Перейти к содержанию

Цель стать проффи


Рекомендуемые сообщения

1Накопить подушк безопасности.1000 долларов

2 Закрепится на нл 25

№3 Найти покер рум с большим рекбеком доллар в час

4 2 час работы над игрой в день

 

  Оценка игры На префлопе 6, постфлоп 2, алгоритм 4,

 

Какой рум будет сделать основным

 Пока на вскидку Винер покер и доп покер кингс

 

Какой себе подарок сделаю при переходе лимита на 5000 тыс рублей: Куплю кресло для удобной работы перед компом

 

ЧСС:На каждый день

 

1. Учеба в институте – 6 часов

2. 2 сессии в покер – 4 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 1 час

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Учеба в институте – 0 часов

2. 3 сессии в покер – 6 часов

3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 16.052020 !

1 проехать на велосипеде 5 км
2Установить новый покер рум

3Подобрать человека вгруппу

4Катка 2 часа мин

5 Дз

6 сон: 

 

17 05 2020 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Тренировка

 5 Сон

 

 

 

ДЗ 17.05,2020

 

1 Установил и зарегестрировался в покеркинг но к сожалению не смог поиграть т.к не могу войти, так же проблемы со входм в другие в два других рума винерпокер и гатспокер на все это ушло в общем около 6часов итог ноль

 

2 Положительно позанимался физнагрузками 1 час

 

3 Списался с одним членом моей группы, второй на связь не выходит

 

4 2 часа играл в кеш  на покерстарз

 

5 Моя цель на этот месяц отучится  поднятся на лимит нл 10 , довести банкрол до 1300 $. Глобально до конца года уверенно играть  и заработать на  поездку в другие сьраны

6 Настроил  хад в хм 3  ушло 2.5 часа https://skr.sh/s2DkwvRSXge   https://skr.sh/s2D3TX7hfTe

7  Пока буду консервативно подходить к БРМ  : 

                                             _-На нл 5 50 бб  250 $

                                               -Перход на нл 10 > 250$

                                               -Следущий перход на нл 20 >или= 500;

8 Мое место достаточно уединеное , и я поговорил  с девушкой на время ссесси он будет находится в комнате,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня не удовлетворяет? Постоянно жить от зп до зп

Как я хочу жить дальше? Накопить денег уехать за границу на море и жить в свое удовольчтвие

Первый шаг: начать планировать свои действия в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на 18.05.2020

1 Составить чек лист

2 Пройти занятие со своей минигруппой

3 Прочитатать стратегию №1

4 Разобрать 2 раздачи

5 Просмотреть  видеозаписи 

6 покатать в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дз18.05.2020

 1https://skr.sh/s2EW5Cgwmso на участие в гонге за 200 $

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Я работаю отдельно ототвлекающих факторов во время сна моей девушки

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Если отвлекаюсь буду делать физ нагрузки По 20 отжиманий 30 приседаний за одно отвлечение

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Закрыл свой баланс на руме и свернул хм3 так чтобы не заглядывать туда постоянно

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. :. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

 

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Во время работы над игрой и самой игры много пью воды иначе пересыхает в горле из за чего могу часто отвлекаться, и для упокоения нервов курю кальян

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): Если попадаю в тильт то стараюсь бросить игру на время пока не успокоюсь

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Ксожалению пока не научился  этого делать

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать):Играю три максимум 4 стола

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): К сожалению пока не смог зайти в новый рум  чтобы выполнялись  три условия, пока приходитс играть на покерстарз

 10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): Каждое уторо захожу сюда на сайт и  читаю задачи на день, по очереди выполняю их если есть возможность

 

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Да каждое утро стараюсь проехать 5 км на велосипеде

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 23.05:

 

Ежедневное задание:

17.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

18.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

19.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

20.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

21.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

22.05. Зачтено. Использован выходной. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

 

Сумма:

5(тренировка) + 30(задания)=35 бонусных балла. Всё выполнено! Молодец! 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спасибо буду рад знакомству  

Чсс сделано 18.05 2020

 1Поездка на велосипеде 1 час

2 Прочитал 1статью 1 раздела Понял что с вишами можно играть с увеличеным бетсайзингом , так же если высокий фолд на конбет на флопе то  можно то можно чаще вворовать банк , на сухих досках можно делать ставку близкую к банку в вишного игрока, на скоординированых в пот или больше

3 вот моя первая раздача руки https://www.pokerability.net/community/topic/13817-3bet/  20 мин ушло и 2 разбор рук https://www.pokerability.net/community/topic/13818-zaschita-sb/

 

4 Заполнил чек лист 

5 2 часа игры 

https://skr.sh/s2ELF3sAIr6

6 Провел тренировку с напарником https://skr.sh/s2ERJJbHVEY?a   https://skr.sh/s2EvNO8RvKx?a

 

 

 

ДЗ 17.05,2020

 

1 Установил и зарегестрировался в покеркинг но к сожалению не смог поиграть т.к не могу войти, так же проблемы со входм в другие в два других рума винерпокер и гатспокер на все это ушло в общем около 6часов итог ноль

 

2 Положительно позанимался физнагрузками 1 час

 

3 Списался с одним членом моей группы, второй на связь не выходит

 

4 2 часа играл в кеш  на покерстарз

 

5 Моя цель на этот месяц отучится  поднятся на лимит нл 10 , довести банкрол до 1300 $. Глобально до конца года уверенно играть  и заработать на  поездку в другие сьраны

6 Настроил  хад в хм 3  ушло 2.5 часа https://skr.sh/s2DkwvRSXge   https://skr.sh/s2D3TX7hfTe

7  Пока буду консервативно подходить к БРМ  : 

                                             _-На нл 5 50 бб  250 $

                                               -Перход на нл 10 > 250$

                                               -Следущий перход на нл 20 >или= 500;

  

 

 

 

 

 

Чсз на 19.05.2020 

1 Физнагрузка

2Разбор рук

3Игра за покером 

4 Прочтение статьи и конспект

5 Просмотр видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 

1https://www.pokerability.net/community/topic/13828-verno-li-sygrano/ разбор руки 40 мин 

https://www.pokerability.net/community/topic/13830-stil-bb/

3 сегодняшняя сессия https://skr.sh/s2FKYEj6uV8

4 посмотрел видео оценка оценки https://skr.sh/s2FhnFGmtDm

 

Дсз на 20.05.2020 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Тренировка

 5 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 20.05.2020  

 1 Посмотрел видео https://skr.sh/s2GxoGAd5IU Что нужно выделить для себя из видео 

 
Запоминать низы спектра
Одна из главных задач определить низы спектра агрессора на префлопе
Чем уже спектр его рейза тем  уже я должен играть с ним и проще представить с чем опп будет продолжать игру
Ключевые задачи на префлопе заходить в игру с теми картами которые дают плюс на дистанции.
2 Глобальная цель это это обеспечить себя так чтоб не быть зависимым от внешних факторов таких как работа на других людей и распределять свое свободное время так как я этого захочу. Миссия уехать в другую страну 
 
3 Прочтение стратегии  и короткое изложение смысла
1 Что я выделю для себя из изучения первой статьи то что на низких лимитах нужно менять свой бетсайзинг в сабых оппонентов для увеличения винрейта на дистанции: не бояться 3бетить в вишей с хорошими катамит.к если унего красивая рука он ее не скинета если слабая то он скинет и на маленький сайзинг
На флопе чем сильнее моя рука тем большего размеры выбираю ставку, чем слабее рука тем меньший размер ставки
2 что я выделю из статьи №2  причины для ставок : 1 если я нашел хотябы одну причину для ставки то ставлю, научиться правильно определять изначальный спектр оппонента и то с какими руками он выходит на каждую улицу , нужно больше работать с програмами помогающими работать с вычеслениями спектра рук оппа, что бне совершать грубых ошибок на разных улицах
Условие для ставки на прямое велью для ставки мне надо иметь 50%+ эквити против спектра рук с которымми он рейзит и играет на стек. 
Ставка на тонкое велью предпологает , что оппонент играет колом все руки слабее, а руки сильнее - рейзром
Общий спектр продолжения оппонета состоит : 1Руки с которыми оп коллирует ставку ; 2 руки с которыми рейзит мою ствку и затем играет на стэк, если я его ререйзю(или коллирует);3 Руки с которыми опп рейзит ставку а затем выкидывает еслю получает ререйз 
Условие для того что бы сделать ставку на тонкое велью состоит в том что надо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента.
Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью : бет-бет фолд .В исключительных случаях бет-кол, ни когда не делать рирейз при ставках на тонкое велью 
Хочу ли я сыграть со своей рукой на стэк прямо на этой улице если ответ "да" то делаю ставку на прямое велью и следую логике розыгрыша на прямое вэлью, если ответ"нет" то делая ставку на тонкое вэлью логике этой причины для ставки
3 СТАВКИ НА БЛЕФ. Для того что б сделать ставку на блеф должно выполнятся  3 условия : 1 Рука рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии 2 Если оп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук 3 Реальная частота фолдов на ставку выше требуемой частоты фолдов
Авто прибыль ситуация в покере , когда ставка срукой даже без аутов на усиление приносит прибылью. Автоприбыль появляется в ситуациях , когда реальное фолдэквити ставки выше требуемого фолдэквити, если опп выкидывает чаще требуемой чачтоты то я получаю прибыль 
Ситуации на префлопе для блеф ставок и автоприбыли . Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе это стилы и 4беты на блефе. Для того чтобы делать прибыльные ставки на блефе необходимо имет статистику  на оппа.
3бет на блефе в позиции. Получение прибыли при 3бетсайзингом 8-10бб против опен рейза сайзингом 2-3 бб когда выполняются 3 услови; наличие подходящего оппа рейз1ст из конкретной позиции 14%+ фолд на 3бет 65%; -и наличие подходящей ситуации . Можно прибыльно 3бетить в оппа с любыми двумя картами 
если опп склонен к фолду в большом проценте рук
4 статья Ставки на полублефе Полублеф это ставка с неготовой ркуй , которая может усилится до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, топ пара со слабым кикером.
При полублеф ставках позади спектра продолжения на той улице где сделали ставку , но можете усилиться до лучшей руки на следующих улицах 
Чем меньше эквити нашей руки , тем больше фолд эквити требуется для его макимилизации.И на оборот чем больше аутов у неготовой руки , тем реже опп может выкидывать иставка всеравно может быть плюсовой
Делать ставку на полублефе снеготовыми руками. КОГДА МОЖНО МАКСИМИЗИРОВАТЬ ЭКВИТИ НАШЕЙ РУКИ ЗА СЧЕТ ФОЛД ЭКВИТИ ПОСРЕДСТВАМ ТОГО, ЧТО ВЫБИРАЕМ РУКИ РАВНЫЕ НАШЕЙ ПО СИЛЕ ИЛИ РУКИ СИЛЬНЕЕ.Делат полублеф ставку когда:1 когда много фолд эквити и мало эквити.  2 мало фолдэквити и много эквити 3 среднее фолдэквити и среднее эквити
Слабые готовые руки - это Ахай , четвертые, третьи, вторые пары и топ пары без кикера.Нужно делать ставку со слабыми готовыми руками, когда можно украсть достаточное эквити неготовых рук сопреников и блефэквити
Достаточное эквити неготовых рук соперников - это ауты неготовых рук, которое младше вашей готовой руки , но некоторые мокут усилиться на последующих улицах до лучшей руки.Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппа надо чтоб у них было : 6 аутов+   на усиление с флопа до ривера; 9 аутов+ на усиление с терна до ривера
Резюме причин для ставок на полублефе:
     1 Ставки на полублеф бывают на префлопе , флопе, терне, но не на ривере
     2 На префлопе нужно брать готовые чарты опен рейзов и 3бетсквизов, чтобы каждый раз не определять есть ли причина для ставки на полублеф или нет. 2.1 Полублеф ставки на префлопе отличаются от блеф ставок тем, что нужно делать их даже если ваше реально фолдэквити ниже требуемого Ставки на полблефе на префлопе делаются руками среднего велью велью и топ спектра , 
а ставки на блефе с руками мусорного спектра
     3 На постфлопе , если неготовая рука: бекдро ФД+бекдор гатшот, 1 оверкарта, гатшот, ОЕСД, комбодро, то рассматривать ставкку на полублефе с целью максимилизации эквити за счет фолд эквити посредствам того, выбиваю руки равные моей руки по силе или руки сильнее.
3.1 Можно делать полублеф ставку , когда: много эквити ; 
3.2 Не могу делать ставку на полублефе когда мало эквити и мало фолд эквити
      4 На пост флопе , если слабая рука : А-хай , четвертая третья, вторая, пара или топ-пара со слабым кикером рассматриват ставку на полублефе с целью кражи эквити
4.1 Если могу украсть у рук оппа 6+ аутов сфлопа до ривера или 9+ аутов с терна до ривера - нуно ставить ставку.Таких рук в спектре оппов должно быть 20% и при этом реальное фолдэквити должно быть вишн требуемого
4.2 Если опп не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше его рук требуемого для кражи  не делать делать ставку на полублефе
      5 Двусторонние ставки могут выполнять сразу 2 задачи - кражу эквити и ставку на тонкое велью 
5.1 Если после ставкимодин оп выкинул ,  а другой продолжил -нужно уточнить причину для ставки против его спектра продолжения.
5.2  у каждой причины ест 1 главная причина для ставки, вторая причина - это лишь побочное действие против одного конкретного диапозона. Если нельзя найти ни одну причину  для ставки , которая точно отвечает условия ставки на полублблефе
или на тонкое велью  -не делать ставку!  
 
Цсд 21.05.2020 
 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Тренировка

 5 Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цсс 21.05.2020 

1 разобрал задачу https://www.pokerability.net/community/topic/13859-i-chto-delat-na-push/?p=156561

2 1.5 часа игры в покер skrinsot-21-05-2020-1856591590076599.png

 

 

дсз на 22.052020

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 22.05.2020

1

 

 

 

 

 

 

 

 

skrinsot-22-05-2020-1251081590183824.png

в общем я тут зарегистрировался  он будет основной , но только как меня верефицирует сайт абилити внесу депозит

 

 

дсз на 23.052020

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Сон

5 посетить тренировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 23.05.2020 

 

1 посетил тренировку

2 провел 2 часа игры https://skr.sh/s2J2DWBU4MZ

 

 

 

 

 

 

Дсз 24.05.2020 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 24.05.2020 

 1Тренировка по скайпу с напарником из группы 

skrinsot-24-05-2020-1717381590332213.png

 

 

2 вот эту раздачу мы разобрали 

 

3 внес спектр карт для разбора игры во флопзилу

skrinsot-24-05-2020-1844181590335220.png

 

4 игра в покер 

skrinsot-24-05-2020-2238071590349155.png

 

Дсз 25.05.2020 

 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 25.052020 

1 Разбор раздачи 

 

     

  2 раздача 

 

 

 

 2 тренировка с одногрупником 

skrinsot-25-05-2020-1528191590410113.png

 

мой рекорд побит по разбору рук в день на все это ушло 3,5 часа 3 раздача: 

     

3 Катка в покере  2 часа 

 

 

 

skrinsot-25-05-2020-2157191590433244.png

 

 

Дсз на 26 .05.2020

 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 разобраться с первичной моделью

5 Сон

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наступила вторая неделя курса и мы продолжаем наше обучение  :umnik:

 

Итак, по состоянию на 30.05:

 

Ежедневное задание:

 

24.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 1 из 3-х баллов. 2 раздачи в день - то, что нужно для выработки привычки.

4 бонусных балла.

 

25.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

26.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

27.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

28.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

29.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №13:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

3 из 3-х баллов.

Задание №14: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

2 из 2-х баллов.

 

Сумма за 1-ю неделю:

5(тренировка) + 30(задания)=35 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

5(тренировка) + 42(задания)=47 бонусных баллов. 

 

Итог:

82 бонусных балла. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс на 26.05.2020 

 

1 распечатал префлопмодель для быстрого просмотра и запоминания в игре

 

photo53620955966698738451590485745.jpgphoto53620955966698738461590485736.jpg

 

2 разбор рук 

   - эту я сам разбирал

  

а эту по скайпу с напарником 

 

 

skrinsot-26-05-2020-2024271590514198.png

 

 

3 2 часа игры 

skrinsot-26-05-2020-1837331590507480.png

  

 

4  Поиграл фрирол заработал 1бакс

 

 

 Дсз 27.06.2020 

 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Посетить тренировку 19.00

5 прочитать 1 статью 1 стратегии написать ошибки и систему исправления их

5 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цсс 27.05.2020

 1 Прочитал 1 раздел Стратегии№1 и сотавил чеклист :

 

 

 

     Составлеие чек листа по стратегии 1раздеа "Концепция бетсайзинга" и устранение ошибок

1 Размер опенрейза на префлопе на микролимитах должен быть эластичен: 
-ошибка; не всегда обращаю внимание на свой бетсайзинг и открываюсь стандартным рейзом
- Исправление уменьшение кол-ва столов и смотреть за игрой соперников
2 Против неадекватных вишей если много открываются можно делать большие сайзинги чтобы забирать большие банки
 -ошибка боюсь делать большие рейзы
 - исправление  разобраться в спектре опонентов
3 Уменьшение бетсайзинга опенрейза если с фолдами на стил сидят игроки 70%+
 -ошибка не всегда смотрю на стату оппа
 -исправление, больше уделять времени на обдумывание ставки чтоб посмотреть стату оппоф
4 100% стил с сб, если противник с фолдом с ББ против СБ 70%+ значит у него сильная рука 
 - ошибка смотрю только на свою руку
 - исправление больше уделять времени перед своим ходом и смотреть стату оппов
5 Сайзинг 3бет и4бет 
 -ошибка не всегда смотю против меня кто играет и на какой позиции я сижу, нет 
определнной коцепции сколько нужно вносить в банк ББ
 - иправление запомнить советы рамерам 3бетов и спектра рук для этого действия
6 Изменение бетсайзинга на постфлопе 
 -ошибка не всегда могу понять сильная у меня рука или не очень 
 -испарвление больше уделять времени на подсчет аутов в игре и шансов банка 

 

 

 
  

 

- разбирали вместе с тренером 

 
3 два часа игры 

skrinsot-27-05-2020-1814301590592512.png

 

Дсз на 28.052020
 
 1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 прочитать 2 статью 1 стратегии написать ошибки и систему исправления их 

5 Посмотреть  доп видео

6 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 28.05.2020 

 1 Чек лист ошибок по стратегии раздел 1 статья 2

 

 

 

Раздел 1  чек лист ошибок Причины для ставок
Главное правило  концепции - если нашел хотя бы одну причину для ставки то ее обязательно ее делаем
-ошибка часто делаю лишние и ненужные ставки
-ошибка не могу определять изначальный спектр оппа и продолжения на улицах
-ошибка не всегда применяю как правильно определять причину для ставки
-ошибка трудно определять сайзинг бета на тонкое велью
-ошибка не всегда умею выкидывать руки при своих бетах на тонкое велью при перекруте оппов
 

 

 

 
3 катка мин 2 часа

skrinsot-28-05-2020-2008291590685668.png

 

 
4 пРОСМОТРЕЛ доп видео 

 

 

skrinsot-29-05-2020-0046101590702348.png  
Посмотрел доп видео логическая цепочка принятия правильных решений
что я вынес для себя из этого видео:
1 Оцека оппа на префлопе затем поиск причины для ставки
 нужно открывать попаб и оценивать рейзферст, дальше оцениваем спектр продлжения опа
2Надо следовать чартам данные на предыдущем занятии иследовать чартам для упрощеня правил
3 игра на флопе: оценка изначального спектра оппа далее оценка предпологаемог спектра оппа
4 Выбирать сайзинг при ставке в оппа, также нужен тайминг быстрый и медленный

 

 

 
 
 
на 29.05.2020 хочу взять выходной день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2020 

 

 

 

Пришлось выйти прекратить отдых и доделать дз  т.к сегодня заканчиваетя неделя, думал завтра последний

Статья 3 стратегия№1 чек лист моих ошибок
-ошибка 1 и главная не могу понять когда можно а когда нельзя делать ставку на блеф и невнимательно отношусь к спектрам оппов
-ошибка не считаю ауты на усиление
-ошибка не могу определить в скольких процентов оп может скидывать на мою ставку
-ошибка сначало ставлю а потом смотрю

 

 

 
 

 

 

Статья 4 стратегия №1 чеклист ошибок
- ошибкане не всегда оцениваю спектр оппа на префлопе
- ошибка не хватает покерных терминалогий для хорошего разбора 
-ошибка пока плохо выучил спектр ставок на префлопе

 

 

P.s предыдущий чеклист по первым двум разделам выкладывал ранее

 

просмотрел второе видео видео

 

 

 

 

 

skrinsot-29-05-2020-0046101590776304.png

И вот второе видео из Дз, (предыдушее я выкладывал ранее)шансы банка и эквити руки

1 Оценка изначального спектра: оценка предпологаемого спектра: поиск причины ставки против предпологаемого спектра продолжения
2 Шб и эквити руки:
 Считать Шб на колл: 1/2 пота- 25%
                     2/3-28%
                     3/4-30%
                     потбет 33%
                     x2 овербет 40%
3 Простая формула Шб на кол; это общий размер банка с учетом нашего кола
 Формула Определяем размер пота с учетом нашего кола 
Общий размер банка=банк до ставки+размер ставки+размер нашего кола
берем 10% общего банка т.е сдвигаем запяту на одну цифру назад
 
Размер нашего кола
Затем складывает 10% общего банка пок не получим размер нашего кола
4 Эквити неготовых рук нужно запоминать в покерных калькуляторов
 Оесд- 8 аутов 33% с флопа до ривер, 18% с терна до ривера
 Фд- 9аутов, 35% с флопа до ривер, 22% стерна до ривера
 Комбодро- 12 аутов,45% с влопа до ривера, 26 с терна до ривера
 Монстр дро- 16 аутов,55% с флопа до ривера, 33% с терна до ривера
4.1 Эквити готовых рук посчитать сколько комбинаци рук нас бьют, слабее наших. и блефы
 5 Запас по эквити по сравнению с ШБ для  чек кола Флопа\терн \ ривера для готовых рук
На ривере запас по экви должен быть не менее 7%
Терн запас по эквити должен быть не менее 15%
Флоп запас по эквити должен быть не мене 15%-20%
6 Перевес эквети вельюбетано это на другой трене

 

 

 
Дсз 30.05.2020 
1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Дз

4 Посетить тренировку

5 Разобрать раздачи рук

6 Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс30.052020

Что поменяется в префлоп чартах против неизвестного фиша

Расширение % своего  впип\пфр спектра префлоп рейза

Больше процент 3бетов

Чсс 

1 Разбор рук 

 

 

 

2 Я только не пойму где в хм посмотреть сколько времени катал, но два часа точно, ,

skrinsot-30-05-2020-2159341590865116.png

 

 

Дсз 1.06.2020

 

1 проехать на велосипеде 5 км

2 Катка 2 часа мин

3 Посмотреть доп видео

4 Созванитьс с одногрупником

5 Разобрать раздачи рук

6 Повторить префлоп чарты

7 Просмотреть как лучше считать проценты

 8 Сон

 

И еще вопрос где я потерял два бала ?, чтоб знать свои ошибки и не повторять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 31.05.2020 

 

1 разбор задачи

 

 

 

2 Разбирали с напарником свои раздачи почти 3 часа

skrinsot-31-05-2020-1808411590937799.png

 

2 два часа игрым

skrinsot-31-05-2020-2043261590946969.png

 

3 Прочитал статью в разделе стратегии Концепция больших фолдов Раздел 2

skrinsot-31-05-2020-2046041590947150.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Николай:)

Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю. Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

У тебя осталось  18 баллов в запасе, которые ты можешь не заработать, чтобы бороться за призы по итогам курса. Уверена, ты дойдешь до конца!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Николай :)

Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю. Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

У тебя осталось  18 баллов в запасе, которые ты можешь не заработать, чтобы бороться за призы по итогам курса. Уверена, ты дойдешь до конца!   Спасибо огромное за пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дсс 01.05.2020 

1 разбор рук

 

 

 

2 Еще раз прочитал концепция больших фолдов причина 2 

skrinsot-01-06-2020-1139471591000778.png

 

3 2 часа минимум игры 

skrinsot-01-06-2020-1656491591019784.png

 

 4 Записал для напарников видео с игрой 

 

 

 

 

Дсз  

1Изучение материала 

2 Поиграть во фрироле

3 катка 2 часа мин 

4 Прочитать статью в стратегии записать ошибки

5 Просмотреть доп видео

6 Повторить префлопчарты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Экватор курса позади - дальше ещё познавательнее  :umnik:

 

По состоянию на 6.06:

 

Ежедневное задание:

 

31.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

6 бонусных баллов.

 

1.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

6 бонусных баллов.

 

2.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

6 бонусных баллов.

 

3.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл. Не забывай писать про дела на завтра ;) 

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

6 бонусных баллов.

 

4.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

6 бонусных баллов.

 

5.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №17: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы: 3/3.

 

Задание №18: 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Бонусные баллы:

 

Задание №19:

Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Бонусные баллы: 1/1.

 

Сумма за 1-ю неделю:

35 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

47 бонусных баллов. 

Сумма за 3-ю неделю:

52 бонусных балла. 

 

Итог:

134 бонусных балла.

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...