Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

500 евро - минимум

1500 евро - подушка

 

Нужно бить нл25 5-6бб/100 с дистанцией 35к рук в месяц

 

Первая цель:

Подняться на нл25 и закрепиться на нем с винрейтом 5бб/100
 

Оценка моих начальных знаний стратегии:

- Префлоп 6/10

- Постфлоп 7/10

- Алгоритм принятия решений 5/10

Вообще вроде знания есть, но постоянно нахожу какие-то пробелы и время от времени вообще начинаю понимать, что ничего об игре толком не знаю. 

 

Психология 8/10

Много времени потратил именно на психологию, но еще есть куда расти =)

 

Основной рум - покеркинг, дополнительный рум - покерматч

Чем я себя поощрю за побитый лимит:

- Закажу себе суши на 75 баксов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- Сделал утреннюю разминку и медитацию

- Откатал 3 часа (на момент написания еще нет, но откатаю)

- Треня с боггартом 2 часа

- Общение в своей подгруппе

- Пошел к другу делать пиццу

 

ЧСЗ:

- Утренняя разминка и медитация

- 4 часа катки

- Начать делать упражнения из ДЗ, выделить 1-2 часа.

 

 

Апдейт:

Перешел на покеркинг пару дней назад, поставил будильник себе на час ночи, что бы покатать, а он не сработал. В итоге 16е число катал только 3 часа. Попробую поспать днем, что бы катать вечер и ночь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня задалбало:

- Финансовая зависимость от других людей

 

Как бы я хотел жить в будущем:

- Заниматься тем, что мне интересно, без замарочек с деньгами. На данный момент это психология и покер. Курсы по психологии, которые я хочу пройти, стоят от 1000 баксов.

 

Первые шаги:

Написать план дня на курс покер про

Закончить первую неделю курса покер про не соскакивая с графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2.

Официально так сказать подтверждаю, что играю в покеркинг как в основном руме. Покерматч - дополнительный рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3.

 1. Миссия в жизни.

Вообще в свои 26 мне тяжеловато прям четко сформулировать миссию, так как не могу пока сказать, что мое мировозрение сформировалось. Мне всегда хотелось заниматься чем-то полезным для окружающих и на данный момент есть желание двигаться в сторону психологии. Почему именно психология ? Это инструмент, который помогает людям научиться справляться с проблемами своими силами. + хорошие психологи очень прилично зарабатывают.

 

2. Глобальная цель.

Заработать денег игрой в покер и пройти хорошие курсы по психологии.

 

3. Цель на 20й год.

С помощью игры в покер стать финансово независимым.

 

4. Цели на ближайшие 2 месяца.

Пройти курс покер про

Подняться до нл25-нл50 (Текущий лимит нл10)

Ближе к концу курса оценить свои финансовые возможности и решить, стоит ли искать бекера

 

* Решить около игровые моменты и начать следовать графику. Вообще я привык двигаться по жизни более хаотично(интуитивно), так что думаю это будет больно ))  Попробую проработать этот момент, посмотрю, что получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5.

Агрессивный БРМ. Я уже играл с таким БРМом и мне будет скучновато сидеть гриндить нл5.

Буду катать нл10 с 150БИ

Опускаться на нл5 с 130БИ

Подниматься на нл25 с 30БИ, так как лимит незнакомый тут я уже предпочту консервативный БРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,17,2020 - Отчет

 

ЧСС

- Поспал : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  : где-то 2 часа

- 3 сесси по часу

- Домашнее задание : 2 часа

- перерывы на отдых : где-то 2 часа

- Подработка : 5 часов

 

ЧСЗ

- Сон : 8 часов

- Катка : 5 часов

- Домашнее задание : 2 часа

- Перерывы : 3 часа

- Подработка : 3 часа

- Хобби : 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко

мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Объяснил родным, что меня нельзя беспокоить во время игры, начал ставить телефон в режим полета

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать

меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с

форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не

слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Мессенджерам отключаю уведомления, начал подбирать плейлист для игры в покер.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю

сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты

вовремя и после сессий.

 

Тут у меня есть проблема, когда начинал контроллировал себя, но в последнее время начал лазать в трекер. Не очень конечно сказывается на результате, т.к. отвлекаюсь + лишние эмоции = -ев. Буду бить себя по рукам. Единственное что не очень понятно, я буду играть с агрессивным БРМ и в течении дня мне же все равно придется проверять результаты, если я буду чувствовать, что нужно уже на лимит ниже валить ?

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что

негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Не оптимальные состояния и решения:

- Обожрался - следить за своим питанием

- Слишком сонный - не играть сонным, лучше сделать паузу

- Слишком долго сидел у компа - сделать разминку

- Слишком много ненужных мыслей - медитация

- Несобранность, недостаточно сосредоточен - разминать голову перед игрой

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как

действовать, если все-таки попал в него.

 

Иногда начинаю тильтовать, когда сел играть в неоптимальном состоянии и ошибся.

 

Знаки тильта:

- после проигранной раздачи могу про себе выругаться - следить за своими мыслями, держать их в "упорядоченном" виде

- Тело напрягается - следить за своим состоянием, обычно заметить это достаточно, что бы прийти в норму

 


 

*играть в оптимальном состоянии.

**Иногда у меня получалось эту энергию как бы перенаправить в другое русло. Когда я вовремя замечал, что начинаю нервничать, быстро переключался обратно на покер и у меня прям сразу повышалась концентрация.


 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

 

Перед игрой я обычно пытаюсь войти в оптимальное состояние. Как я это делаю детально описать сложновато, это происходит скорее интуитивно. Вот заминку после игры я не делал, теперь буду. В качестве заминки можно подумать, какие плюсы и минусы были в моей игре в текущей сесии.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого

игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Я всегда стараюсь селектить и не играю без фишей. Селекчу вручную.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть

все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,

вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не

поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за

чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

До обучения играл 5-8 столов, теперь играю 6.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Да, я нашел оптимальный рум для себя с рейкбеком.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,

квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое

время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Да =) Немного непривычно, но я думаю к 2й неделе это будет полегче. Вообще кол-во работы увеличивается когда все так расписываешь.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,

забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и

увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и

начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

 

Думаю справлюсь, особо не пью и курить давно бросил. Книгу почитаю )

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое

физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и

максимально плюсовой игры в покер.

 

Я стараюсь заниматься спортом, нравится растягиваться. Так же делаю медитацию.

Сейчас перешел на рум покекркинг и меняю свой график. Часть сна будет приходится на день и часть на ночь, так как пик игры будет с 2-8, то я буду спать где-то с 22,00 - 2,00, и еще 4 часа днем. Возможно весь сон будет дневной, попробую по разному, посмотрю на свое состояние.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на

обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

 

У меня отличные ребята в конфе с курса покер про + уже давно у нас конфа с ребятами из джипси. Тут все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 23.05:

 

Ежедневное задание:

17.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

18.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

19.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

20.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

21.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

22.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

7. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 3 из 3-х.

9. Посмотреть дополнительный видео-материалы недели №1. 2 из 2-х.

 

Сумма:

5(тренировка) + 30(задания)=35 бонусных баллов.  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,18,2020 - Отчет


 


ЧСС


- Поспал : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Домашнее задание : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 4 часа


 


ЧСЗ


- Сон : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Домашнее задание : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 3 часа


- Хобби : 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,19,2020 - Отчет


 


ЧСС


- Поспал : 10 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 1 час


- Домашнее задание : 1 час


- Подработка : 3 часов


- Хобби : 3 часа


- уехал на отдых : 4 часа


 


ЧСЗ


- Сон : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Домашнее задание : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 3 часа


- Хобби : 1 час

 

Сегодня поспал днем, что бы ночь катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,20,2020 - Отчет


 


ЧСС


- Поспал : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 4 часа


- Домашнее задание : 1.5 час


- Подработка : 3 часов


- Хобби : 2 часа


- Отдых : 4 часа (Сериал, медитация, разминка и прочее)


 


ЧСЗ


- Сон : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Домашнее задание : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 3 часа


- Хобби : 1 час

 

*Пока что к новому графику с ночной игрой привыкать сложно, день и ночь начинают как бы размываться немного, надеюсь привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,21,2020 - Отчет


 


ЧСС


- Поспал : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 4.40 часа


- Домашнее задание : 2 час


- Подработка : 3 часов


- Хобби : 2 часа


- Отдых : 3 часа (Сериал, медитация, разминка и прочее)


 


ЧСЗ


- Сон : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Домашнее задание : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 3 часа


- Хобби : 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9.

 

1.1 Концепция бетзайзинга

 

 

Небольшие ошибки в выборе сайзинга превращаются в большие потери на дистанции.

Мы можем увеличивать размер сайзинга на CO-SB если в позах SB-BB сидит фиш. В таком случае мы открываем все руки повышенным бетсайзингом, за исключением низа нашего диапазона.

Мы не увеличиваем сайзинг на CO если на BTN сидит фиш.

Выгодно открываться меньшим сайзингом с поз EP – MP, что бы при получении 3бета было дешевле выкидывать руку, но на микролимитах мы часто будем получать  3беты, поэтому открываемся всегда 3бб.

Мы уменьшаем  сайзинг на CO- SB, если у оппов фолды на стил 70%+. Открываем на CO-BB 2bb, SB 2.1 – 2.5 bb.

После 100% стила с СБ аккуратно разыгрывать постфлоп.

Не стилить при агрессивной динамике.

Увеличиваем сайзинги 3бетов и 4бетов против фишей, против регов используем 1 сайз.

Не бояться увидеть фолд от фиша на высокий сайзинг 3бета/4бета, хуже не добрать.

У фишей обычно не эластичный спектр продолжения, поэтому на постфлопе выбирать сайзинг против них в зависимости от силы руки и не бояться ставить больше с сильной рукой.

Увеличивать сайзинг против фишей постепенно, так как не все они готовы колить огромные ставки.

Не менять размер ставки против регов.

Реги будут чаще падать на ставку большого размера, а маленькую принимать за слабость.

 

 

 

1.2 Причины для ставок: прямое и тонкое вэлью

 

 

Если нашли хотя бы 1 причину для ставки – обязательно делать ее. Исключений нет.

3 элемента успеха в покере:

  1. Правильно определить изначальный спектр оппонента
  2. Правильно определить спектр продолжения оппонента
  3. Правильно определить причину для ставки против спектра продолжения оппонента

Общий спектр продолжения – все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку.

3 категории рук общего спектра продолжения оппонента:

  1. Коллирует ставку
  2. Рейзит и играет на стэк
  3. Рейзит и выкидывает на ререйз

Мы делаем ставку, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппа  (впереди больше чем на 50%).

Нельзя сравнивать эквити только со спектром колла оппа, нужно смотреть, как мы стоим против общего спектра продолжения.

Причины для ставок диктуют логику игры. Логика игры – конкретные линии розыгрыша.

Ставка на прямое вэлью – когда мы готовы сыграть на стэк. Для этого наша руку должна быть сильнее 2 категории рук на 50% – «Рейзит и играет на стэк»

  1. Ставка на тонкое вэлью – когда мы впереди общего спектра продолжения на 50%+ и опп будет играть коллом все руки слабее а рейзом руки сильнее. То есть мы впереди рук 1й категории (коллирует ставку) и позади рук 2й категории (рейзит и играет на стэк)

Никогда не ререйзим после ставки на тонкое вэлью, максимум колл.

После ставки на тонкое вэлью можно колить рейз только против агрессивных  оппов.

Причины для ставок справедливы для всех улиц.

 

 

 

1.3 Причины для ставок:  ставки на блефе

 

 

Если нашли хотя бы 1 причину для ставки – обязательно делать ее. Исключений нет.

Ставка на блефе:

  • Рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть при вскрытии
  • Опп выкидывает на ставку более сильную руку
  • Реальная частота фолдов выше требуемой

Ставка на блефе может быть только на ривере, за исключением случаев, когда мы ставим для получения авто прибыли с мусорной рукой. На остальных улица как правило есть ауты на усиление.

Авто-прибыль – ситуации в которых реальное фолд эквити выше требуемого.

½ пота – 33% требуемого ФЭ

2/3 пота – 40% требуемого ФЭ

3/4 пота – 43% требуемого ФЭ

Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – стилы, 3беты.

Для авто-прибыли при 3бете в позиции нужно:

  • Подходящий оппонент (r1st 14%+, fold to 3bet 65%+)
  • Подходящая ситуация (динамика)

Неважно какая рука, если есть подходящий опп + ситуация – делаем блеф 3бет.

Для авто-прибыли при 3бете без позы нужна еще подходящяя рука.

100% стилы с сб можно делать при фолде на стил BB vs SB 65%+

50%-70% стилы с BTN можно делать при фолде на стил у обоих оппов на блинах 70%+

Отказаться от блеф ставок на флопе, терне и ривере.

 

 

 

1.4 Причины для ставок:  ставки на полублефе

 

 

Если нашли хотя бы 1 причину для ставки – обязательно делать ее. Исключений нет.

Полублеф – ставка с рукой слабее спектра продолжения оппа, но с аутами на улучшение до лучшей руки.

Мы ставим на полублефе, что бы максимизировать свое эквити за счет фолд эквити.

Максимизировать свое эквити за счет фолд эквити – выбить ставкой на полублефе руки равные нашей по силе или сильнее и в случае колла увидеть терн/терн+ривер имея возможность  собрать лучшую руку, то есть реализовать эквити руки.

Чем меньше эквити руки, тем больше требуется фолд эквити и наоборот.

Мы делаем ставку на полублеф когда:

  • Много эквити мало ФЭ
  • Много ФЭ мало эквити
  • Средне ФЭ и эквити

Мы можем делать ставку на полублефе со слабыми готовыми руками для кражи эквити, когда можем украсть достаточное количество эквити неготовых рук оппонента и блеф эквити.

Достаточное количество эквити неготовых рук оппонента – ауты неготовых рук оппа, которые слабее моей руки на данный момент, но могут усилиться на следующих улицах.

Что бы воровать эквити неготовых рук оппонента, нужно что бы у них было 6+ аутов для улучшения с флопа до ривера или 9+ аутов с терна до ривера.

Не ставить с готовыми руками, когда у оппа меньше 6 аутов.

Для ставки на полублефе необходимо:

  • Знать требуемое ФЭ для ставки любого размера и определять ваше реальное ФЭ
  • Прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против нашей руки и как много таких рук в спектре оппа
  • Знать выкинет ли опп на нашу ставку эти ауты

Двусторонняя причина для ставки  - иногда одна ставка может подходить под несколько причин для ставок – ставки на тонкое вэлью и ставки на полублефе для кражи эквити.

Не скрещиваем 2 причины для ставки, должна быть 1 главная причина.

Разница между  полублефовыми ставками и блефовыми в том, что с полублефовыми у нас не мусорная рука, а средняя или сильная. Наша рука на префлопе может быть сильнее руки оппа, но выгоднее сделать полублеф 3бет/сквиз/стилл, что бы не дать оппу реализовать свое эквити и ФЭ.

Имплайд оддсы – шанс выиграть дополнительные деньги на след. улице после колла. Имплайды зависят от:

  • Размера стэка оппа
  • Читаемости руки
  • Типа оппа
  • Наличие позиции

Если у оппа фолд на кбет 40%-, то наша неготовая рука должна иметь 8+ аутов на усиления для ставки на полублефе.

 

 

 

Концепция больших фолдов: концепция номер 1

 

 

Общее правило - необходимо делать фолды в ситуациях, когда мы уже вложили 15бб+, но последующий экшен заставляет вкладывать еще больше денег, когда наша рука уже позади.

Абсолютно все нарушают концепцию больших фолдов.

Первая причина нарушения концепции – низкий уровень игры. В ситуациях, где есть сомнения, как лучше сыграть, будет чаще склонность к плохим коллам, чем к большим фолдам.

Самый эффективный способ поднять навык – письменная оценка чужих раздач.

Формат оценки раздач:

  • Задаем спектр оппу на каждой улице
  • Оцениваем свое действие через призму причин для ставок
  • Каждое утверждение должно быть объяснено и аргументировано
  • Написать лучшую, по моему мнению, линию розыгрыша

Письменная и подробная оценка раздач задействует мыслительные процессы и память в большей степени, чем при другом виде обучения.

 

 

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт

 

 

Играть не более 6 столов во время обучения, оптимально 4-5.

Стараться выбирать столы, на которых мы в позиции на фиша и слева от нас регги, которых мы стилим. Не играть без фишей !

Строго забыть про просмотр результатов во время сессии. Единственный индикатор выхода из-за столов – это мое самочувствие.

Играть в оптимальном состоянии. При игре в неоптимальном состоянии опускаться на лимит ниже или играть что-то дешевое.

Не отвлекаться во время игры на мессенджеры, близких и вообще не на что не отвлекаться.

Перед игрой сделать разминку мозгов, запустить вспомогательный софт, настроиться на игру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 10.

Видео 1.

 

proof1590174283.png

 

 

Конспект

 

Что бы стать покер про, нужно владеть языком покера.
Одна из основных ошибок игроков – иллюзия знаний (навешивание ярлыков). Необходимо занять роль исследователя.
Все позы кроме блинов называются свободными позициями.
3 ситуации на префлопе:
1. Когда мы можем делать опен рейз
2. Когда до нас сделали опен рейз/лимп
3. Когда мы на блинах
Любое действие на префлопе – это информация о спектре рук в конкретной позе и ситуации.
Главная задача – определить и визуализировать спектр оппа.
Изначальный спектр = первичное действие оппа на префлопе.
Спектр продолжения = спектр, с которым опп продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока.
Запоминать низ спектра.
Чем уже спектр оппа, тем легче его представить и тем более простые решения надо будет принимать.
Изначальный спектр всегда шире предполагаемого спектра продолжения.
Основная ошибка при определении изначального спектра: начинающие игроки не обрезают (не капают) спектр оппа на комбы, которые входят в другой изначальный спектр.
Фолд на любой свободной позе = 0 ев.
Главная задача на свободных позах: заходить в игру только с теми руками, которые будут играть в плюс на дистанции.
Ключевые задачи на префлопе:
заходить в игру со свободных поз только с теми руками, которые дают винрейт > 0
заходить в игру со блинов только с теми руками, которые играются меньшим лузрейтом чем -50бб/100 на СБ и -100бб/100 на ББ.

 

 

Видео 2.

 

proof21590174311.png

 

 

Я просто взял файл из видео )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,22,2020 - Отчет


 


ЧСС


- Поспал : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 1 часа


- Домашнее задание : 6 час


- Подработка : 2 часов


- Хобби : 2 часа


- Отдых : 3 часа (Сериал, медитация, разминка и прочее)


 


ЧСЗ


- Сон : 8 часов


- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа


- Катка : 5 часов


- Тренировка : 2 часа


- перерывы на отдых :  3 часа


- Подработка : 3 часа


- Хобби : 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,24,2020 - Отчет

 

ЧСС

- Поспал : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 4 часа

- Домашнее задание : 3 часа

- Треня с моей группой : 2 часа

- Прогулка : 2 часа

- Отдых : 3 часа (Сериал, медитация, разминка и прочее)

 

ЧСЗ

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 5 часов

- Тренировка : 2 часа

- перерывы на отдых :  3 часа

- Подработка : 3 часа

- Хобби : 1 час
 
Скрин с временем катки:
 

 

524201590353014.png

 

 

Раздачи на форуме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,25,2020 - Отчет

 

ЧСС

- Поспал : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 4.5 часа

- Треня с моей группой : 1.5 часа

- Домашнее задание : 2 часа

- Подрабоотка : 2 часа

- Отдых : 3 часа (Сериал, медитация, разминка и прочее)

 

ЧСЗ

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 5 часов

- Тренировка : 2 часа

- перерывы на отдых :  3 часа

- Подработка : 3 часа

- Хобби : 1 час
 
Скрин с временем катки и результатами:

 

 

525201590439200.png

 

 

Раздачи на форуме:

 

 
*Немного подстроил свой график, сплю с 12,00 до 03,00, ночь катаю, потом днем досыпаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наступила вторая неделя курса и мы продолжаем наше обучение      :umnik:

 

Итак, по состоянию на 30.05:

 

Ежедневное задание:

 

24.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла. 237 минут. Поставил себе планку - держи её ;) 

Норма разбора - 3 балла. 

6 бонусных баллов.

 

25.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла. 

6 бонусных баллов.

 

26.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла. 

6 бонусных баллов.

 

27.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла. 

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

Давай может вот так сделаем, чтобы баллы не терять?

 

28.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла. 

6 бонусных баллов.

 

29.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла. 

6 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №12: 

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

3 из 3-х баллов.

Задание №14: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

2 из 2-х баллов.

 

Остался только сегодняшний день для завершения еженедельного задания - дерзай!

 

Сумма за 1-ю неделю:

5(тренировка) + 30(задания)=35 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

5(тренировка) + 44(задания)=49 бонусных баллов. 

 

Итог:

84 бонусных балла. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман :)

По итогам твой упорной работы на первой неделе, а также других участников вашей мини-группы ты выиграл один из призов - фишку :punk:

https://www.pokerability.net/community/topic/13644-liderbord-prizy-obmen-ochkov/?p=157201

 

Напиши мне, пожалуйста, в лс в ТГ  @NadzeyaSh почтовый адрес, куда нам отправлять твой подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,26,2020 - Отчет

 

 

ЧСС

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 4,5 часов

- Домашка : 2 часа

- перерывы на отдых и приход в себя после небольшого тильта :  7,5 часов

 

ЧСЗ

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 5 часов

- Тренировка : 2 часа

- перерывы на отдых :  3 часа

- Подработка : 3 часа

- Хобби : 1 час
 
Скрин с временем катки и результатами:
 

 

526201590525723.png

 

 

Раздачи на форуме:

 
*Мда... пошел я кароче рег столы катать, а то нервов моих на зум не хватит ) Когда заливаешь столько за сессию, ощущения, что тебя в подворотне где-то ногами метелили. Ну да ладно, опыт интересный, я там точно залил 80бб по тильту, ну и думаю, что из-за ошибок стэк еще где-то. Собственно весь рейкбэк который я копил сейчас и уйдет на то, что бы на нл10 остаться, идти гриндить нл5 очень не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,27,2020 - Отчет

 

 

ЧСС

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 3 часа 20 минут

- Треня : 3 часа

- Домашка : 1 часа

- Подработка : 1 час

- Отдых :  7 часов

 

ЧСЗ

- Сон : 8 часов

- Утренние процедуры и завтрак  :  2 часа

- Катка : 5 часов

- Тренировка : 2 часа

- перерывы на отдых :  3 часа

- Подработка : 3 часа

- Хобби : 1 час
 
Скрин с временем катки и результатами:
 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1590632783.png

 

 

 

Раздачи на форуме:

 
*Выпил немного с другом, не стал потом садиться ирать, сегодня наверстаю время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...