Перейти к содержанию

сайзинг по риверу


Рекомендуемые сообщения

Игра против неизвестых оппонентов. Игра в поздних позициях. 

 

ПРЕФЛОП: 

Дилер сдает хиро на СБ QsJh. Все фолдят. На ББ игрок без статов, но с неполным стеком. Это точно не регулярный игрок. Наша рука входит в рейдж открытия с этой позиции. Открываем около 40% с уклоном на одномастные руки. Верхушка диапазон колла оппонента всегда будет срезана. Предполагаемый диапазон колла: 

TT-22,A9s-A2s,KTs-K2s,QTs-Q5s,J7s+,T7s+,97s+,86s+,75s+,64s+,53s+,43s,32s,ATo-A2o,KJo-K9o,Q9o+,J9o+,T9o,98o

 

ФЛОП: Td9dQc

Отличный флоп, попадаем в две пары. У нас больше 75% процентов эквити. У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Сюда подойдет сайзинг от 2/3 пота. Хиро ставит 2/3. Хорошая игра

 

ТЕРН:  

Бланк ничего не меняет.  Нужно дальше ставить покрупнее против незакрывшийся дров оппонента, вельюбеты против рук слабее. У оппонента нету сетов, с большой долей вероятности он рейзит их на флопе. Воозможно, там иногда будет слоупей стритов, но не часто. Не нужно этого опасатся.

 

РИВЕР: 5c

Питаемся добрать с рук слабее ставка в 1/3 пота ну очень нравится. Отлично сыграно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открытие такой руки это ок, по сайзингу я бы даже без позиции давал против фиша побольше, чтобы по выходу ТП с таким стеком фиша можно было проще запихаться.

Спектр колла тут естественно пол колоды у такого игрока. 

 

Флоп

 

screenshot11589807653.png

 

Тут есть небольшой перевес по эквити против спектра продолжения фиша для тонкого вэльюбета. Вопрос только в том, что по терну будет сложно уже без позиции. Если фиш пассивный и не ставит особо без руки - я бы тут бетил плотным сайзингом. Хиро тут собственно делает сбет, сазинг сбета не очень крупный, так что тут предполагаю, что фиш поедет дальше со спектром выше.

 

Терн

карта борда особо картины не понменяла ни в плане эквити, ни вплане спектра продолжения фиша. Доехали только 87 комбинации. Я бы тут бетил плотно на тонкое вэлью и запихивал бы ривер по бланку. 

 

screenshot21589807793.png

 

Хиро сыграл через маленькую ставку и мне кажется это неправильно по такой доске.

 

Ривер - если фиш телефонистый - он тут вколит все что угодно, любые попадания, иногда даже просто промазавшее дро, чтобы посмотреть на нашу руку. Если бы беты были плотнее - можно было бы запихть. Но по скольку банк не разогнан, то тут бет скорее на тонкое вэлью

 

screenshot31589808015.png

 

Сайзинг думаю стоит небольшой давать, поскольку фиш тут может соблазниться вколить с мелкими попаданиями и пустотой, которых сильно больше, чем Qx Tx 9x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

Мы на SB против фиша на BB. Рука подходит для открытия, фиш заколирует кучу рук хуже. КК АК будет трибетить, поэтому из спектра колла их убрал. Спектр колла на SB задал такой.

 

11589825130.JPG

 

 

Флоп.

Вышла подходящая нам доска. У нас стрит дро и топ пара со средним кикером. Продолжаем плотно ставить на прямое велью. Размер ставки героя мне не очень нравится, я бы ставил пот, так как фиш будет тащить все дро и пары хуже нашей. Спектр задал такой:

 

 

21589825268.JPG

 

 

Терн.

На терне выходит по сути бланк. Продолжаем плотно ставить в неизвестного фиша, которого мы по умолчанию считаем телефонистого. Он будет продолжать до последнего тащить свои слабые совпадения и дро, как мне кажется. Я бы тут ставил 20 центов минимум в банк 24

 

31589825547.JPG

 

 

Ривер.

Выходит еще один бланк. По сути мы боимся только стритов, двух пар, и дам лучше, которых у него будет крайне мало. Ставил бы тут пол пота, чтобы не спугнуть фиша с его слабыми парами и дамой с младшим кикером. На рейз бы выкидывал. Но эквилятор говорит по другому)) У нас нет велью ставки. Поэтому чек пас)))

 

41589826352.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...