Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Наверное с выпускного у меня не было таких длинных видео...)

 

P.S. Если вдруг никто не будет это смотреть, то спасибо всем кто помогал мне в течение курса и участвовал в его создании :)

 

Постараюсь до конца июля покинуть ряды фишей и перестать сливать, пока займусь стратегией, ну и надеюсь наконец-то появятся какие-то сдвиги в позитивную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, 

 



Наверное с выпускного у меня не было таких длинных видео...)

P.S. Если вдруг никто не будет это смотреть, то спасибо всем кто помогал мне в течение курса и участвовал в его создании :)

Постараюсь до конца июля покинуть ряды фишей и перестать сливать, пока займусь стратегией, ну и надеюсь наконец-то появятся какие-то сдвиги в позитивную сторону)

позитивный отзыв получился))) поржал с видео-вставок)))

Ваня, всё будет хорошо! я тебе в телеге уже говорил) терпение и труд... сам знаешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное с выпускного у меня не было таких длинных видео...)

 

P.S. Если вдруг никто не будет это смотреть, то спасибо всем кто помогал мне в течение курса и участвовал в его создании :)

 

Постараюсь до конца июля покинуть ряды фишей и перестать сливать, пока займусь стратегией, ну и надеюсь наконец-то появятся какие-то сдвиги в позитивную сторону)

Ваня, приходи на следующий поток видеоблоггером, я буду твоим фанатом :afftar:

А вообще спасибо за свою историю и что откровенно поделился своим опытом и мыслями. :thumbup: Дисциплина, труд и упорная работа дадут свои результаты, я уверена, что ты с этим справишься, а мы с удовольствием будем следить за твоими успехами. Главный враг, с которым борется большинство людей, это они сами, и только мы сами ответственны за все решения, которые мы принимаем. Так что да, любое сомнение в принимаемом решении должно быть для тебя кнопкой фолд и отметкой раздачи для разбора. А потом идем на форум и выкладываем в раздел оценки или на тренировку, и узнаем как нужно играть в такой ситуации. Потом добавляем себе это в чек-лист и читаем перед игрой.

 

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами!

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Спасибо за комментарий и за помощь в течение всего курса)

 

Ваня, приходи на следующий поток видеоблоггером, я буду твоим фанатом :afftar:

Честно говоря, не очень люблю фотографироваться, а видео со мной это прям нонсенс, но перспектива попасть на следующий поток очень заманчива, так что я подумаю))

 

Пока  пытаюсь наверстать всю теорию, которую не успел освоить во время курса. Оказывается доскональное запоминание префлоп модели это не такое уж и лёгкое дело, но думаю к концу недели я её всё-таки добью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как и обещал в своём видео отзыве, пишу отчёт о прошедшей неделе)

Похоже, что либо мои планы были слишком амбициозными, либо я подрасслабился, либо префлоп модель оказалась слишком сложной, но пока я осилил только UTG. MP, CO и BU) Блайнды и разделы стратегии ещё предстоят. Отыграл несколько сессий, вроде бы всё шло неплохо, но в какой-то момент у меня включается берсерк мод, который даёт мне ощущение что карманные QQ, KK, AA делают меня неуязвимым, собственно над этим надо ещё поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё один небольшой промежуточный итог)

Начну, пожалуй, с хорошего) На прошлой неделе выиграл один из двух БРов (100$) и отбил всё слитое за курс, а сегодня получил дополнительный бонус за отыгрыш рейка на 888, который как раз покрыл мой депозит на гатз)

С игрой продолжаются качели а одну сессию выигрываю 6БИ, потом 3 сессии сливаю по 4БИ, тенденция не самая лучшая, поэтому бонусы, которые я получил, думаю, мне пригодятся) Никак пока не могу добить префлоп модель, слишком уж путается у меня всё на SB и BB, но хоть свободные позиции на 90% уже знаю.

Ещё никак не могу победить свой режим берсерка, особенно когда оппу с какой-то мусорной рукой доезжает на ривере, хочется его выставить на всё что у него есть и ничего хорошего из этого не получается. В общем продолжаю штудировать префлоп модель и теорию, и самое главное контролироват ьсебя во время сессий. Ругаю себя за то что забил пока на разбор раздач, надо это дело тоже возобновлять. 

До дня рождения осталось 2 недели, вот постараюсь сделать себе подарок и хотя бы вылезти в ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, ещё один небольшой отчёт по поводу того что у меня происходило)

Выучил полностью префлоп модель и начал играть по упрощающим правилам и даже разок догрёб до НЛ5) Тут наверное стоит уточнить, что это был где-то 3й депозит в 30$ после окончания курса, но всё-таки я начал плюсовать) Казалось, что вот оно наконец-то я понял что и как надо делать, но то ли дисперсия, то ли мои неоправданные действия, но с этих НЛ5 я в течение нескольких дней улетел в ноль (да, на лимит ниже я забыл спуститься)

Ну и в общем-то я решил пока сделать паузу, потому что пока ожидаемого выхлопа от затраченного времени и денег я не получил. Возможно обдумаю что я делал правильно и неправильно и вернусь на один из следующих поток сайноры или покер про, а пока решил взять отдых от покера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...