Перейти к содержанию

Bu vs Bb fish raised pot A5s


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

Фиш 77\7

донк флопа 38

агрессия по улицам 40\33\50

WTSD 21

WSD 61

 

MP: $0.64 (12.8 bb)

CO: $12.04 (240.8 bb)

Hero (BTN): $5.74 (114.8 bb)

SB: $6.53 (130.6 bb)

BB: $5.42 (108.4 bb)

UTG: $5.00 (100 bb)


SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Aheart4.gif 5heart4.gif

3 folds, Hero raises to $0.17, fold, BB calls $0.12

 

Flop: ($0.36, 2 players) 9spade4.gif Adiamond4.gif 6diamond4.gif

BB bets $0.20, Hero calls $0.20

 

Turn: ($0.76, 2 players) Kspade4.gif

BB bets $0.30, Hero calls $0.30

 

River: ($1.36, 2 players) 6club4.gif

BB bets $0.70, Hero calls $0.70

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро стилит с баттона 3.5 бб повышенным сайзингом. Интересное решение против агрофиша фит-о-фолдера с втсд 21 и всд 61, чтобы переагривать и забирать банки бОльшего размера в случае если мы не попали. Если статистика верная то как сыграл хиро проколов все улицы до шд, то есть разыграв топ пару как блеф кэтч то все ок. Если выборка рук небольшая и это переапаный фиш то эти статы пока что не корректны. В этом случае я рассмотрю раздачу как против стандартного агротелефонистого заливного фиша.

 

Флоп. У нас топ пара, и дровяной борд. Против фиша ТП это первый натс, и если порейзить на вэлью донк фиша, у него будет очень много рук слабее для продолжения(вторые третьи пары, стрит-дро, гатшоты, флэш-дро). Еще вариант коллировать флоп, и если фиш ставит дальше на терне - рейзить крупно бланковый терн. Хиро сыграл колл - упустил вэлью.

Терн. Фиш ставит меньше пол пота и это точно нужно рейзить на вэлью, если фиш зацепил короля тоже будет платить, у нас много эквити. Хиро опять коллирует.

 

Ривер. Фиш бэтит пол пота. Теперь мы делим со всеми тузами кроме А9 и А6, и если поставить вэлью пуш, мы может получить колл от рук слабее это Кх и 9х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
Фиш 77\7
донк флопа 38
агрессия по улицам 40\33\50
WTSD 21
WSD 61
 
MP: $0.64 (12.8 bb)
CO: $12.04 (240.8 bb)
Hero (BTN): $5.74 (114.8 bb)
SB: $6.53 (130.6 bb)
BB: $5.42 (108.4 bb)
UTG: $5.00 (100 bb)
 
SB posts $0.02, BB posts $0.05
 
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Aheart4.gif 5heart4.gif
3 folds, Hero raises to $0.17, fold, BB calls $0.12
 
Flop: ($0.36, 2 players) 9spade4.gif Adiamond4.gif 6diamond4.gif
BB bets $0.20, Hero calls $0.20
 
Turn: ($0.76, 2 players) Kspade4.gif
BB bets $0.30, Hero calls $0.30
 
River: ($1.36, 2 players) 6club4.gif
BB bets $0.70, Hero calls $0.70

 

 

норм сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы на BU, до нас все сбросились, у нас  Aheart4.gif 5heart4.gif, данная рука входит в диапазон опен-рейза с BU, поэтому рейз.

 

Оппонент на BB фиш коллирует нас примерно с таким диапазоном:

 

 

preflop-koll-fisa1589793221.png

 

 
Выходит флоп:  9spade4.gif Adiamond4.gif 6diamond4.gif
 
Оппонент донкает (донк флопа у него 38%, т.е. он будет донкать как сильные руки из его диапазона: сеты, доперы, так и руки слабее: топ-пары, вторые пары, фд, бэкдор-фд, оесд, гатшоты):
 

donk-oppa-flop1589794204.png

 
Против такого диапазона у нас 57% эквити, это означает, что у нас здесь есть ставка на тонкое велью, где от рук слабее мы ожидаем получить колл, а на 3бет от оппонента сдаваться. 
 
По тому, как сыграно:
 
Оппонент ставит около 2/3 пота, для того, чтобы заколлировать, необходимо 27% эквити, у хиро есть 57%, играет колл. 
 
 Выходит терн:  Kspade4.gif
 
Оппонент ставит с таким диапазоном:
 

turn-donk-opp1589794911.png

 
 
Наше эквити в данном случае 47%, ставки на велью (на прямое и тонкое) нет, ставки в полублеф с целью кражи эквити и максимизации эквити за счет ФЭ также нет, т.к. против этого оппонента у нас низкое ФЭ.
Рассмотрим колл, необходимое эквити для колла 23%, наше эквити 47%, на терне необходим перевес по эквити  +15%, данные требования выполняются, поэтому играем колл. 
 
Выходит ривер: 6club4.gif
 
 
Опп ставит с таким диапазоном: 
 

river-opp-bet1589795487.png

 
Наше эквити против такого диапазона 43%, ставки на велью (прямое и тонкое) нет, ставки в блеф также нет, потому как нет достаточного количества ФЭ (оппонент не сфолдит).
Рассмотрим колл, для плюсового колла нам необходимо 26% эквити, перевес по эквити на ривере должен быть +7%, данные требования выполняются, поэтому играем колл.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

С нашей картой с кнопки открываемся на тонкое велью. Размер рейза хороший, можно было даже еще больше порейзить, так как оппонент очень фишной и заколит тут кучу рук намного слабее нашей, даже на бОльший рейз. Примерный диапазон колла фиша на ББ представляю так:

 

11589803471.JPG

 

 

Флоп.

Выходит сухой флоп, мы попадаем в топ пару, но с маленьким кикером. Фиш донкает чуть больше пол пота. Донкать он тут будет чать гатшотов, часть средних пар, флешдро, стритдро, топ пары, две пары, сеты.  Тут колл от нас по шансам. Донк у фиша почти 38%, диапазон вижу такой:

 

21589804376.JPG

 

 

Терн.

На терне видим короля. Фиш ставит второй баррель меньше пол пота. Странный сайзинг, думаю показывает слабые попадания. Думаю, тут он бы ставил бы все топ пары, вторые пары, флешдро, стритдро, часть гатшотов, в общем почти все то, что и на флопе. Тут уже пограничный колл, я бы тут задумался о пасе, но думаю, кольнуть можно и на ривере уже сдаваться на ставку:

 

31589809723.JPG

 

 

Ривер.

Шестерка, на мой взгляд, сильно картину не поменяла. Мы поделим почти все тузы с ним, думаю кол третий улицы смотрится немного, тем более ставка не большая. На больший сайзинг я бы сдавался.

 

41589810632.JPG

 

Итог: кол+кол+кол.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Aheart4.gif 5heart4.gif
3 folds, Hero raises to $0.17, fold, BB calls $0.12 мы  на баттоне стандартный опен рейз в фиша. Хороший увеличенный сайзинг. Я все же люблю увеличенный сайзинг когда кикер выше. Мастевой Туз Хорошо играть против фолдящего оппонента. Фиш на ББ колирует.
Диапазон его колла как всегда.
 

 

 

 

skrinsot-18-05-2020-2258031589813826.jpg

 

 

 

Flop: ($0.36, 2 players) 9spade4.gif Adiamond4.gif 6diamond4.gif не смотря на топ пару, против его спектра продолжения мы стоим плохо. Но причина для ставки у нас есть. Против Общего спектра на флопе есть 57% эквити. Причина для ставки на тонкое велью. Все таки Туз будет у него не часто. Но фот фд много. В такой ситуации у нас нет особых иплайдов на улучшение, и можем тут бетит в себя. После его колла на флопе. Я бы не ставил много с таким кикером. Пол банка максимум. Потому как сыграно Фиш ставит сам. Донкает. Против его донка у нас 37% эквити Но с учетом того что он  донкает все гатшоты и фд шки. и т.д. Колл у нас есть.

BB bets $0.20Hero calls $0.20
 
Turn: ($0.76, 2 players) Kspade4.gif По терну король добавил нам эквити, Так как флеш не закрылся. И появился даже "полублокер". НА руку АК.
Фиш ставит чуть меньше пол банка. 22% одсы. Конечно мы колируем. И надеемся что ничего не закроется.
BB bets $0.30Hero calls $0.30
 
River: ($1.36, 2 players) 6club4.gif
BB bets $0.70Hero calls $0.70 на эквити 36% и фиш ставит пол банка. Зная фишей. С сильной комбой нам всегда прилетит пот бет. Шансы банка 25% Скореее всего у фиша есть туз. И у нас есть шанс на делешку по одсам у нас есть нулевой колл. Я бы тут колировал чаще чем не колировал.
Потому как сыграно хиро клирует. Сыграно хорошо.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Aheart4.gif 5heart4.gif
3 folds, Hero raises to $0.17, fold, BB calls $0.12

Против фиша, я считаю, правильный повышенный размер ставки, так как колить он будет часто даже с 2 и 3 парами и это поможет раздуть банк, чтобы дальше делать ставки большим размером, при попадании во флоп.

Flop: ($0.36, 2 players) 9spade4.gif Adiamond4.gif 6diamond4.gif
BB bets $0.20, Hero calls $0.20

Оппонент донкает, с его частатой донка он может донкать что угодно, поэтому нам тут остается только коллить его вельюбеты себя.



Turn: ($0.76, 2 players) Kspade4.gif
BB bets $0.30, Hero calls $0.30

Здесь я бы играл от чека. Ставки на велью бет у нас нет, ставки в блеф в фиша тоже. Эквити у нашей руки с выходом такой карты ниже ставки, но хватает на колл.
 

River: ($1.36, 2 players) 6club4.gif
BB bets $0.70, Hero calls $0.70

Здесь я бы тоже ничего не выдумывал и делал колл по шансам банка с топ парой. Сеты бы оппонент ставил бы большим сайзингом. Больше всего, что у оппонента на руках ничего выше не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на BTN c A5s. Все сфолдили и за нами первое слово. сайзинг 3,5ББ означает что на блайндах есть фиш. ББ делает колл. Спектр защиты предполагаю будет таким:

 

 

11589917771.png

 

 

ФЛОП

 

A96s. У нас топ пара и достаточно слабый кикер. Их Ах мы бьем только A2-A4. Но так же мы бьем множество 9х рук оппонента и такие руки как 65s;67s. Оппонент ставит чуть больше пол банка. Шансы банка около 25% на колл. Спектр такой ставки вижу таким:

 

 11589918406.png

 

У нас 50% эквити и как раз 38% его донка. Делаем колл.

По тому как сыгранно хиро колл.

 

ТЕРН

 

К. Терн по большому счету ничего не изменил. Фиш ставит 40% банка. Судя по агрессии вряд ли он будет ставить вторую с 9х. Редко там может быть фд, чаще Ax. Cпектр его ставки вижу таким:

 

 

11589918861.png

 

 

Эквити 30%. Шансы банка: 23%. Соответственно делаем колл.

 

РИВЕР

 

6. Карта ничего не изменила. 6 в спектре к риверу у него не осталось. Опп стона ставит пол банка. Ну я бы не стал исключать даже две пары. фиши очень странно подбирают сайзинги. Спектр ставки на ривере вижу исключительно не хуже Ax:

 

11589919266.png

 

Нам нужно 25% на колл. У нас 41% эквити. Мы можем только делить. Но коллить нужно.

По тому как сыгранно колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...