением, Боггартинками :D ). Проигравший должен будет снять видео с 5ю подтягиваниями, видео решили снимать между собой, но я так понял, что сюда можно отписаться о выплате проигрыша оппонента  ;)

 

*И тут я вспомнил про мои 9 часов в день... Ох нелегко это будет  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативненько)))

и начинаем с выходного  :drinks_cheers:

 

Еженедельные задания

Цели и планы - на доработке

Теперь у меня много букв)))

 

 

 

Цели запрещено ставить в денежном выражении. Побить лимит - не всегда от тебя зависит, у тебя хороший результат, но  дисперсия есть, и никуда от нее не деться.

+ ставим цели только в том, что можем контролировать - количество рук, часов, раздач, тренировок, и т.д

+ общие цели разбиваем на блоки - понедельно, чтоб в конце недели можно было подвести итог

9 часов - плотно так в обязательном порядке. Не стоит ли заложить еще часик на непредвиденные обстоятельства. Иначе ставишь себя в очень жесткие рамки...

Еще ж на "поразмышлять" время  ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, 7.21.2020 - отчет по ежедневкам

 

ЧСС:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595363806.png

 

 

ЧСЗ:

Выходной, первый день по жесткому графику все таки.

 

Скрин с временем игры:

 

2020-07-211595363900.png

 

 

Немного поною и похвастаюсь:

 

Играл на непривычном интерфейсе, поймал неудачную линию, первый день по жесткому графику, этот говнософт аЙпокерный несколько раз вылетал и закрывал все столы... я был близок к тильту, НО, решил что буду относится у этому, как будто жизнь мне предоставила новую ступеньку и если я смогу забраться на нее, то смогу перейти на уровень выше. Было очень сложно побороть свое раздражение, честнно говоря, в какой-то момент мне хотелось расплакаться как девченка  :cry2:  В итоге я смог вернуть себя в ресурсное состояние и закончил сессию в спокойном режиме.

 

*Пока попробую так поработать, миллионеры должны много работать в начале ))

*Посмотрю, как дальше с этим софтом пойдет, эти вылеты во время сессии жесть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю удалить пост тут функции нету ? ))

нету, но можно нажать кнопку пожаловаться под постом, и модератор удалит, а самому нельзя :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой свободы воли )) Не буду же я на свои посты жаловаться  :) (Хотя... )

 

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595406406.png

 

 

Не, точно нету )) Ну да ладно, я сам к вам приперся )

 

Хотя там написано, сообщения о нарушениях и т.п. Что такое т.п. теряюсь в тогадках  :D 

Изменено пользователем Romant1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 1 (Исправление).


 

Цели на месяц: выдержать темп в 9 часов в день ! На 3й неделе увеличить до 10 часов в день (да да, без шуточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 2

 

Цели на месяц: выдержать темп в 9 часов в день ! На 3й неделе увеличить до 10 часов в день (да да, без шуточек)
 
Цели на 2020 год: Я не считаю хороший идеей в текущее нестабильное время ставить такие долгосрочные цели. Я поставил цель - дойти до высоких лимитов в покере, а цель на 2020 год будет только отвлекать меня. Редактор глючит -_-
 
 

П.С. - Пока я буду адаптироваться к новому графику, могу быть раздражительным, заранее извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге я смог вернуть себя в ресурсное состояние и закончил сессию в спокойном режиме.

это огромное достижение!!

Уже сессия прошла нельзя - покорена вершина в работе над своим психологическим состоянием, не позволить эмоциям перехлынуть через край и взять верх - это круто!!  :thumbup:

День  1 - ВТ - 21.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Цели и планы - зачтено

ох, задаешь темп себе :blink:

Цели на 2020 год - зачтено

Все равно нужно стараться ставить цели, иначе и перегореть недолго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 3

 

 Я не люблю так далеко планировать по следующим причинам:

 

1. Мне нравится менять различные стратегии, то есть наверняка я не могу написать, какой хотел бы вести образ жизни через 5 лет. Точно знаю только то, что хотел бы заниматься саморазвитием, мне нравится чувствовать как я расту над самим собой. Но более точно сказать не могу, потому что к примеру сейчас у меня одни планы будут, завтра я что-либо узнаю новое и они изменяться.

2. Это будет раздувать мои ожидания и оказывать плохое влияние на мою психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда - выходной

 

 

я не могу написать, какой хотел бы вести образ жизни через 5 лет

а как же помечтать?)))  :innocent:

 

 

 Но более точно сказать не могу, потому что к примеру сейчас у меня одни планы будут, завтра я что-либо узнаю новое и они изменяться.

это же у всех так.. все наши планы меняются, ничего не стоит на месте. поэтому и задание звучит - как ты видишь свой день через 5 лет сейчас, в этот момент времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, неделя 1, задание 3 (исправление)

 

Ну у меня еще не до конца сложилось мое видение своего будущего. Я хотел бы работать в комманде людей, разделяющих мои ценности и убеждения, это очень мотивирует. Но так наверное все хотели бы ))

 

Есть еще кое-какие соображения, но пока что я их оставлю при себе.  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, 7.23.2020 - отчет по ежедневкам (день потерян)

 

Вчера был последний день пребывания моего голландского товарища, ну и он меня уболтал на пивко... и я накидался в зюзю )) Хотя я вообще практически не пью  :( В общем проснулся с жутким давлением и больной головой, день в себя приходил. Немного теорией позанимался.

 

*Вообще не приятно, когда поставил себе цель и потом на след. день сразу на грабли наступил (( Буду учиться отказываться от таких заманух или менять окружение. Наверное даже и то и другое.

 

*Начал записывать вещи которые меня беспокоят в отдельный файл, это очень помогает, психологически становится намного легче. Файл с моими страхами... цифровой фильм ужасов просто какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа - месяц 1, 7.24.2020 - отчет по ежедневкам

 

ЧСС:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595623532.png

 

 

ЧСЗ:

Сон -> 7 часов

Процедуры полсе сна -> 2 часа

Покер вне столов -> 3 часа

Игра -> 6 часов

Отдых -> 4 часа

Подработка -> 2 часа

 

Скрин с временем игры:

 

2020-07-241595623638.png

 

*Вот  вроде 8 - 12 часов обычный рабочий день, че так сложно та блин ??  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж обучение без прогулов?)))

 

 

Файл с моими страхами... цифровой фильм ужасов просто какой-то )

Кто знает - может потом получится сценарий какого-нибудь триллера  :ph34r:

День  2 - ПТ - 24.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...