Перейти к содержанию

Kreo tiff :: my road to TT daily in poker


Рекомендуемые сообщения

День 23/26

 

Покер похож на секс: большинство думают, что они лучшие, но все понятия не имеют, что творят за столами...   :bang: 
(не помню кто сказал, кто-то великий)

 

2021-01-2900-48-061611870544.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 26/26

 

Январский месяц закрыл, основная задача марафона - выполнена:clap_1:

Сыграно: более 26000.

Итоги подведу позже.

Результатом удовлетворен на 80%

 

2021-02-0103-10-191612138306.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое резюме по марафону января:
 
Многие приходят в покер с основной целью - заработать денег, но деньги это плохая цель, за деньгами прячется что-то другое, которое зависит от личных установок и тараканов в голове.
 
В сентябре 2020г. создал тг-канал и постил результаты, как сейчас мне кажется - я хотел признания своей успешности в покере, но гринд в январе показал, что успехом тут не пахнет, а результат даже стыдно показать (спрятал его под спойлер).

 

 

jan20211612691627.png

 

 

Ошибка на старте марафона - микс из дисциплин, играл в зум в ПокерМатч, потом пересаживался в РедСтар, думал, что использую время для разогрева играя три зум стола, обычный гемблинг.
Закончил в январе читать книгу Дасти Шмидта «Относитесь к покеру, как к бизнесу», много инсайдов было получено из нее, пересмотрел график отдыха, сессий, работы над игрой.
У меня теперь есть база рук более 20К, для поиска ликов и внесения изменений в общую модель игры.
Так же получил данные о физических и психологических ресурсах своего организма, есть куда развиваться.
Ну и конечно же ФАН, было круто.
 
Конфуций говорил: - Правильные действия приводят к правильному результату.

пысы. вечером отчет о первой неделе февральского мф-на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февральский забег, неделя №1 

Не изобретай велосипед.  :umnik:
Просто надо Д-Е-Л-А-Т-Ь пока не начнет получаться и это справедилво для любого дела в оффлайн и уж тем более для покера.  :rolleyes:  
Играть меньше стал, не гонюсь за дистанцией, приоритет на качество игры.
Среднее кол-во рук в день: 850
Среднее время за день: 3 часа
Увеличил время на теорию и разбор рук - около 2 часов в день.

 

2021-02-0800-29-191612733695.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги второй недели февраля

Играл меньше, читал, смотрел, работал на раздачами и жвах.
 

2021-02-1500-34-271613339479.png

 
Отрицательный результат - это тоже хорошо, корона первой недели месяца сбита, превратился в рейкомеса, но в четверг понял, что я устал от покера, в пятницу на морально волевых поиграл - остановился по стоп-лоссу, в субботу - отдыхал и тюленился...
Но в воскресение перед сессией пришел к мысли, что я перепутал в голове ПОКЕР - как бизнес и покер - как работа, как говорил один из моих директоров в РА: причина выхода на работу - только СМЕРТЬ! Вот и я загнал себя, играть потому что НАДО - обычно получается минусово.
А мне нужны только прибыльные сделки, если рассматривать покер как бизнес, вот теперь жесткий выходной в четверг, отдыхаем перед гриндом на выходные, реализуем преимущество над хобби игроками.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ая неделя февраля

 

Результат на графике:

 

2021-02-2200-36-041613943654.png


Что сделано:

0. Приоритет - грамотный селект столов.

1. Начат анализ рук, по позициям, группам рук, линиям розыгрыша.

2. Систематизировал чарты в excel с кнопочками быстрого доступа по позициям.
3. По ханд-хистори выбрал оптимальное время игры и с пятницы стараюсь его придерживаться, пошла игра в "+".
Резюме: будем продолжать наращивать кол-во рук без ущерба к качеству, столов оставлю три, думаю, среднее время сессии нужно довести до 4 часов, за февраль в среднем 2:53 в день.

Пы.Сы. если кто-то читает блог, ищу группу единомышленников, пишите в телегу: @kreotiff
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итоги февраля:

 

 

2021-03-0618-54-011615046245.png

 

 

Резюме:
Играл мало, в прошлой жизни февраль и начало марта всегда было запойным, ушел в праздники: 23 февраля, ДР, ДР отца и вот на носу финиш: 8 марта.

 

Задумал после 8 марта начать новый марафон (12 недель) как раз до лета будет.

Цели:
1. довести среднее ежедневное время игры до 5 часов в день;
2. закрепиться NL5
3. шортить к концу марафона NL10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марафон "12 недель" [01/12]

Итоги первой недели: "Темнота и немцы, ну т.е. европейцы"  :ph34r:

или как я стал рейкомесом.  :bang:

 

По плану отыграть надо было: 18 час = 6 дней * 3 часа, из-за дамского дня и все силы ушли на поздравление милых дам 8-го - не играл.  :wub:  

По факту отыграно: 16 час. 59 мин.

 

 

2021-03-1501-09-571615760426.png


 

План на след. неделю: 20 час. (6 дней по 200 мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись!) удачного завершения марафона!)

Пасиб, марафоны помогают мне тестировать гипотезы по игре и наигрывать дистанцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон "12 недель" [02/12]
цель марафона надо менять, этим мне нравится 
agile-методология и всем советую книгу Брайан Морана и Майкла Леннингтона "12 недель в году".
я два дня пропустил на неделе, наиграть ежедневно 200 мин. у меня не получается по разным причинам, на одних хотелках далеко не уедешь...  :unsure:

моя перевернутая ёлка за эту неделю:

2021-03-2123-29-001616359364.png



изучил статы за 45к рук в этом году сыгранных в минус на NL2-NL4 и пришел я к мысли надо не длительность практики за столами увеличивать, а подтягивать теорию, и судя по пиле еще больше качать психологию.
меняю практическую цель марафона (наигрывать тайминг в день) на две другие: качать психологию и теорию

первая задача повторно проработать книгу Тадлера "Покер Игры разума - Том 1" и откорректировать старые заметки по книге (перевести их в электронный вид)

вторая задача на оставшиеся 10 недель от марафона: 

ежедневный письменный разбор рук в блоге, минимум два письменных разбора (в неделю выйдет минимум: 10 разборов.)
объем игры останется прежний: минимум 3 часа в день, в неделю один выходной.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Блог обновить захотелось.
 

После лета вернулся в покер.

 

Результаты на сентябрь

 

result2021-09-3004-23-511632965177.png


 

за лето много работал над психологией игры и психоликами своими: судя по результатам и цифрам, которые радуют, работа увенчалась успехом.  :umnik:

краткий план на октябрь:
1. Плавно и без фанатизма наигрывать дистанцию без потери качества игры.
2. Продолжить обучение.
3. Провести самоанализ базы при достижении отметки 20К рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Итоги Ноября 2021.

Обновил бестдей

 

2021-11-2102-49-011638962439.png


 

Подключил PS

 

Продолжаем в том же режиме.

Оценка рук 

6 дней в неделю игра

 

Основная задача поднять БР для выстрелов на NL10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...