Перейти к содержанию

AKo multiway


Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос скоре про префлоп.

Тут играли без 1, так что там MP и CO. MP фиш, но неизвестный (50\0 небольшая выбьорка). На CO рег 25\19. 

1. В такой ситуации фолд\пуш лучше рассматривать, чем колл? 

2. Какой может быть спектр рега в таком случае? Средние пары? Просто мы же часто тут запушим в ответ на ре рейз. А если он с тузами колит, то дает нам зайти по шансам со сь.товым бродвеем. 

 

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

UTG: $5.69 (113.8 bb)

Hero (CO): $5.00 (100 bb)

BTN: $8.59 (171.8 bb)

SB: $9.04 (180.8 bb)

BB: $5.00 (100 bb)


SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Jclub4.gif Jheart4.gif

UTG raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 3 folds, UTG calls $0.30

 

Flop: ($0.97, 2 players) 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif

UTG checks, Hero checks

 

Turn: ($0.97, 2 players) 9spade4.gif

UTG bets $0.63, Hero calls $0.63

 

River: ($2.23, 2 players) 7diamond4.gif

UTG bets $1.20, Hero folds

 

Results: $2.23 pot ($0.09 rake)

Final Board: 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif 9spade4.gif 7diamond4.gif

 

UTG wins $2.14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон открытия ЕП вижу таким 

 

screenshot11589621595.png

 

Делаем 3-бет на тонкое велью

Диапазон защты опп будет примерно 50-55% от спектра открытия

Примерно такой

 

screenshot21589621696.png

 

Флоп выходит оверкарта причины для ставки нет, играем от чека 

На ривер переходит весь спектр оппа, исключаем часть донков

 

screenshot31589621827.png

 

На нашу ставку флопа опп родолжит такой спектр

 

screenshot41589621917.png

 

Терн опп лидит 2/3 пота 

Диапазон

 

screenshot51589622042.png

 

Надо 28% для колла имеем 38 с запасом 10% колл норм.

Ривер Опп ставит 1/2 диапазон

 

screenshot61589622224.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

У нас на СО хорошая рука и против нас УТГ делает стандартный 3-х рейз и мы естественно должны играть через 3-бет в такой ситуации. Опп колит наш 3-бет. Его диапазон будет защиты против 3-бета выглядеть так:

 

11589743751.png

 

Флоп

Мы получаем среднюю сухую доску с одной оверкартой к нашей карманке. Опп чекает и я думаю нам стоит ставить с такой рукой. Мы впереди на данный момент, а если позади и получим рейз мы сможем спокойно выкинуть. Но вместо этого мы играем через чек.

 

Терн

Приходит 9 и опп ставит большую увесистую ставку. Мы уже не бьем часть его рук, но все же наша рука вполне жизнеспособгна и имеет ауты против разных допперов топ пар и т.д. Так что считаю что нужно играть кол.

 

Ривер

Приходит полубланковый ривер и опп ставит опять. Ну жно склоняться к фолду в такой ситуации, так как хоть наша руки и являеться хорошим блокером на его стриты, все же не бьет достаточно большую часть его доездов, сильных рук и слоуплеев. Поэтому играем фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, ничего не пойму, причем тут мультипот если мы хедзап? И причем тут префлоп? Обычно JJ в колле, но тут какую префлоп модель выберешь, если все от трибета играть то норм, а если от колла в онсновном то трибетить не нужно, чтобы рейнж колла достаточно сильный был. И причем тут АКо) Ладно, не ту раздачу видимо скинул, эту разберем)

ЕР опен берем средние по поляне у регов 17%

 

ep1589750761.png

В среднем vs MP/CO защищают 47% спектра из которых коллом трибета 43%, и того рейнж колла трибета 7.3%

 

call-3bet1589751056.png

Доска вроде-бы подошла оппоненту но добрую долю спектра состовляют гатшоты, которых мы особо не боимся, но с которых можно добрать ставкой 1/2, рейзов на такой доске почти не будет, хиро чек и ЕР приходит к терну с тем же спектром

Ставка мне тут нравиться, но не такая большая, ставил бы 1/2,  мы мало чего боимся из того против чего находимся впереди, сейчас проверим

Спектр продолжения оппа, нет, действиьтельно, нужно ставить много, мы впереди и нам есть с чего добирать и чего бояться :)

 

sp-terna1589751529.png

Что-то бы в рейз ушло, потому колл вижу так

 

koll-terna1589751602.png

Ривер абсолютно бланковый и рег бы не стал блефовать тут донком 1/2, просто представить не могу, донк поет о ТП :)

Даже сколько блокбетов со вторыми парами не закладывай, на колл у нас шансов не будет, хороший фолд!  :thumbup:

 

donk1589751854.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп.

 неизвестный рег с утг оппен зададим ему стандартный спектр открытия - https://prnt.sc/sjkv18, хиро играет  3 бет ( да мы здесь можм играть трибет на тонкое велио -https://prnt.sc/sjkqwo у нас 64% еквити против спектра продолжения ) 

 

флоп .

опп играет чек, хиро играет чек,https://prnt.sc/sjl8tk, ставки на велио  у нас нету  потому что  имеем -39% еквити против его спектра  продолженияhttps://prnt.sc/sjl9qs  ,  ставки на полублефе так же нету  потому что  у нас мало еквкити и мало фолд еквити.

 

терн.

рег лид бет 2\3 пота с таким спектром - https://prnt.sc/sjlk5t, хиро играет колл., шансы банка 28.5%   нам нужно на колл минимум 35 % еквити. берем  с запасом ( так как мы находимся на терне 7-10% достаточно  )  у нашей руки 45% еквити  играем колл.

 

ривер.

опп ставит пол пота - с этим спектром  https://prnt.sc/sjlvoj, мы играем фолд., сыграно верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Jclub4.gif Jheart4.gif
UTG raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 3 folds, UTG calls $0.30
Регуляр на УТГ рейзить 3ББ, мы делаем трибет, размер я считаю подходит. Рег коллит и имеет сильный диапазон.
 
Flop: ($0.97, 2 players) 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif
UTG checks, Hero checks
Здесь, хоть оппонент и цепляется за доску, я бы делал контбет 3/4, чтобы не показывать оппоненту слабость и не капнуть наш диапазон. Мы чекнули и теперь оппонент может ставить в нас легко с любыми картами и нам будет очень неудобно коллить. На рейз я бы падал.
 
Turn: ($0.97, 2 players) 9spade4.gif
UTG bets $0.63, Hero calls $0.63
В такой линии я бы фолдил, оппонент знает, что рука у нас слабее, колл делать не по шансам, а у оппонента есть все дамы и выше.
 
River: ($2.23, 2 players) 7diamond4.gif
UTG bets $1.20, Hero folds
Если дошли до ривера, то здесь уже точно фолд, оппонент знает по нашей линии розыграша, что в нашем диапазоне не могут быть сильные руки и карты которые могут закрыть дрова. Поэтому он здесь может даже легко блефовать, а нам ничего не остаёться как сбрасывать
 
Results: $2.23 pot ($0.09 rake)
Final Board: 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif 9spade4.gif 7diamond4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...