Перейти к содержанию

Марафон от PpptMstr, курс Poker Pro


Рекомендуемые сообщения

Неделя 4. День 3 (10.06)

ЧСС
катка 2,5ч
основная работа 2ч

выполнение дз 2ч
изучение теории 1ч
еда и отдых 5ч
тренировка покер 2,5ч

сон 8ч

ЧСЗ
катка 2ч
основная работа 6ч
выполнение дз 3ч
изучение теории 1ч
еда и отдых 3ч
сон 7ч


Катка:

screenshot671591842367.png


Итог дня +22$
БР на конец дня 290$

Разборы:
https://www.pokerability.net/community/topic/14077-tptk-protiv-fisha/?p=162131
https://www.pokerability.net/community/topic/14078-est-li-igra-s-kk-na-flope-na-stek/?p=162129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 10.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 153


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 4. День 4 (11.06)

ЧСС
катка 2ч
основная работа 6ч
выполнение дз 1ч
изучение теории 1ч
еда и отдых 3ч
сон 7ч

ЧСЗ
катка 2ч
основная работа 6ч
выполнение дз 2ч
изучение теории 1ч
еда и отдых 3ч
сон 7ч

Катка:

 

screenshot741591925376.png


 

Разборы:
https://www.pokerability.net/community/topic/14081-kk-v-min-4bet-pote/?p=162345
https://www.pokerability.net/community/topic/13955-kak-deistvovat/?p=162347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 11.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 159


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 недельное задание:
план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и 2020 год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.


Цель на месяц после курса

 

Дорастить банкрол с 294 до 375$ и начать играть НЛ 25, желательно в плюс))

 

Цель на 3 месяца

 

Зактрепиться на НЛ25, вывести месячный доход покера на уровень от 500$

 

 

Цель на год

выйти на доход 2000$

Играть для этого необходимый лимит с нужным винрейтом и колисчеством рук

 

Планы по работе на 1,3,12 мес.

 

Продолжать в том же темпе

Игра в день 2-6 часов

Занятия и разбор рук 1 ч

Разбор раздач от 2 шт на ПА в день
Работа над игрой ( новое обучение, разборы себя, доучивание стратегий) 5ч в неделю

Занятие с мини группой - 1 раз в неделю 2 часа.

 

Далее буду увеличивать количество игры, и уменьшать загрузку на работе.

План переход с работы на покер при стабильном заработке 3 месяца подряд 1000$ +

+ подушка безопасности.

 

В идеале наладить рекламный бизнес чтоб он мог работать при минимуме времени с моей стороны. Сейчас я получаю 50% прибыли, возможно она уменьшиться, но не хочу ниже 25-30%. +хочу закрыть все кредитки, добавить фин планирование и жить только на свои деньги. Кредиты/займы/инвестиции привлекать только под проэкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 1:
Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики:

postflop15873841121591991073.%D0%9D%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%A1%D0%A1.png
Раздача 1

screenshot791591991121.pngФлоп:

Низ спектра кола:
1.Против Рега: натсовый гатшот ( 9J), вторая пара 7, карманки 66+
2.Пролтив пас: gut J9 Tx 7x poket +bdgt 88 99
3.Против агро:T+ 89
 
Терн:
1.Против Рега: TP+ (K+) 
2.Против пас:   gut JQ  , Tx 7x     poket +bdgt 88 99, 89  AT  Kx
3.Против агро: T+ K+ 89  JQ
 
Ривер:
1.Против Рега: tptk, 2p+
2.Против пас: AK+
3.Против агро: T+ K+


0%A1%D0%A1.png[/img]
Раздача 2

screenshot801591992197.png

Низ спектра кола:
1.Против Рега: QT+ , 33+, 9x
2.Пролтив пас: QT+ , 33+, 9x
3.Против агро: Kx+ , JT+
 
Терн:
1.Против Рега: Kj+, JT+, 
2.Против пас:   AQ+, JT +
3.Против агро: Kx+ , JT +
 
Ривер:
1.Против Рега:  2pair+( 98+ )
2.Против пас: AQ+, JT +
3.Против агро: Kx+


Раздача 3

screenshot811591992988.png

Низ спектра кола:
1.Против Рега: QJ+, 5x+
2.Пролтив пас: QJ+, 5x+  66+
3.Против агро: Tx+
 
Терн:
1.Против Рега: TK+, 9J+
2.Против пас: 8A+ 9J, 97
3.Против агро: Tx+ 9J, 97
 
Ривер:
1.Против Рега:  AT+
2.Против пас: AK+
3.Против агро: Ax+

Раздача 4


screenshot821591993418.png

Низ спектра кола:
1.Против Рега: 8T, 22+
2.Против пас:  8T, 22+
3.Против агро: 8T TT+
 
Терн:
1.Против Рега:TT+ T8+
2.Против пас: 7A, T8andFD
3.Против агро: 8T TT+
 
Ривер:
1.Против Рега: TT+ Qx+ 
2.Против пас: QA+
3.Против агро:Qx+
 


Раздача 5


screenshot831591994028.png

Низ спектра кола:
1.Против Рега:67+, 2x+ 
2.Пролтив пас: 67+, 2x+ 44+
3.Против агро: Tx, 45
 
Терн:
1.Против Рега: TK+ , 45+FD
2.Против пас: 6A+,45+
3.Против агро: Tx+
 
Ривер:
1.Против Рега:  23+
2.Против пас: QK+
3.Против агро: Qx+



Недельное задание 2:
Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.


Раздача1:


screenshot851591995105.png

Флоп:

Против фиша Ax+

Против рега Qk+
 

Тёрн:

Против фиша AK+

Против рега Ax+

 

Ривер:

Против фиша AK+ 68+

Против рега AJ+




Раздача2:


screenshot861591995315.png

 


Флоп:

Против фиша Kx+

Против регаQx+
 

Тёрн:

Против фиша AK+

Против рега Kx+

 

Ривер:

Против фиша AK+ or 79+

Против рега AK+



Раздача3:


screenshot871591995619.png

Флоп:

Против фишаKx+

Против регаJA+
 

Тёрн:

Против фишаAK+

Против рега Kx+

 

Ривер:

Против фишаAK+ or5J+

Против рега AK+



Раздача4:


screenshot881591996091.png

Флоп:

Против фиша QK+

Против регаQx+
 

Тёрн:

Против фиша QK+

Против регаQK+

 

Ривер:

Против фишаAQ+ or 89+

Против регаAQ+



Раздача5:


screenshot891591996431.png

Флоп:

Против фишаA9+

Против рега Qx+
 

Тёрн:

Против фишаAQ+

Против рега Qx+

 

Ривер:

Против фишаAQ+ or KK+

Против рега QA+ or KK+



Недельное задание 3:
Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.

screenshot911591997344.png


Недельное задание 4 ВЫПОЛНЕНО
Недельное задание 5:
Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.

screenshot901591997130.png

Недельное задание 6 ВЫПОЛНЕНО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:

1. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников  hotpng401585565442.png 2 балла

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников hotpng401585565442.png 2 балла


3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  hotpng401585565442.png 2 балла


4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год hotpng401585565442.png 2 балла


5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокhotpng401585565442.png 2 балла


6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 16 июня, 23.00 по Мск.  zagruzka-obrezka-751585565397.png


7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4hotpng401585565442.png 2 балла



 


Ежедневные задания за 12.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (3 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 177


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - 6

Алгоритм - 5

Постфлоп - 7

Префлоп - 5

 

Психология 6

Мотивация - 6

Анти - тильт - 6
План - 7

 

Практика 4

Игра - 4 

Обучение - 3 

Около игры - 5

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за воскресенье (14,06)

В связи с окончанием курса и отсутствия обязательных заданий занялся тем, чего не хватало на курсе
ДОРВАЛСЯ ДО КАТКИ  :punk:  :punk:  :punk: 
Откатал 2 сессии, суммарно 12часов
Первая за 2 часа +9$
Вторая 4 часа тупо не собирались комбинации, синяя застыла, потому что до вскрытия не доходили, а красная помаленьку ползла вниз, после чего пошли качели в минусовой части графика, опускался до -5БИ, удалось вывести только в -2.9БИ, как ни старался вывести хотябы в 0, Ну не люблю я на минусе заканчивать.
Из хорошего - не было сильного тильта, на эмоциях была только одна ошибка на половину стека. В этом я горжусь собой))
Понял, что не смотря на мою плюсовость на лимите, могут быть периоды околонулевой или минусовой игры. 
Был близок к переходу на НЛ25 ( не хватало 10$).
На данный момент не хватает 36$
БР 339$

Сессия 1

screenshot1171592207433.png


Сессия2

screenshot1181592207441.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько отоспался (13 часов, Карл)
Поработал на основной работе, и до катки добрался.
Играл без разминки, и вначале малеха просел, к концу сессии вытянул на свой +

screenshot1211592359227.png


БР на конец дня 341$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслан. Спасибо за отзыв и работу на курсе в качестве видеоблогера :)

Отличные результаты - с нл2 до нл10, да еще и с таким винрейтом, это прям разрыватель лимитов :rembo: Теперь самое главное поддерживать темп работы над игрой и закрплять это все на практике за столами, накатывая дистанцию :)

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами!

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе и новых курсах  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 17.06 ( среда)
Сел катать уставшим, в общем справлялся с игрой, шел где +15$ Потом пару раздач не зашло и кулернуло мой фул хаус против каре. Сессия окончена))

screenshot1381592511358.png


БР на конец дня 333$, вообще последние пару тысяч рук чет особо не выигрывается. Стараюсь играть хорошую игру, может не заходит. Нужно сделать разбор и добавить обучение со следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большой отчет или есть ли жизнь после курса Покер Про.

Итак, я уже писал что, закончив курс и освободившись от постоянных ДЗ, я решил кайфонуть и вдоволь наиграться. И первая сессия длиной 10часов нон стоп закончилась в -26$ так ни разу и не попав в плюсовую плоскость. Я расстроился , потому что математическое ожидание, согласно моему винрейту, было +40$. Был чуть огорчен но надеялся что это разовая акция и уже следующая сессия пойдет в плюс и я продолжу накопление БР.
Ага. Не тут то было. Вся неделя была такой же, не считая того что деньги я проигрывал более короткими сессиями. На глубокий анализ у меня сил не хватило, но поверхностно, по большим проиграшам были ошибки и куллеры. А так как куллеры были не в мою пользу, то нечем было компенсировать мои минусовые действия. 

Я начал думать что я не такой хороший игрок, как казалось, что на курсе нихрена не стал про, и вообще с окончанием карантина закончились фиши. БР таял на глазах - я проиграл 58$ за неделю, когда до перехода на следующий лимит оставалось 7$, я откатился с 358$ до 300$. Навалилась работа. Усталость и минусовые результаты отбили желание играть.
 

Отчеты по сессиям первой недели после курса:
 

screenshot1661594190033.png

Сделав недельный перерыв, я попробовал вернуться к игре, начать с небольшой но регулярной игры около 2часов в день.
Первый день слелал +28$, пускай не по ЕВ, но заходило и факт есть факт, к черту эти ожидания :D . но уже второй день дал -25$ и итог двух дней +3$   :bang: .
Но я продолжил практику и за 7 дней игры мне удалось отыграться и довести БР до 375$, что означает что я могу шотить НЛ25 по агро БР.

Отчеты по сессиям третьей недели после курса:
screenshot1691594190276.png

Теперь я в раздумьях. Закрепить свою уверенность и нарастить БР на НЛ10, и только потом, с внутренней уверенностью пробовать выше, или не ссать, сжать яйца в кулак и пробовать выше.
Читая блоги других игроков, в частности Сайлента, сделал предварительно вывод что игра меняется начиная с НЛ50. С другой стороны у меня уже есть 2 слитых стека на НЛ25 и возможно я не достаточно хорош для этого лимита.

Я еще подумаю над решением а пока напишу чему я научился за эти 3 недели:

1) Я плюсовый игрок, но у меня может быть минусовая дистанция в 20часов даже при 3-4 фишах за столами.

2) Очень сильно помог сайт статистики, я пробиваю всех игроков садясь за стол по статам и винрейту и размечаю их: рег, минусовый рег, слабый игрок, заливной фиш. Это помогает быстрее сориентироваться в ситуации и уже с первых раздач адекватно выбирать стиль игры против каждого соперника. Играю за столом только если за столом 2фиша, минимум на одного в позиции или за столом минимум 3 фиша без позы. Регов тоже можно обыгрывать, по мелочи, но чаще чем фишей - например они оверфолдят флоп, или часто стилят блайнды и не держат 3беты -чем я и пользуюсь  :D .

3) Играть нужно только в удовольствие и в оптимальном состоянии.

4) Не менее важный пункт - весь курс я играл под утро (с 2-3 ночи по МСК, ожидая слабых игроков из Америки). На этой неделе я понял что с 19:00 фишей не меньше, а сил и ясности мыслей побольше. Так что играю комфортно вечером. Пробовал Утром и днем, когда столов в 5 раз меньше - и даже в такой ситуации можно подобрать вкусные столы минут за 15-30.


Не хватает внутренних сил вернуться к работе над игрой. За все время осилил только запись одной тренировки (2ч). Осталась примерно неделя а я еще не приступил к выполнению ДЗ, чтоб получить доступ к 4му разделу стратегии и ни разу не перечитал передыдущие 3.  Напарник dexter741741, который меня зажигал и поддерживал, продолжил делать разборы но тоже, судя по сайту статистики, почти перестал катать ((  Надеюсь он тоже вернется в большой спорт  :)  ;) , мне его не хватает.

А вообще мне очень заходит формат когда со мной добровольно-принудительно занимаются, например, тренировка-разбор базы другим игроком. Возможно мой друг GoodRiver согласится на этой неделе разобрать мою минусовую неделю и найдет пару ликов.

Самостоятельно считаю что нужно перечитать и создать обобщенный конспект стратегии и описать свою стратегии игры. Было бы хорошо вернуться к тренировкам ( варианты или смотреть текущие онлайн или записи по своим пожеланиям или рекомендации наставника, склоняюсь ко второму, на оба варианта одновременно пока энергии не хватит.) В любом случае дорогу осилит идущий и побеждает тот кто идет, пусть маленькими шагами, но регулярно.

Спасибо кто дочитал до этого места, кто поддерживает меня и интересуется моими успехами, меня это заряжает.

Всем пока и до встречи за столами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регулярность работы очень важна, но не стоит и забывать о том, что работа должна быть системной, чтобы ты понимал, зачем и над чем ты работаешь, и мог  отслеживать прогресс)

 

 

А вообще мне очень заходит формат когда со мной добровольно-принудительно занимаются

приходи в платную конфу, организуем тебе такой формат :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТчет за 8,07

Решил продолжить игру на НЛ10, на НЛ25 пока что страшно.
Отыграл 3 сесии, суммарно 3ч 40м. примерно +60$ на НЛ10, итого БР 428$.
После чего решил заглянуть на НЛ25. 

Отыграл 110 рук, 30м, в +18,47$.
Общие впечатления:
Сильно другое соотношение регов и фишей, фишей поменьше раза в 2 чем на НЛ10, соответственно сложнее подбирать столы и чаще их меняю.
Но при этом пару раз удавалось собрать вкусные столы.

Играл в напряжении и более осторожно, поэтому пару раз не добрал ( как оказалось после вскрытия) например на спаренном борде с флешем против трипса(противник фиш), и еще в паре ситуаций. Не скажу что прям ошибка, против рега я бы так и действовал. В общем там где я обычно пихаю стек, тут просто 2-3 бареля. 

В общем поле играет более тайтово, с одной стороны часто фолдит префлоп на мои рейзы, с другой стороны больше тянут на флопе и фолдят на терне.

Для меня не понятно какая игра будет плюсовей - на НЛ10 против слабого поля или на НЛ25 против более сильного. Буду прислушиваться к себе, к своему внутреннему состоянию при выборе лимита и дальше смотреть по результату на дистанции. К тому же нужно однозначно будет делать подстройку к лимиту, вопрос какую - будем посмотреть.

А, и еще, я стал больше фолдить флоп и префлоп, играть по шансам и причинам для ставок, красная перестала лететь в бездну и тусуется около нуля  :punk:  :punk: .

Графики за день:
НЛ10:
screenshot1681594289717.png

НЛ25:
screenshot1701594289733.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...