Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

screenshot11589363313.png

Опп на СБ фиш пассивный неизвестный

 

screenshot31589363552.png

 

Флоп опп ставит гейбет играем коллом по шансам, думаю с натсовым флешдро играл бы рейзом.

Диапазон гей бета 

 

screenshot41589363811.png

 

Терн спаривает борд и закрывает флеш опп ставит гейбет терна 

Диапазон

 

screenshot51589363916.png

 

Принимаю решение рейзить на тонкое велью, опп играет ререйзом 

Наши минуса 

- не натосвый флеш

-спаренный борд

Диапазон ререйза 

В лучшем случае у нас такое еквити

 

screenshot61589364105.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро открывается с CO с Js7s, получает колл на SB и колл на BB. С CO я бы открывал такую руку в 50% случаев. Ну считаем, что в этот раз мы попали в эти 50 процентов. Диапазон колла пассивного игрока на SB вижу следующим:

 

 

2-sb-cc1589376235.jpg

 

 

Игроку на BB с неполным стеком задам такой спектр:

 

 

2-bb-cc1589376389.jpg

 

 

Флоп:8s4h5s

 

На такой флопе опп донкает в двоих 20% пота, Хиро играет колл, игрок на ББ фолдит. Против диапазона продолжения двоих у нас 39% эквити. Я бы тут играт тоже просто колл.

 

 

2-flop1589376693.jpg

 

 

Тёрн: 4s

 

На тёрне приходит пиковая 4-ка и даёт нам средний флеш. По такому борду опп снова делает ставку в 20% пота, Хиро играет х4,3 рейз, Опп играет ререйз и хиро выбрасывает. Если был план выбрасывать на ререйз, то нужно было рейзить меньше. При этих сайзингах розыгрыша, даже если оппонент рейзит только флеши и фулы у нас хватает на около нулевой колл:

 

 

2-turn1589377658.jpg

 

 

Если убрать из этого спектра фулы, то эквити возрастает до 29%.

По спарке по тёрну на ставку со слабым флешом я бы играл просто колл. Из флешей рейзил бы только флеш с Ах.

И на счёт "гейбетов", как выразился автор. Если мы думаем, что опп так ставит слабые руки или воздух, то нет смысла рейзить на тёрне, т.к он их выкинет в любом случае. А есть еще другая сторона медали. Опп может ставить так исключительно монстра с флопа и против них рейза на таком тёрне нет т.к мы всему проигрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Флоп:8s4h5s

 

На такой флопе опп донкает в двоих 20% пота, Хиро играет колл, игрок на ББ фолдит. Против диапазона продолжения двоих у нас 39% эквити. Я бы тут играт тоже просто колл.

 

 

 

Тёрн: 4s

 

По спарке по тёрну на ставку со слабым флешом я бы играл просто колл. Из флешей рейзил бы только флеш с Ах.

И на счёт "гейбетов", как выразился автор. Если мы думаем, что опп так ставит слабые руки или воздух, то нет смысла рейзить на тёрне, т.к он их выкинет в любом случае. А есть еще другая сторона медали. Опп может ставить так исключительно монстра с флопа и против них рейза на таком тёрне нет т.к мы всему проигрываем.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...