Перейти к содержанию

Сквиз с 87s.


Рекомендуемые сообщения

Есть ли ставка на терне? или нужно было в чек уходить?

Оппоненты неизвестные.

 
BTN: 122.13 BB
SB: 268.75 BB
Hero (BB): 170.25 BB
UTG: 102.63 BB
MP: 155.19 BB
CO: 58.81 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  7 :club: 8 :club:
 
fold, fold, fold, BTN raises to 3 BB, SB calls 2.5 BB, Hero raises to 13 BB, fold, SB calls 10 BB
 
Flop: (29 BB, 2 players)  9 :club: 2 :club: 8 :diamond:
SB checks, Hero bets 18.44 BB, SB calls 18.44 BB
 
Turn: (65.88 BB, 2 players)  5 :spade:
SB checks, Hero bets 41.94 BB, SB calls 41.94 BB
 
River: (149.75 BB, 2 players)  Q :diamond:
SB checks, Hero checks
 
ШД!

SB shows  J :club: Q :club:  (One Pair, Queens)
 (Pre 66%, Flop 56%, Turn 36%)
Hero mucks  7 :club: 8 :club:  (One Pair, Eights)
 (Pre 34%, Flop 44%, Turn 64%)
SB wins 143 BB

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп сквиз как по мне не очень, лучше колл префлоп.

 

флоп ставим на велью 

 

 

screenshot191589837649.png

 

 

терн: уходим в блеф кетч, но ставка  в 1/2 пота также буде прибыльна так как опп фолдит 50%рук.

 

 

screenshot201589837962.png

 

ривер играем чек-фолд, 

 

даже если оппонент поставить 100% своих рук то у нас нет кола даже маленькой ставки((

 

 

screenshot221589838124.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Сквиз с одномастными коннекторами считаю имеет место быть, если оппы известны и подходят по статам с фолдами на 3 бет/ фолд на рестил.... Оппы неизвестны, не стал бы разгонять банк, шансы банка 22%, вполне позволяют нам зайти с такой рукой в игру, не разгоняя банк.

Хиро сделал сквиз 3 бет, в полублеф, как я понимаю... тогда не вижу смысла ставить 4+х ставу, вполни хватило бы 3х, 3.5х 

Спектр продолжения оппа на сб вижу довольно узким, так как колл 3 бета повышенного сайзинга без позы

 

11589882001.png

 

Флоп: 

у нас есть ставка на тонкое велью, спектр опа здесь почти не меняется, он зацепился в пару, 2 пары, сеты, оесл, гэдшоты

Хиро ставит 2/3 банка, ставка нравиться, ставить больше нет смысла, он все равно ничего не выкинет, а на рейз мы выбрасываем

 

Терн: выходит бланк (хотя если его спектр шире, то он мог и до стрита дотянуть и до сета пятерок)

Однако его спектр продолжения на 2 ставку вижу таким, и наше эквити 50%

 21589882456.png

 

Поэтому ставки на велью здесь нету, не уверен я, что по выходу 7, либо зеленой карты мы сразу становимся впереди, так как у него куча флешей сильнее, по выходу 7, у него может закрытся стрит или 2 пары сильнее... поэтому даже ставку на полублеф здесь не особо вижу, играл бы чек

 

Ривер: после его чека тоже бы играл чек, нет руки хуже, которая нам платит, и рук, которые мы выбиваем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Неизвестный игрок на BNT открывается, такой же неизвестный на SB играет коллом и Хиро решает играть сквиз. Я бы против неизвестных оппов играл просто коллом. Сквиз с такой рукой делал бы только против известных и подходящих оппов. Ну и размер сквиза делал бы больше - 16-17ББ или еще больше так как мы в глубоких стеках. Спектр игрока на SB вижу следующим:

 

 

1-sb-preflop1589883713.jpg

 

 

Флоп: 9с2с8d

 

На флопе попадаем в топ пару со слабым кикером и ФД. Опп чекает и Хиро ставит 60% пота. Игрок на SB играет колл. На таком флопе у нас есть ставка на тонкое велью. Против диапазона продолжения оппонента у нас 62% эквити. Я бы ставил в такой флоп столько же:

 

 

1-flop1589884041.jpg

 

 

Тёрн: 5s

 

На таком тёрне опп снова чекает и Хиро решает ставить 60% пота и опп снова играет колл. Я бы играл чек на тёрне. Рука и дро у нас достаточно слабое чтобы сильно разгонять банк на тёрне и снова ставить сюда 60%. Против диапазона продолжения у нас 45% эквити:

 

 

1-turn1589884321.jpg

 

 

Ривер: Qd

 

Ну и по такому риверу игрок на SB снова играет чек и хиро чекает следом. Если бы опп ставил, то, конечно же, фолд с нашей рукой. Даже против 100% бета у нас 9% эквити.

 

Не в дипах, по такой линии, на ривере я бы, наверное, запушил изображая сет. Для того, чтобы выбить ТТ, 9х и, возможно, доехавшие ТП по Q. Предполагая, что сеты и две пары он бы рейзил на одной из предыдущих улиц.  Пустоты, которую мы бьём, там 2,5 комбинации, а вот рук, которые нас выигрывают на ШД и которые мы, как мне кажется, можем выбить, 12 комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...