Перейти к содержанию

Дневник микрочела


Рекомендуемые сообщения

Привет, Алексей, благодарю за отзыв и за конструктивную и не очень критику.  :)

Да, к сожалению, не всегда результаты приходят во время курса, т.к. объем материалов, который дается на курсе достаточно велик, и для его полноценного усвоения нужно время, да и не всегда минусовая игра = неправильной игре, т.к. выбросы диспы возможны, как например у тебя на графике, когда до курса у тебя и линия ЕВ и денег шли в минус, то во время курса линия ЕВ уже находится в положительной плоскости, а значит ты движешься в верном направлении. Касательно красной и синей линий, это всего лишь отражение стиля игры оппонента, и да в идеале мы должны стремиться держать красную линию (выигрыш без шоудауна) около нуля и зарабатывать  за счет синей (выигрыш по шоудауну). То, что у тебя эти линии находятся в зеркальном отражении, то скорее всего ты переблефовываешь и/или сам очень лузово откалываешь на постфлопе. Игра по стратегии, которая излагается на курсе, должна была изменить положение линий, но похоже, что ты не придерживаешься алгоритма и упрощающих правил, т.к. я скорее поверю в летящую в пропасть красную линию по предложенной стратегии, чем в положение линий на твоем графике. Я рекомендую записать видео своей игры или выложить то, что ты записывал для анализа напарнику на тренировку и получить от тренера рекомендации на какие споты тебе стоит обратить свое внимание.

Касательно трудностей с ДЗ по низам спектров полублефа, то сложностей быть не должно, если вы внимательно изучили статью причины для ставок на полублефе, а также статью по градации постфлоп статистики, чтобы понять в каких оппонентов с каким количеством аутов необходимо ставить. Касательно работы куратора - наш курс все же групповой, и куратор - это не наставник, который будет стоять с указкой и тыкать так делай, а вот так нельзя по своей инициативе. Куратор - это человек, который может направить и подсказать, если ты задашь ему вопрос. Покер - это  та дисциплина, где от тебя зависит 90% и лишь 10% от учителя и куратора.

Хочу сказать тебе огромное спасибо за твою работу, я вижу, что ты старался и приложил достаточно усилий, и очень горько видеть отрицательные результаты на графике, но мне хочется верить, что ты не бросишь это дело, а продолжишь работу над игрой, будешь приходить на тренировки и задавать там свои вопросы, и вместе нам удастся выправить положение дел и зеленая линия пойдет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей, благодарю за отзыв и за конструктивную и не очень критику.  :)

Да, к сожалению, не всегда результаты приходят во время курса, т.к. объем материалов, который дается на курсе достаточно велик, и для его полноценного усвоения нужно время, да и не всегда минусовая игра = неправильной игре, т.к. выбросы диспы возможны, как например у тебя на графике, когда до курса у тебя и линия ЕВ и денег шли в минус, то во время курса линия ЕВ уже находится в положительной плоскости, а значит ты движешься в верном направлении. Касательно красной и синей линий, это всего лишь отражение стиля игры оппонента, и да в идеале мы должны стремиться держать красную линию (выигрыш без шоудауна) около нуля и зарабатывать  за счет синей (выигрыш по шоудауну). То, что у тебя эти линии находятся в зеркальном отражении, то скорее всего ты переблефовываешь и/или сам очень лузово откалываешь на постфлопе. Игра по стратегии, которая излагается на курсе, должна была изменить положение линий, но похоже, что ты не придерживаешься алгоритма и упрощающих правил, т.к. я скорее поверю в летящую в пропасть красную линию по предложенной стратегии, чем в положение линий на твоем графике. Я рекомендую записать видео своей игры или выложить то, что ты записывал для анализа напарнику на тренировку и получить от тренера рекомендации на какие споты тебе стоит обратить свое внимание.

Касательно трудностей с ДЗ по низам спектров полублефа, то сложностей быть не должно, если вы внимательно изучили статью причины для ставок на полублефе, а также статью по градации постфлоп статистики, чтобы понять в каких оппонентов с каким количеством аутов необходимо ставить. Касательно работы куратора - наш курс все же групповой, и куратор - это не наставник, который будет стоять с указкой и тыкать так делай, а вот так нельзя по своей инициативе. Куратор - это человек, который может направить и подсказать, если ты задашь ему вопрос. Покер - это  та дисциплина, где от тебя зависит 90% и лишь 10% от учителя и куратора.

Хочу сказать тебе огромное спасибо за твою работу, я вижу, что ты старался и приложил достаточно усилий, и очень горько видеть отрицательные результаты на графике, но мне хочется верить, что ты не бросишь это дело, а продолжишь работу над игрой, будешь приходить на тренировки и задавать там свои вопросы, и вместе нам удастся выправить положение дел и зеленая линия пойдет вверх.

Спасибо за ответ, возможно вы и правы, во время игры было сложно применять то, что изучал, а тем более, когда у меня пошел минус и тильт, тогда у меня было желание отыграться, при чем с каждым днем все больше и больше, а от этого игра становилась все хуже и хуже. Сейчас уже немного отдахнул, "отошел" от того ритма, что был на курсе, исключительно в целях отдыха и переосмысления. Начну все заново, в любом случае планировал все перечитывать и пересматривать, этим я сейчас и займусь.

Кстати согласен, что все от меня самого зависит, сейчас понимаю, что пытался найти виноватого=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 17.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(17.06.2020):

 

1. Работа – 10 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых – 2 часа

6. Сон – 6 часов

 

ЧСЗ(18.06.2020):

 

1. Работа – 11 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 1 час

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых – 1 час

6. Сон – 7 часов

 

Задание 2. Разбор раздач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ, возможно вы и правы, во время игры было сложно применять то, что изучал, а тем более, когда у меня пошел минус и тильт, тогда у меня было желание отыграться, при чем с каждым днем все больше и больше, а от этого игра становилась все хуже и хуже. Сейчас уже немного отдахнул, "отошел" от того ритма, что был на курсе, исключительно в целях отдыха и переосмысления. Начну все заново, в любом случае планировал все перечитывать и пересматривать, этим я сейчас и займусь.

Кстати согласен, что все от меня самого зависит, сейчас понимаю, что пытался найти виноватого=)

 Ты получил жизненный опыт, а это уже что-то, и надеюсь в будущем постараешься избежать ошибок желания отыграться и получить результат любой ценой. Покер - это не спринт, а марафон, и наша задача научиться ориентироваться не на краткосрочный результат, на длинную дистанцию. Откатай 50-100к рук, спустись на лимит пониже, и оттачивай знания за столами. Есл возникают раздачи в ходе сессии, в которых ты сомневаешься, помечай их, а потом выкладывай на разбор в раздел оценки. Так ты тоже поймешь на какие споты стоит обратить внимание, и тренер подскажет, где у тебя сбой в логике принятия решений.

Рада, что настрой у тебя сменился и ты дальше готов работать над собой и своей игрой :) Давай может блог перенесу в общий раздел до нл25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за ответ, возможно вы и правы, во время игры было сложно применять то, что изучал, а тем более, когда у меня пошел минус и тильт, тогда у меня было желание отыграться, при чем с каждым днем все больше и больше, а от этого игра становилась все хуже и хуже. Сейчас уже немного отдахнул, "отошел" от того ритма, что был на курсе, исключительно в целях отдыха и переосмысления. Начну все заново, в любом случае планировал все перечитывать и пересматривать, этим я сейчас и займусь.

Кстати согласен, что все от меня самого зависит, сейчас понимаю, что пытался найти виноватого=)

 Ты получил жизненный опыт, а это уже что-то, и надеюсь в будущем постараешься избежать ошибок желания отыграться и получить результат любой ценой. Покер - это не спринт, а марафон, и наша задача научиться ориентироваться не на краткосрочный результат, на длинную дистанцию. Откатай 50-100к рук, спустись на лимит пониже, и оттачивай знания за столами. Есл возникают раздачи в ходе сессии, в которых ты сомневаешься, помечай их, а потом выкладывай на разбор в раздел оценки. Так ты тоже поймешь на какие споты стоит обратить внимание, и тренер подскажет, где у тебя сбой в логике принятия решений.

Рада, что настрой у тебя сменился и ты дальше готов работать над собой и своей игрой :) Давай может блог перенесу в общий раздел до нл25?

 

да, давай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 18.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(18.06.2020):

 

1. Работа – 11 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 1 час

4. Отдых – 3 часа

5. Сон – 7 часов

 

ЧСЗ(19.06.2020):

 

1. Работа – 7 часов

2. Дорога – 1 часа

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых – 4 часа

6. Сон – 9 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 19.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(19.06.2020):

 

1. Работа – 7 часов

2. Дорога – 1 часа

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых – 4 часа

6. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ(20.06.2020):

 

1. Работа – 9 часов

2. Дорога – 1 часа

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых – 6 часа

6. Сон – 4 часа

 

Задание 2. Разбор раздач.

 

Задание 3. Сыграть норму игры.

l7txy2otdkm1592569356.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 20.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(20.06.2020):

 

1. Работа – 9 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 2 часа

4. Отдых – 7 часов

5. Сон – 4 часа

 

ЧСЗ(21.06.2020):

 

1. Сессия – 3 часа

2. Еда – 2 часа

3. Разбор раздач – 2 часа

4. Отдых – 8 часов

5. Сон – 9 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 21.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(21.06.2020):

 

1. Сессия – 3 часа

2. Еда – 2 часа

3. Отдых – 10 часов

4. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ(22.06.2020):

 

1. Работа – 11 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 1 час

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Сессия – 2 часа

6. Сон – 6 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 22.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(22.06.2020):

 

1. Работа – 11 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 1 час

4. Отдых, настройка компа – 4 часа

5. Сон – 6 часов

 

ЧСЗ(23.06.2020):

 

1. Работа – 5 часов

2. Дорога – 1 час

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Сессия – 2 часа

6. Отдых, дела – 3 часа

6. Сон – 9 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 23.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(23.06.2020):

 

1. Работа – 5 часов

2. Дорога – 1 часа

3. Еда – 2 час

4. Разбор раздач – 2 часа

5. Отдых, дела – 5 часа

6. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ(24.06.2020):

 

1. Работа – 9 часов

2. Дорога – 1 часа

3. Еда – 2 час

4. ДЗ – 2 часа

5. ДЗ(сессия) – 2 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 4 часов

 

Задание 2. Разбор раздач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 24.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(24.06.2020):

 

1. Работа – 9 часов

2. Дорога – 1 час

3. Еда – 2 часа

4. Разбор раздач, теория – 3 часа

5. Отдых – 5 часов

6. Сон – 4 часов

 

ЧСЗ(25.06.2020):

 

1. Разбор раздач, теория – 3 часа

2. Сессия – 3 часа

3. Еда – 2 час

4. Отдых – 7 часа

5. Сон – 9 часов

 

Задание 2. Разбор раздач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ на 25.06.2020 г.

 

 

 

Задание 1. ЧСС и ЧСЗ.

ЧСС(25.06.2020):

 

1. Разбор раздач, теория – 2 часа

2.  Еда – 2 час

3. Отдых – 10 часов

4. Сон – 10 часов

 

ЧСЗ(26.06.2020):

 

1. Работа – 11 часов

2. Дорога – 2 часа

3. Еда – 1 час

4. Сессия – 2 часа

5. Отдых, дела – 1 час

6. Сон – 7 часов

 

Задание 2. Разбор раздач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...