Перейти к содержанию

С открытым забралом


Рекомендуемые сообщения

ЧСЗ (09.07.):
1. Сессия, не менее 4 часов: В-игра. В небольшой плюс по факту, и в очень большой (диспа, однако) по ЕВ.
Привожу две сессии, в том числе за предыдущий день. т.к. в отчете выше не подгрузились данные
Сессия началась поздно вечером предыдущего дня, но длилась уже рано утром 09 июля.

sessia1594324746.jpg

 
2. Разбор двух раздач
 
3. Остальные ДЗ не делал (семейные дела).
 
ЧСЗ (10.07).
1. Сессия, не менее 4 часов
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии
5. По возможности посмотреть другие ДЗ:
6. Заполнить целевые значения в своем отчете по префлопу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (10.07):
На сегодня беру второй выходной от ежедневных заданий.
 
Задание №3 - посмотреть одно из видео из списка и написать эссе- сделано. 
Видео: Покер обучение | Узенько. но неприятно. Ошибки при игре в узких спектрах. Часть 1
Эссе:

1. Проанализировать свои ошибки в узких спектрах (в ходе регулярного разбора раздач):
А) Неправильная оценка спектра, в том числе спектра продолжения - в принципе, в разборах уже все верно делаю, в самой игре иногда допускаю ошибки.
Б) Плохие коллы с "сильными" руками
В) Выбор между "фолдом или коллом" вместо "фолда или блеф рейза" - достаточно актуально!
2. Сопоставить винрейт рук при 3 бете и колле. Если коллом не можем играть в плюс (или на блайндах лучше чем -50 и -100 бб на 100), то рассмотреть вопрос 3 бета. Или фолда.
3. Использовать блеф 4 бет если можем сделать винрейт лучше чем -300 бб на 100. Использовать аналитику в РТ4.
4. Лчше иметь спектр 4 бета и пуша чем играть только коллом 3 бета или 4 бета с "капнутым" спектром. Т.к. в этом случае появляется возможность стекнуть более слабую руку.

 

 

 
 
ЧСЗ (11.07).
1. Сессия, не менее 4 часов
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии
5. Сделать оставшиеся недельные ДЗ:
- в том числе вторая индивидуальная тренировка с Анатолием назначена на 22:00
6. Заполнить целевые значения в своем отчете по префлопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (11.07).
1. Сессия, не менее 4 часов - НЕ проведена (семейные обстоятельства, ЧП).
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не читал сегодня
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии - не сделано
5. Сделать оставшиеся недельные ДЗ:
Недельное задание №1 - сделано: 

Моя жизнь идеальна, если:

меня окружают семья, близкие, друзья, единомышленники по   интересам (увлечения, бизнес проекты)

я занимаюсь тем, что одновременно полезно для общества и приносит удовольствие мне

я обладаю активами, которые дают мне безопасность (в широком смысле) и свободу выбора чем заниматься

навыками и способностями:  волей, целеустремленностью, способностью быстро "прокачиваться" и обучаться, аналитическим мышлением (где нужно - творческим) , работоспособностью и "социальными" навыками. 

я верю в то, что для меня ценны   справедливость, перфекционизм, результативность

я – борец в высоко конкурентной среде

все это ради свободы и возможностей в самореализации

 

Недельное задание №5 -  вторая индивидуальная тренировка с Анатолием назначена на 22:00 - не сделано, перенесено на другое время (семейные обстоятельства, ЧП)
 
Недельное задание №7 - сделано:

 

 

Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе? 
1) Перечитывание раздела 1 стратегии и последующей сверкой чек-листа ошибок, понимаю, что ошибок допускаю все меньше. 
2) Повторное чтение Тендлера с конспектированием
3) Совместный разбор игры с другими участниками группы - полезная практика, надо продолжать.

 

 

 
6. Заполнить целевые значения в своем отчете по префлопу - не сделано
 
На завтра беру выходной. Планирование ниже на послезавтра. 
 
ЧСЗ (13.07).
1. Сессия, не менее 4 часов
2. Разбор двух раздач
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии
5. Договориться по индивидуальной второй тренировке на новое время (задание №5). 
 
P.S. Резюме по неделе №3.
По ежедневным заданиям все выполнено кроме одной сессии. Т.е. все планирование, 10 раздач, 4 практики .
По еженедельным заданиям все выполнено кроме №5 (перенесена тренировка) и №6 (тренировка Боггарта- её не было). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, решил глянуть твою статистику на ПС. Удивился, решил посмотреть только за последние 60 дней. Решил все-таки отписаться. У тебя сильные перекосы в статах:

 

 

 

screenshot71594626077.png

 

 

 

Из очевидного: у тебя слишком завышенный впип - наверняка много колд колишь со свободных. Ну да:

 

screenshot91594627578.png

 

Это очень минусово. На СБ вообще не должно быть колд колла практически, как и на МП-СО. Да и для БТ тоже.

 

Низкие фолды на 3 бет, 4 бет. На 5 бет вообще не фолдишь (хоть у тебя узкий достаточно 4 бет).

 

Низкий вонсд - много телефонишь. Низкие фолды на сбеты. СБет-фолды низкие, особенно на ривере, где обычно рейзят только натсы.

 

Но больше всего удивили большие донки по флопу и особенно терну 11,2-19,6-13.4. Даже, если ты вдруг блокбетишь терн по 1б, все равно тебя выдавят...

 

Нитовые рейзы сбетов. В принципе ок на нл10, но у меня к примеру в 1,5-2+ раза выше. В целом, судя по всему, ты часто выбираешь пассивную телефонистую линию, что не очень...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока по результатам недели)

День 4 - СБ - 11.07

Норма игры - не выполнено

Отчет - зачтено

Разбор раздач  - зачтено

 

По выходным перебор на этой неделе получился(((

 

Еженедельные задания

Картина мира - зачтено

Итоги недели - зачтено

Тренировка в минигруппе - зачтено

Видео+эссе - зачтено

 

Инд.тренировка - перенесено

 

Иногда семейные обстоятельства вносят коррективы в планы..

Надеюсь, последняя неделя курса позволит вернуться в ритм  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (13.07.) Сегодня беру выходной от ежедневных заданий (второй выходной недели 4).

 
ЧСЗ (14.07):
1. Сессия, не менее 4 часов
2. Разбор двух раздач
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии
5. Договориться по индивидуальной второй тренировке на новое время (задание №5). 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, решил глянуть твою статистику на ПС. Удивился, решил посмотреть только за последние 60 дней. Решил все-таки отписаться. У тебя сильные перекосы в статах:

 

 

 

screenshot71594626077.png

 

 

 

Из очевидного: у тебя слишком завышенный впип - наверняка много колд колишь со свободных. Ну да:

 

screenshot91594627578.png

 

Это очень минусово. На СБ вообще не должно быть колд колла практически, как и на МП-СО. Да и для БТ тоже.

 

Низкие фолды на 3 бет, 4 бет. На 5 бет вообще не фолдишь (хоть у тебя узкий достаточно 4 бет).

 

Низкий вонсд - много телефонишь. Низкие фолды на сбеты. СБет-фолды низкие, особенно на ривере, где обычно рейзят только натсы.

 

Но больше всего удивили большие донки по флопу и особенно терну 11,2-19,6-13.4. Даже, если ты вдруг блокбетишь терн по 1б, все равно тебя выдавят...

 

Нитовые рейзы сбетов. В принципе ок на нл10, но у меня к примеру в 1,5-2+ раза выше. В целом, судя по всему, ты часто выбираешь пассивную телефонистую линию, что не очень...

 

Тимур, большое спасибо за развернутые комментарии по моим статам и советы. :)

Несколько ремарок:

1. Да, префлоп модель тяжело учится, она у меня другая и достаточно емкая (вкл. против сквизов, против рейзера + коллера и т.п.). Последнее время статы в районе 25/18/7. Видно много старого в голове сидит от МТТ 9 макс...Тяжело переучиваться. 

2. Колд коллы - да, моя беда. Последние две недели по частям учу префлоп (ранее учил бОльшими кусками), продолжил с колд коллов, по последним сессиям колд коллы в районе 5-10%. 

3. Фолд на 3 бет- странно, у меня по ПТ4 уже давно (месяца 4-5)  показывает в районе 60, хотя по твоему скрину и по стат...му намного ниже. 

4. Донки- да, часто делаю в широких позициях, например ББ против БУ, причем часто делаю когда у меня ничего (типа К-хай на столе, я заколлил на ББ с коннекторами) - смотрю на стату фолд на донк, она у меня в ХУДе выведена. В целом после Покер Про стараюсь меньше донкать...

5. Телефоню, бывает.... В планах сделать шпаргалку групповому занятию (низы коллов и бетов)

6. Рейзы кбетов - ну да, нитовые. 

 

В целом понятно что нужно срочно префлоп исправлять,  иначе далее никуда. Неделю назад дети пошли в детский сад после отмены карантина и теперь смогу более продуктивно работать в этом направлении :bang: .

Еще раз спасибо за советы  :)  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (14.07).
1. Сессия, не менее 4 часов - проведена. По ЕВ в ноль, по факту в минус 5 БИ (диспа). В-игра, хотя и под конец накрыло сильной волной:

 

sessia1594756616.jpg

 

 

2. Разбор двух раздач
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием - продолжаю, стр.60
4. Сдать повторный тест по этому разделу 1 стратегии - сделано, 66% баллов (в прошлый раз было 61%):

 

test-11594759567.jpg

 

 

5. Договориться по индивидуальной второй тренировке на новое время (задание №5) - не сделано.
 
ЧСЗ (15.07).
1. Сессия, не менее 4 часов
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Договориться по индивидуальной второй тренировке на новое время (задание №5). Постараться ее завтра провести
5. Заполнить целевые значения в своем отчете по префлопу
6. По возможности начать делать еженедельные ДЗ недели 4. 
7. Разобрать итоги тестирования по разделу стратегии 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (15.07).
1. Сессия, не менее 4 часов. В-игра.

 

session1594877629.jpg

 

 

2. Разбор двух раздач
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано
4. Договориться по индивидуальной второй тренировке на новое время (задание №5). - договорились на пятницу 16:30
5. Заполнить целевые значения в своем отчете по префлопу - сделано
6. По возможности начать делать еженедельные ДЗ недели 4 - частично, отчет позже
7. Разобрать итоги тестирования по разделу стратегии 1.- сделано
 
ЧСЗ (16.07)
1. Сессия, не менее 4 часов. 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано
4. Еженедельные ДЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (16.07)
1. Сессия, не менее 4 часов. Проведена, в целом В-игра.
Сессия началась вчера, но длилась большую часть уже сегодня, почти 14 часов, так что по сути две сессии, за вчерашний день (уже зачтено) и сегодняшний. 

sessia1594930576.jpg

 
2. Разбор двух раздач
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано
4. Еженедельные ДЗ
Еженедельное задание №2 (занятие в мини группе, 3 барреля как коллер)- выполнено

 

 

 

skrin-trenirovki-mini-gruppy1594930860.jpg

 

 

razdaci-kolllery-3-barrelej1594930898.jpg

 

 

 

Чек лист направлений для улучшений по итогам тренировки: 

1. Кбеты сделать ООР и IP
2. Стату чек фолд посмотреть в ПТ и возможно вывести в ХУД
3. AK чаще 4-бетить, почти всегда
4. Попап (или ХУД расширить)  для 3 бетов

 
ЧСЗ (17.07.)
1. Сессия, не менее 4 часов. 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием 
4. Еженедельные ДЗ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День  3 - ЧТ - 16.07


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


 


Еженедельные задания


Занятие в минигруппе - зачтено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (17.07.)
1. Сессия, не менее 4 часов:

ceccbz1595046094.jpg

 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано
4. Еженедельные ДЗ - частично сделано, отчет позже по факту выполнения.
5. Сделано еженедельное занятие недели 3 (ранее было перенесено), Задание №5 (вторая индивидуальная тренировка). Чек лист решений

1. Проработать 3 беты - до 26.07.
2. Проработать игру ББ против СБ. Средние руки отправлять в чек колл (общая линия), мусор и топ-спектр - в 3 бет. Проработать, сделать шпаргалку. Где полярный, где линейный спектр 3 бета- до 26.07.
3. Проработать над стабильностью концентрации во время сессии (проговаривать вслух или про себя рассуждения, ставить запись видео, исключить негативные неигровые моменты).
4. Посмотреть статистику в ПТ по руке АК в вариантах 3 бет банков и 4 бет банков- до 20.07.)

 

 

 

6. Изучена видео тренировка "Грубые ошибки на НЛ 10-25 и пути их исправления", еженедельное задание недели 3, задание №6. 

Резюме:

Основные ошибки:

1. Блефы в оппонентов Bad Teleph против их капнутых спектров. => Неправильная эксплойтная подстройка

2. Не проверять убеждения которые и так известны. =>

2.1. Тильт

2.2. Иллюзия знания, т.е. вы до конца не уверены и не знаете

3. Незнание базовых концепций

4. Не смотрим статы и не задаем точный спектр

5. Не слоуплеить там, где мы не ждем продолжения агрессии на поздних улицах, например, когда сами показываем очень сильную линию (колл чек рейза на флопе) и при этом наша рука уязвима: QQ в 4 бет поте против рейза на J32rA

6. Невнимательность:

- слишком большое количество столов

- отвлекающие факторы во время игры

- низкий уровень скилла

- не смотрим статы и не задаем....

7. Задавать спектр ДО, а не ПОСЛЕ раздачи

8. Непривычные действия= сильный спектр

 

Методы исправления:

1. Найти ошибки

2. Описать причины ошибок.

- самостоятельно

- с помощью тренера

6. Решения:

-быстрые

- средние и долгие

 

Иллюзия знания и отсутствие понимания "известных вам моментов": концепций, линий, моделей

1. Находите материал, которые нужно изучить еще раз

2. Вы 5 дней его переписываете, 5 дней перечитываете, 5 дней пересказываете

3. 5-10 дней разбираете раздачи с применением этой концепции

 

ЧСЗ (18.07.)
1. Сессия, не менее 4 часов. 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием 
4. Еженедельные ДЗ - доделать оставшиеся задания, кроме групповой тренировки (она в воскресение будет, мои вопросы уже в теме тренировки опубликованы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (18.07.)
1. Сессия, не менее 4 часов. Проведена, в целом В-игра.
Сессия началась вчера, но длилась большую часть уже сегодня, почти 8 часов, так что по сути две сессии, за вчерашний день (уже зачтено) и сегодняшний. 

ceccbz1595101913.jpg

2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано. 
4. Еженедельные ДЗ - доделать оставшиеся задания, кроме групповой тренировки (она в воскресение будет, мои вопросы уже в теме тренировки опубликованы):
 
Задание №3  (эссе по разделам Стратегии 2 и 3) - выполнено. Ниже эссе формате оставшихся ошибок из моего чек-листа по этим разделам, т.е. то, что еще осталось исправить (перевести неосознанную компетенцию). Нумерация такая же как у меня в чек листе.
Эссе по разделу Стратегия 2:

Статья 1. Концепция больших фолдов. Причина №2.
1. Часто нет плана на раздачу
2. Вывести в ХУД или попапы 3 беты по позициям и в позицию
Статья 2. Концепция больших фолдов. Причина №3.
4. Дочитать Тендлера
5. Сделать напоминалки о плохих коллах
6. Не пересматривать раздачи во время игры
Статья 3. Концепция доминации
8. Доизучить префлоп по изоляции
10. Если попали во флоп в лимп банке, то делаем бет овербетом 1-3Х
Статья 4. Факторы, влияющие на РФИ и изолейт
12. Запомнить свои дефолтные чарты
Статья 5. Расшифровка постфлоп статистики
13) Выучить градации, правила и использовать в игре

 
Эссе по разделу Стратегия 3:

Статья 1. Спектр колл опена
1. Слишком широкий спектр колла, выучить чарты
2. Выучить основные и доп. факторы перевеса
3. Учитывать наличие сквизиров после нас!!!
Статья 2. Переигрываем оппов....
4. Выучить правили и внедрить
5. Доработать ХУД для блайндов
Статья 3. Сквизы
6. Выучить правила и внедрить (в т.ч. шпаргалка)

 
Задание №6 - сделано:
Что было наиболее полезно на этой неделе:

1. Вторая индивидуальная тренировка с Анатолием
2. Работа в мини группе
3. Тендлер
4. Осознание как много уже сделано и как много еще предстоит сделать....
5. Осознание, что за месяц-два улучшил свою А, B, C игру. Но теперь стал редко выдавать А игру (усталость, семейные обстоятельства, перекос времени в сторону обучения, нехватка времени для шпаргалок и т.п. для внедрения навыков). Но и В и С игра также стала резко лучше. Т.е. в итоге меньше дисперсии. Далее на будущей неделе буду отдельно работать над тем, чтобы больше А игры было.

 

 

 

Задание №4. Просмотр видео "Большие дырки и маленькие. Поиск ликов (15.10.2015)". Сделано. 

Эссе:

Анализ проводить 1 раз в месяц (50-60к рук)
Винрейты по позициям
Заливы по красной линии- игра на блайндах
   Целевой Винрейт на ББ= -27
   Винрейт на СБ= - 12
   Винрейт на СО= + 26
   Винрейт на УТГ
Одномастные тузы средние и мелкие с УТГ= у меня в минус с УТГ, МР, СО!!!
Мелкие и средние пары с УТГ= ОК
Коннекторы с ранних = ОК
АТ-AQ разномастные с УТГ= в минус! АК также в минус с УТГ!
Одномастный тузы - аккуратно колд коллить, только с баттона. А вообще лучше только при дип стеках!!! 
Проверить свои статы постфлопа по материалу с градациями
Доработать ХУД, вывести под блайнды отдельно.

 

ЧСЗ (19.07) - выходной от ежедневных заданий (у меня следующая неделя уже пошла).

1. Сессия, не менее 4 часов - по ситуации, т.к. выходной
2. Разбор двух раздач- по ситуации, т.к. выходной
3. Чтение Тендлера с конспектированием 
4. Еженедельные ДЗ - доделать оставшееся задание №5 - групповая тренировка. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (19.07) - выходной от ежедневных заданий (у меня следующая неделя уже пошла).

1. Сессия, не менее 4 часов - по ситуации, т.к. выходной - не сделано
2. Разбор двух раздач- по ситуации, т.к. выходной - не сделано
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано
4. Еженедельные ДЗ - доделать оставшееся задание №5 - групповая тренировка. Сделано (участие в тренировке "Тренировка для NL16 и ниже. 19.07.20 15:00 МСК. Тренер Pilf1":

 

skrin-gruppovoj-trenirovki1595191125.jpg

 

 

5. Проведена групповая тренировка с мини группой с Покер Про, разобраны ситуации с АК по БД ПТ4.

6. Доработан ХУД- добавлены статы fold to float flop, fold to float turn

7. Загрузил попап от ПА в ПТ4. Буду тестировать и разбираться далее. 

 

P.S. Все ежедневные и еженедельные задания недели 4 выполнены 100%.

P.P.S. Перенесенные задание недели 3 также выполнены. На недели 3 у меня должно быть потеряно только 2 балла на 1 непроведенную сессию

 

ЧСЗ (20.07):

1. Сессия, не менее 4 часов.
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. Тестирование по разделу 2 стратегии
5. Подвести итоги по целям на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День  4 и 5 - ПТ/СБ


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


 


Еженедельные задания


Все задания выполнены!


Прекрасная работа - но, надеюсь, это только старт - впереди еще много всего интересного и полезного


С твоим настроем и отношением к делу успех не заставит себя долго ждать!  :clap_1:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался 3-ий месяц обучения- Proceeding Poker. :bang:  :bang:  :bang:  :horse: 


(получил этот бесплатно курс как участнику лучшей группы Покер Про - 3. Ладно, вовсе даже не бесплатно - вся группа вклывала тот месяц). 


 


Задание №1 на неделе 1. 


Основы целей взяты с моей Сайноры (люблю приемственность и прослеживаемость), при необходимости скорректированы. Также даю краткий отчет по выполнению целей на Сайноре за прошедший месяц. Цели с регулярным характером переходят без изменений далее. Невыполненные цели также переходят на новый месяц к выполнению. Некоторые цели скорректированы по сравнению с Сайнорой (например, п. 6).


 


План и цели на месяц и каждую неделю. План "Чёртова дюжина-2".


Добавились 3 цели, и уже вроде не чертова дюжина, но сохраню название. 


Зеленым/оранжевым/красным фоном - итоги предыдущего месяца на Сайноре


1. Количество сыгранных рук- не менее 40К за месяц. Отчет в блоге по окончанию месяца. Сайнора: 45К, 3 ев бб/100, выполнено 100%


2. Количество часов в день на игру- не менее 3 часов (за исключением 2-х выходных в неделю). Отчет в блоге ежедневный. Минимальную норму понижу с 4 до 3 часов, т. к. нужно сделать акцент на качестве, А-игре... Сайнора: выполнено 100% (не менее 4 часов в день).


3. Разбор не менее 10 раздач в неделю, регулярно по 2 раздачи в день. Отчет в блоге еженедельный. Сайнора: выполнено 75%


4. Выполнение всех ДЗ по курсу Proceeding Poker в течение месяца (включая видео, тренировки и т.п.). "Счетчик" у куратора. Сайнора: выполнено 90%


5. Количество часов в день на работу над игрой- не менее 5 часов, регулярно (примечание: отдельно "счетчик" включать не буду, т.к. весь объем целей предполагает выделение не менее указанного объема часов). Сайнора: выполнено 100%


6. Выучить префлоп-модель! (учу ее с конца февраля, она у меня объемная и продвинутая): Сайнора: формально не было такой цели ранее.


7. Использовать оценку качества каждой сессии, минимизировать С-игру до 5%. Добиться чтобы А-игра была минимум 50% сессий:


   А игра - лучшая игра, на пике мышления


   В игра - обычная, в целом хорошая игра


   С игра - плохая игра, с ярко выраженными грубыми или повторяющимися ошибками. 


   D игра - откровенно плохая игра, с явным тильтом. 


Сайнора: выполнено 100%. Полностью исключена D игра. С-игра сведена к минимуму. 


Допускается проставлять к оценке "+" или "-", например, В-. 


Оценку проставлять в ежедневный отчет по игре.


8. Прочитать Тендлера с конспектированием на неделе 2 (до 1 августа). Сайнора: выполнено 20%


9. Подключить другие румы и протестировать их (не менее 1К раздач на каждом): Титан, ПокерКинг, ПокерМатч, ПокерДом, Пати, 888, ПокерОК- на 2-ой и 3-ей неделе (до 09 августа). Отчет в блоге с рекомендациями (выводу) по дальнейшему использованию этих румов. Сайнора: не выполнено,  0%


10. "Отмыть" бонус"  от школы ПА по ПокерМатчу и ПокерДому - не позднее 4-ой недели (до 16 августа). Отчет в блоге. Сайнора: не выполнено,  0%


11. Сыграть не менее 50 МТТ за месяц со средним АБИ не более 5 долларов. Отчет в блоге из ПТ за месяц. Сайнора: выполнено 64% (сыграно 32 МТТ)


12. Отработать финансовую логистику Скрилл/Нетеллер на 2-ой и 3-ей неделе (до 09 августа). Сайнора: не выполнено,  0%


13. Научиться пользоваться всеми инструментами (из видео Боггарта с Покер Про) которые подходят на текущий момент. Срок- 2-ая и 3-я неделя (до 09 августа). Отчет в блоге по каждому инструменту. Сайнора: не выполнено,  0%


14. НЕпокерная цель: завершить работы по покраске дачи (снаружи) в течение месяца (без обязательного отчета в блоге)  :)


15. НЕпокерная цель: бросить курить


16. НЕпокерная цель: спорт, начать бегать и/иди довести подтягивания до 5 раз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (20.07):


1. Сессия, не менее 4 часов. Проведена.

1234561595280983.jpg


2. Разбор двух раздач - не сделано

3. Чтение Тендлера с конспектированием- не сделано

4. Тестирование по разделу 2 стратегии- отложено, т.к. пока не целесообразно. 

5. Подвести итоги по целям на месяц - сделано, см. пост выше. Подведены итоги целей по Сайноре, поставлены цели на следующий месяц по Proceeding Poker

 

ЧСЗ (21.07):

1. Сессия, не менее 4 часов. 

2. Разбор двух раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. Участие в групповой тренировке Бумбака "Что такое Ev и почему это так важно. Часть 2", с конспектированием. 

5. Изучить в видео записи первую часть групповой тренировки Бумбака "Что такое Ev и почему это так важно. Часть 1", с конспектированием. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым витком обучения!!

Погнали))

День  1 - ПН - 20.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Цели и планы - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали! На новом витке :))
ЧСC (21.07):
Вынужден взять выходной от ежедневных заданий по факту, хотя и планировал успеть сессию и разбор раздач. Но никак не успеваю.Семейные обстоятельства - забирал отца после больницы и дела по этому вопросу.
 
3. Чтение Тендлера с конспектированием- в процессе, стр.69
4. Участие в групповой тренировке Бумбака "Что такое Ev и почему это так важно. Часть 2", с конспектированием - сделано.
5. Изучить в видео записи первую часть групповой тренировки Бумбака "Что такое Ev и почему это так важно. Часть 1", с конспектированием - сделано.
Бумбак - топовый тренер  :umnik:
6. Задание №8, пари с напарником- сделано. Заключил пари с Тимуром (BUDWEISER) и Романом (Romant1000). 
Буду биться за 1 доллар и 5 подтягиваний!
 
ЧСЗ (22.08):
1. Сессия, не менее 3 часов. Также записать видео для Петра
2. Разбор не менее двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник - выходной

 

Еженедельные задания

Пари - зачтено

 

 

Буду биться за 1 доллар и 5 подтягиваний!

Есть за что побороться  :rembo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (22.08):
1. Сессия, не менее 3 часов. Провел сессию, первая половина В+ игра, потом несколько переездов, бэдбитов и есть подозрение, что не обошлось и С игры. 

sessia1595448447.jpg

 
Также сделать записать видео для Петра - сделано, в первой половине сессии (В+ игра). Думаю действует такой лайфхак, что если запись видео включать и сам с собой проговаривать вслух рассуждения, то лучше будешь играть. С завтрашнего дня так пробую, видео точно буду включать и по возможности говорить (рано утром семья еще спит). 
2. Разбор не менее двух раздач (Задание №7, выполнено 2 из 10)
3. Чтение Тендлера с конспектированием - в процессе

4. ДЗ по курсу - частично, отчет позже

5. Сделал очередную доработку ХУДа, порядка 3 часов занимался этим. Как мне кажется, теперь у меня очень крутой ХУД :D  :angry: . Следующие шаги: сделать 3-ий ХУД по блайндам или/или основным ликам лимита, также в планах сделать ситуационные попапы. 

 

moj-hud1595448894.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...