Перейти к содержанию

Дорога к нл25. Полгода до НГ.


Рекомендуемые сообщения

Неплохо для жизни 750$ в месяц.

Подушка 2250$/

На нл25 40к рук с 3бб на 100 и рейкбек 30%. Конечно винрейт можно и чуть побольше.

Префлоп если 3 наберу уже хорошо.

Постфлоп 4;)

Алгоритм это что такое?

Есть аккаунты на 888 покер, pokerstars, partypoker, pokerok.  Катал фриролы и бонусные турниры. на 888 бр 100$ на других по мелочи.

Основной рум  хочу pokerKing. Пополнил на 25 и получил бонус за первое пополнение. Надо отбивать бонус.

За пройденный курс подарю себе квадрокоптер с фуллнд камерой и очками для fpv полетов

 

 

Цели на 20 год. 

1. Дойти до NL 25 и  закрепиться в регах .

 

2. Может откроют авиасообщение и путешествовать слетать куда-нибудь

 

В жизни конечно всем хочется.

1. Не бросать в беде своих друзей и вырастить большую семью. 

2. Купить соседский участок к моему дому чтобы был большой кусок своей земли.

 

 На 2 месяца задачи

Научится правильно играть в покер, освободить время для семьи и хобби.

Планировать свой день и не упускать мелочи из контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Создал блог с ДЗ – 1 час


2. Вечерняя катка - 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. в гости к детям на самоизоляции – 4 часа


5. Еда и отдых – 1 час


 


 


ЧСЗ:


 


1. Работа в огороде  – 4 часа


2. 2 сессии в покер по часу– 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 1 час


6. Развлечения – 0  часов Всё закрыто, где развлекаться 


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания 1


  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. 11589691534.png



  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.



  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  bezymannyj1589698238.png 11589698243.png



  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 



  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 



  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 



  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.



  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 



  9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксованный БРМ:

Начальный БРМ 25$

Нл2 30БИ 60$ и переход на уровень выше

НЛ5 переход с 15БИ (75$) либо ниже до НЛ2 если 65$

НЛ10 20БИ (200$) либо ниже до НЛ5(180$)

НЛ25 20БИ (500$) либо ниже если 360$

Цель достигнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.


Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 


Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 


Ваше решение (написать): 


Собрал компьютер с чистой виндой и только покерный софт. Стол в углу комнаты. Сижу с водой и наушниками.


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»


Ваше решение (написать): 


Из вкладок только телеграм с группы. Телефон на зарядке. Только я бумажка и комп.


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): 


Постоянно проверяю НМ на еквити по факту игры. Не буду смотреть результат. По этому видимо нм3 сделал только HUD only. Можно хотя бы раз в час?


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать): 


Пока не знаю в каком состоянии лучше играть. Буду следить.


Знаю точно без воды совсем сушняк. В голове проговариваешь кто где сидит и рот сохнет.


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 


Ваше решение (написать): 


После получения спектров распечатаю себе. Пока по видео не всё видно. 


Тильтую когда монетка и в голове повторяю что можно было колить и смотреть флоп. Не надо с фишом на 3бет алл ин открываться.


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): 


Программы для селекта столов не покупал. Всех фишов отмечаю зеленым и при открытии клиента встаю в очередь за столы где фиш. А дальше если стол 4мах то ищу другой если никто не подсел.


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): 


Обычно играю 6 столов. Рум больше не давал. Сейчас на время курса оставляю себе 4 и уголок для таблиц чтобы проверять спектры игры.


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): 


Играл до этого на 888 покер. Был и нм и фриролы и заносы. Теперь перехожу на покеркинг. Буду базу начинать


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): 


Пока первый раз написал. Многое отменилось. Свободное время на покер. Посмотрим сколько смогу. Жалко что просят играть но без диапазонов.


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): 


Сейчас дома на самоизоляции. Из вредного только частые перекусы после проигранной монетки. Как всё съем буду на воду переходить


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): 


Сейчас на улицу без необходимости не выпускают какой тут спорт. По этому задача быстрее дойти до лимита и уже летом на полную катушку заняться любимым делом.


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): 


Написал своим одногруппникам. Пока все молчат. Сегодня воскресенье думал все дома и можно проверить оборудование.


Буду ждать ответа, а пока изучаю курс


www.pokerability.net


Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 


Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Создал блог с ДЗ. Блог создал. Начал заполнять задания. 


2. Вечерняя катка - 2 часа скрин прилагаю.


3. ДЗ по курсу. 


4. в гости к детям на самоизоляции – только продукты отвез и отпустили


5. Еда и отдых – 1 час с перерывами так и набралось.


 


ЧСЗ:


 


1. Нахожусь на изоляции. Работа везде отменилась.


2. 2 сессии в покер по часу– 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Поход в магазин – 1 час


5. Еда и отдых – 1 час


6. Развлечения – 0  часов Всё закрыто, где развлекаться 


7. Сон – 10 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 23.05:

 

Ежедневное задание:

17.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

18.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

19.05. Зачтено. Использован выходной. 1 бонусный балл.

20.05. Не зачтено. 

21.05. Не зачтено. 

22.05. Не зачтено. 

 

Еженедельное задание:

8. Прочитать весь раздел Стратегии №1 и написать подробный конспект каждой статьи. 0 из 3-х.

 

Сумма:

5(тренировка) + 24(задания)=29 бонусных баллов.

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Катки разорванные получились но очень удачно по БИ. скрин прилагаю.


2. Поход в магазин и домой 1 час


3. ДЗ не делал уделил время префлоп модели.


4. Сон 8 часов 


5. Еда и отдых – 1 час с перерывами так и набралось.


 


ЧСЗ:


 


1. Нахожусь на изоляции. Работа везде отменилась.


2. 2 сессии в покер по часу– 2 часа


3. ДЗ по курсу с просмотром видео – 2 часа


4. Еда и отдых – 1 час


5. Сон – 10 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Созвонились с одногруппником одним. Настраивали ему НМ2 рум и флопзиллу. -5 часов


2. Ночная катка 2 часа


3. Конспект стратегии 1 скрин прилагаю.


4. Сон 8 часов 


5. Еда и отдых – 1 час с перерывами так и набралось.


 


ЧСЗ:


 


1. Разбор 2 рук с флопзиллой 2 часа.


2. Попробую 3 сессии в покер по часу– 3 часа


4. Еда и отдых – 1 час


5. Сон – 10 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наступила вторая неделя курса и мы продолжаем наше обучение      :umnik:

 

Итак, по состоянию на 30.05:

 

Ежедневное задание:

 

24.05. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла. 

Норма разбора - 3 балла. 

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

25.05. Зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов. 

Норма разбора - 0 баллов. 

0 бонусных баллов.

 

26.05. Зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов. 

Норма разбора - 0 баллов. 

0 бонусных баллов.

 

27.05. Зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов. 

Норма разбора - 0 баллов. 

0 бонусных баллов.

 

28.05. Зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов. 

Норма разбора - 0 баллов. 

0 бонусных баллов.

 

29.05. Зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов. 

Норма разбора - 0 баллов. 

0 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №12: 

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

0 из 3-х баллов.

Задание №13:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

0 из 3-х баллов.

Задание №14: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

0 из 2-х баллов.

 

Сумма за 1-ю неделю:

5(тренировка) + 24(задания)=29 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

0(тренировка) + 6(задания)=6 бонусных баллов. 

 

Итог:

35 бонусных баллов. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Клим!

Вижу, что ты сбавил обороты работы над игрой на второй неделе, давай это исправим на третьей. Если тебе нужна помощь с какими-либо ДЗ, что-то непонятно, не стесняйся обращаться за помощью к своему куратору.

 

Несмотря на то, что потерял возможность бороться за призы по итогам всего курса, у тебя есть еще возможность побороться за призы в недельных номинациях;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Экватор курса позади - дальше ещё познавательнее       :umnik:

 

По состоянию на 6.06:

 

Ежедневное задание:

 

31.05. Не зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 баллов.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

1.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

2.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

3.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

4.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

5.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №16: 

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Бонусные баллы: 

 

Задание №17: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы: 

 

Задание №18: 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Бонусные баллы: 

 

Задание №19:

Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Бонусные баллы: 

 

Задание №20: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Бонусные баллы: 

 

Задание №21:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

Бонусные баллы: 

 

Сумма за 1-ю неделю:

29 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

6 бонусных баллов. 

Сумма за 3-ю неделю:

6 бонусных баллов. 

 

Итог:

41 бонусный балл. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Клим.

До окончания курса осталось не так уж и много времени, поэтому рекомендую засесть за теорию и проработать материал на курсе, пока курс не окончен у тебя есть возможность задавать вопросы тренеру, выкладывать руки на разбор и трудиться в оценке раздач. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень. Ведь ты не просто так пришел на курс, и упорно работал вначале курса  ;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляю с завершением курса!

 

По состоянию на 13.06:

 

Ежедневное задание:

 

7.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

8.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

9.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

10.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

11.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

12.06. Не зачтено.

Планирование - 0 баллов.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

0 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №23: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы:

 

Задание №24: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы:

 

Задание №25: 

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Бонусные баллы:

 

Задание №26: 

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

Бонусные баллы:

 

Задание №27: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

Бонусные баллы:

 

Задание №28: 

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

Бонусные баллы:

 

Задание №29: 

Посетить теоретическую тренировку №5

Бонусные баллы: 5/5.

 

Задание №30:

Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 16 июня, 23.00 по Мск.  

Бонусные баллы:

 

 

Сумма за 1-ю неделю:

29 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

6 бонусных баллов. 

Сумма за 3-ю неделю:

6 бонусных балла. 

Сумма за 4-ю неделю:

13 бонусных баллов. 

 

Итог:

54 бонусных балла. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...