Перейти к содержанию

Utg vs Bb fish 65s


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

Hero (UTG): $5.25 (105 bb)

MP: $5.88 (117.6 bb)

CO: $5.66 (113.2 bb)

BTN: $12.74 (254.8 bb)

SB: $8.70 (174 bb)

BB: $5.20 (104 bb)

 

SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has 6club4.gif 5club4.gif

Hero raises to $0.15, 4 folds, BB calls $0.10

 

Flop: ($0.32, 2 players) 7diamond4.gif 6heart4.gif 8spade4.gif

BB checks, Hero checks

 

Turn: ($0.32, 2 players) 2diamond4.gif

BB bets $0.15, Hero calls $0.15

 

River: ($0.62, 2 players) 8heart4.gif

BB bets $0.30, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра против слабых оппонентов. Игра с ранней позиции. 

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро открывает 6c5c с ранней позиции против фишно оппонента на ББ. Со слабым игроком мы расширяем спектры открытия со всех позициий, когда он на ББ. Эта рука идеально для этого подхоит. Слабый оппонент коллирует. Диапазон кола 22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T2s+,92s+,82s+,72s+,62s+,52s+,42s+,32s,A2o+,K8o+,Q8o+,J8o+,T8o+,98o,87o,76o,65o,54o,43o,32o

 

ФЛОП: 7d6h8s

 

У нас третяяя пара плюс ОЕСД. У нас есть 60 процентов эквити и это причина для ставки на тонкое велью. Хиро чекает. Сдель лучше постаить и сборись мусор оппонета и побить нашу третюю пару. Думаю, стака до пол пота сюда подойдет .

 

ТЕРН: 2d

Полный бланк. Хиро ставит пол пота и фиш коллирует. Задавать спектр не буду он очень широкий 

 

РИВЕР: 8h

 

Летит бет пол пота от фиша. Там блефы будет редко и обычно мы увидим готовую комбинаю и проиграем.  Спокойно фолдим и продолжаем играть. Мы находимся в прямой позициии на этого оппонента и у нас будут ситуации получше, что бы обыграть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

6 5 одномастные не открывал бы из УТГ.

Коллирует игрок на ББ, мы в позиции.

 

Флоп:

По мне так тут можно сыграть на тонкое велью. Оппонент заколит гатшоты, просто какие-то оверкарты. Ставил бы пол банка. 

 

11589740877.JPG

 

 

Терн:

Выходит двойка. По сути - бланк. Продолжил бы ставить в позиции пол банка на тонкое велью.

 

21589740864.JPG

 

 

Ривер:

На донк сдавался бы. У фиша будет очень мало рук в донке, которые мы бьем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестных игроков, которые по дефолту телефонистые фиш, я бы открывался более узким диапазоном, так как колл от них мы получим чаще с неготовой рукой.
Но раз уж открылись, то размер опен-рейза я бы выбрал такой же.

ФЛОП: 7d6h8s
Если мы решили более широко открываться против слабого оппонента, значит нужно брать инициативу в раздаче в свои руки + позиция позволяет + у нас ОЕСД.
Я бы сделал контбет на тонкое велью в 50% банка, у оппонента врядли в спекте будет что-то лучше одной пары. Если оппонент заколит, то столкнувшись с агресией оппонент больше всего, что чекнет на тёрне и даст нам бесплатную картку.

ТЕРН: 2d
Выходит бланковая карта, и оппонент перехватывает инициативу делая ставку в половину пота, можно сделать фолд или колл по шансам банка, в надежде получить свой стрит.

РИВЕР: 8h

Дро не закрылось. Мы опять получаем ставку в половину пота. Пасивный фиш редко будет делать ставку без готовой руки, поэтому с нашей третьей парой мы позади оппонента, поэтому фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...