Перейти к содержанию

Kreo tiff :: my road to TT daily in poker


Рекомендуемые сообщения

День №4, позитив, наращивание столов и падение винрейта, что лучше играть больше рук или наращивать БР...

 

 

2020-09-1522-45-361600199307.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День №5, Моё победное шествие остановлено [4 дня плюсовал], началось всё утром и только под вечер смог слегка отыграться, что самое интересное, на старзах плюсую, а на 888 заливаю, селект столов больше времени занимает, чем игровые сессии...

 

 

2020-09-1622-17-501600284162.png

 

 

пы. сы.: Корону сбили, пора браться за работу над теорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День №6, подумалось, что мало кому интересно следить за мелкими моими результатами... ежедневно выкладывать буду в тг-канал, а тут, может, недельный отчет...
Итоги дня пинали меня все кому не лень, на 888 - БР $3 накопленный во ФР за август-сентябрь слит до 0,51 да фиг с ним, депать больше туда не буду - игры там нет на NL2, да 888 - мне общий график только портят. Продолжу этот месяц катать на PS, в октябре депаю ACR для утренних сессий и Guts - на вечер.

 

 

2020-09-1721-36-401600373192.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День №7, интуиция великая вещь, но как часто мы ее не слушаем, не хотел сегодня садиться играть, хотел выходной устроить, но нет заставил себя, результат под спойлером!   :bang:

Причем обували меня в основном персонажи со статами 80/14 и около этого, короче сам виноват, надо слушать себя.

 

 

 

 

2020-09-1822-17-561600457802.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недельного забега.

 

 

2020-09-1921-13-281600541997.png

 

 

Резюме: играть совсем не разучился, что уже радует, что-то в голове после курса осталось, судя по графикам херовато конечно, но есть куда развиваться.
План на вторую неделю:

1. Наиграть мин. 20 часов за 6-ть дней (в пятницу выходной).

2. Письменно разбираю руки: 2 шт. минимум в день.
3. Изучаем записи/конспекты курса.

4. Подключаю рум с РБ и абилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2, День №2 («Предновогодний Марафон» - День №10).

 

Отчаянный денек, психологию еще качать надо, на половине хотел сдаться!

А потом вспомнил, что «здесь все джентльмены, а истинные джентльмены верят друг другу на слово!».

Вот тут-то, мне так попёрло, так попёрло!  ;)

 

 

2020-09-2122-06-491600715717.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2, День №3 («Предновогодний Марафон» - День №11).

 

Продолжаем кататься на санках, снег еще не выпал, видимо по этому лыжи не едут.  :angry2:

 

 

2020-09-2222-54-461600804513.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка рук: [035/1000]

Hand Information
PokerStars No Limit, 0.02 BB (5 handed).
Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com 
 
Table Information
Seat:  1 Hero ($0.95) Small Blind
Seat:  2 Player 2 ($3.97) Big Blind
Seat:  3 Player 3 ($2)
Seat:  4 Player 4 ($1.92)
Seat:  6 Player 6 ($1.6) Dealer
Dealt to Hero
:6s: :ah:
 
Preflop  (Pot:0.03)
Player 3    FOLD    
Player 4    FOLD    
Player 6    FOLD    
Hero    RAISE    $0.05
Player 2    CALL    $0.03
 
Flop(Pot: $0.11):  :8h: :8c: :4h:
Hero    CHECK    
Player 2    CHECK    
 
Turn(Pot: $0.11):  :8h: :8c: :4h: :3h:
Hero    CHECK    
Player 2    CHECK    
 
River(Pot: $0.11):  :8h: :8c: :4h: :3h: :kh:
Hero    BET    $0.1
Player 2    RAISE    $0.51
Hero    ALL-IN    
Player 2    CALL    $0.39
 
Showdown:

Hero   SHOWS
:6s: :ah:
Player 2   SHOWS
:8s: :8d:
Player 2  wins the pot: $0.11

 
Префлоп: 
Предполагаемый спектр оппонента:

preflop1600879234.png

 

 
Флоп:
Предполагаемый спектр продолжения: не изменился
 
Тёрн:
Предполагаемый спектр продолжения: не изменился
 
Ривер:
Предполагаемый спектр продолжения:

river1600879279.png

 

 
Пы.Сы. ну никак там я не мыслил такую руку, видимо клиент сам впервые видел такую комбу и не знал что делать с ней, как прибыльно разыграть...  :dribble:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2, День №4 («Предновогодний Марафон» - День №12).

 

Сессию закончил по стоп-лоссу, на 12-й день вернулся к стартовому предмарафонному БР...  :rolleyes:

Неприятный график, но в психологическом плане ощущаю душевный покой.

 

 

2020-09-2322-07-441600888188.png

 

 

Набил на старзах еще синий сундук:

 

2020-09-2321-40-511600888437.png

В спинах ничего не дали, вот такой суровый рейкБэк на старзах!  :huh1:  

 

 

 

Пойду-ка я региться в РедСтар, что-то нахлебался я говнеца на ПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2, День №5 («Предновогодний Марафон» - День №13).

 

Ну вот старзы меня еще порадовали, как тут не валить на кручёный ГСЧ, не ужели я стал играть кардинально по-другому последние три дня, не верю, сегодня я Станиславский!  :rolleyes: 

 

 

 

 

2020-09-2420-59-541600970654.png

 

 

 

 

Завтра плановый выходной, в субботу займемся регистрацией на РэдСтар, пишут, что с киви депать можно туда, а то что-то не ладится у меня с биткойном и депозитом в ACR и Guts - клиент не коннектится второй день, фсё против меня, а марафонить хочу до НГ, а может всё от того что материалы курса начал повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 25 сентября - был плановый выходной, сегодня планировал депозитить в новый рум от ПокерАбилити... но не смог:
поехал на дачу к родителю менять столбы на заборе, после такой физической активности - махания кувалдой до покера руки не дошли, от слова сабсем!
Начнем завтра, еще iPokerTools надо настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а почему у тебя стек не полный, вроде как даже меньше 50бб? если ты при этом играешь по чартам с курса ПП, то это в корне не верно, т.к. префлоп модель рассчитана на 100бб стеки, а если у тебя 50 и меньше, то нужно существенно сужать рейнджи, советую просто играть со 100бб стеками и пока нет понимания не отклонятся от упрощающих правил

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморефлексии пост. 

В конце прошлой недели я хотел перенести катку в другой рум, зарегистрировалься, пройти полную авторизацию, но что-то внутри меня сломалось - ничего не хочется делать, руки опускаются и ощущение что всё вокруг тлен и всё напрасно.

Раньше я напрягался и через силу пытался прорваться сквозь самосаботаж, сейчас же я позволил себе отдохнуть, скинуть маску супер-мотивированного и супер-эффективного человека, просто отдыхаю и наблюдаю за собой и к концу третьего дня ко мне стали возвращаться силы и желание продолжить запланированные дела.

Думаю, что бы в дальнейшем такого не повторялось, надо пересмотреть метод постановки целей в покере, оставлять окна для отдыха, возможно сделать 2 выходных на неделе, тем более публичность, которую сам себе добавил, начав вести блог-марафон, должна помочь мне в достижении целей. Публичные заявления о целях обычно работаю лучше секретного планирования.

С 1 октября - закончу технические работы по переезду в новый рум и продолжу катку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а почему у тебя стек не полный, вроде как даже меньше 50бб? если ты при этом играешь по чартам с курса ПП, то это в корне не верно, т.к. префлоп модель рассчитана на 100бб стеки, а если у тебя 50 и меньше, то нужно существенно сужать рейнджи, советую просто играть со 100бб стеками и пока нет понимания не отклонятся от упрощающих правил

 

Садился за стол с 40bb, исходя из того что был стартовый БР около $6 (PS) + около $4 (888) - депы я делать не собирался, хотел вспомнить и посмотреть как что поменялось за лето.

Естественно чарты OR и 3Bet были сильно уже, чисто МСС стратегия, по плану нагнать БР до $30 и перейти на игру полным стеком, но не удалось, к концу сентября вернулся к начальному БР, сейчас в планах перейти в нормальный рум с РБ и абилками!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги сентября 2020

 

Hands: 4835 // time: 23:43  // dBR: -$11,92 

 

 

2020-09-30sept20201601497697.png

 

 

Итоги месяца:

  1. размялся после лета;
  2. график мне не понятен, после 4К рук что-то сломалось во мне или в руме;
  3. слил остатки БР в румах 888 и PS (оставляю эти румы для фри-турниров);
  4. получил подтверждение привязки RedStar от PokerAbility;

пы.сы. про планы напишу завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, полагаю теперь полностью перейдешь катать на РедСтар ?

нужно накатывать дистанцию, т.к. теория без практики не работает

нужно составить дневной план и недельный с выходными

ежедневно заниматься и теорией и практикой, к примеру почитал стратегию/посмотрел видео/разобрал раздачки и покатал

можно делать все в два подхода, т.е. допустим 1 час теории, 1 час практика, перерыв, 2 часа теории и 1 час практики

ну соответственно плюс минус подгоняешь по времени под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели:

 

 

 

 

2020-10-1122-52-541602446284.png

 

 

 

 

Переполз на RedStar

Настроил клиент, HUD, играть стало комфортно.

Результат не сильно радует.

Играл мало, занимался физической работой на даче, а после кувалды руки дрожат и гудят слегка, зато мозги становятся жаждущими до информации, начал читать Эндрю Сейдман - Легкая игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, полагаю теперь полностью перейдешь катать на РедСтар ?

нужно накатывать дистанцию, т.к. теория без практики не работает

нужно составить дневной план и недельный с выходными

ежедневно заниматься и теорией и практикой, к примеру почитал стратегию/посмотрел видео/разобрал раздачки и покатал

можно делать все в два подхода, т.е. допустим 1 час теории, 1 час практика, перерыв, 2 часа теории и 1 час практики

ну соответственно плюс минус подгоняешь по времени под себя

Наверное да перееду на РедСтар - увижу начисление абилок, еще не разорался когда и как накидывают их, а планы ежедневные, включая покерные естественно есть, таки летом покер был не в приоритете, сейчас с началом глубокой осени приоритет поднимется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, полагаю теперь полностью перейдешь катать на РедСтар ?

нужно накатывать дистанцию, т.к. теория без практики не работает

нужно составить дневной план и недельный с выходными

ежедневно заниматься и теорией и практикой, к примеру почитал стратегию/посмотрел видео/разобрал раздачки и покатал

можно делать все в два подхода, т.е. допустим 1 час теории, 1 час практика, перерыв, 2 часа теории и 1 час практики

ну соответственно плюс минус подгоняешь по времени под себя

Наверное да перееду на РедСтар - увижу начисление абилок, еще не разорался когда и как накидывают их, а планы ежедневные, включая покерные естественно есть, таки летом покер был не в приоритете, сейчас с началом глубокой осени приоритет поднимется.

 

 

 

Про абилки, когда где и сколько, вот тут подробно

https://www.pokerability.net/site/abilities

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, полагаю теперь полностью перейдешь катать на РедСтар ?

нужно накатывать дистанцию, т.к. теория без практики не работает

нужно составить дневной план и недельный с выходными

ежедневно заниматься и теорией и практикой, к примеру почитал стратегию/посмотрел видео/разобрал раздачки и покатал

можно делать все в два подхода, т.е. допустим 1 час теории, 1 час практика, перерыв, 2 часа теории и 1 час практики

ну соответственно плюс минус подгоняешь по времени под себя

 

Наверное да перееду на РедСтар - увижу начисление абилок, еще не разорался когда и как накидывают их, а планы ежедневные, включая покерные естественно есть, таки летом покер был не в приоритете, сейчас с началом глубокой осени приоритет поднимется.

 

Про абилки, когда где и сколько, вот тут подробно

https://www.pokerability.net/site/abilities

 

Да, я нашел уже, прочитал, вроде понял.

Жду когда зачислятся с  05-11 октября и статус поменяется, я же 1-й деп сделал в РедСтар и рейка по H2N около $2.6 наиграл, если за прошлую не начислят буду в скайп писать, проверить привязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет, полагаю теперь полностью перейдешь катать на РедСтар ?

нужно накатывать дистанцию, т.к. теория без практики не работает

нужно составить дневной план и недельный с выходными

ежедневно заниматься и теорией и практикой, к примеру почитал стратегию/посмотрел видео/разобрал раздачки и покатал

можно делать все в два подхода, т.е. допустим 1 час теории, 1 час практика, перерыв, 2 часа теории и 1 час практики

ну соответственно плюс минус подгоняешь по времени под себя

 

Наверное да перееду на РедСтар - увижу начисление абилок, еще не разорался когда и как накидывают их, а планы ежедневные, включая покерные естественно есть, таки летом покер был не в приоритете, сейчас с началом глубокой осени приоритет поднимется.

 

Про абилки, когда где и сколько, вот тут подробно

https://www.pokerability.net/site/abilities

 

Да, я нашел уже, прочитал, вроде понял.

Жду когда зачислятся с  05-11 октября и статус поменяется, я же 1-й деп сделал в РедСтар и рейка по H2N около $2.6 наиграл, если за прошлую не начислят буду в скайп писать, проверить привязку.

 

 

Привязка подтверждена по регистрации от 30 сентября

 

если тебя интересует Абонемент "Староста" за первый депозит и 1$ наигранного рейка

то тебе нужно скрин из трекера (где видно ник в руме и наигранный рейк) отправить в скайп supportPA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...