Перейти к содержанию

возможен ли блеф


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Открывается очень нитовый опп из BNT. Хиро играет 3бет на BB. Я бы играл так же, такое рука в 100% 3бете. Я бы 3бетил больше - центов 15. Опп нас колит.

Спектр его колла вижу таким с учётом его совсем нитового диапазона открытия:

 

 

3-bnt-vs-bb-preflop1589049346.jpg

 

 

Флоп: 2s2hAd

 

Хиро ставит 1/3 пота и его коллят. Я бы, чаще всего, ставил бы столько же. Ставка идёт на велью, т.к у нас 73% эквити против диапазона оппа:

 

 

3-bnt-vs-bb-flop1589049559.jpg

 

 

Тёрн: Ks

 

По такому тёрну Хиро ставит очень мало. Я бы ушёл в пот контроль против такого оппа. Просто играл бы чек-колл. Против спектра продолжения оппа наше эквити сильно упало.

 

 

3-bnt-vs-bb-turn1589049694.jpg

 

 

Ривер: Ts

 

Ну и по такому риверу и по линии Хиро я бы точно не чекал. Я бы ставит блокбет 30-40% пота и падал на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем 5мах стол. У неро премиум рука и против нас открывается очень нитовый персонаж с минимальным 3бетом. Можно спокойно крупно 3бетить и очень большой спектр выкинет.

Мы ещё будем играть без позиции и фолд эквити у нас минимальный. 

Выходит хороший флоп без фд и только 2х руки которых нету в спектре нита мы боимся. 

В такой флоп решаем поставить минимальную ставку хотя надо добирать с огромного спектра рук. И даже если выкинет это нит у него фит фолд игра.

Дали ниту за дешево открыть опасную карту которая дает фд и АК рука ставоится очень страшная для нас. Мы можем в мертвую тащить уже руку.

Борд: A:diamond:2:heart:2:spade: K:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     21.35%   12.67%   8.68% { TT+, A2s+, KTs+, QJs, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }
BB     78.65%   69.97%   8.68% { AcQc }
Хотя мы и впереди спектра оппа но по линии игры похоже что тянул ауты за низкую плату и после доезда собирает с рук сильнее.
Необходимо сбрасывать хорошую руку, но плата за низкие ставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на бб с отличной рукой. AQs нит делает мини рейз с баттона. Обычно у нитов даже с баттона диапазон тайтовый. РУка хорошая подходит для 3 бета на тонкое велью. А против нита, мы надеемся что очень сильно вырежем диапазон кола его. Т.к. часто 88 и ниже даже нит может закопать. Бродвей наверно весь колит. Все такие он в позиции. Опять же надо смотреть на сколько думающий опонент. Часто колл от нита будет очень с сильным диапазном.

Флоп нам подходит. Я бы ставил тут плотным сайзингом. 80% банка. Чтобы выбить все KK QQ JJ  AJ нит это все пороет. 53%; эквити у нас есть. На ставку набирается. Но получив колл. Мы практически всегда должны сдаваться против таких опонентов. Эксплоитно оверфолдить. Хуже АК  у него мы ничего не увидим.

Потому как сыграно  Хиро пытается потом контролить Ставит  маленькую, Я думаю что это ошибка. Мы даем его парам за дешево купить свои ауты.

И Абсолютно не режем диапазон такой ставкой. ПОт контролить лучше в позиции, 

Флоп Король. у нас эквити просело до 39%

 

 

skrinsot-11-05-2020-1425451589178308.jpg

 

 

Причины для ставки у нас нет. Но как вариант маленькую поставить можно. Но в таком случае ривер мы тоже должны блок бетить. Опять же такой опонент у нас.В принципе нормально сыграно. Чтобы проиграть тут по минимуму.

Очевидно что там уже фуллы и опонент слоуплеит.

Ривер эквити 22%, линия игры либо еще одну  мелкую ставим. Либо чек фолд. Просто мы показываем слабость и ривер опонент может подумать что у него есть велью с АJ поэтому блок бетим еще маленькую сюда. На рейз падаем. Либо терн чекаем ривер колим по шансам. ПОтому как сыграно чек фолд тут уже полюбому.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Открывается очень нитовый опп из BNT. Хиро играет 3бет на BB. Я бы играл так же, такое рука в 100% 3бете. Я бы 3бетил больше - центов 15. Опп нас колит.

Спектр его колла вижу таким с учётом его совсем нитового диапазона открытия:

 

 

3-bnt-vs-bb-preflop1589049346.jpg

 

 

Флоп: 2s2hAd

 

Хиро ставит 1/3 пота и его коллят. Я бы, чаще всего, ставил бы столько же. Ставка идёт на велью, т.к у нас 73% эквити против диапазона оппа:

 

 

3-bnt-vs-bb-flop1589049559.jpg

 

 

Тёрн: Ks

 

По такому тёрну Хиро ставит очень мало. Я бы ушёл в пот контроль против такого оппа. Просто играл бы чек-колл. Против спектра продолжения оппа наше эквити сильно упало.

 

 

3-bnt-vs-bb-turn1589049694.jpg

 

 

Ривер: Ts

 

Ну и по такому риверу и по линии Хиро я бы точно не чекал. Я бы ставит блокбет 30-40% пота и падал на рейз.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается нитовый опп с БТН. Херо Делает 3бет с ББ. Опп колл.

Спектр.

 

 

preflop11589305818.JPG

 

 

Флоп.

Херо ловит ТП и ставит на прямое велью. Опп колл.

 

 

flop11589305833.JPG

 

 

Терн.

Херо ставит. Опп колл.

 

 

tern11589305848.JPG

 

 

Ривер.

На ривере закрывается флеш.

Херо чек. Опп ставит херо сбрасываает.

Спектр.

 

 

river11589305862..JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, AQs на BB. Оппонент нит 15/10 открывает на BTN сайзингом 2ББ. Мы делаем стандартный 3 бет. Опп колл. Спектр кола вижу таким:

 

 

11589308273.png

 

Хотелось бы посмотреть его 4-бет.

 

ФЛОП

 

A22. Попали в топ пару. Хотелось бы увидеть фолд на конбет. Вообще парень очень нитовый задам ему небольшой спектр пар которые тут могут проколить (30%). Спектр продолжения:

 

 

11589308707.png

 

У нас 56% эквити. Делаем ставку на тонкое велью. + у нас есть фолд эквити.

По тому как сыгранно ставим 30%. Я бы ставил больше (2/3). Опп колл.

 

ТЕРН

 

K. в ставке на терне уже нет смысла. Спектр продолжения оппа:

 

 

11589309042.png

 

У нас 28% против спектра продолжения. Оверпары он тут уже не будет колировать. Играем чек/колл (если по шансам банка)

44% рук нас бьют 27% на дележку и 27% мы впереди.

По тому как сыгранно играем 25% от банка. Снова небольшая ставка непонятно что мы хотим этим показать. опп колл.

  

РИВЕР

 

10. ривер дал еще возможную вторую пару. Теперь мы бьем только AJ. это 5% спектра. Спектр продолжения оппонента:

 

 

11589309546.png

 

У нас 17% эквити. Играем чек/фолд.

По тому как сыгранно играем чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...