Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Андрей.
 
 
Моя Цель:
заработок 600$, подушка 1800$, выйти до 31 декабря 2020
Через год:
катать мин нл50 с заработком 600+$ ( к 1 мая 21г)
Цель на 2 месяца:
Пройти покер про в ТОП 3, набрать макс колво баллов на курсе, начать катать Нл10
Миссия и цель жизни:
на данном этапе повысить свой доход, в дальнейшем найти и создать пассивный доход, создать капитал на жизнь, чтоб деньги не играли для меня важную роль. 
 
нужно 600$, должен играть 40к на нл 25 = играть 1500 рук в день 
минимальный винрейт 5бб\100
рейк 20-50% 
 
Мой БРМ:
 
Для старта выберу миксованный, как поднимусь нл50 перейду на консервативный ( но это потом)
 
нл2 30 би (60$)
нл5 15 би (75$) вниз нл2 - 65$
нл10 20 би (200$) вниз нл5 - 180$
нл25 20 би (500$) вниз нл10 - 360$
нл50 20 би (1000$)  вниз нл25 - 900$
 
на начале обучения мои показатели по стратегии таковы:
 
префлоп 3 из 10
постфлоп 2 из 10 
алгоритм 1 из 10
 
Планирую играть на румах:

Основной рум 

PokerKing

Дополнительный

Guts ipoker (Как появится клиент сразу начну, пока жду, катаю фриролы Ps. GGpokerok. Покердом)

 
Как я буду себя поощерять? Еще подумаю но в планах:
 
при переходе на новый лимит буду выделять средства и делить 50\50
50% - схожу в ресторан с женой хватит 50$ для начала))) 
а оставшиеся 50% буду откладывать на новое кресло около 500-600$ и новый монитор 600$

 

читать каждый день:

 

1. Хочу поменять работу

 

2. Хочу заработок от 2000+$ в месяц, 3-4 раз в год путешествовать, по возможности жить в другой стране месяцами

 

3. первый шаг: пройти курс покер про 2020 минимум в ТОП 3, выполнять все дз. получить макс баллов из возможных

 

я это сделаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ: Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполню дз  – 3 часов ( выполнил на 40% недельный план, осталось дело за малым)

2. 2 сессии в покер – 3 часа ( покатал хорошо, план выполнил)

 

 

 

katka-1-den1589663677.png

 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

 

День был хорошим, идем по плану, только Hud мелкий ппц ничего не видно) надо подумать над большим экраном

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( продолжить недельные дз, видео уроки закончить)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

Сегодня 16 число мы начали 1 неделю

 

 

Список обновляется каждый день, делаю максимум в день, пока голова не закипает, ограничения не ставлю.

 

Задание №1: Выполнил

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2: Выполнил

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

king21590166525.png

 

Задание №3: Выполнил

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

Задание №4: Выполнил

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

 

 

 

 

ekvilator1590166567.png

stol1590166580.png

hm31590166587.png

 

Задание №5: Выполнил

 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.

 

Задание №6: Выполнил

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

Задание №7: Выполнил

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

Задание №8: Выполнил

 Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13665-opiat-vopros-na-tyorne/?p=156291

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13489-mozhno-li-dobrat-s-jj-na-rivere/?p=156305

 

 

Задание №9: Выполнил

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи с терминами

 

1 урок

 

strategia-1-urok1589719344.png

 

Урок 2.

 

 

 

 

strategia-2-urok1589731769.png

 

урок 3

 

 

 

 

strategia-3-urok1589892683.png

 

урок 4

 

 

 

 

strategia-4-urok1589892814.png

 

 

урок 5. 

 

 

 

 

strategia-5-urok1589910545.png

 

урок 6

 

 

 

 

strategia-6-urok1589973762.png

 

 

Задание №10:  Выполнил

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

1. Тренировка конспект  в блокноте

 

 

 

 

1-video-trenirovka1589649774.png

 

2. Видео про ставки + конспект 

 

 

 

 

2-video-stavki1589649795.png

 

 

Видео 3 оценка раздач

 

 

 

 

razbor-ruki1589976426.png

 

 

Видео 4.Ознакомился

Видео 5. Сделал

Видео 6. Сделал

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Ваше решение (написать):  поговорил с женой ( формат ушел на работу в соседнюю комнату, пока меня нет 6 часов) Тел без звука


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Ваше решение (написать): с этим нет проблем на компе только играю, ютуб, соц сети только на телефоне ( мне так удобнее)


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): поменял $ на бб( немного помогло), скрою по возможности окна и баланс до окончания сессия, но мозг все равно после 1-2 часа игры запоминает примерно сколько слил или поднял примерно, после 2-3х часов уже такого меньше, уже сложнее вспомнить, постараюсь  поискать инфо про эту проблему. Замечал за собой этот пункт. Запомню его и поработаю над ним.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать): постараюсь за этим следить, поставил себе настройку если играю - мозги только в игре. Так же заметил после 1.5 - 2 ч игры подает концентрация, делаю перерыв 30 - 60 мин. потом играю дальше. пока оптимальнее для меня такой режим. подумаю еще.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): не проблема для меня, как сливаю 2 - 3 БИ закрываю столы, отдыхаю, иногда сплю, потом пробую ещё.


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 


Ваше решение (написать): не делал, начну делать, пока алгоритм правильного разбора не знаю.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): незнал что такая есть, а так вручную делал это.  Незнаю правильно или нет, такой режим, 150-200 раздач даже под фишом, не принесли стек, пересаживаюсь.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): играю 4 стола, успеваю на думаю 3 оставлю на обучении


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): да, выбираю, пока анализирую


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): да, выполняю


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): да, в этом проблем нет


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): да, пишу план


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): да.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 17.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполнял дз  – 3 часов ( выполнил на 50% недельный план, разобрал 2 урока стратегии)

2. 2 сессии в покер – 4 часа ( покатал хорошо, план выполнил)

 

 

 

den-21589751451.png

 

 

 

 

 

den-21589751470.1.png

 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

Работаем по плану, после уроков стратегии, подумал что играю тайтовее, а по статам +- 10% изменения) Но постфлоп однозначно скромнее стал играть, пока незнаю хорошо это или нет. Возможно на нл2 прокатит, но выше меня начнут читать реги. Думаю пройду следующие уроки, придет больше понимание когда что делать на постфлопе.

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( продолжить недельные дз, видео уроки закончить, и стратегию)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)


 


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.     


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.   


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . 


 


 


Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 


1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.


 


Материалы для проработки на первой неделе курса.


 


1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже


2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.


3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.


4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.


5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса


6. Стратегия. Раздел 1


 


У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.


И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 17.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png По целям вобщем понятно, выдели их в категории: миссия, цель на год, на 2 месяца


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png



 


Всего баллов за курс: 12


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 18.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполнял дз  – 1 часов ( выполнил на 55% недельный план)

2. 2 сессии в покер – 4 часа ( план выполнил)

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

 

 

 

d-31589838612.png

 

покатал сегодня средне, что то комбинации не заходили, по статам вроде норм, проанализирую еще, но свою рыбку выловил)

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( продолжить недельные дз, видео уроки закончить, и стратегию)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 19.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполнял дз  – 3 часов ( выполнил на 70% недельный план)

2. 2 сессии в покер – 4 часа ( план выполнил)

 

 

 

d-41589922081..png

 

 

 

 

 

d-41589922091.1.png

 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

Покатал сегодня отлично, закончил раздел стратегию, недельное зд осталось немного) всё по плану

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( продолжить недельные дз, видео уроки закончить, раздачи проанализировать)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 19.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 19


 


Выполнение заданий, пожалуйста, публикуй в новых постах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 20.05.20:  Выполнил


 


ЧСС:


 


1. выполнял дз  – 3 часов ( выполнил на 85% недельный план)


2. 2 сессии в покер – 3 часа ( план выполнил)



3. Еда и отдых – 2 часа


4. дом дела – 4 часа


5. сон - 8ч


 


 

 


 


d-51590003986.png

 


 


 


Покатал сегодня средне, ожин стек влил со своим ФХ в каре, и 1 стек переоценил свою АК. Сделал много по теории


закончил стратегию,разобрал задачи - трудоемкий процесс, закончил с видео.


 


ЧСЗ:


 


1. выполнение дз - 2 ч ( продолжить недельные дз)


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3. Тренеровка мини группы - 2 ч


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


 


 


 


Хорошо, буду дублировать в новых, я просто боялся запутаться, что сделал, а что нет, А оказывается вы за этим следите)



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 20.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 20


 


Сверяйся с этим списком заданий


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 21.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполнял дз  – 3 часов ( выполнил на 90% недельный план)

2.  сессия в покер – 2 часа ( план выполнил)

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

 

 

 

d-61590091840.png

 

ПОкатал так то хорошо , если бы не 2 выставления. Выставился в +, по ев недобрал 2.5 БИ. В обоих случаях на префлопе ол ин, и терн ривер оппам приносит стриты))) 

Занимались сегодня с мини группой, было интерестно.

 

 

 

 

d82a51-z6fa1590092083.jpg

 

 

РАзобрал раздачи, писал из своих мыслей, незнаю правильно или нет.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13665-opiat-vopros-na-tyorne/?p=156291

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13489-mozhno-li-dobrat-s-jj-na-rivere/?p=156305

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( доделать дз)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

3. Тренеровка мини группы - 2 ч

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 22.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. выполнял дз  – 2 часов ( выполнил на 100% недельный план)

2.  сессия в покер – 2 часа ( план выполню)

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч ( доделать дз)

2. 2 сессии в покер – 4 часов

3. Тренеровка мини группы - 2 ч

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

Сегодня доделал недельные ДЗ. Сейчас выйду на вечернии покатушки.

 

НАстроены hud и эквилятор

 

Основной рум 

PokerKing

Дополнительный

Guts ipoker (Как появится клиент сразу начну, пока жду, катаю фриролы Ps. GGpokerok. Покердом

 

 

 

 

king1590166297.png

king21590166315.png

stol1590166324.png

ekvilator1590166338.png

hm31590166331.png

dop-rum-ps1590166369.png

dom1590166382.png

 

 

 

 

 

 

pop1590171443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 22.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. hotpng401585565442.png 3 баллам


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 35


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 23.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. тренировка  – 2 часов 

2.  сессия в покер – 4 часа 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

 

 

d-71590272310.png

d-7-11590272320.png

 

Сегодня я что то дал жару)) +27$ за 1500 рук на нл2 )) Толи тренировка помогла) толи Гсч сегодня на моей стороне. Походу завтра уже на Нл5 переходить пора, БР подошел. Что то страшновато :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы второй недели курса


 


1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже.


2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения.


3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения.


4. Стратегия. Раздел 1


5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)


6. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач»


 


Задания на неделю:


1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель zagruzka-obrezka-751585565397.png


2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры.  zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


Ежедневные задания:


1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.


2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 


3. Сыграть нормы игру своей игры, которая = количеству часов на игру, которую вы указали в анкете в графе «Сколько часов в день можете уделять ИГРЕ НА КУРСЕ?» (но не менее 2 часов в день). 


 


Норму игры можно изменить, но не меньше 2 часов, для этого необходимо написать мне в тг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 24.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. тренировка  – 2 часов 

2.  сессия в покер – 4 часа 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

1 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/13822-stoilo-li-foldit-top-pary-protiv-agrofisha/?p=157368

 

2. раздача

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13823-set-desiatok-na-brodveinom-flope-protiv-taga/?p=157375

 

 

 

 

 

 

d81590357923.png

 

d811590357932.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 25.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. тренировка  – 2 часов 

2.  сессия в покер – 4 часа 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

1 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/13830-stil-bb/?p=157726

 

2 раздача

 

https://www.pokerability.net/community/topic/1741-aa/?p=157736

 

Катка:

 

 

 

l91590445369.png

 

 

l911590445379.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 24.05 и 25.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 52


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 26.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. тренировка  – 2 часов 

2.  сессия в покер – 8 часа 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

1 раздача:

https://www.pokerability.net/community/topic/13875-dopper-na-rivere/?p=157988

 

2 раздача:

https://www.pokerability.net/community/topic/13873-protiv-3beta-s-vv/?p=158005

 

Катка:

 

 

 

 

d101590536447.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 26.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено 2 балла


 


Всего баллов за курс: 58


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание написать ответ ЧСС и ЧСЗ за 27.05.20:  Выполнил

 

ЧСС:

 

1. тренировка  – 2 часов 

2.  сессия в покер – 8 часа 

3. Еда и отдых – 2 часа

4. дом дела – 4 часа

5. сон - 8ч

 

ЧСЗ:

 

1. выполнение дз - 2 ч

2. 2 сессии в покер – 4 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

1 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/13940-kt-protiv-fisha/page-2?do=findComment&comment=158311

 

 

2 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/13558-nado-li-foldit-aa/?p=158342

 

Катка:

 

 

 

111590621059.png

 

что пошло не так, надо разбиратся, по ощущениям не нашел подходящего фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недельному дз:

Тренеровка 2 - был

По видео

Пунк 6 на тренировке был.

Пункт видео 2 скрин конспект

 

 

algor-prinatia-resenia1590605161.png

 

 

Видео 3 шансы банка

 

 

sansy-banka1590664455.png

 

 

РАздел стратегия перечитано

 

 

 

 

 

strategiu-perecitat1590665366.png

 

Не увеличаваю бет сайзинг в СО,БТН - когда фиши за мной ( СБ, ББ)

Почему? стараюсь селектить столы, сидить слева от фиша.
Но бывают такие ситуации( когда фиш слева), был страх что реги начнут
читать мои сильные руки.  ( я же буду больше ставить по бб)
Решение: убрать страх и поднимать размер опен рейза когда фиш слева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...