Перейти к содержанию

Против лимпера


Рекомендуемые сообщения

На оппа несколько раздач было. Все из них он играл лимпом или коллом.

 

Есть ли ставка на ривере? Вы тоже так лимперов эксплойтите или они вас?

 

 

rr41588859811.png

 

Шоудаун

 

rr4sd1588859832.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный рейз с AhJh против лимпера, EP call. Сложно таки игрокам закладывать какой-либо спектр, но предполагаю, что он будет таким:

 

 

fish-ep-limp-50bb1588871847.jpg

 

Топ диапозона он бы пушил на рейз на префлопе или вообще открывался пушем.

 

Флоп: AcTc6h 

 

На флопе в нас ставят 1бб. Так часто такие ребята играю со слабым совпадением или каким либо дро. Сеты и доперы, я предполагаю, что он либо ставит больше, либо слоуплеит. Против всего этого с нашей рукой у нас простой вельюрейз. Я бы рейзил меньше, где то 20 центов. Но и сайзинг Хиро впорядке, если предполагать, что оппоненту плевать на размер наших ставок. Диапозон продолжения оппонента вижу следующим:

 

 

fish-ep-limp-50bb-flop1588872366.jpg

 

Тёрн: 7h

 

В нас снова ставят 1бб. Мысли об этом бете точно такие же, как и на флопе. Рейзим на велью и выставляемся. Против такого оппонента с неполным стеком сыграно, на мой взгляд, правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2

Полный стол.

Судя по не полному столу и замечанию тс опп - фиш.

Префлоп

Фиш на ранней позиции открывается лимпом, 2 фолда, Хиро на позиции  BU с  :ah:  :jh:  изолейт рейз 6bb,что бы остаться с фишом 1 на 1, против лмпера открываемся именнто так - как минимум 5bb, 2 фолда, фиш коллирует. Спектр колла фиша вижу таким:

 

preflop1588967970.jpg

 

Флоп

:ac:  :tc:  :6h:  Хиро Хорошо попадает во флоп. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения фиша около 74%. Смотрим за действиями фиша. Фиш минбет 1bb, на сколько я уже успел заметить такое действие может означать как готовую руку, так и отсутствие руки, хрен поймешь короче. Хиро ТП с 4 кикером, так еще БДФД на горизонте, нужно делать вельюбет где то пот, пот+ с учетом мокрой доски.

По факту Хиро чуть более пота, фиш колл. Спектр колла фиша вижу таким:

 

flop1588966824.jpg

 

Терн

:7h: доска потихоньку спаривается, но с другой стороны у Хиро ФД, кроме имеющейся ТП. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения более 50%. Смотрим на действия фиша. Фиш за старое минбет 1bb. Причина для ставки есть на тонкое велью от 2/3 до 3/4 пота.

По факту Хиро делает плотную ставку чуть более пота. Фиш коллирует остаток стека. Спектр колла фиша вижу таким:

 

tern1588967440.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...