Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мои первые задачи:

1) дойти и закрепиться на НЛ25

2) наработать скилл для плюсовой игры и отыгрывать 30к рук, чтобы заработать 500 долларов

3) накопить подушку безопасности в 1500 долларов

 

Оценка стратегии:

префлоп - 4

постфлоп - 3 

алгоритм - 2

 

Winner poker или Tiger poker - основной

Poker King  - дополнительный

 

куплю себе блютуз наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. спорт – 1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 3 часа


6. работа - 2 часа 


7. Сон – 8 часов


9. тренировка - 2 часа


10. развлечения - 1 час


 


ЧСЗ:


 


1. работа  – 2 часов


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 4 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 3 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ 3

 

Миссия - быть свободным, не зависить от работы, от единственного источника дохода, иметь большше свободного времени

 

Цель в жизни: накопить денег, реализовать их в задуманную идею: сеть автомоек, автомастерских

 

Цель на 2020 год: выйти на доход от покера не меньший, чем доход от работы

 

Цель на 2 месяца: подняться и закрепиться на лимите нл10, пполучить первый доход от покера ( 250 долларов буду считать успехом)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЗАДАНИЕ 4

 

Давно использую хм2, пока переходить не планирую, хад и попап свои, с ближайших накоплений планирую приобрести флоп зилу

 

bezymannyj21589718714.png

 

bezymannyj31589718722.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ 5

До закрепеления на нл 10 буду использовать смешанный БРМ, на нл 25 перейду к консервативному

 

НЛ5 (75$) -> НЛ 2 (65%)

NL 10 (200$) -> NL 5 (180$)

NL 25 (600 $) -> NL 10 (500 $)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ 6

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать):

Самоконтроль: убрать телефон подальше, удобно расположиться

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: нет

Решение: постараться сохранять концентрацию, если отвлекаюсь часто, сделать небольшой перерыв, подышать на балконе, выпить воды

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): снижать количество раз, когда посмотрел на результаты сессии… На первоначальном этапе не более 2х раз за сессию, стремиться к 0.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: в общем да, но…

Но бывает, когда возбужден какими то мыслями, то это негативно влияет

Решение: разминка перед игрой, разбор нескольких раздач отвлекает

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Тильтую от глупости игры оппа, когда опп выигрывает с какими то руками, с которыми он даже не должен был быть в раздаче

Также когда одному и тому же оппу постоянно доезжает (попадаешь 2 натс в его 1 натс и т.п.)

Ваше решение (написать): подумать о том, что на дистанции то я все равно выиграю больше и буду в плюсе

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): Делать разминку перед игрой, чек лист будет висеть на стене перед глазами

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: стараюсь

Ваше решение (написать):  пока нет решений, так как мало статы на оппов, заходя на стол непонятно, кто рег, кто фиш

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать):перейти на покер кинг, сделать депозит, рассмотреть возможность игры на виннер покер

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): завести блокнот, который буду использовать именно для планирования

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: напарника нашел, денег нет пока

Ваше решение (написать): играть, постепенно зарабатывая на банкролл, работать над игрой, работать в команде

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ: 

 

ЧСС:

1)сон 9 часов

2) спорт 1 час 

3) 2 сессии в покер 3 часа 

4) ДЗ по курсу 3 часа

5) дорога 1 час

6) работа 3 часа

7) еда, отдых 4 часа

 

ЧСЗ: на фото: мне так удобнее, планировать в блокноте

 

 

qzgarfn4zsa1589730331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 23.05:

 

Ежедневное задание:

17.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

18.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

19.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

20.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

21.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

22.05. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

 

Сумма:

5(тренировка) + 30(задания)=35 бонусных баллов. Guts пока ждём, поэтому тебя можно поздравить - еженедельное выполнено в срок!

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание: 

 

ЧСС: 

1) сон - 9 часов

2) игра 2 сессии - 3.5 часа

3) ДЗ - 2 часа 

4) личные дела - 4 часа

5) работа - 3 часа

6) еда 1.5 часа

7) отдых 1 часа

 

ЧСЗ: на фотоaw1520lwzqs1589825392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ:

 

ЧСС:

работа -2 часа

игра в покер -2 часа

сон - 9 часов

еда и отдых -1 часа

дорога - 1 час

дз - 1 час[

ремонт авто - 8 часов

 

ЧСЗ

 

 

3anbev-nafg1589941827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ 

 

ЧСС:

Сон -9 часов

спорт- 1 часа

2 сессии в покер - 3 часа

занятие с группой - 2 часа

работа - 3 часа

дорога - 1 час

еда и отдых - 3 часа 

 

ЧЗЗ:

 

nndwd731jc1590002926.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ

ЧСС: 

сон -8 ч

ДЗ-3 ч

Работа - 2 ч

Дорога -1 ч

игра в покер - 3ч

Еда и отдых - 3 ч 

Личные дела - 4 ч (возможно еще сыграю сессию в покер)

 

ЧЗС: wahejbpkyfm1590419339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...