Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На моменть раздачи опп неизвестный

По факту 22/11 90 рук Агрессия 30/31/0

Лимп 7(54)

 

screenshot191588622670.png

Диапазон лимпа с СБ (по факту хр.. его знает что туда забить)

 

screenshot201588621765.png

 

Рука не входит в спектр изореза играем чек

Флоп опп Ставит 1/2 пота показывая слабость либо дрова, рейжу его на тонкое велью с целью выбить руки слабее получаю рейз

Спектр

 

screenshot211588621935.png

 

Терн закрывает нам флеш, о спасибо 

Опп ставит 1/2 пота, я делаю рейз опп оллин

Спектр

 

screenshot221588622094.png

 

-Стоило наверно фолдить уже на флопе? Думаю нет

-Стоило ли рейзить терн? думаю да

-Стоило ли коллить его оллин ? думаю нет

А по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ВВ с мусорной рукой. Игрок на SB комплитит. Рука не входит в спектр изолейта. Нам дали возможность бесплатно посмотреть флоп. Надо ею пользоваться. Хиро играет чек.

 

Флоп дает нам фд. Оппонент ставит 1/2 банка. У нас хорошие шансы для колла с фд. Правильно играть колл. Хиро рейзит 5х - это  ошибка. Дело в том, что для оппонента наша рука фейс апп. Сетов у нас нет, так как с любой карманкой мы бы изолейтели флоп. То же относится с топ-доперу. Да, у нас есть некоторое количество доперов К5 и Q5 с которыми мы могли бы отрейзить на велью. Но подавляющее большинство в нашем спектре, это не готовые руки - -фд или ОЕСД,

Оппонент делает ререйз 2.1Х Прочитав нашу руку оппонент собирает велью либо с фд старше, либо с готовой рукой. Определим спектр лимпа игрока. По статам видно, что это регуляр. Если спектр комплита фиша с SB смещен в сторону мусорных рук, то у рега с нормальным VPIP/PFR он будет смещен в сторону сильных рук. Учитывая его ререйз на флопе, думаю у нашей руки эквити всего 33% И все они связаны с возможностью купить флеш.

 

flop1588666520.png

 

 

Терн дает нам флеш. Оппонент ставит. Чуть менее 1/2 банка. Наша рука имеет 85% но, даже если оппонент будет продолжать, только с сетами+ то эквити нашей руки 61%

 

tern1588667143.png

 

Есть ставка на тонкое велью. Хиро рейзит 3х и получает ререйз, почти аллин. Есть ли колл?

Для ответа на этот вопрос надо решить может ли оппонент так разыграть сет или флеш слабее? Вспомним его ставку на флопе в ответ на наш рейз. Она давала нам хорошие шансы для колла с целью поймать флеш. Возможно оппонент не боялся нашего флеша? И даже, хотел, чтобы мы его купили? Это возможно, если у него, к примеру, АsКs.

Неужели это тот редкий случай, когда мы могли бы сузить диапазон оппонента до одной комбинации и точно определить его руку? Сложное решение, но похоже на ререйз оппонента на терне надо фолдить и спасать половину стека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot601589124896.png

 

1. флоп играем просто колл на ставку оппонента. с насч фд ещё можно было рейзть , но не с  :ts: .

2. просто колл у оппонента есть флеши старше по такому экшену флопа.

3. нет.

предложил бы сыграть такой хенд  через колл даун с флопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы примерно узнать что туда забить надо статы глянуть что у него п орейзам на СБ и опенколам

СБ неизвестный комплитит мы чек рука слабая причин для ставки нет 

флоп (посколько опп 22/11 то это нит и комплитит он может слабых тузов

https://skr.sh/s27HIEdyfiC?a

опп бетит у нас нет причин для ставки играем колл(темболее у него может быть ФД старше т.к. он нит

по тому как сыграно  хиро рейзит опп 3бетит (после такого экшена карты в пас и забыли) хиро коллит

терн

https://skr.sh/s273GUbAyeU?a

опп снова бетит у нас нет приин для ставки играем просто колл (хотя фФД закрывшиеся его не напугало то сремно продолжать, но флаш есть флаш)

по тому как сыграно хиро рейзит опп 3бетит (тут печаль надо выкидывать ), но хиро пушит опп коллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...