Перейти к содержанию

NL2... Что дальше? Блог о покере и не только...


Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти штрафные баллы ))) Как ни странно, но это подстегнуло меня работать дальше, обычно бывает наоборот - я потухаю и не хочу работать

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=5iBzu3LOOdY&feature=emb_logo[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил на Литовскую границу, погода отличная, вот некоторые фото кастелов )) Я сам не особо верующий, но красоту зданий и любовь к фотографии не отнять! 

 

Красивый Костел в километре от границы с Литвой! Самый высокий в Беларуси!

 

51591601235.jpg

31591601210.jpg

41591601221.jpg

izobrazenieviber2020-06-0710-12-291591601247.jpg

 

 

 

Старая, полностью деревянная церковь. Такое ощущение, как будто именно тут Куравлев отпевал паночку :crazy:

 

 

61591601398.jpg

71591601408.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Костел и прямь вау для Беларуси, не знала что у нас такое есть :)

На самом деле это толика того, что можно у нас увидеть, просто у нас тур сфера не развита, Белорусы не любят Беларусь как бы странно это не звучало, Они не путешествуя заведомо говорят "что тут смотреть, одни колхозы да деревни" На самом деле сесть на машину, прокатиться за 100км от города и можно найти удивительные вещи в неожиданных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляю с завершением курса!

 

По состоянию на 13.06:

 

Ежедневное задание:

 

7.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

8.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

9.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

10.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

11.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

 

12.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

 

Еженедельное задание:

 

Задание №23: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы:

 

Задание №24: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы:

 

Задание №25: 

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Бонусные баллы: 2/2.

 

Задание №27: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

Бонусные баллы: 2/2.

 

Задание №29: 

Посетить теоретическую тренировку №5

Бонусные баллы: 5/5.

 

Задание №30:

Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 16 июня, 23.00 по Мск.  

Бонусные баллы:

 

 

Сумма за 1-ю неделю:

35 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

49 бонусных баллов. 

Сумма за 3-ю неделю:

47 бонусных баллов. 

Сумма за 4-ю неделю:

51 бонусный балл. 

 

Итог:

182 бонусных балла. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя#4 Ежедневные задания 2

 

Сессия

 

 

11591670774.JPG

 

 

ЧСС:

05.00 - Подъем           :morning:

 

5.00 - 6.00 -  водные процедуры

06.00 - 08.00 - , завтрак доделал ДЗ

08.00 - 10.00 - комп игры
10.00 - 13.00 - ДЗ, разборы раздач
13.00 - 14.00 - Велопрогулка

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 20.00 - сессия
20.00 - 21.00 - свободное время, отдых, ужин
21.00 - 23.00 - Сериалы, спать!

 

ЧСЗ:

09.00 - Подъем           :morning:

9.00 - 10.00 - водные процедуры, завтрак
10.00 - 13.00 - ДЗ, разборы раздач
13.00 - 14.00 - Велопрогулка

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 20.00 - сессия
20.00 - 21.00 - свободное время, отдых, ужин
21.00 - 23.00 - Сериалы, спать!

 

Разбор раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя#4 Ежедневные задания 3

 

Сессия

11591726210.JPG

 

ЧСС:

05.00 - Подъем            :morning:

 

9.00 -  водные процедуры

09.00 - 10.00 - водные процедуры, завтрак

10.00 - 13.00 - ДЗ
13.00 - 14.00 - Велопрогулка

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 20.00 - сессия
20.00 - 21.00 - свободное время, отдых, ужин
21.00 - 23.00 - Сериалы, спать!

 

ЧСЗ:

09.00 - Подъем            :morning:

9.00 - 10.00 - водные процедуры, завтрак
10.00 - 13.00 - ДЗ, разборы раздач
13.00 - 14.00 - Велопрогулка

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 20.00 - сессия
20.00 - 21.00 - свободное время, отдых, ужин
21.00 - 23.00 - Сериалы, спать!

 

Разбор раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание №25

 

Прямое и тонкое вэлью. 

 

 

1)Иногда, уже достаточно редко, но всетаки бывает нарушаю первое и главное правило, пытаюсь слоуплэить карты, которые слоуплэить не стоит. 

2) Периодически забываю задавать изначальный спектр оппонента. Работа в этом направлении ведется очень успешно!

3) Иногда пренебрегаю запасом по эквити и убеждаю себя в том, что перестраховка в данном случае не нужна

 

 

 

Ставки на блефе

  1. иногда делаю блеф ставку в телефонистого фиша (не определяю тип оппа, и отсюда вылазит эта ошибка)

  2. не учитываю фолдэквити оппа (отсутствие статистики на оппа, иногда незнание как это сделать)

  3. до сих пор не стилю 2бб в 100% (не хватает статистики на оппонентов)

Ставки на полублефе

 

 

Бывает, что пытаюсь тащить 4 аута Гатшот. Борюсь с этим, но пока еще допускаю иногда эту ошибку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание №26


Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


 


План на первый месяц. 


Гринд. отработка полученных навыков и устранение недочетов в игре, связанных с недоучиванием материала, его неправильным пониманием (перечитка всего курса, всех статей, пересмотр всех видео)


Все свободное время буду посвящать гринду. Теории будет посвящаться отдельный день.  Так же буду разбирать раздачи в свободное время, а может и на работе :rolleyes:.


Собственно график будет зависеть от моей основной работы, но приблизительно будет следующим


5 рабочих дней в неделю гринд 2-6 часов в зависимости от моей основной работы.


Выходной (один раз в неделю)  - чисто на себя и на жену тратить время буду, к компу даже подходить не собираюсь.


1 день в неделю - чисто теория, без сессии. Прочтение, понимание. Осознание уже знакомого материала, Свежий взгляд уже на заезженые темы. 


 


План на лето!


Закрепиться на НЛ5. заработать на НЛ2 на курс Сайонара микрос! В конце лета возможно нанять личного тренера. Времени свободного станет меньше, так как начнется работа. Откатывать не менее 4 часов в день сессии + 2 дня выходных. Так же в планах поездка в гастротур во Львов с женой)


 


 


План на год.


До конца года закрепиться на НЛ10 (я не испытываю иллюзий что смогу за пару месяцев бить НЛ25-50, к сожалению обучению поддаюсь очень туго)  


Так же в планах заработать на поездку с женой во Вьетнам именно покером. Необходимая сумма 3000$ до конца года (немножко можно опоздать)


Из непокерных целей возможно будет пополнение в семье (очень надеюсь)!


Думаю, этого мне с головой хватит :D 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя#4 Ежедневные задания 4

 

Сессия

 

21591844183.JPG

 

Разбор раздач

 

ЧСС: Отличный был день... Жаль закончился 

05.00 - Подъем             :morning:

 

9.00 -  водные процедуры

09.00 - 10.00 - водные процедуры, завтрак

10.00 - 13.00 - ДЗ
13.00 - 14.00 - Велопрогулка

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 20.00 - сессия
20.00 - 21.00 - свободное время, отдых, ужин
21.00 - 23.00 - Сериалы, спать!

 

ЧСЗ:

 

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться))) Всетаки не вытерпел я и установил свою плюшку! На самом деле даже учитывая что я не дождался конца курса и купил себе плюшку - это классное ощущение! Слова Петра на первом занятии - это на самом деле действенная штука ) Когда я снял денежку в первый раз со счета, да еще и купил себе штуку, которая не была заложена в семейный бюджет! Это круто! Ну собственно сама плюшка ))

 

Распаковка: нереальные очучения ))))

 

 

61591893766.jpg

51591893773.jpg

izobrazenieviber2020-06-0709-48-141591893789.jpg

 

 

Собственно сама плюшка

 

 

71591893834.jpg

izobrazenieviber2020-06-0710-12-291591893844.jpg

 

 

 

Демонтаж

 

 

 

31591893884.jpg

41591893892.jpg

 

 

 

Готовый вариант чуть позже вечером скину, так как не успел сфоткать, или забыл от радости!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание №27

 

Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом.

 

 

Собственно играю тупо по чарту. Что тут написать не знаю…

Не знаю ошибка ли это, но …

Не обращаю внимание на инициативу на префлопе, Только на постфлопе

Так же не всегда обращаю внимание на скилл оппа, максимум что могу сделать это определить фиш или рег

 

 

 

Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.

Собственно до статьи не знал про все о чем тут написано, Делаю ошибки примерно в 70%

Не разделяю игроков на данные категории

Часто ставлю с готовой рукой чек\рейз в однозарядников.

Не донкбечу на терне, если приходит карта, закрывающая читаемые ФД\стрит дро

не играю через чек\рейз на мокрых досках

Против мультибарельщиков не соблюдаю правило 6+аутов. Могу коллить до ривера и 3+ аута.

 
Использование сквизов на префлопе.
 

 

 

 

Опять же… Не могу ничего сказать по своей игре, есть ли у меня ошибки по этой теме или нет, но я играю по чарту, поэтому предполагаю, что префлоп чарт полностью отражает эту статью. 

Единственное что возможно записать как ошибка - я играю слепо по чарту, не обращаю пока что внимание на такие вещи как общий фолд на сквиз у оппов

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя#4 Ежедневные задания 5

 

Сессия

Ох меня бомбануло за вечер.....это жесть.... нужно делать перерыв срочно, психологические зарядоски поделать... а то что то моя игра очень поменялась чувствую.... Коллов плохих ппц сколько

 

11592002284.JPG

 

 

Разбор раздач

 

 

ЧСС: Сессия подпортила настроение 

 

 

9.00 -  подъем :morning:

09.00 - 10.00 - водные процедуры, завтрак

10.00 - 12.00 - ДЗ
12.00 - 14.00 - Поход по магазинам

14.00 - 15.00 - Отдых, обед
15.00 - 21.00 - сессия
21.00 - 22.00 - свободное время, отдых, ужин
22.00 - 00.00 - Сериалы, спать!

 

ЧСЗ: Выходной! Поездка на природу семьей! а так же завершение курса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи 8 из 10

Курсы 8 из 10

Письменный разбор раздач 3 из 10

Тренировки 7 из 10

Конфа 9 из 10

Рабор видео 5 из 10

Чарты 7 из 10

Устный разбор раздач 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон, Спасибо за отзыв и за твою работу на курсе в качестве видеоблоггера, всегда с интересом ждала по утрам новых серий от тебя :)

Рады слышать, что курс помог тебе не только в плане покера, но и помочь структурировать свой день, что позволило катать в наиболее оптимальном состоянии. А вообще понимаю, какой это кайф, когда в мозгу что-то щелкает и ты начинаешь что-то понимать и для тебя это кажется чем-то простым и понятным. Согласна, что курс интенсивный и если ты хочешь результата, то нужно пахать, и пахать много. Большинство заданий на курсе можно проработать с разной степенью глубины, и нет ничего страшного, если сразу какое-то задание не было выполнено на все 100%, еще на первом занятии вам говорилось о важности выполнения заданий, и не так важно, что вы его выполните неидеально, вы всегда сможете вернуться к нему и улучшить его, когда у вас будет больше понимания.

Спасибо за рекомендации и мысли, чего именно тебе не хватило на курсе: касательно разрыва между базовой инфой и основным материалом курса, мы постоянно работаем над устранением этой пропасти и в разработке находится текстовый вариант для новичков, который можно будет проходить в качестве подготовки к основному курсу, так что надеюсь скоро выстроим устойчивый мост через эту пропасть :)

Что касается разбора базы - то это не тот материал, который вам нужен на курсе, вы еще после курса будете накатывать 3-4 месяца дистанцию, которая позволит провести хоть какой-то маломальски адекватный анализ, а дай вам ее сейчас, вы пойдете анализировать ее на 30к рук и сделаете некорректные выводы и корректировки, т.к. там будет очень мало ситуаций и анализ будет бессмысленным.

Если тебе интересен разбор базы, можешь глянуть видео - https://www.pokerability.net/ru/videos/801/Poker_obucenie_%7c_Razbor_bazy_igroka_nl10._Cast_2_(11.04.2019) или поискать больше видео через поиск или в файле https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MXxejGHnbDeS5Xleq9aGaicPR_ZUBmafZIZLVPYqDDA/edit#gid=1432234168

 

Спасибо за работу на курсе, надеюсь увидится еще на ресурсе :punk:

К сожалению графика в видеоотзыве я не увидела, видно не прикрепился в процессе монтажа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и график ))

 

 

11593073927.JPG

 

извиняюсь, что-то прога ни один эффект в видео не прорендерила... Началась работа, упало желание заниматься покером и даже начал заниматься HTML и CSS. Но тут мне вчера друг мозг прополоскал ))) При чем случайно ))) списались с ним в скайпе, я ему сказал что занялся версткой, а он мне как выписал волшебного пенделя )))))) Ну что ж..... продолжаем работать над игрой. Из-за основной работы время значительно сократилось для работы над игрой, но не унываем, получаем волшебных пенделев и идем дальше в светлое будущее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Началась работа, упало желание заниматься покером и даже начал заниматься HTML и CSS. Но тут мне вчера друг мозг прополоскал ))) При чем случайно ))) списались с ним в скайпе, я ему сказал что занялся версткой, а он мне как выписал волшебного пенделя ))))))

верстка такое себе мне кажется на нынешнем этапе развития, понимание этого дело может и нужно, но не более того, т.е. это совсем не фундамент на котором можно что-то адекватное построить.

Опять же знание это одно, и куда ты с этим знанием, т.е. как ты дальше видишь развитие в этом направлении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня план составился такой - делаю свой блог с нуля. О покере конечно же ))) Верстка сейчас это наверное замена полетам нежели замена покеру )))) ПРосто хочу в своей жизни что то поменять... Посмотреть на мир не только сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня план составился такой - делаю свой блог с нуля. О покере конечно же ))) Верстка сейчас это наверное замена полетам нежели замена покеру )))) ПРосто хочу в своей жизни что то поменять... Посмотреть на мир не только сверху :)

это на тебя видно ковидные настроения действуют. Понятно, что  есть сферы, которые очень сильно задели карантинные настроения, и запасной план неплохо бы иметь, поэтому ни в коем случае не отговариваю изучать что-то новое, просто надо понимать для чего это делается и имеет ли это смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...