Перейти к содержанию

Мочим Печенегов и не отдаёмся половцам (Дневник бедного рега )


Рекомендуемые сообщения

ЧСС


 


1. Работа 12 часов 


2. 1 сессии в покер – 2 часа 


3. Тренировка ДЗ по курсу – 2 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5.  Сон – 7 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Работа 0 часов 


2. 3 сессии в покер – 8 часа 


3. Тренировка  – 2-3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5.  Сон – 10 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий!

Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю. Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

У тебя осталось  20 баллов в запасе, которые ты можешь не заработать, чтобы бороться за призы по итогам курса. Уверена, ты дойдешь до конца!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


 


1. Работа 0 часов 


2. 3 сессии в покер – 8 часа 


3. Тренировка  – 2-3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5.  Сон – 10 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Работа 0 часов 


2. 3 сессии в покер – 8 часа 


3. Тренировка  – 2-3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5.  Сон – 10 часов


 


den1590964046.png

 


den1590964096.png

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 31.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (3 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 93


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа 0 часов 


2. 3 сессии в покер – 8 часа 


3. ДЗ – 2-3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5.  Сон – 10 часов


 


ЧСЗ


 


1. Работа 12 часов 


2. 1 сессии в покер – 2 часа 


3.  ДЗ по курсу – 2 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5.  Сон – 7 часов


 


Избили но не расстроен ) 


den1211591047470.png

 


den1211591047512.png

 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату

 

vidoaoao1591050711.png

 

1:12 (3стол) фолд с 66 нам нужно заходить под 3 бет  так как у нас есть в раздачи фиш и хороший иплады  для колла

1:27 (4стол) опен реиз с KJ

2:27 (3стол) защита с Q10 нужно смотреть стат фолд на 3 бет в позиций батон  если играем через кол то смотрим фолд на донк у него много рук в спектре  которые не попали на такой доске а после выхода плохого терна мы уже будем позади ведь у него много тузов в спектре

6:46 (4стол) Не понял ставку с KQ  2 бб за место 3  по выходу флше дро ставим ты ставишь только терн у тебя флеш дро и овер карты после терна у нас ешё гатшёт

Ставим 3 бб и с дро тоже ставим что бы максимизировать фолд эквити

8:22 (2стол) колл с сетом на очень дровяной структуре  тут нужно было давать рейз 2-2,7 X своим колом мы губим себя после и отдаём эквити оппу  колл терна тоже плохо играем на стек и чек ривера это воб ше без добора

9:12 (4стол) нужно с него уже уходить так как остались только реги

12:27 (2стол) лимп с тузами очень интересно конечно но даже против такого товарища  нужно играть рейз 2бб-2,5бб так там не будет прям мусорного спектра

14:37 (1стол) Кол с 55 колд кол с батона по чарту

16:42 (3стол) 10 9 защищаем

27:35 (1стол) опен рейз с 55 или тапнуть рандомазер

Резюме немного  уделить времени статистике знать куда клацать

В целом открываемся больше в фишей и на мокрых досках ставим много и не мало играть от рейза а не от колла

1:12 (3стол) фолд с 66 нам нужно заходить под 3 бет  так как у нас есть в раздачи фиш и хороший иплады  для колла

1:27 (4стол) опен реиз с KJ

2:27 (3стол) защита с Q10 нужно смотреть стат фолд на 3 бет в позиций батон  если играем через кол то смотрим фолд на донк у него много рук в спектре  которые не попали на такой доске а после выхода плохого терна мы уже будем позади ведь у него много тузов в спектре

6:46 (4стол) Не понял ставку с KQ  2 бб за место 3  по выходу флше дро ставим ты ставишь только терн у тебя флеш дро и овер карты после терна у нас ешё гатшёт

Ставим 3 бб и с дро тоже ставим что бы максимизировать фолд эквити

8:22 (2стол) колл с сетом на очень дровяной структуре  тут нужно было давать рейз 2-2,7 X своим колом мы губим себя после и отдаём эквити оппу  колл терна тоже плохо играем на стек и чек ривера это воб ше без добора

9:12 (4стол) нужно с него уже уходить так как остались только реги

12:27 (2стол) лимп с тузами очень интересно конечно но даже против такого товарища  нужно играть рейз 2бб-2,5бб так там не будет прям мусорного спектра

14:37 (1стол) Кол с 55 колд кол с батона по чарту

16:42 (3стол) 10 9 защищаем

27:35 (1стол) опен рейз с 55 или тапнуть рандомазер

Резюме немного  уделить времени статистике знать куда клацать

В целом открываемся больше в фишей и на мокрых досках ставим много и не мало играть от рейза а не от колла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату hotpng401585565442.png 3 балла


2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. zagruzka-obrezka-751585565397.png

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. zagruzka-obrezka-751585565397.png

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок zagruzka-obrezka-751585565397.png

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


 


 


Ежедневные задания за 01.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 104


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

 

rjytdgbwbq1591100166.png

 

Стилим часто против опп у которых высокий показадель фолда на стал

Не боимся ставить с АА 14-15 бб но нужно понимать сколько готов держать фолд смотри стат лимп фолд
 
Ставим Кбет против фито фолдеров 
увеличиваем сайдинг с CO BU
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа 12 часов

2. 1 сессии в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 7 часов

ЧСЗ

1. Работа 0часов

2. 1 сессии в покер – 8 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 10 часов

 

3314141591136124.png

 

3314141591136159.png

 

Распорядок дня ЧСЗ Выложен для четверга

На среду 3.06 взят выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю пост своей  победы 

Так как курс я уже прохожу повторно и придя сюда я искал ответы на вопросы которые у меня возникли и главный из них был ЧТО НЕ ТАК !

как можно было при хорошим прохождений курса который меня пробустил настолько что в хорошей игровой форме мог катать вот так 

 

bol1591225553.png

 

 

но и за своих проблем я это забросил и куча куча отговорок находил дабы не работать над игрой и не уделять этому полноценно времени 

в итоге я вернулся в игру но не думал что меня ждало такое разочарование 

bol1591225989.png

 

на протяжении 3 недель я мог увидеть полный трешь как за 2-3 минуты проиграть 4-5 стеков и не понимав что происходит! 

заканчиваешь, потом опять садишься  и опять все повторяется каждый день я чувствовал что у меня просадки как и морально так и по игре. 

Уже знаю что допускаю ошибку но уже не чего не мог поделать в такие моменты 30% тебя шатает диспа а в остальном ты сам делаешь полную ерись

Как стартанул курс что то щёлкнуло в один момент и подавленного меня немного привело в чувства, я стал более собранным но все также я не получал профит а только смотрел как ев уходит в верх а деньги в низ в один но я не когда не думал сдаваться ведь это я должен пройти как и все проходят, отступив я не пойму что же произошло 

И сегодня я могу сказать что все возвращается) с учетом рейк бека и прочих плюх я смог перекрыть минусовый месяц    и выйти уже в + 

Для меня это выигранная битва! решить столько вопросов в себе за этот месяц, я больше стал понимать себя свои проблемы и как их решать 

Думаю что это сделало меня сильнее в моральном плане уж точно но времени на расслабления у меня нет, и еще есть тонны работы которой нужно проделать. Думаю курс для меня это в целом вспомнить все и сделать правильную работу над своей головой 

 

Решил сделать этот пост для ребят которые находятся на середине этого пути может им мой пост может взбодриться и пробиваться через этот тернистый путь 

Всем кто прочитает Жду ответов ) 

Всем удачи 

 

bol1591228025.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с этим сталкиваются 80% игроков, которые получают хороший буст знаний, не важно будет это курс, или индивидуальные тренировки или сам человек ударно пашет 2-3 месяца. На волне новых знаний, ему удается катать и плюсовать 2-3 месяца, даже если игрок и снижает объем работы над игрой, на волне накопленных знаний он держится наплаву. Но идет время, работы над игрой становится все меньше в графике игрока, она уже не носит такой систематический характер, и это неизбежно начинает выливаться в ошибки за столами. И пока еще стрик не накрыл, игроку удается катать в ноль, слабый плюс, но как только приходит период стрика, все... заглушку срывает, и обнажаются все проблемы. Накапливаются негативные эмоции из сессии в сессию и игрок просто катится с горы в пропасть залива своего БРа... и не понимает, что не так. Я же плюсовал совсем недавно, у меня все получалось, а тут...

Чем больше потоков проходит, тем чаще я вижу ребят с предыдущих потоков, которые снова погружаются в наш курс, хотя казалось бы зачем, материалы у вас все есть, сиди и работай. Но этого как видим недостаточно, т.к. людям в большинстве своем тяжело самоорганизовываться, нет поддержки и общения с единомышленниками, не с кем поделиться эмоциями от переезда за столом, негде задать накопившиеся вопросы. И тут уже только от человека зависит, что он выберет - начать работать над собой снова как и раньше, как тогда, когда был буст, или решить, что это поле усилилось в разы, румы порезали все что можно, и гсч еще шалит. Ты выбрал первый путь, и это очень круто, ты знаешь, что если будешь трудится, то результат придет, опыт у тебя уже был, и тебе в этом плане чуть проще, т.к. ты уже знаешь, что это реально, и тебе это по силам.

Тренд залива сломлен, теперь ждем камбека и движения только вверх :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату hotpng401585565442.png 3 балла


2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. hotpng401585565442.png 1 балл

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. hotpng401585565442.png 1 балл

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок zagruzka-obrezka-751585565397.png

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


 


 


Ежедневные задания за 02.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Ежедневные задания за 03.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 118


 


Грац! Хороший результат, благодаря твоим усилиям и упорству!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Работа 0 часов

2. 1 сессии в покер – 0 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 7 часов

 

ЧСЗ

 

1. Работа 0часов

2. 1 сессии в покер – 8 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окер-про плюс | Базовые блефовые подстройки и низы спектров полублефа.
 
Исключение = эксплоит очевидных ликов
Фолды на стил
1 фолды на стил bb vs bu> 70% у SB и BB
2 фолды на стил BB vs SB > 65 %  играем 2,5-3 бб и открывает 100% рук 
Колл/3 бет от оппа = оверфолдды и акуратная игра
фолды на  3бет 
фолды на 3бет 70% в позиций и без позиций 
шыре 3бет  А2s+88+AQo+88+65s
фолды на кбета 60%
эксплойт сайзи ставки 1/2 пота 100%
ch/fold 55%
эскплоит  сайзс ставки 1/2 пота 3 аута +BDFD+ BDgut
bet vs miss cbet > 60%
эскплоит чек/рейз с топ спектром вместо кбета 
60%(9)
60%(30)
60% 

 

polu1591359198.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату hotpng401585565442.png 3 балла

 



2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. hotpng401585565442.png 1 балл

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. hotpng401585565442.png 1 балл

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок zagruzka-obrezka-751585565397.png

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения hotpng401585565442.png 2 балла


 


Ежедневные задания за 04.06


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа)


 


Всего баллов за курс: 124


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раздел 2

 
Концепция больших фолдов. Причина №2.
 
мы должны иметь план на раздачу 
Не пониковать а изначально смотреть в попапы 
 
Концепция больших фолдов. Причина №3.
Одна ошибка потеря своего времени и дистанций 
 
Концепция доминации.
 
Открываться в фишей с коротким стеком не нужно расширять если это только не фито фолдеры 
Наша рука должна собирть сильную пару от Тх и выше и при этом хороший кикер и тогда мы должны предпологать что мы сталккнемся с рейзами
нащих ставок 
Чем меньше у оппа стек тем чаще он будет выстовляться 
 
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.
в позиций шире без позы уже против фишей
если сидят реги с игрой фолд или 3 бет 
 
Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.
 
Фолды на кбет
Громадные 60%+ без позы 
Большие 50-60% стам 3 аута +
Не эксплойтные 40-50% 8аутов +
Телефонистые 0-40% мы ставим ОЕЗД ФД 
К беты в сзязке с чек/ фолдом 65%
Правдивые 0-50%
Лживые 65-100%
Неэксплойтные 50-65%
Рейзы к бетов  
Натсовый 0-7% допер +(и все что выше) флеш дро +овер карта  не жадничай сука!!
Продолжаем только допер + и комбо дро 
Средний 8-14  топ пары и овер пары продолжают 
Лузовые 15-35% 
Агрессия (Афрекенси)
Высокий показатель показывает о повышенной блефовости
Среднее от 27-30% ( оппонент ставит на велью)
Заниженное 15-26 %, за счет него делаются самые большие фолды
Завышенное 30-65%, чем выше, тем больше блефовости ( против завышенной , более лайтовые колы)
 

polu1591365382.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

1 раздача 

1854455454444441591367756.png

 

ФЛОП

Низ дипазона против рега будет ФД + овер карты 

Притив фиша ФД + овер карты  и бегдор ФД с овер картой 

Терн

Карта ухудшает наше положение ставка только по ФД все остальное уходит в чек против регов

Против фишей тоже фд так как за частую по такому терну у них будет только K без ноги 

 

2 раздача 

 

1854455454444441591368725.png

 

ФЛоп

Против рега  низ  будет  оезд + овер карты 

так как высокий показатель фолд на кон бет

Против фиша Гатшот + овер карты бекдор флеш дро 

ТЕРН

против рега по такому терну будем продолжать ФД ОЕЗД 

Потив фиша ФД ОЕЗД  +овер карты 

 

3 Раздача 

 

1854455454444441591369304.png

 

Флоп 

Против рега низ будет Гатшот + 

Потив фиша Гатшот + бекдор флеш дро 

Терн по такому ривера Против рега фолд

Против фиша гатшот 

 

4 Раздача 

 

1854455454444441591369635.png

 

Флоп 

Потив рега низ будет фд оезд + овер карты 

Против фиша низ будет бекдор фд гатшот + овер карты 

Терн

Против рега фд оезд 

Против фиша фд  оезд + овер карты 

 

5 раздача 

 

1854455454444441591370225.png

 

 

Флоп против рега будет Фд бекдор оезд + овер карты 

Против фиша фд бекдор оезд овер карты  бекдор флеш дро 

Терн 

Против рега фд оезд 

Против фиша фд оезд овер карты 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа 0 часов 


2. 3 сессии в покер – 8 часа 


3. Дз по курсу - 2 часа 


4. Еда и отдых – 3 часа


5.  Сон – 10 часов


 


ЧСЗ


 


1. Работа 12 часов 


2. 1 сессии в покер – 2 часа 


3. ДЗ по курсу – 1 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5.  Сон – 7 часов


 


2321591395589.png

 


 


Такая проблема кто поможет играю теперь на GUTS пришлось скачать H2N


так как хм стал беситься и показывают  на эту дистанцию вот что 


hmmm1591395763.png

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты сейчас Нл 4 / задача за 3 месяца дойти на Нл 25

Мешает работа, здесь же отсутствие знаний / Разбор раздач и правильный подход к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...