Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Марина!

 

Путь к освобождающему лимиту!!!

800$,

подушка 2400$, 

60к рук, 6 бб/100, рейкбек - 40%.

 

Префлоп 3/10

Постфлоп 3/10

Алгоритм 1/10

 

Не устраивает в жизни:

Не определенность в выборе работы (была любимая работа по специальности, но появление ребенка, сделало невозможным работать в этой сфере. Обидно, что 5 лет учебы и 6 лет стажа, на данный момент потеряли смысл). Надоело жить и работать в "системе", не хочу быть привязанной к рабочему месту, хочу подстраивать график работы под себя. 

 

Хочу:

1. Пройти весь курс, усвоить даваемый весь материал.

2. Получить бонусы в конце курса.

3. Научиться работать эквиляторами до следующего занятия.

4. Научиться разбирать раздачи. 

5. Подняться и закрепиться на НЛ16 и играть в плюс.

6. Через год подняться до НЛ25 и закрепиться на нём.

 

 Первый шаг - записалась на этот курс.

 

PokerStars отмывка бонуса, PartyPoker

 

Награда за хорошую хорошую работу!

Доделаю перманентный макияж.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Неделя 1

 

Задание №1:

Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.

 

Недельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1. Выполнено.

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

Задание №4:

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

 

 

 

bezymannyj1589832984.jpg

 

 

 

 

Задание №5:

 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. Выполнено

 

 

 

brm1589831817.png

 

 

 

 

Задание №6:

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. Выполнено

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Во время сессии не смотрю, только после окончания дня.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

 

1. Я плохо соображаю плотно покушав. 

2. Я плохо соображаю, когда не выспался. 

3. Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

4. Не играю и не учусь с 16-00 - 18-00. Полный спад мозговой активности (лично для меня).

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Разминку делаю, заминку нет.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Стараюсь.

Сделаю напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Куплю и буду использовать программу для тейблселектаMagic Seat. 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Проведу сравнительный анализ различных покер-румов, посчитаю рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнаю о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаюсь с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выберу оптимальный поке-рум, зарегистрируюсь, а также выберу пару запасных для теста. Протестирую варианты вживую и остатнусь в наиболее прибыльном руме, который даест наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на моем лимите.  

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

 

11. Я буду стараться отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынуждена проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

 

Вернусь после окончания карантина в тренажерный зал, постарась максимально быстро вернуть "докарантинные" форму, веса и показатели.

Налажу режим сна, буду стараться хотя бы ложиться  в одно и тоже время. 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

 

 

 

Задание №7:

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

Задание №8:

 Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.Выполнено 1 оценка

https://www.pokerability.net/community/topic/13671-kk-chek-fold-na-rivere/?p=156007

 

 

Задание №9:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. Выполнено частично

 

cfqpbyu1589830869.png

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Учеба в ПокерПро 2020 – 2 часа


2. ДЗ по курсу и тренировки – 4 часа


4. Еда/отдых – 3 часа


5. Занятие с ребенком/время семье – 2 часа


6. Бытовуха – 2 часа. 


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. 2 сессии в покер – 4 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


3. Время на себя – 1 час.


4. Еда и отдых –3 часа


5. Бытовуха – 2 часа


6. Семья/ребенок – 2 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL! :umnik:  :)

Как-то сухо поддержал :trollFace:

 

 

Не определенность в выборе работы (была любимая работа по специальности, но появление ребенка, сделало невозможным работать в этой сфере. Обидно, что 5 лет учебы и 6 лет стажа, на данный момент потеряли смысл). Надоело жить и работать в "системе", не хочу быть привязанной к рабочему месту, хочу подстраивать график работы под себя. 

я бы не сказала, что покер эта та сфера, которая тоже шибко подходит для мамы, я вот не смогла подстроить график оффлайновой жизни ребенка и мужа со стандартным графиком работы под нормальный покерный режим, но тут от мужа зависит, если скоординируете графики, то все получится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.


Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 


Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Во время сессии не смотрю, только после окончания дня.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


 


1. Я плохо соображаю плотно покушав. 


2. Я плохо соображаю, когда не выспался. 


3. Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


4. Не играю и не учусь с 16-00 - 18-00. Полный спад мозговой активности (лично для меня).


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Разминку делаю, заминку нет.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Стараюсь.


Сделаю напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Куплю и буду использовать программу для тейблселекта, Magic Seat. 


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Проведу сравнительный анализ различных покер-румов, посчитаю рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнаю о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаюсь с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выберу оптимальный поке-рум, зарегистрируюсь, а также выберу пару запасных для теста. Протестирую варианты вживую и остатнусь в наиболее прибыльном руме, который даест наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на моем лимите.  


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


 


11. Я буду стараться отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынуждена проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): 


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


 


Вернусь после окончания карантина в тренажерный зал, постарась максимально быстро вернуть "докарантинные" форму, веса и показатели.


Налажу режим сна, буду стараться хотя бы ложиться  в одно и тоже время. 


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.

 

Задания на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

 

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.     

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.   

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. 

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . 

 

 

Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 

1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.

 

Материалы для проработки на первой неделе курса.

 

1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже

2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.

5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса

6. Стратегия. Раздел 1

 

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01


 


Из запланированного на сегодня все выполнила.


 


ЧСЗ


 


1. 2 сессии в покер – 4 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часов.


3. Еда и отдых –2 часа


4. Бытовуха – 2 часа


5. Сон – 8 часов


 


 


18.05.2020


 


ЧСЗ:


1. 1 сессии в покер – 3 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 8 часа:


- доделать конспект по первому разделу


- списаться с участниками мини группы и договориться о занятии.


- розобрать 2 раздачи 


3. Еда и отдых –3 часа


4. Бытовуха – 2 часа


5. Сон – 8 часов


 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка 16.05 - 5 баллов

 

Ежедневные задания за 17.05

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Задания на неделю:

 

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png

 

Всего баллов за курс: 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2020


19.05.2020


 


1. Домашнее задание выполнено на 80%.


2. Выполнена оценка 1 раздачи. https://www.pokerability.net/community/topic/13671-kk-chek-fold-na-rivere/?p=156007


 


ЧСЗ на 20.05.2020


 


1. 1 сессии в покер – 3 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 6 часов.


3. Разобрать 4 раздачи - 3 часа.


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Бытовуха/семья – 3 часа


5. Сон – 8 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой БРМ будет таким

 

brm1589831817.png

 

 

Краткий конспект  "Стратегии"раздела №1.

 

cfqpbyu1589830869.png

 

 

Дополнительные видео для самостоятельного просмотра и обучения:

 

 1. Базовая терминология, порядок и значение ставок.

 

 

 

terminologia1589972508.jpg

 

 

 

 
2. Обучение оценки раздач. 
 

 

f1589972574.jpg

 

 
3. Установка и настройка покерного софта и румов.
 

 

 

had-21589972607.jpg

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 19.05


 


1. Планирование - 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 18


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 


 


Запланированое на сегодня выполнила. Оценила 2 раздачи (очень туго это "тема" у меня продвигается). Позже выложу.


 


На 21.05.2020


 


ЧСЗ:


 


1. 1 сессии в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа.


3. Еда и отдых –3 часа


4. Бытовуха – 2 часа


5. Семья/ребенок – 2 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


День пошел не по плану,  (пол дня не было интернета, потом пропал свет). Поэтому получился "полувыходной". 


 


На 22.05.2020


 


ЧСЗ:


 


1. 1 сессии в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа.


3. Еда и отдых –3 часа


4. Бытовуха – 2 часа


5. Семья/ребенок – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

Из запланированого все выполнено + просмотр 2 тренировок  для учеников курса ПокерПро.

 

На 23.05.2020

 

ЧСЗ:

 

1. 1 сессии в покер – 2 часа

2. Просмотр тренировки №2 для учеников курса ПокерПро - 2 - 2,5 часа. 

2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа.

3. Еда и отдых –3 часа

4. Бытовуха – 2 часа

5. Семья/ребенок – 2 часа

6. Сон – 8 часов

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

Жизненные цели:

Иметь возможность проводить как можно больше времени со своей семьей и жить не "от зарплаты до зарплаты".

 

На 2 месяца:

1. Пройти курс обучения на максимуме своих возможностей.

2. Укрепиться в NL10.

3. Научится рационально планировать свой день.

 

 Цель на 2020 год:

 Дойти до NL 25 и закрепиться в регах .

 

Задание №4:

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

 

 

fl1590175661.png

 

 

 

 

241590175930.png

 

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

Основной.

 

starz1590176049.jpg

 

 

Дополнительный

 

 

 

gv1590177035.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 22.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 30


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020

 

ЧСС:

 

Выходной + посещение тренировки №2 для учеников курса ПокерПро.

 

ЧСЗ:

 

1. 1 сессии в покер – 2 - 3 часа

2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

3. Еда и отдых –3 часа

4. Бытовуха – 2 часа

5. Семья/ребенок – 2 часа

6. Время на себя - 2 часа

Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы второй недели курса


 


1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже.


2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения.


3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения.


4. Стратегия. Раздел 1


5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)


6. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач»


 


Задания на неделю:


1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель zagruzka-obrezka-751585565397.png


2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры.  zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


Ежедневные задания:


1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.


2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 


3. Сыграть нормы игру своей игры, которая = количеству часов на игру, которую вы указали в анкете в графе «Сколько часов в день можете уделять ИГРЕ НА КУРСЕ?» (но не менее 2 часов в день). 


 


Норму игры можно изменить, но не меньше 2 часов, для этого необходимо написать мне в тг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


На сегодня планировала рабочий день. Но получился выходной.


 


ЧСЗ:


 


1. 1 сессии в покер – 2 - 3 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа


3. Еда и отдых –3 часа


4. Бытовуха – 2 часа


5. Семья/ребенок – 2 часа


6. Время на себя - 2 часа


7. Сон – 8 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2020

 

ЧСС:

 

1. 1 сессии в покер – 2  часа

2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа

3. Еда и отдых –3 часа

4. Бытовуха – 2 часа

5. Тренировка Poker PRO 2020 -3 " Общий алгоритм игры и разбора раздач"– 2 часа

6. Сон – 8 часов

 

Оценка раздачи:

 

1. https://www.pokerability.net/community/topic/13558-nado-li-foldit-aa/?p=158325

2. https://www.pokerability.net/community/topic/13940-kt-protiv-fisha/?p=158308

 

 

ЧСЗ:

 

1. 1 сессии в покер – 2 - 3  часа

2. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа

3. Еда и отдых –3 часа

4. Бытовуха – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 27.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 39


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...