Перейти к содержанию

Co vs Mp reg 3bet pot Jj


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

Рег 25\25 на 55 рук. Я так понимаю тут фолд на микро лимитах почти 100%, а вообще что делать с такой рукой? Мы вроде натсы блочим, но колить не можем же? Превращать в блеф? 

 

UTG: $5.69 (113.8 bb)

Hero (CO): $5.00 (100 bb)

BTN: $8.59 (171.8 bb)

SB: $9.04 (180.8 bb)

BB: $5.00 (100 bb)


SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Jclub4.gif Jheart4.gif

UTG raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 3 folds, UTG calls $0.30

 

Flop: ($0.97, 2 players) 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif

UTG checks, Hero checks

 

Turn: ($0.97, 2 players) 9spade4.gif

UTG bets $0.63, Hero calls $0.63

 

River: ($2.23, 2 players) 7diamond4.gif

UTG bets $1.20, Hero folds

 

Results: $2.23 pot ($0.09 rake)

Final Board: 3heart4.gif Tdiamond4.gif Qclub4.gif 9spade4.gif 7diamond4.gif

 

UTG wins $2.14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

У нас хорошая сильная рука на СО и опп на УТГ открываеться стадартным рейом в 3 ББ. Мы с нашей рукой естественно должны ставить 3-бет. Размер 3-бета хиро выбрал стандартный. Опп колирует наш 3-бет. Предпологаемый диапазон защиты оппа на УТГ против 3-бета будет пример такой:

 

 

11589813441.png

 

Флоп:

Выходит средний нескординированый флоп и опп чекает. Хоть наша рука не топовая сейчас у нас все же есть причина для ставки на непрямое велью. Мы все еще впереди таких рук как Т9, JT, AK, AJ, 98. Плюс мы в позиции и на его чек-рейз сможем спокойо фолдить нашу руку понимая что он просто решил поставить ловушку. Все же хиро решает чекать в ответ.

 

Терн  

Выходит девятка, которая закрывает стрит на KJ, но так как у нас на руках велеты мы блокируем большую часть подобных рук в его диапазоне. Опп решает ставить, и я думаю мы вполне можем колить на терне. Как хиро сообственно и поступает.

 

Ривер 

Выходит бланковая семерка и опп ставит второй баррель. Я дма нужно склонться к фолду так как мы уже не бьем все Q-х руки руки типа 98, Т9+ опп мог так заслоуплеить даже сильные Q-х руки. Хоть и наша рука выступает в роле отличного блокера и ставка на ривере вовсе не большая мы вынуждены склонятся к фолду в такой ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том что мы капнулись(( иоппонент может смело блефовать ( особенно если  у нас высокий показатель чек фолд).

 

хотя мы блочим блефы оппонента по  :jx:  , но ксожалению терн мы должны здесь фолдить так как оппонент хорошо попал в доску, но если это был бы фиш то играли бы кол, а vs рег фолд.

 

 

screenshot351590004973.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...