Перейти к содержанию

Diary of a poker life Didgeridoo


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в мой дневник. 

 

Меня зовут Анна. В покер играю с 2018 года с перерывами. С 2020 начала играть на деньги. Начала раскручиваться потихоньку, но потом слила (классика). 

 

 

 

Катаю в основном на старзах, но также зарегистрирована на патипокере, покерке, 888 и от PokerAbility недавно зарегалась на покер матч. 

 

 

 

Цели на два ближайших месяца:

 

 1. Научиться правильно работать над игрой.

 2. Научиться совершать правильные действия непосредственно за столами.

 3. Научиться  читать диапазоны оппонентов.

 4. Побить нл2 и нл5.

 

Цели на год:

 

Подняться до нл50 и закрепиться на нём.

 

Банкролл менеджмент:

 

nl2 - 60$

 

nl5 - 75$ (15 БИ), если проигрываю до 65$, то снова на nl2.

 

nl10 - 200$ (20 БИ), если проигрываю до 180$, то снова на nl5.

 

nl16 - 400$ (25 БИ), если проигрываю до 360$, то снова на nl10.

 

nl25 - 625$ (25 БИ), если проигрываю до 525$, то снова на nl16.

 

nl50 - 1250$ (25 БИ), если проигрываю до 1000$, то снова на nl25.

 

 

Имеющийся софт:

 

 1. Holdem Manager 3.

 2. Flopzilla.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - 4

Постфлоп - 2 (шб считать умею как в %, так и в оддсах, могу посчитать имплайды, а вот с чтением диапазонов не очень дела обстоят и с подсчетом эквити готовых рук тоже не очень).

Алгоритм - 2 (знаю, но не могу пока использовать прямо во время игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Первая тренировка - 2 часа. 


2. Заполнение чек-листа около игровых моментов. 


3. Поиск игроков и объединение в группу. 


4. Регистрация в доп. румах.


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Настройка софта (установка правильного хада и попапов) - 1 час - 1,5 часа.


2. Повторение изученных статей в разделе стратегии 1 (есть конспекты в тетради) - 1 час.


3.Просмотр и конспектирование рекомендуемых видео для первой недели - 1,5 часа.


4.....5.....6.... буду дополнять. 


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да, моё рабочее место полностью изолированно от отвлекающих факторов.

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да, скайп и другие мессенджеры будут отключены во время сессии.

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да, я не смотрю результаты во время сессии, только после.

 

 

Ваше решение (написать):

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да, стараюсь следить за своим оптимальным состоянием.

 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать): Для оптимального состояния мне необходимо:

 

Выспаться.

Попить кофе.

Сделать физ.упражнения.

Повторить изученный материал перед игрой.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Не всегда.

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):

При тильте выполнять рекомендацию выше (закрывать столы), а после проанализировать, где действительно был переезд, а где моя ошибка. После чего искать решение, как в следующий раз не допустить эту ошибку.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да, разминку делаю, а вот над заминкой надо поработать.

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать):

Необходимо научиться селектить, т.к. с этим у меня проблемы.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да, играю максимум 4 стола.

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

Зарегистрировалась в двух покер румах от PokerAbility:

1.Winner Poker.

2.Tiger Gaming.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):

С сегодняшнего дня начала планировать своё время в формате ЧСС и ЧСЗ.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Нет.

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):

К сожалению, имею вредную привычку, использую систему нагревания табака iqos.

Переход на эту систему был моим первым шагом в борьбе с курением.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ответ: В связи с самоизоляцией приходится сидеть дома, поэтому пока не веду сбалансированную жизнь.

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».

Ваше решение (написать):

Созваниваться и переписываться с друзьями, читать,  заниматься физ.нагрузками, играть на муз.инструментах.

 

13. Я нашла напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да. Пока только в телеге конфу создали.

 

 

konfa1589644008.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поощрю себя предзаказом Cyberpunk 2077.

и забьем на теорию и будем тратить время в игре :trollFace:

 

 

 

Неее)) На игры буду тратить максимум час-два (в неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой, (необходимо сделать пост со скринами) - 1 час - 1,5 часа.


2. Повторение изученных статей в разделе стратегии 1 (есть конспекты в тетради) + написать краткий конспект каждой статьи в блоге - 2 - 2,5 часа.


3.Просмотр и конспектирование рекомендуемых видео для первой недели - 1,5 часа.


 


 


 


ЧСЗ:


 


 


1. Повторение статей из раздела стратегии 1: 30-40минут.


2. Разбор двух раздач по формату, приведенному в статье "Концепция больших фолдов. Причина 1", а также приведенному в видео  "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач" - 1,5 часа.


3. 2 сессии в покер - 4 часа.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д/з

 

Краткий конспект по каждой статье из первого раздела стратегии.

 

Концепция бетсайзинга.

 

Выбор размера ставки против разных типов оппонентов. Против фишей мы чаще всего увеличиваем сайзинг, для получения большей прибыли, а против регов уменьшаем и играем одним и тем же сайзингом.

 

Когда следует увеличивать бетсайзинг опен-рейза:

 

Увеличивать бетсайзинг опен-рейза из позиций CO и BU необходимо тогда, когда на SB и BB находится фиш.

!НО! не стоит увеличивать сайзинг на CO, если на BU сидит фиш, даже, если на блайндах тоже есть фиши.

Следует увеличивать размер опен-рейза на 0,5-1bb по сравнению с дефолтным сайзингом.

Это делается для того, чтобы получить большую прибыль с тех игроков, которые охотно заколлируют любую нашу ставку, практически с любой своей рукой (чаще всего хуже нашей).

 

Когда следует уменьшать бетсайзинг опен-рейза из поцизий CO, BU и SB:

 

Если оба игрока на блайндах имеют стат Fold BB vs BU 70%+, то необходимо понизить размер опен-рейза до 2bb.

Если же мы находимся на CO, то при тех же условиях, что и выше + статистика BU Fold vs CO 85%, необходимо открываться сайзингом 2,5bb.

Это необходимо делать для того, чтобы в случае 3бета от оппонента, мы потеряли меньше денег, если нам придётся сбрасывать свою руку. 

 

Увеличение сайзинга 3betов и 4betов на префлопе также зависит от оппонента:

 

Против регов необходимо использовать один и тот же сайзинг 3бетов.

 

Против фишей же, мы увеличиваем сайзинг 3бетов и делаем это в зависимости от силы нашей руки.

Если фиш охотно коллирует 3беты в 20bb-30bb-45bb, то делаем такую ставку, если же он стал выкидывать на такой сайзинг, значит нужно вернуться к дефолтному сайзингу.

 

Изменение размера бетсайзинга на постфлопе.

 

В зависимости от силы нашей руки и структуры доски, мы изменяем размер ставки против фиша.

Сильная рука - ставим много - смотрим, как фиш реагирует на ставку, если коллирует, то продолжаем максимально добирать с него. 

Неготовая рука - ставим меньше, чтобы в случае колла или рейза потерять меньше денег. 

 

Против регов используем стандартные размеры ставок 1/2, 2/3, 3/4 пота.

В часто повторяющихся ситуациях, мы используем одинаковый сайзинг с разными типами рук. 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

Главное правило концепции причин для ставок: "Если есть хотя бы одна причина для ставки, то её необходимо сделать".

 

Ставки на велью делаем тогда, когда у нас >50% эквити.

 

Если у нас >50% эквити против спектра рейза оппонента и тех рук, с которыми он готов играть на стэк, то у нас ставка на прямое велью.

 

Линия розыгрыша:  Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета - 4бет и игра на стэк.

 

Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент в ответ на нашу ставку, играет коллом руки слабее, а руки сильнее рейзит. 

Эквити у нас >50% против общего спектра продолжения. 

 

Линия розыгрыша: Бет-фолд; в редких случаях бет-колл.

 

 

Ставки на блефе.

 

Для ставок на блефе необходимо 3 условия:

 

1. Рука без аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальное ФЭ больше требуемого.

 

Авто-прибыль.

 

Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное ФЭ больше требуемого. 

 

Требуемое ФЭ:

 

1/2 - 33%

2/3 - 40%

3/4 - 43%

ставки в пот - 50%

 

Чтобы определить сколько у нас реальное ФЭ, необходимо иметь статистику на оппонента. 

 

 

 

Ставки на полублефе.

 

 

Ставки на полублефе необходимо делать либо с неготовыми руками, либо со слабыми готовыми руками.

 

Ставку на полублефе с неготовыми руками мы делаем тогда, когда можем максимизировать эквити за счет ФЭ, посредством того, что выбьем у оппонента руки равные нашей по силе или руки сильнее нашей.

 

Мы делаем такую ставку когда:

 

1. У нас много ФЭ и мало эквити.

2. У нас мало ФЭ и много эквити.

3. У нас среднее ФЭ и среднее эквити.

 

Мы НЕ можем делать полублеф ставку, если у нас мало ФЭ и мало эквити. 

 

 

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками мы делаем для кражи эквити неготовых рук оппонентов и блеф эквити. 

 

Для этого у оппонентов должно быть достаточное эквити неготовых рук:

 

1. 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера.

2. или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера. 

 

Если в спектре оппа таких рук больше 20% и реальное ФЭ выше требуемого, то необходимо делать полублеф ставку.

 

Двусторонние причины для ставок.

 

Такие причины для ставок чаще бывают в мультипотах: против одного оппа сделали полублеф ставку и украли его эквити, а против другого сделали ставку на тонкое велью. 

 

 

Концепция больших фолдов. Причина 1.

 

Большие фолды мы делаем тогда, когда вложили в банк большое кол-во своих денег (15bb и более) и когда находимся позади спектра оппонента.

 

 

Чтобы научиться определять впереди мы или позади спектра оппов, необходимо делать подробную письменную оценку раздач.

 

 

Формат оценки:

 

Необходимо сначала определять спектр оппонента (изначальный и продолжения), затем действие против этого спектра через призму причин для ставок, если причин для ставок нет, то есть ли у нас ШБ для колла ( с запасом по эквити: на флопе >15%-20%, на терне >15%, на ривере >7%).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д/з.

 

Краткий конспект видео "Покер-про плюс | Базовая терминология, порядок и значение ставок"

 

 Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппонента, чтобы делать это правильно, необходимо запомнить низы спектра для каждой позиции.

 

Первичное действие оппа на префлопе = изначальный спектр, который мы ему задаём, при этом необходимо правильно "обрезать" спектр оппонента за счет тех комб, которые входят в его другой изначальный спектр.

 

Спектр продолжения оппа - это тот спектр, с которым опп продолжает в ответ на агрессивное действие.

 

Видео просмотрено:

 

 

video-11589724139.png

 

 

 

Краткий конспект видео "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач."

 

Для того, чтобы правильно оценивать раздачи, необходимо знать и применять "алгоритм принятия решений", в котором оценивается изначальный спектр и спектр продолжения оппа, затем используется концепция причин для ставок, и так от улицы к улице. 

 

Видео просмотрено:

 

algoritm1589724509.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.


 


Задания на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)


 


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.     


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.   


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . 


 


 


Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 


1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.


 


Материалы для проработки на первой неделе курса.


 


1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже


2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.


3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.


4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.


5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса


6. Стратегия. Раздел 1


 


У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.


И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Повторение статей из раздела стратегии 1: 30-40минут.

2. Разбор двух раздач по формату, приведенному в статье "Концепция больших фолдов. Причина 1", а также приведенному в видео  "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач" - 1,5 часа.

3. 2 сессии в покер - 4 часа.

 

 

ЧСЗ:

 

1. Разбор двух раздач по формату, приведенному в статье "Концепция больших фолдов. Причина 1", а также приведенному в видео  "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач" - 1,5 часа.

2. 2 сессии в покер - 4 часа

3. Тренировка с мини-группой в 17:00 - 1,5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощрю себя предзаказом Cyberpunk 2077.

 

Увидел плюшку - прям в душе тепло стало  :D  ведь у меня такая же))) Wake the f*** up, Samurai! We have a city to burn!!! хотя в нашем случае хочется переиначить слова: Wake the f*** up, Shark! We have fish to eat!

Удачи на курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поощрю себя предзаказом Cyberpunk 2077.

 

Увидел плюшку - прям в душе тепло стало  :D  ведь у меня такая же))) Wake the f*** up, Samurai! We have a city to burn!!! хотя в нашем случае хочется переиначить слова: Wake the f*** up, Shark! We have fish to eat!

Удачи на курсе!

 

Я тоже потом увидела, что ни у меня одной такая плюшка, тоже порадовалась :D

 

И тебе удачи и успехов на курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д/З

 

1. Зарегистрировалась в Winner poker.

 

 

vinner1589639648.png

 

 

2. Зарегистрировалась в TigerGaming.

 

 

tajger1589639761.png

 

 

 

 

К сожалению, в данных румах поиграть не получится, т.к. нет возможности сделать деп и в дальнейшем вывести средства. Сайты покер румов не пропускают с впн, а без впн зайти на данные ресурсы невозможно. Та же ситуация с румами Americas Cardroom, Guts (тут вообще забанили за использование впн), Intertops. В общем, перепробовала практически все возможные румы, но не судьба, как говорится. Поэтому придется использовать проверенные и работоспособные румы PokerStars и покер матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка 16.05 - 5 баллов


 


Ежедневные задания за 17.05


 


1. Планирование - Выполнено 1 балл


 


 


Задания на неделю:



 


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. hotpng401585565442.png 3 балла


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла


9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла



 


Всего баллов за курс: 20


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тренировка 16.05 - 5 баллов

 

Ежедневные задания за 17.05

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Задания на неделю:

 

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png 3 балла

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png 3 балла

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. hotpng401585565442.png 3 балла

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.hotpng401585565442.png 3 балла

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png 2 балла

 

Всего баллов за курс: 20

 

 

 

Цели и банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ прописаны в самом первом посте:

 

 

celi-i-br1589835736.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Разбор двух раздач по формату, приведенному в статье "Концепция больших фолдов. Причина 1", а также приведенному в видео  "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач" - 1,5 часа.

2. Сессия в покер - 2 часа.

3. Тренировка с мини-группой в 17:00 - 1,5 часа. 

4. Еда и отдых - 1 час.

5. Сессия в покер - 2 часа.

 

 

ЧСЗ:

 

1. Повторение раздела стратегии 1: 30-40 минут.

2. Разбор двух раздач по формату, приведенному в статье "Концепция больших фолдов. Причина 1", а также приведенному в видео  "Покер-про плюс | Обучение оценки раздач" - 1,5 часа.

3. Сессия в покер - 2 часа.

4. Еда и отдых - 1 час.

5. Сессия в покер - 2 часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...