Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

photo2020-05-1407-23-181589621274.jpg

Опп 18 рук 18/18 характеризуем его как регуляра 

Диапазон СС на ББ 

 

screenshot11589449615.png

 

Флоп попадаем в 3 пару причины для ставки нет играем от чека, оп ставит 1/2 пота

Думаю его бет в пропущенный будет в пределах 80% в этих позах с учетом широких спектров

 

screenshot21589449838.png

 

Терн попадаем в трипс играем от чека, хотя думаю стоило перехватить инициативы и сыграть донком плотным сайзом 4/5 пота, по бланковуму терну играть чек-колл

По тому как сыгранно сыграл чек опп чек, диапазон чека терна 

 

screenshot31589450154.png

 

Ривер ставим на тонкое велью опп играет рейз

 

screenshot41589450318.png

 

В диапазоне оппа огромное колличество флешей

каким будет оптимальный сайз на ривере, в данном споте?

Такой ставкой хотел получить колл от Дхай двух пар, не справоцировал ли такой размер рейз от оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы остаемся в ситуации СБ против ББ с не плохой играбельной рукой, как для таких позиций, а именно с А6s. Мы делаем стандартный рейз и опп на ББ 3-бетит нас. Зададим ему примерно такой диапазон 3- бета с ББ:

 

21589739882.png

 

Естесвенно хоть мы и будем и без позиции мы не можем выкидывать такую руку и поэтому играем кол.

 

Флоп

Выходит не очень хороший для нас флоп. Диапазон оппа попал в эту доску намного лучше чем наш диапазон защиты. Мы чекаем и опп ставит небольшую ставку. На такой структуре в обычном 3-бет поте (не в 3-бет поте междлу блаиндами) мы бы склонялись к чек-пасу, но в данной ситуации я думаю одну ставку мы обязаны колить. У оппа будет куча дро рук, которые он конечно же поставит, но против которых мы будет впереди на даный момент. Поэтому играем чек-кол.

 

Терн

Выходит идеальная карта для нас, никакое дро не закрываеться и я бы предпочел сыграть через донкбет сдесь. Так ка мы уже очень впереди оппа, но в тоже время врятли он выбросит тут какое- либо дро мы должны добирать прям сдесь и сейчас. Вместо этого мы чекаем и опп чекает в ответ.

 

Ривер

Выходит не самый приятный ривер. Мы наконец-то решаем залидить и получаем в ответ большой рейз. Не думаю что опп блефует таким образом, просто его бекдорное Фд закрылось.Нужно играть пас.

 

  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп колл не ошибка , но иногда такую руку можно и 4бетнуть.

 

флоп:

 

 

screenshot91589751442.png

 

нету никакого пропущенного, оппонент ставит кбет

 

Вот то что мы должны продолжить:

 

screenshot101589751632.png

 

Я склоняюсь к тому что бы фолдить эту руку на флопе на такой сайз. Туз будет плохая карта для нас,  и на второй барель мы вынуждены будем всегда фолдить((

 

Если мы добрались к риверу то на ривере у нас не велью  , а блефкетч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на ББ против СБ. 

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро сдают As6s на СБ. СБ открывает торги ставкой  2.5бб. Рука хиро неплохо подходит для колла трибета. Спектр трибета ББ против в СБ 15-20 процентов.  Колл от регулярного игрока на СБ можно предположить следующим: JJ-55,AQs-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KJo+

Рука хиро как раз входит в этот диап.

 

ФЛОП: Td6dQc

Плохая доска для нашей руки. У нас меньше 50% процентов экити и это причина НЕ делать продолженую ставку на блефе с третьей парой. У нас чистый блафкетч и  его нужно качественно уметь разыграть. Я бы сыграл здесь фолд. 

 

ТЕРН: 6c

Сказочный терн. Надо ставить обязательно на доске очень много дров и им нужно дать реализировать свое эквити бесплатно. Не ставить в такой терн считаю грубой ошибкой. 

 

РИВЕР:3c

Пытаемся добрать. Выходит не самый приятный ривер. Мы  решаем залидить и получаем в ответ большой рейз. Не думаю что опп блефует таким образом, просто его бекдорное Фд закрылось.Нужно играть пас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с СБ получает 3бет, рука входит в спектр защиты коллим

флоп

https://skr.sh/s2EkFP34LWf?a

нет причин для ставки чекаем , опп бетит пол пота (я бы выбрасывал) эквити нет бекдоров никаких)

по тому как сыграно хиро чек коллит

терн

https://skr.sh/s2EtKEKPM4x?a

причина для ставки есть но вэлью от чека будет больше будем планировать чек-рейз

по тому как сыграно чек чек

ривер

https://skr.sh/s2EarRAK3yn?a

играем чек пас либо чек колл смотря  что поставит

по тому как сыгарно хиро бетит 50% (я бы во флаш не бетил) и получает рейз надо выкидывать(хиро выкинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фолд, Хиро на СБ с А6s, рука входит в спектр открытия, с ней больше хотим увидеть фолд, чем колл.

Сыграно: Хиро опен рейз 2,5бб, ББ 3бет, рука входит в спектр колла. Но лучше бы глянуть сколько он трибетит, если очень тайтово, то это минусовой колл. Хиро колл.

Задаем ему свой спектр, так как информации другой нет:

 

67ea4cefe5f3cf192ad97218f4275152.png

 

 

Флоп  :6d:  :td:  :qc: .

У хиро третья пара, вельюбета нет, информации на фолд эквити недостаточно, ставки нет. Хиро чек, опп ставит 1/2 пота, у нас третья пара, доска мокрая. Это фолд. Эквити руки 30%, шб 25%. Запаса недостаточно.

 

2593ea2f98371a2cfc0fb1f12da15e82.png

 

Сыграно: Хиро колл, заведомо минусовой колл, так как усилимся редко, а коллировтаь по закрывшемуся фд будет сложно.

 

Терн  :6c: .

Открывается второе фд, у хиро появляется трипс.  Эквити руки 80%, есть ставка на тонкое велью. На рейз выкидываем, так как у оппа есть фулы в ренже.

 

9b023a4aa77358af11bb9155ade5867f.png

 

Сыграно: Хиро чек, опп чек.

Капаем спектр оппа на ТПТК, две пары, оставляем фулы, которые он может захотеть заслоуплеить.

 

Ривер  :3c: .

Закрывается флеш, эквити падает, ставки нет. Чек и колл по шаснам. Эквити руки 45%, коллируем не больше полпота.

 

4ae18670610be7580d45db9a71b91e2c.png

 

Сыграно: Хиро 40% пота, опп рейз х 3, не вижу там ничего кроме фуллов и флешей. Хиро фолд.

 

Итог: по флопу фолд, по терну бет, по риверу чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...