Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отчет 6,28,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов (Вообще на самом деле я не засекаю сколько сплю :LOL: )

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 4 часа

Домашка : 4 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 5 часов

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-06-281593377900.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания

Шот на лимит + 5 раздач - не выполнено

раздел Стратегии №4 +вопросы - не выполнено

Участие в трене на ПА - зачтено
 

День 5 - ВС - 28.06

Норма игры -  зачтено

Отчет - зачтено

 

 

 

В общем я не особо доволен своим результатом, чувствую, что не дожал эту неделю

 

Зря так думаешь.

На самом деле результат замечательный. Заданий много - нагрузка большая.

Регулярная, вдумчивая работа не для галочки - вот то, что дает наибольший результат

 

И да, пусть это будет только разминкой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 6,29,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 4 часа

Отдых : 5 часов

Подработка : 2 часа

Домашка : 2 часа

Личные проблемы : 1 час

 

ЧСЗ

Выходной  B) Буду делать ДЗ и записывать видюшки для PA. (не то что бы выходной...)

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-06-291593469424.png

 

 

*На всякий напомню, что у меня +3 часа в х2ноут

*Никак не получается откатать ночь нормально, в итоге приходится катать остаток вечером, а на покеркинг фишей вечером мало (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новая неделька  


День 1 - ПН - 29.06


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - не нашла ссылок  :idontno: 


(Разбор раздач - теперь ежедневная задача )


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи 6,29,2020.

 



 

*Я их сделал, просто отчет писал ночью, затупил и не выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда тоже выходной, совсем не успеваю работу делать  :(

 

Неделя 2 задание 1.

 

Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было ?

 

Я бы перестал слушать других людей и занялся бы тем, что мне действительно интересно.

 

 

Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет?

 

Прям как-то печально стало… Ну работать на «дядю» где-нибудь на заводе качественно у меня больше 2х месяцев не получалось, я как будто перестаю вообще существовать и могу неосознанно начинать выдавать очень странное поведение. Поэтому если я не найду свое дело, как бы это было не печально, думаю меня будет ждать тюрьма или кладбище =(

 

 

Какая моя самая большая мечта?

 

 

 

Заниматься своим любимым делом в «стремящимся к идеальному» окружении.

 

 

 

Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью?

 

На данный момент я пытаюсь реализовать себя в финансовой области с помощью покера.

 

 

Что для меня более всего ценно в жизни?

 

Окружающие меня люди.

 

 

Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями?

 

 

 

Реализовывать свои мечты без вреда своему окружению.

 

 

 

 

Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни?

 

Я так понимаю, что это значит, какие ценности не реализованы, так как если это ценность для меня, то я в любом случае ее учитываю. На данный момент я не реализовал себя в денежном и семейном плане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,1,2020.


 


ЧСС


Выходной


 


ЧСЗ


Сон : 8 часов


Утренние процедуры : 1 час


Катка : 4 часа


Домашка : 3 часа


Подработка : 2 часа


Отдых : 4 часа


подработка : 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда - выходной

 

 

Среда тоже выходной, совсем не успеваю работу делать

самый ценный ресурс - время и его всегда не хватает))) 

 

Еженедельные задания

Вопросы про будущее - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,2,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 4 часа

Домашка : 2 часа

Треня с пилфом - 2 часа

Подработка : 1 час

Отдых : 5 часов

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 3 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-07-21593723244.png

 

 

Разбор раздач:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4.

 

Скрин из скайпа:

 

 

individualtraining1593744071.png

 

 

Основные моменты для поправки игры:

  • Увеличить колд коллы на ББ.
  • Уменьшить 3бет с СБ - ББ с левыми руками.
  • Больше доверять оппам, хиро коллы режут винрейт и деморализуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ЧТ - 02.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Еженедельные задания

Инд.тренировка - зачтено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,3,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 4 часа

Домашка : 1 час

Стрим с конфой : 2 часа

Подработка : 1 час

Отдых : 6 часов

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 3 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-07-31593808934.png

 

 

Раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/14281-tern-river-protiv-fisha/?p=165033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3.

 

Конспект видео "Средняя температура по больнице":

 

 

 

Оценка своей статистики и статистики оппонентов вне игры и за столами необходима для:

  • Грамотной игры против неизвестных регуляров.
  • Поиска и использования слабых мест оппонентов.
  • Поиска и исправления своих слабых мест.

В ходе анализа нужно вывести среднее значение для разных статов. Во время анализа в первую очередь необходимо пройтись по префлоп статистике.

После анализа префлоп статистики нужно сделать анализ постфлоп статистики. Это сложнее, так как на постфлопе будет больше отличий в игре оппов, но есть некоторые тенденции, которые можно выявить. Например у многих регуляров нл5-10 высокие кбеты флопа и низкие кбеты терна.

Далее можно пройтись по статам конкретного оппа и поискать лики в его игре.

После анализа префлоп статистики, пройтись по статам постфлоп статистики.

Найдя какой-либо лик у оппа понять, как его эксплуатировать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,3,2020.


 


ЧСС


Сон : 8 часов


Утренние процедуры : 2 часа


Катка : 4 часа


Домашка : 2 часа


Подработка : 1 час


Отдых : 6 часов


Хобби : 1 час


 


ЧСЗ


Сон : 8 часов


Утренние процедуры : 1 час


Катка : 4 часа


Домашка : 3 часа


Подработка : 2 часа


Отдых : 4 часа


подработка : 2 часа


 


Скрин с каткой:


 


2020-07-41593899126.png


 


Раздачи:


 




 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с опозданием 7,3,2020.


 


ЧСС


Сон : 8 часов


Утренние процедуры : 2 часа


Катка : 3 часа


Домашка : 1 час


Отдых : 8 часов


 


ЧСЗ


Выходной


 


Раздачи:




 

*Окатал только 3 часа, норма 4, приехал друг с Голландии, ушел с ним пивко тянуть...

*Официально повышаю норму игры до 5 часов, хотя наверное еще пожалею об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6 с опозданием.

Полезнее всего была индивидуальная тренировка

 

Небольшой отчет по невыполненным заданиям:

Проспал тренировку Боггарта после ночной катки (

По префлоп модели я выучил рейнджи, которые мне посоветовал Анатолий, после курса когда будет побольше свободного времени составлю свои рейнджи, не вижу смысла сейчас учить полностью эту префлоп модель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3-4 - 03.07-0.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

День 5 - 05.07

Норма игры - не выполнено

ну, друг - это святое)))а уж с пивком-то   :drinks_cheers:

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

 

*Официально повышаю норму игры до 5 часов, хотя наверное еще пожалею об этом

Еще есть возможность откатиться до прежней)))

Еженедельные задания

Чарты префлоп - не выполнено

ты можешь играть по своим рейнджам. Эти чарты рекомендованы.

Но, главное, чтоб чарты префлоп были  ;)

Видео + эссе - зачтено

Тренировка на ПА  - не выполнено

Итоги недели - зачтено

 

Плотненько отработанная неделька.

Так держать!!

 

Вот и половина курса позади!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 7,7,2020.

 

ЧСС

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 2 часа

Катка : 4 часа 40 минут

Домашка : 3 часа

Отдых : 6 часов 20 минут :)

 

ЧСЗ

Сон : 8 часов

Утренние процедуры : 1 час

Катка : 4 часа

Домашка : 3 часа

Подработка : 2 часа

Отдых : 4 часа

подработка : 2 часа

 

Скрин с каткой:

 

 

2020-07-71594176519.png

 

 

Раздачи:

 

 

*Самую малость докатать не успел, сегодня постараюсь набить дисту, вообще честно говоря я в этом плане ленюсь немного

*Напереезжали та вчера... Ну хоть +ев дали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВТ - 07.07


Норма игры - зачтено


Думаю, можем позволить себе округлить  :rolleyes:


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07,08,2020 - потеряный день, некоторые переосмыселния ценностей и немного самокопания (вообще-то много)

 

Я отыграл сегодня 3 часа 30 мин, не разобрал раздач. Немного позанимался домашкой. Выходной беру на завтра, мне нужно паузу сделать.

 

В общем я подумал. что мои проблемы с мотивацией к игре и обучению больше свзаны с психологией, чем просто с ленью, поэтому составил чек лист с основными моментами, которые меня мотивируют/демотивируют в покере. Ниже под спойлерами будет немного самокопания, моих "гениальных" рассуждений и графоманства, уж простите :) Выставляю больше для себя.

 

Что мне не нравится в покере:

 

 

  • Я знаю, что многие люди считают, что покер это прям какая-то нереально гениальная игра. Несмотря на то, что игра действительно очень многогранна, я не считаю ее чем-то особо уникальным. История покера мне вообще не нравится - игра, которая случайно выстрелила благодаря обильному пиару. Убери деньги из уровнения и я пошел играть в шахматы.
  • Меня никогда не интересовала конкуренция, за что в разных группах людей ко мне обычно относятся странновато (хнык хнык.. Хотя вообще нахрен их всех). Многие люди находят свой интерес в покере именно в жажде к победе, доминировании ну и т.д. Во мне, наверное, тестостерона не хватает, но вся эта «членомерка» меня особо никогда не вдохновляла.
  • Рутина. В покере очень много рутинной работы, которая мне тяжко дается. Эти ежедневные монотонные разборы раздач, бесконечный анализ статистики… Брррр…
  • Отсутствие уникального стиля. Несмотря на то, что в покере вроде как все ситуации уникальны, и каждый игрок играет по своему, по факту все регулярные игроки идут примерно в одном направлении. Мы учим одни и те же концепции, принимаем очень похожие друг на друга решения, у нас очень похожие спектры открытия и т.д. Скорее всего, на лимитах нл100+ индивидуальный стиль игры уже будет больше выделяться, но пока этого совсем не ощущается.

 

 

Что меня мотивирует в покере:

 

 

  • Самое главное, ради чего я люблю покер, это отсутствие начальства надо мной. У нас в стране такой менталитет, что твой начальник, это как бы не совсем работодатель, он как бы твой хозяин в каком то смысле… И когда очередной «хозяин» начинает нагло указывать мне, что я должен делать или отчитывать меня в грубой форме, у меня возникает дикое желание шандарахнуть ушлепка чем-нибудь тяжелым. Собственно я никогда не задерживался на таких рабочих местах. А еще мне нужно 60 часов общественных работ отрабатывать… Покер решает эту проблему.
  • Интеллектуальное развитие. Я вообще люблю всякие интеллектуальные стратегические игры вроде шахмат.
  • Деньги, но деньги это временный мотиватор, который быстро проходит.

 

 

Я сейчас думаю, как бы мне превратить свои демотивирующие факторы в свои сильные стороны и усилить эффект от мотивирующих меня факторах. Я почти уверен, что это можно адаптировать получить какие-то приемущества.

 

Update: блин во я выдал в первом часу ночи, в общем сегодня точно никого покера, а то у меня крыша поедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Я знаю, что многие люди считают, что покер это прям какая-то нереально гениальная игра. Несмотря на то, что игра действительно очень многогранна, я не считаю ее чем-то особо уникальным. История покера мне вообще не нравится - игра, которая случайно выстрелила благодаря обильному пиару. Убери деньги из уровнения и я пошел играть в шахматы.

Покер - многогранная игра, тут несколько больше факторов, т.к. замешены не только математика, но и психология, и чем выше лимит, тем  выше эти навыки должны быть прокачены. Развитие в покере идет по спирали  - сначала мы играем от своих двух карт + вспомни себя начинающим мы часто оппу ложили конкретную руку, потом  выходим на уровень когда играем от нашего спектра и играем против спектра оппа, ну а дальше начинается левелинг и творчество в конкретной раздаче - в его глазах мой спектр выглядит так и по логике рега я должен сыграть так, но...

  • Меня никогда не интересовала конкуренция, за что в разных группах людей ко мне обычно относятся странновато (хнык хнык.. Хотя вообще нахрен их всех). Многие люди находят свой интерес в покере именно в жажде к победе, доминировании ну и т.д. Во мне, наверное, тестостерона не хватает, но вся эта «членомерка» меня особо никогда не вдохновляла.

Покер для каждого это нечто свое, и то, что у тебя нет стремления меряться - это нормально) не все хотят быть чемпионами, но  ставить и бить маленькие рубежи все же нужно, без развития рано или поздно ждет деградация... и скатиться до уровня " и так сойдет" легко.

  • Рутина. В покере очень много рутинной работы, которая мне тяжко дается. Эти ежедневные монотонные разборы раздач, бесконечный анализ статистики… Брррр…

К сожалению, да, это так) но в любом деле, чтобы добиться высокого уровня надо херячить и прокачивать себя через монотонные процессы. Но стоит помнить, что и этот процесс можно сделать разнообразным, инструментов у вас много ля прокачки игры, группируй их в плане на месяц так, чтобы это не было монотонно и рутино.

  • Отсутствие уникального стиля. Несмотря на то, что в покере вроде как все ситуации уникальны, и каждый игрок играет по своему, по факту все регулярные игроки идут примерно в одном направлении. Мы учим одни и те же концепции, принимаем очень похожие друг на друга решения, у нас очень похожие спектры открытия и т.д. Скорее всего, на лимитах нл100+ индивидуальный стиль игры уже будет больше выделяться, но пока этого совсем не ощущается.

Да, т.к. есть математически плюсовые и не плюсовые линии, и они обуславливают наше поведение)) ты можешь конечно проявить творчество ( что в прочем и делают фиши :trollFace: ) но вопрос зачем ты в покер пришел, если за деньгами, то ответ напрашивается сам собой, мы делаем рациональные вещи, которые принесут нам максимум ЕВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пару слов добавлю))

как бы мне превратить свои демотивирующие факторы в свои сильные стороны

ну там уже и есть потенциал:

Меня никогда не интересовала конкуренция,

уже твой огромный плюс - это позволяет тебе рассуждать здраво в раздачах.  Часто "вся эта «членомерка» " - есть причина плохих колов, желание переблефовать оппонента или не дать выблефовать себя - типа " да че он думает, что умнее меня, что ли?  :angry2: " а потом сидишь и голову пеплом посыпаешь ))

про гениальность покера - 

я не считаю ее чем-то особо уникальным.

ну и таки да. по факту - рассматриваем ее как работу. не считаю это демотивирующим фактором - просто реальный и трезвый взгляд на вещи.

Рутина.

Рутина да, но тут Надя все сказала  :D

Скорее всего, на лимитах нл100+ индивидуальный стиль игры уже будет больше выделяться, но пока этого совсем не ощущается.

вот тебе еще один вроде как демотивирующий, а на самом деле еще какая мотивация. :dribble:

Уникальность - тоже вопрос уровня. Работаем, чтоб достичь возможности стать уникальным

 

Ну и в заключение - твои мотивирующие факторы - уже перевешивают

 

Вот это мы с Надей понаписали - ты нам слово - мы тебе 10)))  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...