Перейти к содержанию

НЛ-10 КК-сквиз мультипот с тремя фишами


Lehi423

Рекомендуемые сообщения

Опп на СО 41/24 17 рук

Опп на БТ 44/20 160 рук Фолд 3-бет 27

СС на ББ 52/27 150 рук СС 3-бет 43(7) Агрессия 9/43/45

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $19.15 (191.5 bb)

BB: $8.95 (89.5 bb)

UTG: $12.10 (121 bb)

MP: $11.59 (115.9 bb)

CO: $5.90 (59 bb)

BTN: $22.93 (229.3 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :kd: :ks:

2 folds, CO raises to $0.20, BTN calls $0.20, Hero raises to $1.50, BB calls $1.40, CO calls $1.30, BTN folds

 

Flop: ($4.70) :6c: :2c: :td: (3 players)

Hero bets $2, BB calls $2, CO folds

 

Turn: ($8.70) :ad: (2 players)

Hero checks, BB bets $5.45 and is all-in, Hero calls $5.45

 

River: ($19.60) :9d: (2 players, 1 is all-in)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 макс стол нл10.

С CO открывается коротыш мин рейзом. Для стила ставка маленькая. Много народу с красивой рукой зайдут. BTN колит.

Мы делаем хороший рейз 6х+1бб за coldcall. После такого разгона банка подключается ВВ в мясо.

Уже можно понять только 2 сценария. С банком на флопе 50ББ сбросить КК на флопе без A не получится.

       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     65.86%   64.60%   1.27% { KdKs }
BB     34.14%   32.87%   1.27% { JJ+, AJs+, AQo+ }
Вижу таким спектр call3bet в холодную. 
Открывается флоп с низким бордом без A. В такой флоп ставить 42% считаю ошибкой. Мы оставляем все Aхай руки в спектре. Только самые низкие руки можно выкинуть в раздутом банке.
Если заколит большой терн придется ставить. Лучше на флопе выбить корявые руки.
На терне выходит самая ужасная карта убивающая весь экшен. 
Борд: T:diamond:6:club:2:club: A:diamond:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     34.40%   33.05%   1.35% { KdKs }
BB     65.60%   64.25%   1.35% { JJ+, AJs+, AQo+ }
Шансов на тонкое велью вообще никаких. По шансам банка 27% а эквити 34% в которые трудно поверить. Надежда только на JJ QQ.
По тому как сыграно. Докалываем и смотрим на AK или хуже АА.
Ошибка в маленькой ставке на флопе. Недобор с Aх рук. И пришлось колить 60% на терне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции малого блайнда с карманными королями КК. До нас катофф делает опен-рейз 2ББ, баттон коллирует, мы сквизим до 15ББ, большой блайнд колдколит и катофф коллирует, баттон фолд. Наша рука входит в диапазон 4бет-пуша, сайзинг для сквиза очень хороший.

Флоп

На флопе выходит 62s10d. На доске есть ФД и есть стрит-дро. У нас оверпара. Мы ставим 2/5 банка, оппонент на большом блайнде коллирует. По тому, как сыграно, наша ставка недостаточна, на такой доске нужно ставить потбет и более, чтобы не оставлять шансы банка оппоненту.

Терн

На терне выходит А, появляется второе ФД. Мы чек, оппонент пушит в оллин 2/3 банка, мы коллируем. По выходу этой карты, наш чек был правильным решением, а вот на пуш. Нам надо было выкидывать.

Ривер

На ривере выходит 9 и закрывает флеш. Кроме того мы позади всех Ахай рук. На флопе была допущена ошибка при ставке в 42% банка. По концепции бетсайзинга при выходе мокрой доски с готовой рукой мы должны ставить 100-200% банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка маленькая, по статам сложно задать  спектр, только общее представление что любят влезть на флоп , но совсем не отмораживаются. колл вхолодную от бб хоть по статам 44 проц, но думая там процентов 13-15 верхушки, я вижу как

 

kk-protiv-fisa1588145769.png

 



Катоф вколит шире, он последний и ему как любят говорить "по шансам"

На флопе учитывая размеры стеков и наше эквити мне кажется что ставим на прямое вэлью(если ктото из них запихнется у них кроме рук старше нашей будут то что мы бьем QQ-JJ, ТПТК, натсовые фд
Можно ставить побольше, мне нравиться 2/3 пота.

Терн сильно роняет наше эквити по отношению к спектру оппа (много он тузов
протащил, бубновый бродвей усилился до ФД+гатшот)  флопзила дает 16 процентов. Шансы банка на кол 27 проц. Печаль.
Очередной раз смотрю на раздачу и первая мысль: "Да колл полюбому". А потом флопзила такая:"А тут кол минусовой, если плавники не нужны...выбрасывай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на SB сквизит против двух фишей с КК. Всё стандартно, сайзинг хороший, учитывая позицию. Получаем холодный колл от от фиша на ВВ и от опенрейзера.

Флоп 6с2сTd

Учитывая неполные стеки оппонентов я бы ставил сбет пуш на флопе, думаю, что это самое +ев действие против таких товарищей. По тому как сыграно - хиро выбирает сбет пол пота (привязывая себя к банку) имея мало фолд эквити и ставя себя в непростую ситуациию на многих тернах, т.к. играем без позы в раздутом банке. Получаем 1 колл.

Терн Аd

Конечно же очень противный, но мы сами себя поставили в такую ситуацию. Отскочить мы уже не можем, т.к. у оппа всё ещё остается достаточно много рук хуже, а мы уже привязаны к банку. Хиро играет чек и получает пуш (что впринципе ожидаемо) даёт нам шансы банка 27% Скрипя зубами мы должны колить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - хороший рейз

 

ББ может как то так колить в целом 

 

screenshot21588159438.png

 

КО чуть все таки меньше натса колить будет 

 

screenshot31588159449.png

 

Это довольно оптимистичные ренжи, особенно для ББ 

 

Флоп

перевеса большого тут нет против двоих, но тем не менее я бы ставил около полу пота на тонкое вэлью, поскольку тут могут быть все Tx, которые и тот и другой фиш вколят по флопу

 

screenshot41588159848.png

 

Терн

тут уже нет вэлью, перевес сместился к фишу.

 

screenshot51588159684.png

 

В целом у нас тут по шансам колл, если он бетит ВСЕ ФД. Я в этом сомневаюсь, скорее он тут поставит Ах доехавшие, которые полно как минимум от ФД по флопу.

Я бы играл чек фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Терн

На терне выходит А, появляется второе ФД. Мы чек, оппонент пушит в оллин 2/3 банка, мы коллируем. По выходу этой карты, наш чек был правильным решением, а вот на пуш. Нам надо было выкидывать.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро сквизит в 2х фишей сайзингом 15бб. Сайзинг мне нравится , на BB колд коллом залезает еще один фиш.

Флоп - борд мокрый , нужно бетить побольше около 2\3 и пускай фиш платит с дро руками и Тп. Хиро дает бет чуть меньше 1\2 давая фишу потащить все карманки меньше Тп что тоже не плохо но думаю стоило давать большим сайзом в мультипоте. 

 

 

 

 

bandicam-2020-05-06-10-12-21-0961588749104.jpg

 

 

 

Терном выходит А и падает еще одно фд .  У нас нет Ev против диапазона продолжения оппа , даже если забить ему чать рук типо Тx или оверпар по флопу. Играем через чек. 

Опп пушит : очень спорная ситуация , против неизвестного я за фолд. Если бы мы знали что опп способен проворачивать такие мувы и с блефами то можно коллировать.

 

bandicam-2020-05-06-10-18-09-1101588749474.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифлоп 


 


Опп на СО 41/24 17 рук неизвестный открывает 2бб, - сайз опена говрит что это слабый ОПП, БТН играт колл , мы на СБ сквиз в х7 , на ББ получаемь колд КОЛл, опп СС на ББ 52/27 150 рук СС 3-бет 43(7) Агрессия 9/43/45 -  фишной опп,  неполный стек говорит что это слабый игрок 


 


CU - https://prnt.sc/sbtd4m


BB - https://prnt.sc/sbtex7


 


флоп


Хиро бет 1\2 на прямое велио ,( я бы ставил 3\4, или пот  +\- потому что мы должны добирать с огромного количества оверпар  ) получаем колл от ББ - https://prnt.sc/sbtjey


 


терн


хиро чек, опп пуш ,    хиро играет  колл  спектр оппа -https://prnt.sc/sbtntb


у нас тут легкий фолд так как у нас всего 15 % против его спектра 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...