Перейти к содержанию

верен ли тёрн?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Опп открывается с BNT, SB фолд и Хиро играет 3бет на BB. Опп коллит. Я бы играл 3бет большего размера - 20 центов. Исходя из имеющихся стат на оппа вижу следующий спектр его колла 3бета на BNT:

 

 

3-preflop-bnt1589814301.jpg

 

 

Флоп: 6s6h5c

 

На таком флопе Хиро решает ставить 50% пота. Опп играет колл. Против спектра продолжения оппонента у нас не хватает эквити на велью или тонкое велью:

 

 

4-flop1589814797.jpg

 

 

Мы можем здесь ставить в полублеф с надеждой выбить оверкарты из спектра оппа, часть A-high, ну и словить свои ауты. Я бы ставил меньше - 30% пота. Для наших целей  и с нашей рукой этой ставки, я думаю, хватило бы.

 

Тёрн: 9s

 

На тёрне выход карта, которая нам ни как не помогает и Хиро играет чек. Я бы по такому ранауту играл так же. После нашего чека опп ставит 80% пота.  И у нас здесь простой фолд. Против спектра бета оппонента у нас 17% эквити, а нам нужно 30%:

 

 

4-turn1589815221.jpg

 

 

Если убрать из спектра дро, то ситуация станет еще хуже. Единственный вариант с около 0 коллом здесь можно рассмотреть, если опп протащил по флопу AJ, AQ, AK и решил так поставить их по тёрну на наш чек. Но в это слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Опп открывается с BTN, все фолд, хиро находится на BB. С такой позиции я бы ставил 3-бет большим размером 10бб, следуя концепции бетсайзинга.

на Флоп появляется: 6s6h5c

На таком флопе Хиро решает ставить 50% пота. Опп играет колл. На флопе карты не подходят нашему диапазону и опп будет пытаться тащить свои гатшоты, карманные пары, которые есть у его диапазоне.  Я бы ставил ставку размером в половину пота на тонкое велью, так как у нас есть фолд эквити + эквити руки, давая при этом плохой шанс на колл и выбивая руки, которые не попали в стол. На рейз бы сдавался.

на тёрн появляется: 9s

Приходит карта, которая есть в диапазоне оппонента. Наша рука без усиления позади оппонента. Чек правильное решение, оппонент ставит 3/4 пота. Мы впереди только одной пары, с которой оппонент не делал бы ставку такого размера на тёрне. После такой колла на флопе и ставки на тёрне не по шансам легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...