Перейти к содержанию

НЛ-10 A3s стил с СО


Рекомендуемые сообщения

screenshot11589362691.png

Опп не известый

СС на СБ

Спектр СС на СБ

 

screenshot31589361904.png

 

Флоп ставим СБ на тонкое велью диапазон продолжения

 

screenshot51589362313.png

 

Терн СБ на тонкое велью нет играем от чека 

Диапазон продолжения на наш СБ терна 

 

screenshot61589362413.png

 

На ривер переходит весь спектр терна

Опп играет от чека делаем ставку на тонкое велью что нам заплатит чуть меньше 1/2 пота 

 

screenshot71589362556.png

 

Опп играет чек/рейз, странная линия от неизвестного оппа это фолд. Долго думал перед тем как нажать фолд. Рейз ривера натс.

Диапазон рейза ривера

 

screenshot81589362681.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартный оупен от Хиро с МР, игрок на SB играел колд колл и игрок на BB фолдит. Спектр колдколла на SB от неизвестного оппонента вижу следующим:

 

 

4-sb-cc1589382761.jpg

 

 

Флоп: Qd6sAh

 

На таком флопе у нас есть ставка на тонкое велью. Опп чекает и мы ставим 65% пота. Я бы ставил на таком флопе маленьку ставку в 1/3 пота. Хоть у нас и топ пара, но кикер у нас не играет. Мелкой ставкой мы сможем собрать с совпадений по даме, 6 или карманок. На большую ставку эти руки могут и сбросить.  Мы имеем 65% эквити против диапазона продолжения оппонента:

 

 

4-sb-flop1589383921.jpg

 

 

Тёрн: Kd

 

По такому тёрну опп чекает и Хиро играет чек следом. Я бы тут тоже играл пот контроль со слабым тузом.

 

Ривер: 3s

 

По риверу мы ловим вторую пару, опп чекает и Хиро ставит 40% пота. Я бы, поймав здесь вторую пару, ставит бы больше, 60-75% пота, ориентируясь на добор с туза, Qx с блокером на стрит + если бы опп зарейзил крупную ставку, выбросить было бы проще. Я думаю, что после чек-чек тёрна, с сильной рукой на ривере опп бы сам ставил. А после чека, в нашей маленькой ставке он мог увидеть слабость и сделать рейз с тузом или KQ. Я бы, скорее всего, играл колл на ривере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартный оупен от Хиро с СО, игрок на SB играет колд колл и игрок на BB фолдит. 

 

 

Флоп: Qd6sAh

 

На таком флопе у нас есть ставка на тонкое велью. Опп чекает и мы ставим 65% пота. Я бы ставил на таком флопе маленьку ставку в 1/3 пота. Хоть у нас и топ пара, но кикер у нас не играет. Мелкой ставкой мы сможем собрать с совпадений по даме, 6 или карманок. На большую ставку эти руки могут и сбросить. 

 

 

 

Тёрн: Kd

 

По такому тёрну опп чекает и Хиро играет чек следом. Я бы тут тоже играл пот контроль со слабым тузом.

 

Ривер: 3s

 

По риверу мы ловим вторую пару, опп чекает и Хиро ставит 40% пота. Я бы, поймав здесь вторую пару, ставит бы больше, 60-75% пота, ориентируясь на добор с туза, Qx с блокером на стрит + если бы опп зарейзил крупную ставку, выбросить было бы проще. Я думаю, что после чек-чек тёрна, с сильной рукой на ривере опп бы сам ставил. А после чека, в нашей маленькой ставке он мог увидеть слабость и сделать рейз с тузом или KQ. Я бы, скорее всего, играл колл на ривере.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...