Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

 

 

1. 2 сессии в покер – 0 часов

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Практики(тело) - 3 часа

4. Еда и отдых – 4 часа

5. Сон – 7 часов

6. Работа 7 часов
7. Занятие 2 часа
 

ЧСЗ:

 

1. 2 сессии в покер – 0 часов

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Практики(тело) - 3 часа

4. Еда и отдых – 4 часа

5. Сон – 7 часов

6. Работа 8 часов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

1. 2 сессии в покер – 0 часов

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Практики(тело) - 3 часа

4. Еда и отдых – 4 часа

5. Сон – 7 часов

6. Работа 7 часов
7. Занятие 2 часа
 

ЧСЗ:

 

1. 2 сессии в покер – 0 часов

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Практики(тело) - 3 часа

4. Еда и отдых – 4 часа

5. Сон – 7 часов

6. Работа 8 часов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала нехватка денег! 
Зиму 2020/2021 проведу на Бали со своей женой.
Первый шаг - выбор рума, установка покерного совта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был выходной поэтому все задания переносятся на понедельник

ЧСЗ
 

1. 2 сессии в покер – 0 часов

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Практики(тело) - 3 часа

4. Еда и отдых – 5 часа

5. Сон – 6 часов

6. Работа 8 часов
 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Александр, твой куратор на курсе ПокерПро. Буду переодически заглядывать в твой блог, проверять дз и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


 


Ежедневные задания (должны быть опубликованы в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня за отчетным)


 


Задание №1:


Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.


Подтверждение: пост блоге выложенный не позднее 06.00 по Мск дня следующего за отчетным. Например, отчет за 03.05.2020 должен быть выложен не позднее 06.00 04.05.2020


 


 


Недельные задания (должны быть опубликованы в пятницу не позднее 00.00 субботы)


 


Задание №1:


Посетить теоретическую тренировку №1


Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.


 


Задание №2:


Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.


Подтверждение: пост в блоге со скринами новых зареганных аккаунтов.


 


Задание №3:


Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


Подтверждение: пост с целями в блоге


 


Задание №4:


 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 


Подтверждение: пост со скринами: работающего покерного трекера с ХАД-ом и поп-апами, запущенного эквилятора


 


Задание №5:


 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.


Подтверждение: пост в блоге с прописанным БРМ-ом


 


Задание №6:


 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


Подтверждение: пост в блоге с чек-листом и прописанными решениями по каждому пункту


 


Задание №7:


 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.


Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут


 


Задание №8:


 Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.


Подтверждение: пост с 2 ссылками в блоге выложенный не позднее не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.


 


Задание №9:


Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


Подтверждение: краткий конспект каждой статьи в блоге с тезисами каждой статьи и ценными выводами для себя. 


 


Задание №10:


Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

Долгое время разбирался с румами, ещё завтра потребуется время, с Крымом не все жаждят работать.
Установил HM2 и загрузил HUD 

ЧСЗ

1. ДЗ по курсу – 3 часа

2. Практики(тело) - 3 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

 

Пока в процессе, выбор пал на покеркинг, но валакита с доками не дает мне покоя, что ж подождем ещё и сделаем всё возможное, что бы всё разрешилось положительно.



 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

На 2020 цель - зимовка на Бали, от 3 до 6 месяцев. (Давняя моя и жены мечта, пора её воплотить в жизнь)
На ближайшие два месяц - купить флопзилу, покерный трекер, подняться до лимита нл 10 с винрейтом 6бб/100, купить новый телефон, пройти курс. 

 

 

Задание №4:

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

 
В процессе:
-эквиляб

2020-05-1908-32-031589866452.png

 

-ХМ2 

2020-05-1908-41-461589866909.png

 

 

Задание №5:

 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 


nl2-60$

nl5-75$ (15 БИ) Если проигрываю до 65$ - иду на nl2

 

nl10-150$ (15 БИ) Если проигрываю до 130$ - иду на nl5

 

nl25-750$ (30 БИ) Если проигрываю до 650$ - иду на nl10

 

 

 

Ну и пробненький видос залью, просто что бы тут полежал)

https://youtu.be/PS42iSyoKsM

Статус видео-блогера нужно поддерживать)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видосик подоспел... Может кому пригодится опыт с Крыма :) или наобор вы знаете как решить проблемку...

https://www.youtube.com/watch?v=UfmaQ9Y4Hdk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 
 

1. ДЗ по курсу – 3 часа

2. Практики(тело) - 3 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 8 часов

Эпопея с румами продолжается, на очереди 888, отправаил доки на верификацию, параллельно должны ответить покер кинг и американ кардс рум..

Вместе с этим потихонечку делаю домашку, разгоняемся...


ЧСЗ

1. ДЗ по курсу – 3 часа

2. Практики(тело) - 3 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 8 часов

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да, живем без телевизора, на телефон не отвечаем, изолируемся от жены на кухне))

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да, ничего отвлекающего, пока даже музыку не включаю

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: сложный пункт для меня, так как ранее я всегда смотрел результаты, будем отказываться от этой привычки и вырабатывать новую - не смотреть ни в ХМ, ни на банкрол до конца дня.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да, перед сессией сделаю комплекс упражнений, возможно медитацию и буду играть в оптимальном для себя состоянии

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да, когда случается 1 или несколько переездов, то начинаю тильтовать, поэтому буду отслеживать эти моменты и устранять их

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Хорошая идея, так и сделаю: "повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. "

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да, возможно задумаю о программах по тейблселектингу

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да, но так как давненько не играл, первое время буду присматриваться к своей игре и пойму какое количество столов для меня оптимально

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да, хотя и дается это не просто, но понимаю, что это крутая вещь и в первую очередь - самодисциплина

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да, уже давно 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: пока не совсем, но иду к этому

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да, уже переписываемся, деньги пока не откладываю, но начну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист засчитал.

Планирование не забывай делать еще, каждый день). Просьба в отчетах об игре(которые будут со второй недели) и в планировании писать дату, за какое это число.

за 20.05:  3 балла.

всего за курс: 17 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05

 

ЧСС 
 

1. ДЗ по курсу – 4 часа

2. Практики(тело) - 2 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 2 часов
6. Прочее 4 часа

Перечитал почти всю стратегию, законспектировал, завтра добьём это дело! 
 

ЧСЗ
 

1. ДЗ по курсу – 3 часа

2. Практики(тело) - 3 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 2 часов

6. ПРочее 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

 

photo2020-05-2109-24-331590042376.jpgphoto2020-05-2109-24-261590042369.jpgphoto2020-05-2109-24-191590042363.jpgphoto2020-05-2109-24-131590042356.jpgphoto2020-05-2109-24-051590042350.jpgphoto2020-05-2109-23-541590042342.jpgphoto2020-05-2109-23-251590042335.jpg



Видос в догонку.. 
[media]https://youtu.be/Hl_aFefRZQ8[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7:

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

Подтверждение: 

2020-05-2120-59-351590084650.png

 

 

 

21.05

ЧСС

 

1. ДЗ по курсу – 4 часа

2. Практики(тело) - 2 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 2 часов
6. Прочее 4 часа

"Добил" стратегию, в конференции познакомились с напарником, отлично пообщались, движемся дальше!
 

ЧСЗ
 

1. ДЗ по курсу – 3 часа

2. Практики(тело) - 3 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Сон – 6 часов

5. Работа 8 часов

6. ПРочее 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфу и конспект засчитал.

Планирование за четверг засчитал.

Видео-отчет увидел)

За 21.05: 6 баллов.

Всего за курс 26 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфу и конспект засчитал.

Планирование за четверг засчитал.

Видео-отчет увидел)

За 21.05: 6 баллов.

Всего за курс 26 баллов.

А за среду планирование? Я кажется успел до 6 утра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

Базовая терминология
 

 

bazovaa-terminologia-11590110351.png

 

 

photo2020-05-2204-16-551590110308.jpg

 

 

Разбор раздач

 

razbor-razdac1590110371.png

 

 

Установка ХМ2

ustanovka-hm21590110403.png

 

 

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах

Основным румом выбран покеркинг

 

 

 

poker-king1590110653.png

 

 

 

 

Вторым - 888 

 

 

8881590110820.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...