Перейти к содержанию

A7 SBvsBB


Рекомендуемые сообщения

razdaca1589486330.png

 

Оппонент неизвестный

A7 входит в спектр открытия с СБ. Спектр колла вижу таким

 

spektr-kolla-preflop1589486365.png

 

 

Флоп: попадаем во флешдро на спаренном борде. Оппонент за 15 рук 50% выкинул на сбет.

Оценка спектра продолжения оппонента: я думаю, что он будет продолжать с Qх, флешдро и со средними карманными парами. Спектр продолжения выглядит так

 

spketr-prodolzenia-posle-flopa1589486408.png

 

 

При таком спектре продолжения имеем 61% эквити, значит есть ставка на тонкое велью с целью получить колл от рук слабее нашей.

Сайзинг: в такой борд считаю достаточным. Или другой?

Терн: приходит, который дает нам флеш-дро плюс топпара.

Оценим спектр продолжения оппонента заново: думаю, что карманки продолжать  и оверкарты уже не будут, остается только Qх ,сет, Ax и флеш-дро.Спектр продолжения вижу таким:

 

spektr-prodolzenia-posle-terna1589486466.png

 

Имеем 50% эквити. Впорос: есть ли ставка на терне?

По тому как сыграно: Герой сыграл через чек-колл.

Ривер: выходит по сути бланк. Оценим спектр продолжения оппонента:

Флеш-дро и стри-дро не закрылось. Из готовых рук остались Ах руки ,Qx.

Вопрос: как сыграть на ривере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пре-флопе мы на СБ с рукой :as:  :7s:  до нас все сбросили. Оппонент на ББ неизвестный. Делаем ставку на тонкое велью (рука для нашей позиции подходящая), 2.5бб - стандартный для этой позы размер. С целью забрать банк сразу. Оппонет на ББ нас коллиурет. Зададим ему колд-колл диапазон как среднему регу:

 

pervic1589532370.jpg

 

На флоп выходят  :qs:  :qh:  :3s:  и дают нам ФД, оверкату со слабым кикером. Зададим оппоненту диапазон продолжения:

 

flop-prodolzenie1589532772.jpg

 

Против такого спектра мы впереди только если оппонент тянет ФД младше. Наше эквити против всего спектра продолжения 42%. Ставок на прямое или тонкое велью нет. Что касается полубефа, мы не знаем фолд эквити оппонента, и мало вероятно что у оппонента есть 6+ аутов на улучшение. Исходя из этого будем играть чек-фолд.

По тому как сыграно видим терн  :ah:  у нас  топ пара+ средний кикер. Зададим диапазон продолжения оппоненту:

 

tern-prodolz1589533858.jpg

 

Исходя из спектра туз мог добавить такие кобинации как топ пару с лучшим кикером, ФД и гатшот и лучше.

Имеем эквити 44%. Ставки на велью нет. Полубефом мы мы здесь не выбьем комбинации равные или сильнее нашей. Исходя из этого будем играть чек-фолд.

По тому как сыграно видим ривер  :4d:  - для нас бланк. По тем же причинам что и ранее играем чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...